Перейти к содержимому


Фотография

Первый Чемпионат России по Синкен Сёбу в Тюмени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 12:37

Жены- эксперты- это впечатляет!)))


Ну, простите меня великодушно, я зашла результаты вчера смотреть, не смогла не оскорбиться:-Р По поводу "если бы не попал в голову", ну правда смешная фраза)) А остальное, я ж не сама, куда ж мне кмсу по конкуру ваши дела самостоятельно обсуждать)))) Все, пойду к плите, не буду профессионалам мешать))))

Ниче-ниче- мы великодушные

#42 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 02:09

Если честно- не впечатлило. И, я так понял, что броски не оцениваются?


Если честно, я на татами выхожу не впечатлять, возраст уже не тот, а выигрывать и желательно с минимальным уроном для себя и наибольшим для соперника...

#43 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 02:26

.

Сообщение отредактировал Alena42: 29 мая 2012 - 02:30


#44 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 02:34

Да никто и не спорит. Видно было, что раз кинул, увидел, что проходит и повторил.
Противник умница, кидает с любого положения, смотрится очень презентабельно.


Александр, ага киданул на шару, прошло, думаю, дай еще раз вдруг повезет.. и опа.... да я чемпион!:-)

#45 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 03:50

Да никто и не спорит. Видно было, что раз кинул, увидел, что проходит и повторил.
Противник умница, кидает с любого положения, смотрится очень презентабельно.


Александр, ага киданул на шару, прошло, думаю, дай еще раз вдруг повезет.. и опа.... да я чемпион!:-)

Сергей, не ёрничай!)) ты понимаешь- о чем я. Видно было, что удар один и тот же. На противоход. Противник, идя вперед, руку опускал. Видимо, на захват. Паче чаяния, я знаю ваш разовор с Викторовичем по этому поводу))))))) Удачи в Японии!
Да я думаю 9-10 в Москве увидимся.

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 03:55

Правильно пишет Серёга Осипов - надо выигрывать,что он и сделал одним ударом!!! А впечатлять нужно девушек на первом свидании)))

#47 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 04:32

Да никто и не спорит. Видно было, что раз кинул, увидел, что проходит и повторил.
Противник умница, кидает с любого положения, смотрится очень презентабельно.


Александр, ага киданул на шару, прошло, думаю, дай еще раз вдруг повезет.. и опа.... да я чемпион!:-)

Сергей, не ёрничай!)) ты понимаешь- о чем я. Видно было, что удар один и тот же. На противоход. Противник, идя вперед, руку опускал. Видимо, на захват. Паче чаяния, я знаю ваш разовор с Викторовичем по этому поводу))))))) Удачи в Японии!
Да я думаю 9-10 в Москве увидимся.


Да я ни в одном глазу:-)
Может со стороны это смотрится достаточно просто, а в бою без раскладов и анализов это все-таки совсем другое, действуешь не задумываясь. По данным правилам мне удобнее в таком ключе биться, хотя бороться я умею. А с Пал Викторовичем мы разговаривали о том, что я не успел ни удара своего почувствовать, ни боя, тк все достаточно быстро закончилось. Или у Вас какая-то другая информация..???
Если получится, конечно увидимся.

#48 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 04:47

Сорри, сайт жену запомнил и все время перескакивает на ее аккаунт. Предыдущее мое сообщение.

#49 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 06:14

Викторович всегда так много и быстро говорит, что не всегда поймешь, о чем он))))
Но говорил другую версию, мол опыт не пропьешь, Серега все прочуял, реализовал. Но, действительно , со стороны смотрелось как разведка,- а потом реализация.

#50 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 06:16

Да никто и не спорит. Видно было, что раз кинул, увидел, что проходит и повторил.
Противник умница, кидает с любого положения, смотрится очень презентабельно.


Александр, ага киданул на шару, прошло, думаю, дай еще раз вдруг повезет.. и опа.... да я чемпион!:-)

Сергей, не ёрничай!)) ты понимаешь- о чем я. Видно было, что удар один и тот же. На противоход. Противник, идя вперед, руку опускал. Видимо, на захват. Паче чаяния, я знаю ваш разовор с Викторовичем по этому поводу))))))) Удачи в Японии!
Да я думаю 9-10 в Москве увидимся.


