Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Киокушин в Звездном

быть или не быть?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#141 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2012 - 09:57

то жгулева знать не знает..........а то в зал к нему вдруг собрался на встречу с адептом БИ........а один на один очко слабое......ясный пень, что по заказу трындычит на форуме............этому псевдоихтиандру наС(р)ать на киокушин вообще........

Уважаемые форумчане! Постарайтесь не вовлекаться в бесконечный и никому не нужный срач с этим Моськой-царьковым........сёр на форуме ему в кайф......да еще и проплаченный........

#142 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:09

какие согласованные посты..........один пишет под диктовку........другой сидит на инфе из стана Федерации и диктует царькову.......а крыса завелась с того дня когда изгнали горе-разоблачителя........
..........ничего в этом мире не меняется........ладно подождем, поглядим...........

#143 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 20 сентября 2012 - 10:58

то жгулева знать не знает..........а то в зал к нему вдруг собрался на встречу с адептом БИ........а один на один очко слабое......ясный пень, что по заказу трындычит на форуме............этому псевдоихтиандру наС(р)ать на киокушин вообще........

Уважаемые форумчане! Постарайтесь не вовлекаться в бесконечный и никому не нужный срач с этим Моськой-царьковым........сёр на форуме ему в кайф......да еще и проплаченный........

господин Флюр! вам нечего возразить вы начинаете хитрить: обзываетесь, пытаетесь раскрыть того кто под ником, вызываете модератора.......давайте по теме форума: когда Елкин начнет проводить тренировки? когда исправите информацию на сайте?
если ваш адепт БИ уверен, что под ником скрывается царев или царьков пусть звонит встречается, то же касается и ваших представителей уверены, что это он виноват в их проблемах пусть звонят.......я не царков найдут мой телефон я так же готов с ними общаться и встречаться.....лично я бы на их месте после всей писанины на форуме давно бы разыскал всех царевых, Аурумов и других в ком они видят свои не решенные проблемы и разрулил все вопросы......про ваше очко, не надо более напоминать его ранее продырявили еще на форуме ИКО Мацушима.......ОСУ!

#144 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:03

так почем твое гнилое нутро?

#145 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 20 сентября 2012 - 11:06

так почем твое гнилое нутро?

к кому обращаетесь не понимаю? опять бухаете.......

#146 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 02:48

Шатлу!
Да всё именно так, как Вы говорите!
Только по сей день, из сотен занимающихся за все 26 лет преподавания,
ТОЛЬКО Я стал преподавателем (да с Вашей поддержкой).
Ничего кроме зависти в Ваших прогнивших, полублатных изрыгиваниях я не увидел.
Да зарабатываю деньги, да плачу исправно налоги (ИП же всё таки).
В Вашем додзё, будучи учеником пролил столько пота, сколько корифей Никита
в туалет не сходил за всю жизнь (как то иначе?)
Всегда помогал Вам, вёл секции в нескольких местах, отчислял деньги на расчётный счёт,
Вашей же карманной ФККЩР. Привозил к Вам бойцов на турниры, экзамены.
До тех пор, пока Вы фанатично не заболели идеей создать финансовую пирамиду из учеников
для зарабатывания денег. Могу привести ниже постом список тех, с кем Вы не поделили
финансы. Даже после очередного примирения, целиком и полностью взял на себя
организацию меропритий, а именно:
- подготовка к ТВЭЛУ (2009 г.) могу фотки с аэропорта ДОМОДЕДОВА выложить НАДО???
- встреча с космонавтом Кондратьевым Д. Ю. (которому оформили 1 дан, и он сейчас в чёрном списке)
- организацию сборов с шиханом Агаповым В. Г. (призы, оформление зала, полный состав учеников)
А что в итоге?
Тонны, мегатонны грязи в свой адрес, оскорбления, кляузы во все мыслимые инстанции города и района,
мол Поздняк занимается террористической деятельностью (имея по списку 35 детей) и как следствие
выдворение меня из тренировочного зала. Какие факты: продажа поясов, вымогательство денег,
Вы всё привыкли делать чужими руками. Дело в том, что и терять то уже нечего.

