Перейти к содержимому


Фотография

Емельяненко vs Монсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 ADojo

ADojo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 322 сообщений
Репутация: 26
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 03:34

Подробно о том, как был готов Монсом и почему он проиграл так легко >>>>>
http://budo-blog.ru/archives/1972


Вот кто такой Михаил Шилов?


Ссылка пришла на мой почтовый ящик, не удержался от соблазна, по ссылке пошёл за секретом проигрыша Монсома.... а секрет оказывается в том, что нет секрета:pnul:

#22 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 06:59

Бой - полный отстой. А мероприятие совершенно не спортивное, а политическое.

Ну....активность политическая накануне выборов....хотя и без этого ВВП появлялся на подобных мероприятиях.... А сам бой....что не так? По моему разницы в действиях Монсона в выложенных роликах никакой......


В бою с Кормье Монсон был собран. Не говоря уже о чем то другом. Хотя выбор в соперники Федору безударного ветерана, не отличающегося высокой скоростью, тоже изначально говорил сам за себя. По поводу Монсона появилась также инсайдерская информация о том, что Монсон вышел на бой с травмами спины и ноги. И по поводу ВВП. Как простой зритель, он более органично смотрелся бы в компании тех же Лайшева или Финкельштейна, чем в той, что была. Муромский по правую руку, Рагозина по левую.

Безударный не значит безопасный(Крис Берд тоже не отличается ударной мощью....однако....вполне эффективен)Травмы не есть оправдание....травмирован - либо молчи, либо дома сиди.Грамотный подбор соперников для подогрева зрительного интереса к дальнейшим выступлениям Ф.Е. (да и самому Федору освоится после поражений не мешает...поражения на таком уровне тяжелая моральная травма...нужны бойцы калибром пожиже(мальчиками для битья их тоже ведь не назовешь)) ....почему нет? Ведь это еще и деньги(см. "Лютый зверь" Джека Лондона...там базовая схема описана достаточно точно)желательно провести череду поединков...и без лишнего травматизма.... Отчасти это шоу....у шоу свои законы. А ВВП....с кем хочет...с тем и сидит...и с чего это он "простой" зритель?.....Он Премьер-министр РФ.....и кандидат в президенты РФ....

#23 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:03

Бой - полный отстой. А мероприятие совершенно не спортивное, а политическое.

Ну....активность политическая накануне выборов....хотя и без этого ВВП появлялся на подобных мероприятиях.... А сам бой....что не так? По моему разницы в действиях Монсона в выложенных роликах никакой......


В бою с Кормье Монсон был собран. Не говоря уже о чем то другом. Хотя выбор в соперники Федору безударного ветерана, не отличающегося высокой скоростью, тоже изначально говорил сам за себя. По поводу Монсона появилась также инсайдерская информация о том, что Монсон вышел на бой с травмами спины и ноги. И по поводу ВВП. Как простой зритель, он более органично смотрелся бы в компании тех же Лайшева или Финкельштейна, чем в той, что была. Муромский по правую руку, Рагозина по левую.

Безударный не значит безопасный(Крис Берд тоже не отличается ударной мощью....однако....вполне эффективен)Травмы не есть оправдание....травмирован - либо молчи, либо дома сиди.Грамотный подбор соперников для подогрева зрительного интереса к дальнейшим выступлениям Ф.Е. (да и самому Федору освоится после поражений не мешает...поражения на таком уровне тяжелая моральная травма...нужны бойцы калибром пожиже(мальчиками для битья их тоже ведь не назовешь)) ....почему нет? Ведь это еще и деньги(см. "Лютый зверь" Джека Лондона...там базовая схема описана достаточно точно)желательно провести череду поединков...и без лишнего травматизма.... Отчасти это шоу....у шоу свои законы. А ВВП....с кем хочет...с тем и сидит...и с чего это он "простой" зритель?.....Он Премьер-министр РФ.....и кандидат в президенты РФ....


