Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Русский бунт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#141 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:56

Давайте здраво поразыслим-откуда взялась на нашем форуме данная тема?
средства массовой информации постарались...
а конкретно по людям?у нас здесь интернационал полнейший,неужели если Анзор или ВОГОРАДЖ ко мне приедет в гости я его красной рыбой не накормлю?иЛИ ОНИ МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ?К чему это?Да к тому что давайте получать от общения положительные эмоции,не меряться кто круче или толще,а уважать друг друга.Получать удовольствие от общения с состоявшимися людьми,делиться советом и помощью.Жить в мире с главным-с самим собой!Ос!

#142 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2010 - 02:54

Уже была начал писать пост про начало начал человеческой сущности и т.д., но, блин, это уже мы отходим от темы как-то.....а тема такова, что кавказцы замочили белого на территории белых, так?......есть защита, есть обвинения....

Обвинения таковы, чужак приступил закон, защита строится, что "сами все уроды".........уважаемые, так то оно так, но белые на своей земле и беспредел от них будет восприниматься всегда меньше, чем от чужаков.

А вот яркое желание подчеркнуть крутость своего небольшого народа от каждого кавказца, стремление вместе с тем привнести свой уклад, ха, ну уж извините........за это никто уж точно не полюбит.

А когда по улицам Москвы идёт группа ряженных казаков в черкесках и папахах,это вас не напрягает? Думаю что нет,потому что они... Если одежду переняли у кавказцев,почему кавказец не имеет права носить нац одежду? Закону это не противоречит...

Хоть вопрос к Stackhouse, выскажу свое мнение (потому как и меня касается):
Москва мой родной город. Хожу в нём хоть ряженым казаком, хоть скоморохом. Никого не напрягаю. Потому что никого не бью, не плюю где попало и не бросаю окурки на землю. kulak

з.ы. переняли черкески и папахи, ну и кинжал. и то, только терские казаки и кубанцы.

Москва-прежде всего столица и мегаполис,отсюда его неудобства связанные с "понаехали". Вот если бы все умели жить так чтобы подать пример приезжим,а ведь нет,есть те которые засирают подъезды и лифты и превращают клумбы в пепельницы. Но ненужно придавать этому национальный оттенок. В конце концов есть общечеловеческие ценности,которые и нужно блюсти. Но я далёк даже от мысли что достойный человек позволит избивать себя на улочках Москвы,только потому что это делают москвичи....

#143 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2010 - 03:10

Давайте здраво поразыслим-откуда взялась на нашем форуме данная тема?
средства массовой информации постарались...
а конкретно по людям?у нас здесь интернационал полнейший,неужели если Анзор или ВОГОРАДЖ ко мне приедет в гости я его красной рыбой не накормлю?иЛИ ОНИ МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ?К чему это?Да к тому что давайте получать от общения положительные эмоции,не меряться кто круче или толще,а уважать друг друга.Получать удовольствие от общения с состоявшимися людьми,делиться советом и помощью.Жить в мире с главным-с самим собой!Ос!

Согласен с тобой полностью. Мало того,мы должны быть друг для друга опорой на местах. Какие бы небыли у наших братьев проблемы в Чечне,мы уверяем вас,что решим их на любом уровне...Ос!

#144 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 09:22

МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ

Николай, собственноручного приготовления. Друзья говорят, что могу любого профессионального шашлычника за пояс заткнуть kulak :D

#145 Затылок

Затылок

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2010 - 10:22

Вроде все затихает - все набегелись, накричались, президент всех помирил. Теперь все готовятся встречать Новый Год kulak Айда всей страной на праздники в Египет - пусть узнают что такое 140 млн туристов, пусть умоляют акул вернуться :D

#146 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 12:27

МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ

Николай, собственноручного приготовления. Друзья говорят, что могу любого профессионального шашлычника за пояс заткнуть :D :D

Похоже Анзор может заткнуть не только за "пояс",но дать в "табло",чтобы оно"выключилось"и не несло всякую херню про уважаемых им людей! kulak

#147 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:08

В любом случае благодарен тебе за урок по русскому языку,только сейчас узнал что слово "среднестатистический", является синонимом слова "чёрный"))) Вопрос,а сколько осталось белых русских?

