Перейти к содержимому


Фотография

Кубок АКР среди ветеранов,4 июня 2011 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

Опрос: Что удалось,чего не получилось и как нам жить дальше? (23 пользователей проголосовало)

Кто что думает?

  1. Праздник удался, все довольны, Мир-Дружба-Киокушинкай, даёшь следующий турнир (21 голосов [91.30%])

    Процент голосов: 91.30%

  2. Полная лажа, что-то обещали, хотели как лучше - получилось как всегда (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Судьи не видели очевидного,ждали нокаутов, лучше бы сами вышли подраться (2 голосов [8.70%])

    Процент голосов: 8.70%

  4. Это никому не нужно, зря потратил время (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 12:09

Впервые ветераны приняли участие в объединённом Кубке АКР по кумитэ. До этого некоторые федерации проводили свои турниры среди ветеранов. И вот наконец состоялся праздник Мудрости,Силы,Рационализма и где-то даже Скорости)))). Слава 28-ми Героям, бросивших свои тела на татами МЦБИ и оставшися вживых!!!

Но так ли всё гладко прошло и кому это нужно,если из руководства АКР был Суворов,Ипатов и Маликов?

ФКР было представлено исп.директором Котвицким,от КАНа не заметил никого (видимо зрение подводит), от ШИНа был Глушенков, он дрался, но в руководство АКР он не входит.

#2 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 10:36

Жалко,что обманули с боем Бекишев-Головихин:(
Порадовали представители Каймана,Феликс Анисимов и Сенсей Миньков.
Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин.
Затянули всё жутко. Этих уродов,другого слова я не могу подобрать, рубящих мокрые циновки с постными мордами вообще надо расстрелять:)
Хор счётной палаты РФ? То есть они сотрудники СП или просто стриптиз иногда на корпоративах исполняют?
На турнире по кёкушину должна быть музыка как на хоккее,а не заунывные песнопения.
Вобщем организация на троечку.

#3 kondak

kondak

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 10:52

Про бой Бекишев-Головихин согласен.
Ждал, хотел посмотреть.

Хор счётной палаты РФ по меньшей мере удивил.
Иай-до конечно хорошо, но не в таком исполнении. Нет энергетики, все обыденно и тоскливо.
Даже японец как то не впечатлил.
7 дан с нунчаками расмешил.Терял их раз пять за выступление.

Затянули да, но первый блин..
Уверен, в следующий раз будет лучше.

В общем и целом, все было ок.
Даже один нокаут в голову, хитрой перепрыжкой и маваши.

Для себя увидел еще раз: выносливость, выносливость и выносливость.
Без этого ни о каких боях думать нет смысла.

#4 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 11:08

Что главного для себя я увидел на этом турнире, так это то что он нужен тем, кто выходил на татами. А раз он им нужен, то он будет!

Были реально захватывающие бои, были бои с применением техник "первобытного" киокушина и это вызывало улыбку и ... уважение.

Все ветераны молодцы!

Откровением стало выступление Андрея Золотовского, нокаут Владимира Каличкина, воля Садрутдина Багаутдинова... Показательные выступления ветеранов вызвали у меня... умиление ))) седые дядьки хоть и делали все четко, но волновались и немного суетились, как обычно бывает у молодых спортсменов.

Наши Ветераны, в отличие от детей и втянутых в хомут сборных взрослых, вышли на татами добровольно, по зову тела и сердца, и поэтому дрались только потому, что сами этого хотели. Искренние бои смотреть интересно.

Для меня показатель то, что я смотрел бои, а не на тусовку.

#5 kondak

kondak

    Пользователь

  • Пользователи
  • 75 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 12:16

Для меня показатель то, что я смотрел бои, а не на тусовку.


Точно!

PS
отправил фото в ящик.

