Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Сдача на дан.Это нормальная сдача а?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 523

#141 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:33

Пока звонок получил от Виткевича. Анзор "...бережот бисер", наверно. Шоу не будет. 3 раунда по 3 мин (руки, руки-ноги, руки-ноги-борьба). Нокдаун или нокаут. Зрителей нет. Видео, врач и я.

Если нужно именно "позвонить"- то позвоню. А пока сообщаю, что минимум еще пара месяцев у г-на Виткевича есть для подготовки. Это минимум. Просто я не думал, что он так быстро согласиться)))))))).

Я конечно пессимист ...но два месяца - это не реальный срок для нормального восстановления и возврата спортивных кондиций...даже если учитывать, что будущие поединки очень хорошая мотивация к реабилитации... :(

#142 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:42

Блин...не справедливо...как же без зрителей...такое событие - переход интернет баталий таких харизматичных личностей в реал и без болельщиков, которые потом смогут описать это событие в своих постах....давая новую пищу для обсуждения всем пользователям ресурса...не дальновидно... :angry:

Андрей, не нужно все это. Будет видео, можно и по роликам обсудить, если будет, что обсуждать)))))))).

Я конечно пессимист ...но два месяца - это не реальный срок для нормального восстановления и возврата спортивных кондиций...даже если учитывать, что будущие поединки очень хорошая мотивация к реабилитации... :(

Я же написал- "минимум". Просто надеюсь на лучшее.....

#143 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:43

Пока звонок получил от Виткевича. Анзор "...бережот бисер", наверно. Шоу не будет. 3 раунда по 3 мин (руки, руки-ноги, руки-ноги-борьба). Нокдаун или нокаут. Зрителей нет. Видео, врач и я.

Блин...не справедливо...как же без зрителей...такое событие - переход интернет баталий таких харизматичных личностей в реал и без болельщиков, которые потом смогут описать это событие в своих постах....давая новую пищу для обсуждения всем пользователям ресурса...не дальновидно... :angry:

Это же не цирк шапито , а болельщикам больше ходить в зал и там получать пищу для обсуждения. :D

#144 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:14

Блин...не справедливо...как же без зрителей...такое событие - переход интернет баталий таких харизматичных личностей в реал и без болельщиков, которые потом смогут описать это событие в своих постах....давая новую пищу для обсуждения всем пользователям ресурса...не дальновидно... :angry:

Андрей, не нужно все это. Будет видео, можно и по роликам обсудить, если будет, что обсуждать)))))))).

Я конечно пессимист ...но два месяца - это не реальный срок для нормального восстановления и возврата спортивных кондиций...даже если учитывать, что будущие поединки очень хорошая мотивация к реабилитации... :(

Я же написал- "минимум". Просто надеюсь на лучшее.....

Ну, Вам конечно решать...чего тут... :huh:

Надейтесь на лучшее, а готовитесь сами знаете к чему....шутка юмора...у самого уже два с половиной месяца дырка не может зарасти...а У Вас проблема по круче будет.... :o

#145 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:16

В общем- встану на ноги- предварительно дам знать и Вам, и г-ну Виткевичу.

Не совсем понятно, зачем заочно писать оскорбления на форумах и рассылать вызовы если вы не готовы не представиться, не выйти, если вызов примут..........

#146 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:19

Пока звонок получил от Виткевича. Анзор "...бережот бисер", наверно. Шоу не будет. 3 раунда по 3 мин (руки, руки-ноги, руки-ноги-борьба). Нокдаун или нокаут. Зрителей нет. Видео, врач и я.

Блин...не справедливо...как же без зрителей...такое событие - переход интернет баталий таких харизматичных личностей в реал и без болельщиков, которые потом смогут описать это событие в своих постах....давая новую пищу для обсуждения всем пользователям ресурса...не дальновидно... :angry:

Это же не цирк шапито , а болельщикам больше ходить в зал и там получать пищу для обсуждения. :D

Это событие намного интереснее какого-то шапито будет...но им решать как... :unsure:
А про зал..блин ну, сколько можно...чуть что - иди в зал...я из него и так по жизни не вылезаю...куда нибудь еще хотя бы для разнообразия послали... :D

#147 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:23

Не совсем понятно, зачем заочно писать оскорбления на форумах и рассылать вызовы если вы не готовы не представиться, не выйти, если вызов примут..........