Да уроки русского - это я запросто:D..........но всё же я не эту мысль вкладывал в тот пост:
1) "Среднестатистический" - имелось ввиду как к кавказцам, так и к белым.
2) "Черные" стараюсь не употреблять к кавказцем, так как это больше относится к неграм.
3) "Белые" - значит славяне, христиане.............
4) "Русский" относится как к славянам, так и к кавказцам.

Анзор вроде меня правильно понял, а вы, думается, просто не захотели....

МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ

Николай, собственноручного приготовления. Друзья говорят, что могу любого профессионального шашлычника за пояс заткнуть :D :D

Да я вообще предлагаю собраться где-нибудь в кабаке в Москве и познакомиться лично, перетереть все темы воочию kulak

#148 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:48

Мысль хорошая,но хочеться чтобы было потеплее,чем сейчас...у нас тут -15(пока)...обещают опять -25((((

#149 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 01:53

Похоже Анзор может заткнуть не только за "пояс",но дать в "табло",чтобы оно"выключилось"и не несло всякую херню про уважаемых им людей! seiken.gif

Дон Кихот, сейчас на форуме практически нет людей, вызывающих у меня желание "дать в табло". :D Те кто были- потихоньку слились. Есть один, который пишет очень правильные и адекватные вещи про Кекушин, но на национальном вопросе его клинит и модеры периодически трут его сообщения.
А все остальные форумчане вызывают у меня острое желание накормить их шашлыком собственного приготовления. kulak

#150 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2010 - 04:23

Похоже Анзор может заткнуть не только за "пояс",но дать в "табло",чтобы оно"выключилось"и не несло всякую херню про уважаемых им людей! seiken.gif

Дон Кихот, сейчас на форуме практически нет людей, вызывающих у меня желание "дать в табло". :D Те кто были- потихоньку слились. Есть один, который пишет очень правильные и адекватные вещи про Кекушин, но на национальном вопросе его клинит и модеры периодически трут его сообщения.
А все остальные форумчане вызывают у меня острое желание накормить их шашлыком собственного приготовления. kulak

Всё понял! :D Значит на будущее все уже будут знать! :D

#151 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:48

МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ

Николай, собственноручного приготовления. Друзья говорят, что могу любого профессионального шашлычника за пояс заткнуть kulak :D


Анзор
стыдно признаться не умею делать шашлыки и их мариновать. Кинулся летом, а только магазинные умею печь на мангале. Есть пара проверенных рецептов для чайника? Как его (мясо т.е.) мариновать? По сорту и по времени.

#152 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2010 - 09:41

МЕНЯ В нАЛЬЧИКЕ ШАШЛЫКОМ ИЗ БАРАНИНЫ

Николай, собственноручного приготовления. Друзья говорят, что могу любого профессионального шашлычника за пояс заткнуть kulak :D


Анзор
стыдно признаться не умею делать шашлыки и их мариновать. Кинулся летом, а только магазинные умею печь на мангале. Есть пара проверенных рецептов для чайника? Как его (мясо т.е.) мариновать? По сорту и по времени.

Сегодня напишу в личку. Для начала один самый простой, потренируешься- будем усложнять))))))).

#153 VE-DAN

VE-DAN

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 01:38

В любом случае благодарен тебе за урок по русскому языку,только сейчас узнал что слово "среднестатистический", является синонимом слова "чёрный"))) Вопрос,а сколько осталось белых русских?

Да уроки русского - это я запросто:D..........но всё же я не эту мысль вкладывал в тот пост:
1) "Среднестатистический" - имелось ввиду как к кавказцам, так и к белым.
2) "Черные" стараюсь не употреблять к кавказцем, так как это больше относится к неграм.
3) "Белые" - значит славяне, христиане.............
4) "Русский" относится как к славянам, так и к кавказцам.

Анзор вроде меня правильно понял, а вы, думается, просто не захотели....