#6 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 01:06

Жалко,что обманули с боем Бекишев-Головихин:(
Порадовали представители Каймана,Феликс Анисимов и Сенсей Миньков.
Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин.
Затянули всё жутко. Этих уродов,другого слова я не могу подобрать, рубящих мокрые циновки с постными мордами вообще надо расстрелять:)
Хор счётной палаты РФ? То есть они сотрудники СП или просто стриптиз иногда на корпоративах исполняют?
На турнире по кёкушину должна быть музыка как на хоккее,а не заунывные песнопения.
Вобщем организация на троечку.


С боев Бекишев - Головихин никто не обманывал. Обратите внимание на дату публикации этого материала. 1 апреля.

#7 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 01:11

обычно при таких шутках всегда числа 3 выходит пояснение для тех кто не понимает тупого юмора,что это была шутка.
Тут же на лицо наёбка чистой воды или кидок,ну и теперь жалкая попытка оправдаться и соскочить на 1 апреля.
Спросите всех,кто приехал посмотреть этот бой смешно ли им.

#8 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 01:22

обычно при таких шутках всегда числа 3 выходит пояснение для тех кто не понимает тупого юмора,что это была шутка.
Тут же на лицо наёбка чистой воды или кидок,ну и теперь жалкая попытка оправдаться и соскочить на 1 апреля.
Спросите всех,кто приехал посмотреть этот бой смешно ли им.


Изображаешь терпилу? :lol: Кстати, и Головихин, и Бекишев были в курсе готовящегося розыгрыша. Когда делались фотографии, то им было известно, для чего они делаются. Если все-таки кто-то надеялся на их бой до конца, то уж не обессудьте. Кстати, даже если бы было все серьезно, то тот же Бекишев по причине недавно перенесенной операции просто физически не мог выступать.

#9 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 05:37

...Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин...

Тем более,что Андрей получил в результате этого боя травму колена((( :(

#10 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 05:56

...Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин...

Тем более,что Андрей получил в результате этого боя травму колена((( :(

В чем было давление?

Главный судья имеет право вмешиваться в ход поединка, так как именно он несет ответственность за все что происходит на турнире.
На просьбу повторно вынести решение, судьи не сомневаясь подтвердили свои первоначальные мнения. Это рабочий процесс.

То что Андрей показал боль в ноге, произошло не после атаки соперника и выглядело это так, как-будто он просто оступился. Я тоже не был сперва уверен в оценке.

#11 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 06:02

...Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин...

Тем более,что Андрей получил в результате этого боя травму колена((( :(

В чем было давление?
Главный судья имеет право вмешиваться в ход поединка, так как именно он несет ответственность за все что происходит на турнире.
На просьбу повторно вынести решение, судьи не сомневаясь подтвердили свои первоначальные мнения. Это рабочий процесс.
То что Андрей показал боль в ноге, произошло не после атаки соперника и выглядело это так, как-будто он просто оступился. Я тоже не был сперва уверен в оценке.

Хотелось бы увидеть видио...

#12 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 06:15

Слыш,толстый ты эта тебе щя бля это:)Подъебали кучу людей и довольны.Гы-гы-гы. Козлы вы и ты конкретно:)

#13 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 06:43

Слыш,толстый ты эта тебе щя бля это:)Подъебали кучу людей и довольны.Гы-гы-гы. Козлы вы и ты конкретно:)


Я уже начинаю радоваться твоему облому. Почему? Сам не знаю... :lol:

#14 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 06:46

...Не порадовала попытка давить на судей в бою Кузнецов-Каличкин...

Тем более,что Андрей получил в результате этого боя травму колена((( :(

В чем было давление?
Главный судья имеет право вмешиваться в ход поединка, так как именно он несет ответственность за все что происходит на турнире.
На просьбу повторно вынести решение, судьи не сомневаясь подтвердили свои первоначальные мнения. Это рабочий процесс.
То что Андрей показал боль в ноге, произошло не после атаки соперника и выглядело это так, как-будто он просто оступился. Я тоже не был сперва уверен в оценке.

Хотелось бы увидеть видио...


Андрей получил травму уже в основное время, когда Каличкин прыгнул первый раз своей разножкой. Удар попал в блок Кузнецова, но на ногах Андрей устоять не смог. Неудачно упал. Каличкин на него. И все это на левое колено Кузнецова.