Г-н Виткевич, если Вам не терпится, я могу приехать через месяц, как только снимут гипс. Не думаю, что Ваши шансы от этого увеличатся))))). Но лучше давайте подождем, так будет лучше и для Вас.
P.S. Насчет "представиться": я думаю, все таки Вы про меня знаете и сейчас просто лицемерите. Если нет- извольте- МС СССР по вольной борьбе, МС России по тхэквондо WTF, МС России по РБ ( все корочки и удостоверения- госкомспортовские, в отличие от Вашего удостоверения МСМК), майор полиции. Имя Вы знаете, фамилия ни к чему. Еще что-нибудь интересует?
  • Aledo это нравится

#148 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:26

Я ответа на свои вопросы не вижу...

Мои удостоверения не надо трогать.Госкомспортовские выдавал госкомспорт, другие организации свои, но все только по рультатам показанным в зале и на помосте.
Вас откуда я могу знать??? Я не слышал , чтобы майоров полиции при поступлении на службу лишали имени и фамилии.....
Еще занятнее , что у нас в государстве майоры полиции по форумам пишут оскорбления и развлекаются другими подобными способами.......

Сообщение отредактировал nashmir: 02 ноября 2011 - 01:37

  • dpetr это нравится

#149 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:33

Я ответа на свои вопросы не вижу...

Зачем я Вас вызвал? Ну не нравитесь Вы мне :D . Как не нравятся все хамы в принципе.

#150 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 01:43

Ну не нравитесь Вы мне :D . Как не нравятся все хамы в принципе.

Не удивительно, что у нас в обществе такая ненависть к представителям правохранительных органов и такое количество невинно осужденных.
Любой майор по авотару заранее знает кто хам, кто вор, кто преступник...

Сообщение отредактировал nashmir: 02 ноября 2011 - 01:44


#151 Tonfa

Tonfa

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:07

Ну не нравитесь Вы мне :D . Как не нравятся все хамы в принципе.

Не удивительно, что у нас в обществе такая ненависть к представителям правохранительных органов и такое количество невинно осужденных.
Любой майор по авотару заранее знает кто хам, кто вор, кто преступник...

Толстый! С темы не спрыгивай ;)
Не только целый майор,а даже такой старлей, как Тонфа мог прочесть:Ты бы для начала представился,как положено, клоун.........(nashmir, Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:41) Так, что понятия о хамстве у нас разные...Плоскость выяснения только поменялась ;)

#152 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:21

Кстати вопрос ко всем местным блюстителям традиций и вежливости:
Не странно ли , что на бойцовском форуме толпа анонимов заочно поносит, такого Человека как Иван Охлобыстин который не давал ни малейшего повода к этому?
Он что мало делает ? Или у нас в стране много таких Людей?

Про меня , что говорить, я в этом году подготовил всего лишь пятнадцатого чемпиона мира и Европы и сейчас в нашем зале федерации совершенно бесплатно занимается силовой подготовкой более 50 спортсменов, большинство из которых является или будет в ближайшее время относиться к группе высшего спортивного мастерства.Только за этот год я провел и (или) судил около 20 турниров вплоть до чемпионата мира.Мне представиться по имени и фамилии не стыдно, они у меня есть.А у кого их нет, им только и остается , что тявкать из подворотен.

О чем мне вообще здесь разговаривать с анонимами?

Где мой зал , и где зал Юрия Михайловича вы знаете.

#153 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:35

Ну не нравитесь Вы мне :D . Как не нравятся все хамы в принципе.

Не удивительно, что у нас в обществе такая ненависть к представителям правохранительных органов и такое количество невинно осужденных.
Любой майор по авотару заранее знает кто хам, кто вор, кто преступник...

При чем тут Аватар? Ваше хамство, равно как и борьба не на жизнь а на смерть с бомжами и таксистами широко известны. Также, как и своевременные пргибы перед прокурорами, дабы не попасть в разряд "невинно осужденных" :D . Так что не скромничайте, Вы у нас личность широко известная в узких кругах. :D
Кстати, вором и преступником я Вас не называл, только хамом.