#147 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 02:51

так почем твое гнилое нутро?

А твое почем?

#148 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2012 - 02:56

так почем твое гнилое нутро?

А твое почем?

дык это ты на акр работаешь........сам же говорил.......там ты не состоишь.......значит наняли.....значит проплатили.......вспаминаеш? тварь продажная....

#149 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 02:57

Шатлу!
Да всё именно так, как Вы говорите!
Только по сей день, из сотен занимающихся за все 26 лет преподавания,
ТОЛЬКО Я стал преподавателем (да с Вашей поддержкой).
Ничего кроме зависти в Ваших прогнивших, полублатных изрыгиваниях я не увидел.
Да зарабатываю деньги, да плачу исправно налоги (ИП же всё таки).
В Вашем додзё, будучи учеником пролил столько пота, сколько корифей Никита
в туалет не сходил за всю жизнь (как то иначе?)
Всегда помогал Вам, вёл секции в нескольких местах, отчислял деньги на расчётный счёт,
Вашей же карманной ФККЩР. Привозил к Вам бойцов на турниры, экзамены.
До тех пор, пока Вы фанатично не заболели идеей создать финансовую пирамиду из учеников
для зарабатывания денег. Могу привести ниже постом список тех, с кем Вы не поделили
финансы. Даже после очередного примирения, целиком и полностью взял на себя
организацию меропритий, а именно:
- подготовка к ТВЭЛУ (2009 г.) могу фотки с аэропорта ДОМОДЕДОВА выложить НАДО???
- встреча с космонавтом Кондратьевым Д. Ю. (которому оформили 1 дан, и он сейчас в чёрном списке)
- организацию сборов с шиханом Агаповым В. Г. (призы, оформление зала, полный состав учеников)
А что в итоге?
Тонны, мегатонны грязи в свой адрес, оскорбления, кляузы во все мыслимые инстанции города и района,
мол Поздняк занимается террористической деятельностью (имея по списку 35 детей) и как следствие
выдворение меня из тренировочного зала. Какие факты: продажа поясов, вымогательство денег,
Вы всё привыкли делать чужими руками. Дело в том, что и терять то уже нечего.

откуда Вы знаете сколько раз корифей Никита сходил в туалет?... Вы работаете в туалете?.... я думал Вы Хозяин магазина......не...Вам срочно нужно вступить в ИКО....

#150 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 03:06

так почем твое гнилое нутро?

А твое почем?

дык это ты на акр работаешь........сам же говорил.......там ты не состоишь.......значит наняли.....значит проплатили.......вспаминаеш? тварь продажная....

не пойму, ты похмелился или нет!!!........о ком вообще разговор сейчас? .....кто тварь.....почему продажная? ...продажная тварь.. Елкин.. и его филиал здесь причем.....