Вот она, выучка!!!

#24 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2011 - 07:19

Бой - полный отстой. А мероприятие совершенно не спортивное, а политическое.

Ну....активность политическая накануне выборов....хотя и без этого ВВП появлялся на подобных мероприятиях.... А сам бой....что не так? По моему разницы в действиях Монсона в выложенных роликах никакой......


В бою с Кормье Монсон был собран. Не говоря уже о чем то другом. Хотя выбор в соперники Федору безударного ветерана, не отличающегося высокой скоростью, тоже изначально говорил сам за себя. По поводу Монсона появилась также инсайдерская информация о том, что Монсон вышел на бой с травмами спины и ноги. И по поводу ВВП. Как простой зритель, он более органично смотрелся бы в компании тех же Лайшева или Финкельштейна, чем в той, что была. Муромский по правую руку, Рагозина по левую.

Безударный не значит безопасный(Крис Берд тоже не отличается ударной мощью....однако....вполне эффективен)Травмы не есть оправдание....травмирован - либо молчи, либо дома сиди.Грамотный подбор соперников для подогрева зрительного интереса к дальнейшим выступлениям Ф.Е. (да и самому Федору освоится после поражений не мешает...поражения на таком уровне тяжелая моральная травма...нужны бойцы калибром пожиже(мальчиками для битья их тоже ведь не назовешь)) ....почему нет? Ведь это еще и деньги(см. "Лютый зверь" Джека Лондона...там базовая схема описана достаточно точно)желательно провести череду поединков...и без лишнего травматизма.... Отчасти это шоу....у шоу свои законы. А ВВП....с кем хочет...с тем и сидит...и с чего это он "простой" зритель?.....Он Премьер-министр РФ.....и кандидат в президенты РФ....


Вот она, выучка!!!

Стараемся :)

#25 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 06:54

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NpgQPn0aiIY


#26 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:52

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NpgQPn0aiIY


И чего?

#27 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 08:59

Подробно о том, как был готов Монсом и почему он проиграл так легко >>>>>
http://budo-blog.ru/archives/1972


Вот кто такой Михаил Шилов?

Олег, как ты мог забыть? Где-то год-полтора назад мы с тобой совместными усилиями этого дельца выперли с форума :D .

#28 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:02

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NpgQPn0aiIY


И чего?


А того,что он правильно описал.О чём и я писал.Я во многом с Бадюком не согласен,но здесь он прав.
А вот то,что многие даже спортсмены,не видят явного-удивительно.Или все привыкли к жёсткой рубке да обниманиям.Что даже не могут представить,что бой можно и по другому вести.Если рубка пролезет в спорте,где бойцы уравнены весовыми категориями,то на улице,с паровозом не по рубишься.Он тебя сметёт.
Да и примитивно это.
ИМХО!

#29 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:02

По сабжу. Федор действительно неплохо смотрелся. Но есть нюансик- Он "смотрелся" хорошо ровно настолько, насколько ему позволил соперник- медленный, травмированный и немотивированный ветеран.

#30 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:12

По сабжу. Федор действительно неплохо смотрелся. Но есть нюансик- Он "смотрелся" хорошо ровно настолько, насколько ему позволил соперник- медленный, травмированный и немотивированный ветеран.


Я бы сказал,что Монсон ,смотрелся так-как позволил Фёдор.Фёдор,все попытки Монсона,пресекал на корню.

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:21

Сергей, можно и так сказать. Суть все равно одна - класс соперников слишком разный. И Федору, который совсем недавно был №1 в супертяжах, особой чести нет в том, что он запинал престарелого ветерана. Вот когда он выиграет в такой манере у Дос-Сантоса (чего я искренне желаю)- тогда можно говорить о возвращении Императора.

#32 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 09:54

Вот когда он выиграет в такой манере у Дос-Сантоса (чего я искренне желаю)- тогда можно говорить о возвращении Императора.