#15 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 08:56

Была бы возрастная категория с 35 лет и выступающих было бы больше, бои более насыщенные прошли бы..., и я с удовольствием бы выступил ))

#16 Андрей К

Андрей К

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 09:06

Андрей получил травму уже в основное время, когда Каличкин прыгнул первый раз своей разножкой. Удар попал в блок Кузнецова, но на ногах Андрей устоять не смог. Неудачно упал. Каличкин на него. И все это на левое колено Кузнецова.

К сожалению все было даже не так. десяток раз просмотрев видео, разуверился в случайности травмы колена. Будет видео выложено, будет и тема обсуждения. А теперь по порядку, на первой минуте боя было попадание с еко - гери по печени Каличкина, но удачная симуляция удара в пах, почему то уверила судей что так и было, видимо никто не мог поверить. что "нокаутер"может сам оказаться пробитым.Оценка Чуй вместо как манимум вазари. товарищ Каличкин кучу народу "навалил" за счет левой маваши в падении. Не проходит и 15 сек как он выпрыивает заметься не коронный левый а правый тоби маваши, цепляет профессионально левую ногу в замок перекручивается и надламывает мне ногу в колене, самбисткая подготовка в САМБО-70 не хромает. на это почему то никто не среагировал, хотя поднялся я с трудом, потому что, как теперь уже известно были порваны боковые связки. Богдановский(рефери) когда я ему это сказал про колено сделал вид . что меня просто не услышал. все остальное время к сожалению отпрыгал на одной ноге, пока шло взвешивание, адреналин сошел и первый же удар толчковый мае гери, после него колено уходит, вбок и рухнул на колено. Думаю что Шихан Ипатов не давил на судей. а просто сказал. что опускание на колено было не в результате нокдауна . а травмы колена. Оправдываться больше не буду. А вот извинений со стороны Каличкина,так и не услышал.видимо считает, что его домашняя заготовка в пределах правил Кекушина.
Смотрите видео, НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
ОСУ Андрей Кузнецов
Хотелось бы Глаголев посмотрел видео и вынес свой вердикт,тебе Андрей Я верю!))

#17 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 09:51

Была бы возрастная категория с 35 лет и выступающих было бы больше, бои более насыщенные прошли бы..., и я с удовольствием бы выступил ))


Турнир - ветеранский. Что, дедушек хочется к ногтю прижать? В 35 можно запросто еще по-взрослому участвовать.
Потерпите, еще поучаствуете и покажите насыщенность боев, особенно в 45+. :D

#18 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 174 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2011 - 10:26

Была бы возрастная категория с 35 лет и выступающих было бы больше, бои более насыщенные прошли бы..., и я с удовольствием бы выступил ))


Турнир - ветеранский. Что, дедушек хочется к ногтю прижать? В 35 можно запросто еще по-взрослому участвовать.
Потерпите, еще поучаствуете и покажите насыщенность боев, особенно в 45+. :D

Я за участие с 35+. В Шине и Ико с 35 ветеранские миры проходят.

Избранным тяжам можно задержаться до 40 лет в рядах молодых спортсменов, но возрастным "мухачам" ловить уже нечего. И что им делать если на татами еще тянет?! По ката выступать?




#19 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 июня 2011 - 10:46

Этот Кубок оставил большое уважение к участникам и не важно как дрались, важно что вышли на татами, а это многого стоит!!! Такие турниры нужно чаще проводить, и может тогда и молодежь зашевелится и участников будет на много больше. В 90-е когда мы дрались, я в своей весовой был за 75-м номером, а дальше еще и средняки и тяжи, а сейчас смотришь всего участников около 70-80 участников в общем....

#20 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 июня 2011 - 05:14

Была бы возрастная категория с 35 лет и выступающих было бы больше, бои более насыщенные прошли бы..., и я с удовольствием бы выступил ))

Да...жаль что не было категории 35 - 40...