#151 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 05:36

Шатлу!
Да всё именно так, как Вы говорите!
Только по сей день, из сотен занимающихся за все 26 лет преподавания,
ТОЛЬКО Я стал преподавателем (да с Вашей поддержкой).
Ничего кроме зависти в Ваших прогнивших, полублатных изрыгиваниях я не увидел.
Да зарабатываю деньги, да плачу исправно налоги (ИП же всё таки).
В Вашем додзё, будучи учеником пролил столько пота, сколько корифей Никита
в туалет не сходил за всю жизнь (как то иначе?)
Всегда помогал Вам, вёл секции в нескольких местах, отчислял деньги на расчётный счёт,
Вашей же карманной ФККЩР. Привозил к Вам бойцов на турниры, экзамены.
До тех пор, пока Вы фанатично не заболели идеей создать финансовую пирамиду из учеников
для зарабатывания денег. Могу привести ниже постом список тех, с кем Вы не поделили
финансы. Даже после очередного примирения, целиком и полностью взял на себя
организацию меропритий, а именно:
- подготовка к ТВЭЛУ (2009 г.) могу фотки с аэропорта ДОМОДЕДОВА выложить НАДО???
- встреча с космонавтом Кондратьевым Д. Ю. (которому оформили 1 дан, и он сейчас в чёрном списке)
- организацию сборов с шиханом Агаповым В. Г. (призы, оформление зала, полный состав учеников)
А что в итоге?
Тонны, мегатонны грязи в свой адрес, оскорбления, кляузы во все мыслимые инстанции города и района,
мол Поздняк занимается террористической деятельностью (имея по списку 35 детей) и как следствие
выдворение меня из тренировочного зала. Какие факты: продажа поясов, вымогательство денег,
Вы всё привыкли делать чужими руками. Дело в том, что и терять то уже нечего.


Развалинами Рейхстага УДОВЛЕТВОРЁН!!!)))) Первая строчка твоего ОБРАЩЕНИЯ ко мне свидетельствует ,что ты признал мою правоту.Молодец!!))) Это мужской поступок. Камалов, Холкин, Фиактистов и иже с ними стоящие, на признание своих ошибок, плохих поступков не способны.Они думают, что мы очень велики, и нам всё можно.Я не собираюсь ни кого перевоспитывать. Пётор -1 таких людей сажал на кол. Чингиз хан рвал лошадьми. Гитлер прописывал курс лечения посредством пули в затылок, ИВ Сталин делал почти всё.
Можно 15-30 лет работать на свой авторитет, быть уважаемым человеком. Но один поступок .. и всё рухнет. Пример :
Габасов вступил в WKO, Мацуи тутже вышеб его из ИКО-1, не смотря на заслуги и авторитет последнего. Ты Сергей очень хитёр, но я мудр."Ты приятель сер- а я приятель сед"(басня Крылова)Ты всегда "вилял задницей" и всегда явно, вольно и не вольно нарушал Устав ИКО.Ты делал так,как выгодно лично тебе ,не забывая припозорить при случае меня.
Наши инструктора и преподаватели:Ирина Жгулёва,Вова Мосжухин, Чарикова Елена,Саша Живоглядов, Дима Накашидзе,
Армен Маркосян,Денис Свиридов,А.Грибков,Евгения Сапожникова,Саша Овсянников,Дима Манаенков,Костя Якушев,Ан -
дрей Довгучиц,Вадя (П)Сидоров и наконец ТЫ-С.Поздняк. А, ещё ... мнимый жуликоватый Елкин Вова.И все они кроме последнего работали не менее 4-6 лет в ФККЩР.Так что не надо весь инструкторский авторитет натягивать на себя!!
До ТЕРРОРИСТА у тебя писька не выросла. Любой средний ОМОН-овец у тебя из жопы всё гавно твоё выбьет.Не раз -
дувай свой авторитет. Не надо. Был мной сделан звонок в Министерство Обороны, подключон один тумблер, и тебя в Щ-7 не стало.Те, которые остались в Щ-7,там находятся, пока МЫ этого хотим.Тебе в Щ-7 ничего не светит. А"ТЕ"в Щ-7
держат обязательства взятые передо мной.При встрече уважительно здороваемся.Лучше перестань ездить по нашим залам и "вербовать" наших директоров.(например Монино)Не расслабляйся, веди себя прилично.Дима Кандратьев "сдристнул" к С.Якунину,когда увидел, что вытворяет Елкин.Лучше расскажи сколько раз Елкин с Сидоровым вербовали тебя к себе. Признаёшь ли ты 3 дан сидорова?
Кому я продал пояс? Фамилия, дата,КЮ,Дан?С кого я вымогал деньги? Фамилия , Дата?Ты отвечай за своё.Я ни когда не причислял себя к разряду ,как ты говоришь "блатных".Мне нравится изречение президента:" Мочить будем в СОРТИРАХ"(это о террористах).Сильно!! Я тоже не скуплюсь на подобное.
С Корифеем Никитой осторожнее, думай ,что говоришь. Ты ещё был мальчиком и я не знал тебя и твоего папу, а Никита
в 94 году уже был прзёром МО.И сейчас он крепок.Откуда тебе знать кто, сколько мешков пота пролил из старых бойцов?
А баб я лапаю своими руками, морды бью имиже,машину вожу одной левой , стреляю с обеих рук, лучше правой.Сергей,
что ты влезаешь в "блудняк", не твоё это, не твоя тема. Утебя ведь с Холкиным получилась сочная, правдивая переписка. Ты ведь тогда разобрался- где правда ,а где с продрисью. Не осложняй себе жизнь.Лжетренера- угроза нации-твоя тема. Елкин в Звёздном ни чего не ведёт, а на сайте у Холкина значится как инструктор!!)) Работай!Парафи -
нить тебя, мне нет смысла, ты нам не интересен, бултыхайся сам.Два раза звонил дед Ащин, что этому баптисту от меня надо? Я с ним не стал говорить.
Как можно тебе потерять то , чего у тебя нет?
Для всех: И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдёшь.
Обидишь друга - наживёшь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретёшь
( Омар Хаям ибн Сина )
ОС!

