Перейти к содержимому


Фотография

Первый Чемпионат России по Синкен Сёбу в Тюмени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 26 мая 2012 - 03:59

На морально-волевых. Причем одну руку сломал в первом бою, вторую - во втором и в финале дрался уже с обеими травмированными руками. Мучжина!

#22 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2012 - 04:33

Скоро покажем на Бойце

#23 Asslana

Asslana

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 мая 2012 - 05:39

Осс. Несколько странно, что не были отмечены ямальские бойцы.
В категории до 65 кг Сабанаев Азнаур занял второе место. Отмечу, что Азнаур не проиграл ни одного поединка, но опоздал на финал. Дело в том, что финальный бой состоялся, мягко говоря, раньше запланированного времени. Согласна, что это проблема бойца и его тренера, но можно было бы объявить, что через такое-то время начинаются бои за первое место, спортсменам приготовиться.... но что случилось, то случилось....
В категории до 80 кг не было равных МирзАеву Кюребеку (это не родственник Расула), на мой необъективный взгляд, лучшего бойца турнира.
Судейство чистейшее, организация отменная. Спасибо за турнир, Владислав.

#24 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 26 мая 2012 - 06:29

Осс. Несколько странно, что не были отмечены ямальские бойцы.


Asslana, не стоит обижаться, ведь все писалось с разговоров по телефону, а это не самый удобный вариант для выдачи точных формулировок. Результаты говорят сами за себя. Регионы-города указаны.

Кстати, не мешало бы Вашим коллегам писать в заявке не "Ноябрьск" (о котором я сегодня благодаря МирзАеву впервые услышал, уж простите мне этот пробел в образовании), а "Ямало-Ненецкий округ", как того требует форма. Тогда бы, глядишь и "ямальские бойцы" были бы отмечены:-)
Не обижайтесь и не ищите подвоха!

#25 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 мая 2012 - 07:05

На морально-волевых. Причем одну руку сломал в первом бою, вторую - во втором и в финале дрался уже с обеими травмированными руками. Мучжина!


та дааа, хто тренер-то))) Кое-кто сказал, что 'так по голове чиркнули пару раз и ногу подвернул', дык я вот думаю, завтра в аэропорту в гипсе встречу и с перевязаной головой?))))
А по поводу того, что ошибки и кого-то не упомянули, так спасибо Леше большущее за довольно развернутую и почти своевременную информацию, кабы не он и не семья Видюлиных, мы б тут поседели все, пока бы результатов ждали! :) Особенно с учетом того, чт выцеплялась инфа из Москвы... Можно было организовать хоть какую-нить текстовую трансляцию чтоли)))

Сообщение отредактировал Alena42: 26 мая 2012 - 07:08


#26 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2012 - 08:22

Остается ждать впечатлений от очевидцев и, может быть, участников...


Организация турнира на высочайшем уровне. Турнир проводился в самом современном спорткомплексе сданном в эксплаутацию год назад, где уже проводили чемпионаты Европы и кубок мира по дзюдо. Уровень бойцов и судейства отличный. Только вот было мало поединков, финальных поединков за 3 места ни одного не было в виду травм и неявки соперников, финалы за 1 места были только до 72 и до 80 кг. Остаётся поздравить спортсменов и призёров 1 Чемпионата России и пожелать им поменьше травм и конечно побед на Чемпионате мира!

#27 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 26 мая 2012 - 08:59

И видео бы посмотреть бы очень хотелось бы :)


Полуфинал св.80 кг.


#28 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 мая 2012 - 09:29

Вот спасибо!:)

#29 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 мая 2012 - 10:38

Если честно- не впечатлило. И, я так понял, что броски не оцениваются?

#30 Саша

Саша

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 мая 2012 - 10:44

если можна еще видео боев... Рад что Сергей вернулся после перерыва

#31 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 05:07

Если бы Сергей не попал рукой в голову и вел бы бой до конца в том же ключе, думаю, он проиграл бы. Интересно, а какой у него сейчас вес? Какой то как потяжелевший выглядел.

#32 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 07:05

если можна еще видео боев... Рад что Сергей вернулся после перерыва


Финал до 72 кг.


#33 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2012 - 08:21

Если бы Сергей не попал рукой в голову и вел бы бой до конца в том же ключе, думаю, он проиграл бы. Интересно, а какой у него сейчас вес? Какой то как потяжелевший выглядел.


Звучит как "если бы Сергей случайно не попал в голову... два раза"....))))) Сергей, к сожалению или к счастью, уж не знаю, пропустил основной момент, когда стали больше цениться бесполезная активность и махания руками, ногами на скорость и на кто больше. Ну, побросал его соперник, только урона никакого, а силы потрачены, а потом два удара и бой закончен. А вроде цель именно такая, нет? :)
92 кэгэ он весит, а потяжелевший... ну, дык не мальчик уже))

Сообщение отредактировал Alena42: 27 мая 2012 - 08:23


#34 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 08:50

Жены- эксперты- это впечатляет!)))

#35 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 09:03

:-) Ну ты, Саша, не станешь же спорить, что два четких попадания джебом подряд свидетельствуют, что Сергей прочувствовал дистанцию и ритм противника? А противник, кстати, классный. Мне очень понравился и уверенностью, и корректностью. Хороший бой получился во всех отношениях.

#36 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2012 - 09:10

Жены- эксперты- это впечатляет!)))


Ну, простите меня великодушно, я зашла результаты вчера смотреть, не смогла не оскорбиться:-Р По поводу "если бы не попал в голову", ну правда смешная фраза)) А остальное, я ж не сама, куда ж мне кмсу по конкуру ваши дела самостоятельно обсуждать)))) Все, пойду к плите, не буду профессионалам мешать))))

#37 Alena42

Alena42

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2012 - 09:16

:-) Ну ты, Саша, не станешь же спорить, что два четких попадания джебом подряд свидетельствуют, что Сергей прочувствовал дистанцию и ритм противника? А противник, кстати, классный. Мне очень понравился и уверенностью, и корректностью. Хороший бой получился во всех отношениях.


Сережка тож сказал, ему соперник оч понравился:) А после такого перерыва ему надо было прочуствовать сначала себя, бой, соперника.... (мальчики, это ответ на мой вопрос, "чего в начале летал так", а не моя, экспертная оценка)))))
Зы: Леш, еще раз спасибо за вчерашнюю инфу, ушла:)

#38 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 09:36

Финал до 80 кг. ч.1


#39 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 10:25

Финал до 80 кг ч.2


#40 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 27 мая 2012 - 12:34

:-) Ну ты, Саша, не станешь же спорить, что два четких попадания джебом подряд свидетельствуют, что Сергей прочувствовал дистанцию и ритм противника? А противник, кстати, классный. Мне очень понравился и уверенностью, и корректностью. Хороший бой получился во всех отношениях.

Да никто и не спорит. Видно было, что раз кинул, увидел, что проходит и повторил.
Противник умница, кидает с любого положения, смотрится очень презентабельно.