Не совсем так... После замечания Анзора,перечитал всё внимательно отключив предварительно горячку,и понял,что Вы не совсем злой дядя как мне показалось в начале)))) kulak

#154 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 02:50

Экий горячий вы хлопецkulak.....поехали к Анзору на шашлык, сувлаки))))

#155 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 05:46

отключив предварительно горячку

В том то и проблема многих "горячих финских парней" - не разобравшись толком в вопросе, размахивать словами, руками, пистолетами... А только потом начинают думать - а был ли смысл в подобном поведении и не переборщили ли они... Ну а что касается манежки и т.д. - личной мой вывод: это спланированные ВЛАСТЯМИ акции, а не спонтанные выступления "русских фашистов", "футбольных фанатов" и "кавказцев"...

#156 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2010 - 07:05

Экий горячий вы хлопецB).....поехали к Анзору на шашлык, сувлаки))))

Приезжайте))))).
А что такое "сувлаки" сам только недавно узнал. Это не наше блюдо.

#157 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 08 января 2011 - 10:58

Сегодня напишу в личку. Для начала один самый простой, потренируешься- будем усложнять))))))).


Давно тут не был, а тут оказывается такие кулинарные изыски.
Можно и мне тоже в личку пару - тройку рецептов))
Летом вечно как река так шашлыки. Все висит на мне, готовлю лет с 7 и всех прет от того как готовлю, и от шашлыков прет, но нет предела совершенству! Чем вкуснее, тем лучше!

#158 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 января 2011 - 12:03

Думаю это логическое завершение темы
]]>http://news.mail.ru/...471/?frommail=1]]>

#159 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 января 2011 - 01:50

Думаю это логическое завершение темы
]]>http://news.mail.ru/...471/?frommail=1]]>

Илья, извини, что не даю завершить тему. Добавлю несколько моментов:
1. Путин заявил поТВ, что Черкесов дважды судимый, за хулиганку и за наркотики- это не соответствует истине.
2. В то время, как Медведев на встрече с руководителями трех федеральных каналов, отвечая на вопрос по делу Ходорковского твердо и с нажимом заявил, что ни один правительственный чиновник не имеет права публично высказываться в обвинение или оправдание подсудимого, пока не будет решения суда, Путин на том же ТВ прямо заявил, что Черкесов и его "подельники" виновны и будут наказаны. Вот так, без суда и следствия Премьер вынес приговор. Теперь суд только выполнит "госзаказ" сверху.
3. По самому уголовному делу- начали исчезать из дела неугодные показания свидетелей. Водителя, на капот машины которого несколько фанатов опрокинули Черкесова и избивали. Женщины, видевшей всю драку с самого начала. Куртка Черкесова, изрезанная со спины в лохмотья, как вещдок к делу не приобщена, несмотря на многократные требования адвоката.
Вывод, кто был виноват в этой истории мы с вами уже доподлинно не узнаем - суд под жестким прессингом выполнит "пожелание" премьера.

#160 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 января 2011 - 04:42

Думаю это логическое завершение темы
]]>http://news.mail.ru/...471/?frommail=1]]>


Вывод, был виноват в этой истории мы с вами уже доподлинно не узнаем - суд под жестким прессингом выполнит "пожелание" премьера.


Это точно, не узнаем. Я думаю тут еще вопрос в чем: две группы уродов схватились одного убили, другого посадили. Они уроды но они наши уроды ! И обе стороны делают из своих ангелов.
И убитый был золотым мальчиком
И убийца ангел во плоти.
И вещь доки пропали
И вопрос будет без ответа
порезанная куртка ее в драке порезали или после и была ли она вообще?
свидетели когда правду говорили сейчас когда показания из дела удалены или с самого начала?
И драку кто начал?
Россия и ее правоохранительные и судебные органы блин.
Другой вопрос что 85 % населения Москвы и Питера поддержали эти выступления.
У меня вообще впечатление что власть воспользовалась этим случаем в своих целях. В каких можно строить большие теории заговора.