Да я ни в одном глазу:-)
Может со стороны это смотрится достаточно просто, а в бою без раскладов и анализов это все-таки совсем другое, действуешь не задумываясь. По данным правилам мне удобнее в таком ключе биться, хотя бороться я умею. А с Пал Викторовичем мы разговаривали о том, что я не успел ни удара своего почувствовать, ни боя, тк все достаточно быстро закончилось. Или у Вас какая-то другая информация..???
Если получится, конечно увидимся.

во блин а я уже поверил :D

#51 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 06:30

Викторович всегда так много и быстро говорит, что не всегда поймешь, о чем он)))

Много и быстро? Мы об одном ПВ говорим?:-)



#52 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 07:26

Достойное интервью Чемпиона


#53 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 мая 2012 - 08:04

Викторович всегда так много и быстро говорит, что не всегда поймешь, о чем он)))

Много и быстро? Мы об одном ПВ говорим?:-)

Я про Дьякова. А ты?

#54 Osipov

Osipov

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 29 мая 2012 - 08:15

Викторович всегда так много и быстро говорит, что не всегда поймешь, о чем он)))

Много и быстро? Мы об одном ПВ говорим?:-)

Я про Дьякова. А ты?


И я:-))

#55 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2012 - 06:21

По сравнению с нашим неспешным южным говором ПВ просто таррррраторррит)))
Вчера по телефону общались. Так он мне про мох, что едет для сруба собирать все рассказал, и цвет, и для чего, и где растет, и как им рыбу укрывать. И все за 2 минуты. Это надо быстро раговарррриват))))) красаучег)))

#56 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2012 - 05:12

Чемпион до 80 кг.
Мирзоев Кюребек (Ноябрьск). Удачи на Чемпионате мира, будем болеть за тебя.


#57 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2012 - 06:39

Парень молодец. Достойно выступил. Действительно удачи ему!
Но... У меня вопросы возникли по другому поводу.
Если многие участники чемпионата России по сикен себу кекусиновцы, проявившие себя по классическим правилам (Халиков, Джаватханов, конечно же Осипов), то Кюребек, как я понял, чистый кикер, то есть, получается- легионер.
Суть моего вопроса: у него есть кю или дан. Есть ли успехи по турнирам, проводимых по кекусину?

#58 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2012 - 03:27

На чемпионате Тюменской области по синкен сёбу Кюребек выстпал с зелёным поясом, соответсвенно у него 4 кю.


#59 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2012 - 05:23

Почему же в интервью нет упоминаний о его опыте в кекусине? Стесняется?
Но ведь про кикбоксинг и смешаные бои упоминают.
А пояс. Пояс ведь любой надеть можно.
К парню вопросов просто нет. Он хочет выступать, выступает и выигрывает. Респект!
К чему веду. Если сикен себу- это правила для выступлений по смешаному стилю, то ладно. Но если это раздел кекусин- кана, то считаю, что необходимо воспитывать своих, КАНовских бойцов. Так же это относится и к ФСОшникам. Тем более, что формируется команда Федерации, производится финансирование поездки.
Но это мое личное мнение. Может отличаться от других. Но оно такое)))


#60 Asslana

Asslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 июня 2012 - 05:52

Могу прояснить ситуацию, чтобы потом не возникало вопросов. Кюребек очень талантливый спорсмен. Реализовал себя в вольной борьбе (КМС), кикбоксе (КМС), имеет 1 спортивный по киокусинкай каратэ. Приехал в наш город из Дагестана, занимался под моим руководством с 2007по 2009 год. Потом уезжал по своим причинам. Вернулся к нам в том году и продолжил тренироваться. Действительно, на сегодняшний день у него 4 кю. Выступал по правилам киокусинкай только на местном уровне, к сожалению не удается ему контролировать удары в голову, потому на крупные турниры даже и не пытались его выставлять. Но вот пошла тема синкэн сёбу... он нашел себя в ней. 1 место на Тюменской области, 1 место в ЯНАО, 1 место на России.
Хочу заметить, что Кюребек далеко не единственный такой у нас. Мы готовим пару сюрпризов на следующий чемпионат в категорию до 72. Думаю, что приятно удивим многих. Мы качественно усилили тренерский состав, в сентябре 2011 приняли в федерацию тренера по боксу, который помогает ставить руки. В сентябре 2012 намечаем заключить договор с тренером по вольной борьбе.
Ну вот как-то так