#152 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 06:44

Серёге:
*Завидовать мне тебе не в чем. У меня есть всё: дом,жена,дети, внуки,дача,работа,достаток, кошка - скотиш фолд- международная чемпионка, аппаратура, пенсия. Что ещё нужно человеку чтобы встретить старость?
** Финансовые условия согласно Бранч Контракта ОБЯЗАН исполнять любой Бранч Чиф из любой группы ИКО.Это заведено Сосаем М.Оямой.Ты всегда "шарился" по чужим ИКО, ища личную выгоду,учеников согласно Устава ИКО не регистрировал, на собрании заявил ,что тебе было лень это делать.Проводил мероприятия, не ставив меня даже в известность, своего БЧ.
***Ты свою Финансовую пирамиду, стоящую набекрень, попутал с МММ или каким -то фондом? Разберись.
****При всём своём уважении к космонавту Д.Кандратьеву, мне всё равно где он занимается "чистым каратэ". 1 Дан присваивал ему я. Он у него заслуженный.Процесс вручения освещён на сайте РОСКОСМОСА.Переписку с Канчо я ему организовал, для ФККЩР он сделал не мало.Честь ему и хвала, и низкий поклон. Перед ним открывались много масштабные возможности.Дмитрий выбрал свой путь.Ты может и ведёшь какие-то "чёрные списки", я - нет.
Хочу поделиться новым определением- Дриблинг- каскад эффективных обманных движений в футболе,хоккее и др.игровых видах ,при обводке ,обыгрыше противника. Бокс,каратэ,единоборства-каскад финтов для запутывания пр-ка и нанесения нокаутирующего удара.Хорошую плюху нужно хорошо "прятать".
Скипион, ваш патрон, елкин и прочая перхоть - вы очень плохие Дриблингёры. Не умеешь- не берись!
Сергей, не надо со мной ДРИБЛИНГОВАТЬ, всё равно я тебя прочитаю.

#153 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2012 - 08:50

из очередного пасквиля подмосковного "дона карлеоне" видно, что народ потихоньку расползается от отца-основателя подмосковного киокушина...........
позабавило то как товарищ отставной офицер похваляется умением стрелять по-македонски.......видимо это авторитет в глазах его учеников-несмышленышей прибавляет..........
дааааааааааа такой киокушин нам нужен (Н.Озеров) ............