Либо у Сильвы/Барнетта/Оверима/Вердума :rolleyes:

#33 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 10:08

К-кто сказал, что "ветеран" Монсон был не мотивирован? Русский и Американец, легенда и легенда, семинар провел(перед ответственным боем), премьер РФ в зрителях, жену привез из Амерыки и пр.пр. :unsure:

#34 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 10:26

Сергей, можно и так сказать. Суть все равно одна - класс соперников слишком разный. И Федору, который совсем недавно был №1 в супертяжах, особой чести нет в том, что он запинал престарелого ветерана. Вот когда он выиграет в такой манере у Дос-Сантоса (чего я искренне желаю)- тогда можно говорить о возвращении Императора.

Да Фёдор и сам,не мальчик в 20 лет.Верно написал Федоришен.Оба легенды.

#35 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 10:59

Улыбнуло,коменты на КОИ.В принципе правильно писатель пишет.Но всё приписывает себе.:D



Об этой тактике мы говорим в Кои много лет, именно так мы готовили Зайца и так он делал в бое с Магильяшэ

.
Хотя эта тактика известна,со времён царя Гороха.Советская школа бокса.

#36 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:37

Посмотрел бой, подумал.Никаких опр мыслей нет.
Вроде Федя стал быстрее, резче, ногами стал бить не зря в Голландию на тай скатался.Но сопреник ... вроде в предыдущих боях монсон был гораздо лучше, а здесь мешок мешком.
Очень надеюсь что этот и следующий бой у ФЕ разминочные для возвращения псих уверенности и проверки новых методик тренировок. А потом он будет бится с бойцами класса повыше.
Тока вот вопрос - какой класс у сегодняшнего ФЕ ...???
Не Монсон точно с игро в одни ворота ? А как насчет Сильвы или Оверима или Вердума?

#37 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 11:46

Тока вот вопрос - какой класс у сегодняшнего ФЕ ...???

Это же прописные истины,
Что работаешь так-как позволяет соперник.Можно любого бойца деклассировать.Только надо свой уровень иметь,гораздо выше.
Я лично вижу,что Фёдор не дал Монсону ,ни чего сделать.Но все мы разные и по разному смотрим.

#38 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:11

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NpgQPn0aiIY


И чего?


А того,что он правильно описал.О чём и я писал.Я во многом с Бадюком не согласен,но здесь он прав.
А вот то,что многие даже спортсмены,не видят явного-удивительно.Или все привыкли к жёсткой рубке да обниманиям.Что даже не могут представить,что бой можно и по другому вести.Если рубка пролезет в спорте,где бойцы уравнены весовыми категориями,то на улице,с паровозом не по рубишься.Он тебя сметёт.
Да и примитивно это.
ИМХО!


Я, как мне кажется, немного в ММА разбираюсь. И понимаю бой. Мне бой не понравился!!! Выбрали в соперники безударного Монсона. Который и так не очень хорошо двигался, а после травмы вообще никак. А у Емельяненко достаточно борцовских навыков, чтобы, как в случае с Монсоном, не дать затянуть себя в борьбу. Если, конечно, в момент боя у Федора мысли о бое.

#39 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:21

Подробно о том, как был готов Монсом и почему он проиграл так легко >>>>>
http://budo-blog.ru/archives/1972


Вот кто такой Михаил Шилов?

Олег, как ты мог забыть? Где-то год-полтора назад мы с тобой совместными усилиями этого дельца выперли с форума :D .


А оно опять всплыло?

#40 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 22 ноября 2011 - 12:25

Я, как мне кажется, немного в ММА разбираюсь.

Да и я не мальчик для битья.



И понимаю бой.


Я выше писал,что все мы разные и по разному смотрим.
Да и вообще,не хочу развивать эту тему.В смысле меряться пиписками.

Мне бой не понравился!!!

Каждый имеет право ,на своё мнение.