Перейти к содержимому


Фотография

Емельяненко vs Монсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 Кит

Кит

    Пользователь

  • Пользователи
  • 160 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:28

Наверное нолик пропустили. 100 000 гораздо правдоподобней.

#62 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 165 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2011 - 12:31

Наверное нолик пропустили. 100 000 гораздо правдоподобней.

Нет, все нолики Монсона на месте, к сожалению.
Он мотивировал свое решение драться за копейки тем, что это его единственный шанс встретиться в бою с Федором и он готов ради этого выйти на ринг бесплатно.

#63 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 30 ноября 2011 - 06:25

Наверное нолик пропустили. 100 000 гораздо правдоподобней.

Нет, все нолики Монсона на месте, к сожалению.
Он мотивировал свое решение драться за копейки тем, что это его единственный шанс встретиться в бою с Федором и он готов ради этого выйти на ринг бесплатно.

Ну....вполне себе конкретный ответ - конкретного человека.....молодец Монсон.

#64 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2011 - 06:47

Небольшое интервью Джеффа Монсона после возвращения домой после боя с Федором Емельяненко.
"Я был очень разочарован исходом боя. Серьёзные тренировки и разработка стратегии на поединок нам не помогли, так что бой закончился как матч по кикбоксингу. Это не лучшее завершение поединка.

Во втором раунде я сломал ногу. После боя у меня был выбор из двух больниц — простой городской больницы и правительственного госпиталя. Я выбрал простую больницу, поскольку она была ближе всего к арене. Я не большой поклонник медицины в США, но опыт российской больницы заставил меня ценить американское здравоохранение. Сотрудники больницы курили прямо в фойе, по коридорам ходили толпы пациентов, которые выглядели так, будто только что вернулись с поля боя.

Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы заставить врача не делать мне рентген черепа, а сделать снимок ноги. Я знал, что у меня сломана нога, но только после рентгена смог понять, какая именно кость повреждена. Мне наложили 16 швов на внутреннюю и внешнюю поверхность губы. Такое ощущение, что нити были сделаны из колючей проволоки. Все мои дёсны оказались разодраны в кровь, поэтому вскоре я снял швы. Несмотря на не лучшее оборудование, врачи знали, что делали, и были очень добры ко мне. Очень проблематично было возвращаться в США на костылях и с гипсом…

До боя я провёл три семинара со студентами. На каждом присутствовало порядка 75-85 человек, и я был приятно удивлён тем, насколько они оказались интересными собеседниками и более умными, чем я представлял. Ко мне проявляли огромный интерес и относились с уважением. Я сожалею, что не смог уделить им больше времени. Буду рад посетить Москву и Санкт-Петербург весной.

Что касается боя, то Фёдор отлично провёл поединок, а потом проведал меня в раздевалке и поинтересовался о моём самочувствии — мне было плохо, ведь я травмировал ногу. Свист в адрес Путина — это повод для отдельного разговора, которого я сейчас не хочу касаться.

В некоторых СМИ появились слухи, что я подрался с двумя российскими полицейскими. Это не так. Правда в том, что я помог бездомному, который в метро столкнулся с полицией. Я просто помог ему встать, поддержал и проводил — я пальцем не коснулся полицейских и даже не разговаривал с ними, поскольку уважаю закон.

Я получил огромную поддержку от россиян и очень ценю это. Бой прошёл не так, как я планировал, и от этого мне больнее, чем от физических травм".

http://bushido.ru/ra...raweniya_domoj/


  • ovd это нравится

#65 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2011 - 07:57

Монсон хороший боец и человек как оказалось тоже...

#66 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 04 декабря 2011 - 08:07

Монсон хороший боец и человек как оказалось тоже...

Абсолютно с вами согласен,коллега))))

#67 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 декабря 2011 - 10:50

Монсон хороший боец и человек как оказалось тоже...


Респект. Настоящий человек и мужчина.

#68 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2011 - 06:01

Поздравляем Фёдора с очередной победой в Токио! И дальнейших побед ему в наступающем новом году!

Сообщение отредактировал ADojo: 31 декабря 2011 - 06:02


#69 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 24 января 2012 - 01:03

Поздравляем Фёдора с очередной победой в Токио! И дальнейших побед ему в наступающем новом году!


Посмотрим посмотрим. Вот бы ему встретится с Жуниором дус Сантусом или даже с более лёгким Джоном Джонсоном. Тогда и было бы из чего делать выводы, а так - гадания.
  • Zhila это нравится

#70 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 24 января 2012 - 03:30

Монсон хороший боец и человек как оказалось тоже...


Монсон на бой приехал с травмой, Перед боем он хромал. Но шоу должно было иметь место. И Монсон вышел на ринг. Хотя и без травм Монсон не представлял для Емельяненко никакой опасности.

#71 ftyrtjkfk2

ftyrtjkfk2

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: -19
Плохой

Отправлено 24 января 2012 - 03:39

Монсон на бой приехал с травмой, Перед боем он хромал. Но шоу должно было иметь место. И Монсон вышел на ринг. Хотя и без травм Монсон не представлял для Емельяненко никакой опасности.


Ээээ нет. Монсон как грепплер - зверь. Он не проигрывал самбишеном никому за последние 10 лет. А вот форма да и видимо общий настрой у него были плохонькими.

#72 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:36

Монсон хороший боец и человек как оказалось тоже...


Монсон на бой приехал с травмой, Перед боем он хромал. Но шоу должно было иметь место. И Монсон вышел на ринг. Хотя и без травм Монсон не представлял для Емельяненко никакой опасности.



А представляет ли опасность Джефф Монсон для Алексея Олейника, говорят середине марта в Питере состоится между ними поединок?