#154 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 21 сентября 2012 - 08:56

из очередного пасквиля подмосковного "дона карлеоне" видно, что народ потихоньку расползается от отца-основателя подмосковного киокушина...........
позабавило то как товарищ отставной офицер похваляется умением стрелять по-македонски.......видимо это авторитет в глазах его учеников-несмышленышей прибавляет..........
дааааааааааа такой киокушин нам нужен (Н.Озеров) ............

кто то разползается, кто то сползается это обыное явление для любых федераций.......ваша федерация не исключение......
стреляет или не стреляет вам какая разница к форуму это отношения не имеет....лучше скажите когда тренировки в звездном начнуться.....аааааааааааа нам нужен киокушин такой который соответствует заявленной инфе..на сайте ФКБК(инструктор ФКБК Елкин)

#155 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 сентября 2012 - 11:59

из очередного пасквиля подмосковного "дона карлеоне" видно, что народ потихоньку расползается от отца-основателя подмосковного киокушина...........
позабавило то как товарищ отставной офицер похваляется умением стрелять по-македонски.......видимо это авторитет в глазах его учеников-несмышленышей прибавляет..........
дааааааааааа такой киокушин нам нужен (Н.Озеров) ............

"Сенсей" ты червивый. Сколько у тебя учеников, 2-5? Как ты получил 3 дан без решения Бранч Чифов, без правил ,выдуманных тобой и твоим хозяином?Почему ты не подчиняешься БЧ Лютоеву?В Росии и Японии териториально-адми-
нистративное подчинение всех структур и взаимоотношений.Ты как и елкин, напрямую подчиняешься своему хозяину?
Дабы оправдать своё предательство, наперегонки шлифуете ягодицы своего патрона. У С.П слишком завышено самомнение.Я ему обьяснил, что все задачи решаю сам, слуг у меня нет, и могу делать например вот это, это и следующее.Ты передрочнул так, как выгодно тебе. Но это, в очередной раз подтвердило, что голова твоя не твёрже женской титьки, как и твои щёки. Чего ты тут болтаешься? Иди вон и помоги Е.Ильмову спасьти Киокушин в Питере.
Да, займись лучше уборкой помёта с сайта ФКаБаКа.Елкин не инструктор и ни чего в Звёздном не ведёт! У кого сидоров вадя? У С.Демёхина или в холкина. Рома Россихин сразу в двух федерациях и у холкина и у СДемёхина? Вот о чём нужно говорить!Наведите порядок на сайтах! Перестаньте "крутить луну" росиянам.

#156 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 сентября 2012 - 12:06

Молодой, исправлюсь!
Времени у меня впереди полно.
Зато вот он пример, как не стоит вести себя с людьми,
каких придерживаться принципов, как расставлять приоритеты.
А не тратить время на бесконечный сёр и передёргивания,
преумножать сплетни и заваливать бесконечными кляузами.
Дорогу осилит идущий, болячками козыряется ноющий.
На форуме и так всем понятно, кто есть кто.
Можно конечно ещё пару десятков железных фактов загрузить.
Но кашу машинным маслом уже не испортишь (не так ли В. В. непутин)

#157 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2012 - 01:16

из очередного пасквиля подмосковного "дона карлеоне" видно, что народ потихоньку расползается от отца-основателя подмосковного киокушина...........
позабавило то как товарищ отставной офицер похваляется умением стрелять по-македонски.......видимо это авторитет в глазах его учеников-несмышленышей прибавляет..........
дааааааааааа такой киокушин нам нужен (Н.Озеров) ............