#154 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:43

Про меня , что говорить, я в этом году подготовил всего лишь пятнадцатого чемпиона мира и Европы

Чего????? Первенства Водокачки?????:D У вас там столько федераций и организаций, что без чемпионских титулов ходят только полные лохи. Не получилось в одной- в запасе есть еще 50 организаций, гле можно себя попробовать. Поэтому и "мастера спорта международного класса" у вас внутрифедеративные.
В общем, давайте не будем разводить тут дискуссии. Вы правы, адреса я знаю, номера телефонов тоже. До встречи...

#155 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:44

Дайте дату и время господа. Писать непотрености не надо, умнее от этого не стать. Дату. ::ibk

#156 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 02:48

Ну не нравитесь Вы мне :D . Как не нравятся все хамы в принципе.

Не удивительно, что у нас в обществе такая ненависть к представителям правохранительных органов и такое количество невинно осужденных.
Любой майор по авотару заранее знает кто хам, кто вор, кто преступник...

При чем тут Аватар? Ваше хамство, равно как и борьба не на жизнь а на смерть с бомжами и таксистами широко известны. Также, как и своевременные пргибы перед прокурорами, дабы не попасть в разряд "невинно осужденных" :D . Так что не скромничайте, Вы у нас личность широко известная в узких кругах. :D
Кстати, вором и преступником я Вас не называл, только хамом.

После борьбы с бомжами , таксистами и прочими территория прилегающая к моему дому стала относительно чистой, советую все сделать так же... Никаких прогибов ни перед кем у меня никогда не было. Была информационная война в результате которой некоторые славные вехи судьбы некоторых наших сотрудников прокураторы выплыли на поверхность, а еще некоторые мы пригрозили опубликовать........после чего меня резко оставили в покое и даже попросили САМИ минимально возможное наказание, не смотря на то, что все видели во что превратилось лицо моего оппонента.....ибо нефиг правохранителям за оружие хвататься при любом удобном случае.....
А я могу быть хамом могу не быть на мне мундира нет,со времен службы в СА и обязательств нет..........

Хам тот старлей , что мне тыкает , хотя он тоже без имени и фамилии:)))))))

Ближе к теме давай

Разговоры без смысла дальше.......До встречи......

Сообщение отредактировал nashmir: 02 ноября 2011 - 03:05


#157 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 03:24

не смотря на то, что все видели во что превратилось лицо моего оппонента..

Помнится, тогда Вы писали, что ничего ему не сделали, только вытащили из машины и слегка прижали, чтобы он оружие не достал. Воспоминания эволюционируют? :D Или это из той же серии, что и "мастерский план" боя с Ярославом- 4 раунда убегать, чтобы Ярослав устал и сдался :D
В общем- до встречи..... Составляйте "мастерский план" предстоящей встречи.

#158 nashmir

nashmir

    Пользователь

  • Пользователи
  • 136 сообщений
Репутация: -7
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 03:34

не смотря на то, что все видели во что превратилось лицо моего оппонента..

Помнится, тогда Вы писали, что ничего ему не сделали, только вытащили из машины и слегка прижали, чтобы он оружие не достал.
В общем- до встречи..... Составляйте "мастерский план" предстоящей встречи.

А явку с повинной не нужно было написать случайно? Особенно когда стряпают 105 через 30 и 318 ч.2 ???????? Хотя у таких как вы это мечта жизни:))

И вам того же...

#159 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 02 ноября 2011 - 03:39

не смотря на то, что все видели во что превратилось лицо моего оппонента..

Помнится, тогда Вы писали, что ничего ему не сделали, только вытащили из машины и слегка прижали, чтобы он оружие не достал.
В общем- до встречи..... Составляйте "мастерский план" предстоящей встречи.

А явку с повинной не нужно было написать случайно? Особенно когда стряпают 105 через 30 и 318 ч.2 ???????? Хотя у таких как вы это мечта жизни:))

И вам того же...

То есть Вы наврали форумчанам, когда создавали тему о прокурорском беспределе? Зачем?
P.S. Я не занимаюсь хулиганами. Специализация другая.

#160 Tonfa

Tonfa

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 02 ноября 2011 - 03:41

[/quote]


Хам тот старлей , что мне тыкает , хотя он тоже без имени и фамилии:)))))))

Ближе к теме давай


[/quote]
Дык старлей и не претендует :D
Удачи на тотатами, она тебе понадобиться ;)