Перейти к содержимому


- - - - -

Единый Российский Киокушин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 *_Ветеран_*

*_Ветеран_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2005 - 04:34

Михаил. неужели я Вас обидел? Приношу свои извенения (и в мыслях не было грубости, да и в письме ее не улавливаю).
А вот Вам бы стоило быть корректнее (мягко говоря).
Еще раз повторюсь, я ничего плохого против А.И.Танюшкина не имею! Я вместе с ним и ныне президентами и ведущими тренерами других федераций, ездил и неоднократно учавствовали в сборах под руководством Холандера, Древняка, Фраера, Колинза которые и в то время и сегодня состоят в ИКО. С Арнейлом завязались и укрепились отношения в середине 90-х (а первый чемпионат Мира прошел лишь в 97 году). Так что корни наши (и Танюшкина в частности ) в ИКО.
Осу (и думаю вопрос на этом исчерпан, покрайней мере ответа от меня более не последует)!
P.S. Не вам судить обо мне и моей мудрости, но если бы меня назвали пацаном я бы только обрадовался и развесилился.

#62 *_Копенгаген_*

*_Копенгаген_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2005 - 04:35

Слов много, а друг друга не слышите. Ребя, прежде чем спорить надо определить предмет спора и терминологию. Я понял, что под словом ОРГАНИЗАЦИЯ каждый подразумевает что-то своё. Отсюда и неразбериха. Некоторые фразы из контекста вырвали и ну-давай глумиться.

#63 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2005 - 07:55

....С Арнейлом завязались и укрепились отношения в середине 90-х (а первый чемпионат Мира прошел лишь в 97 году). Так что корни наши (и Танюшкина в частности ) в ИКО.
Осу (и думаю вопрос на этом исчерпан, покрайней мере ответа от меня более не последует)!
P.S. Не вам судить обо мне и моей мудрости, но если бы меня назвали пацаном я бы только обрадовался и развесилился.

Неужто? С Арнейлом сошлись в середине 90-х?
Похоже и в самом деле у Вас туго с датами и знаниями.
В 1990 Официально зарегистрирована Федерация Кекусинкай СССР.
Вы активно вещали в предыдущем посте о том, что IFK была создана аж в середине 90-х. Однако Арнейл создает IFK в 1991 г. Плохо же Вы помните о не таких уж далеких событиях. Танюшкин в это время активно общается с Арнейлом, за что даже получал гневные письма от Оямы, а в 1993 г. уже и ФКР официально входит в IFK.
А у Вас все еще только в 1995 г. у нас отношения с IFK завязались (т.е. тогда когда Танюшкин уже несколько лет с Арнейлом был и уже пару лет как официально в IFK состоял)... Отстаете однако.
Я не случайно обратил внимание на данный Ваш ляп. Он очень характеризует ваши знания вопроса. А то ведь и я могу заявить, что у Оямы лично учился и быков с ним на пару валил ;-)

Далее
Корни (настоящие, а не эфемерные) любой организации там, откуда к ней пришел ОСНОВНОЙ пласт высококвалифицированных тренеров и бойцов (знаете ли, очень мало тех людей, кто встал на путь кекушина задолго до 90-х, их подавляющее меньшинство). А для всех IKO в России таковым, как ни парадоксально, явилась организация Танюшкина.
Так что сколько угодно можно бить себя пяткой в грудь и грить, что наши корни только в Японии, но все корни, например, мегабойца (без шуток) Осипова так и останутся в IFK и добром Котвицком и т.п. и т.д. и др. Список можно продолжать очень долго.
С таким же успехом, Вы активно можете убеждать всех боксеров мира, что все их корни - в Британии. Но не надо забывать о давно уже сформированных самостоятельных школах бокса в каждой стране (Российская на базе советской, американская и т.п.). Эфемерные корни - да, в Британии, т.к. они основатели (также и здесь никто не оспаривает роль Оямы в создании стиля), но реальная школа и реальные корни в каждой сране уже давно свои.

P.S. А что судить то? Мне и так все ясно стало после того как Вы заявили, что ИФК в середине 90-х образовалась. Очень показательно. Фантазируйте и дальше.
Да, чуть не забыл, можешь уже начинать веселуху устраивать, ПАЦАН.

#64 *_Михаил_*

*_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2005 - 07:58

...знаете ли, очень мало тех людей, кто встал на путь кекушина задолго до 90-х, их подавляющее меньшинство...

Естественно, имелась в виду наша страна.

PS Предыдущий пост - мой

С уважением ко всем,
Михаил

#65 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2005 - 03:52

Дурак ты Мишка что ли?! Тебе про "Фому", а ты про "Ерёму", зри в корень теоретик ты наш! Я хоть и в ФКР, но с "ветераном" вообщем согласен. Хотя правда у каждого своя...

#66 *_Михаил_*

*_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2005 - 05:06

Дурак ты Мишка что ли?!

Нет. До твоего уровня (дурака) я опускаться не собираюсь, даже и не проси.

#67 *_Юрист_*

*_Юрист_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2005 - 01:45

Прочитал всю тему. Одно не пойму кто и что здесь обсуждает. Особенно на счёт объединения и создания. Вы что Исаков, Ипатов, Танюшкин, Нестеренко ? Вы вообще кто? Что от вас зависит букашки, пустотрёпы, засунте языки в ж... и придумайте тему по вашим мозгам. Расчитываю серьёзных людей не обидел? т.к. надеюсь они такие маразматические вопросы не обсуждают.

#68 *_Димон_*

*_Димон_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2005 - 04:02

засунте языки в ж...

Вы именно так решаете все свои проблемы, фальшивый юрист? Позвольте поинтересоваться, многонеуважаемый выскочка, и во сколько же ж... вы уже засунули свой помойный язычок? Вероятно в немалое количество, раз решили им помахать на данном форуме, размазывая прилипшее дерьмо.

#69 *_Просто адепт_*

*_Просто адепт_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2005 - 08:09

Адепту! Видно, Вы не наигрались ещё в японцев!

У вас СОВСЕМ с юмором плохо, Олег! :rolleyes:
Написав пост:

Олег, Вам ли спрашивать такие вещи? 
Конечно NIKO самая японо-корнистая! 
Шутка, но со смыслом.... Надеюсь, Вы её поймёте!

Я просто пошутил, а Вы вместо этого обвинили меня чёрт знает в чём... А точнее в детских играх - разборках "кто в песочнице круче", которые устраивают младшие пояса лет 16-18.
Надо Вам срочно вспомнить про юмор.....

#70 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 06 июля 2005 - 10:08

А быть может всем успокоиться и "придумать" че нить для реальных действий?
Еще раз повторюсь, спортсмены-тренера только выиргают от предлагаемого объеденения. Вот только от нас ето мало зависит. Увы.

#71 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 07 июля 2005 - 11:00

С удовольствием выдавил бы "Юристу" тюбик финалгона в анус.