"Сенсей" ты червивый. Сколько у тебя учеников, 2-5? Как ты получил 3 дан без решения Бранч Чифов, без правил ,выдуманных тобой и твоим хозяином?Почему ты не подчиняешься БЧ Лютоеву?В Росии и Японии териториально-адми-
нистративное подчинение всех структур и взаимоотношений.Ты как и елкин, напрямую подчиняешься своему хозяину?
Дабы оправдать своё предательство, наперегонки шлифуете ягодицы своего патрона. У С.П слишком завышено самомнение.Я ему обьяснил, что все задачи решаю сам, слуг у меня нет, и могу делать например вот это, это и следующее.Ты передрочнул так, как выгодно тебе. Но это, в очередной раз подтвердило, что голова твоя не твёрже женской титьки, как и твои щёки. Чего ты тут болтаешься? Иди вон и помоги Е.Ильмову спасьти Киокушин в Питере.
Да, займись лучше уборкой помёта с сайта ФКаБаКа.Елкин не инструктор и ни чего в Звёздном не ведёт! У кого сидоров вадя? У С.Демёхина или в холкина. Рома Россихин сразу в двух федерациях и у холкина и у СДемёхина? Вот о чём нужно говорить!Наведите порядок на сайтах! Перестаньте "крутить луну" росиянам.

ну во-первых не твое собачье дело - где и на каких сайтах порядок наводить.........создавай свой сайт там и указывай кому свой помет убирать........
во-вторых в ИКО Матсушима я состою с момента ее создания, и никуда я ни шарахался как ты с Лютоевым........
в-третьих я подчиняюсь совету бранч-чифов откуда тебя выпнули с треском............а Лютоев был принят в ИКО Матсушима ОБРАТНО с условием что я работаю самостоятельно в своем регионе и ты за это голосовал.............так что предъявлять по-существу тебе нечего.............

для справки:
Владимир Алексеевич Лютоев бранч-чиф в Республике Коми в ИКО Матсушима с 2009 года 4 дан, его дан был подтвержден канчо в том же 2009 году. В прошлом сезоне (по неизвестной мне причине) прекратил занятия с февраля месяца. В двух последних мероприятиях - ЧЕ-2011 Венгрия, ЧР-2012 Нижний Новгород отсутствовал - причины мне не известны, в 2009 году отчитался за проведенный мною ЧР-2009 перед канчо, как за свою проделанную работу, при этом даже не уведомив меня. В 2010 году на кубке мира должен был участвовать боец(по результатам ЧР2010 в Тюмени) из нашего региона, так как это было решением общего собрания Федерации Р.Коми, ответственным был тогда назначен В.Лютоев, в результате наш боец даже не был заявлен. В 2011 в Иваново на втором круге турнира мой сэнсей(в прошлом) Лютоев В. был отстранен рефери Струихиным И. от судейства ЧР2011. В составе ИКО Матсушима у бранч-чифа В.Лютоева не было его учеников призеров российских и международных турниров.
Сенсей В.Лютоев был моим учителем на протяжении долгого времени я его поддерживал во всем и везде........но в последние годы как мне кажется он не нуждается в моих услугах, а навязываться особого желания у меня нет...........

#158 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 сентября 2012 - 01:22

Молодой, исправлюсь!
Времени у меня впереди полно.
Зато вот он пример, как не стоит вести себя с людьми,
каких придерживаться принципов, как расставлять приоритеты.
А не тратить время на бесконечный сёр и передёргивания,
преумножать сплетни и заваливать бесконечными кляузами.
Дорогу осилит идущий, болячками козыряется ноющий.
На форуме и так всем понятно, кто есть кто.
Можно конечно ещё пару десятков железных фактов загрузить.
Но кашу машинным маслом уже не испортишь (не так ли В. В. непутин)

Дорогой Сергей!!!!...кто Вы сразу поняли все кто прочитал пост 123 на этом форуме..........с учетом того, что Вы молодой и красивый, возможно Вы будете пользоваться грандиозным успехом у спротсменов района(см. пост 126)

#159 karlson

karlson

    Пользователь

  • Ветераны
  • 232 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 сентября 2012 - 01:44

Шатлу.
Сенсея Габасова не исключили из ИКО Мацуи. Просто отозвали бранч контракт.

#160 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 сентября 2012 - 02:08

из очередного пасквиля подмосковного "дона карлеоне" видно, что народ потихоньку расползается от отца-основателя подмосковного киокушина...........
позабавило то как товарищ отставной офицер похваляется умением стрелять по-македонски.......видимо это авторитет в глазах его учеников-несмышленышей прибавляет..........
дааааааааааа такой киокушин нам нужен (Н.Озеров) ............

"Сенсей" ты червивый. Сколько у тебя учеников, 2-5? Как ты получил 3 дан без решения Бранч Чифов, без правил ,выдуманных тобой и твоим хозяином?Почему ты не подчиняешься БЧ Лютоеву?В Росии и Японии териториально-адми-
нистративное подчинение всех структур и взаимоотношений.Ты как и елкин, напрямую подчиняешься своему хозяину?
Дабы оправдать своё предательство, наперегонки шлифуете ягодицы своего патрона. У С.П слишком завышено самомнение.Я ему обьяснил, что все задачи решаю сам, слуг у меня нет, и могу делать например вот это, это и следующее.Ты передрочнул так, как выгодно тебе. Но это, в очередной раз подтвердило, что голова твоя не твёрже женской титьки, как и твои щёки. Чего ты тут болтаешься? Иди вон и помоги Е.Ильмову спасьти Киокушин в Питере.
Да, займись лучше уборкой помёта с сайта ФКаБаКа.Елкин не инструктор и ни чего в Звёздном не ведёт! У кого сидоров вадя? У С.Демёхина или в холкина. Рома Россихин сразу в двух федерациях и у холкина и у СДемёхина? Вот о чём нужно говорить!Наведите порядок на сайтах! Перестаньте "крутить луну" росиянам.

ну во-первых не твое собачье дело - где и на каких сайтах порядок наводить.........создавай свой сайт там и указывай кому свой помет убирать........
во-вторых в ИКО Матсушима я состою с момента ее создания, и никуда я ни шарахался как ты с Лютоевым........
в-третьих я подчиняюсь совету бранч-чифов откуда тебя выпнули с треском............а Лютоев был принят в ИКО Матсушима ОБРАТНО с условием что я работаю самостоятельно в своем регионе и ты за это голосовал.............так что предъявлять по-существу тебе нечего.............

для справки:
Владимир Алексеевич Лютоев бранч-чиф в Республике Коми в ИКО Матсушима с 2009 года 4 дан, его дан был подтвержден канчо в том же 2009 году. В прошлом сезоне (по неизвестной мне причине) прекратил занятия с февраля месяца. В двух последних мероприятиях - ЧЕ-2011 Венгрия, ЧР-2012 Нижний Новгород отсутствовал - причины мне не известны, в 2009 году отчитался за проведенный мною ЧР-2009 перед канчо, как за свою проделанную работу, при этом даже не уведомив меня. В 2010 году на кубке мира должен был участвовать боец(по результатам ЧР2010 в Тюмени) из нашего региона, так как это было решением общего собрания Федерации Р.Коми, ответственным был тогда назначен В.Лютоев, в результате наш боец даже не был заявлен. В 2011 в Иваново на втором круге турнира мой сэнсей(в прошлом) Лютоев В. был отстранен рефери Струихиным И. от судейства ЧР2011. В составе ИКО Матсушима у бранч-чифа В.Лютоева не было его учеников призеров российских и международных турниров.
Сенсей В.Лютоев был моим учителем на протяжении долгого времени я его поддерживал во всем и везде........но в последние годы как мне кажется он не нуждается в моих услугах, а навязываться особого желания у меня нет...........

а вы кто если не секрет, что вас о проделанной работе бранч чиф обязан уведомлять............ну и что был отстранен Лютоев от судейства по каким причинам ....не понятно?......быстро вы отказались от своего учителя)))))) за сколько вы себя продали?????...не нуждается в услугах, а навязываться особого желания нет))).......а просто поговорить, пробовали?......