Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Дан-тест с Коровиным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#281 *_*_Анзор (Midken)_*_*

*_*_Анзор (Midken)_*_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2011 - 10:39

Извините за оффтоп, но раздел "Лепрозорий не могу найти, поэтому пишу сюда.
Это Анзор (MidKen). С утра не могу зайти на сайт, говорит, что неправильное логин или пароль. Раз десять уже пытался, не получается. Посоветуйте, что делать??

#282 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 31 января 2011 - 10:42

П.С. Shigetsu, статья Ваша великолепна, информативна и интересна. Хотелось бы вообще читать Вас почаще. Как пишут в интернетах - "аффтар, пишите исчо"))

Предлагаю Уважаемому Shigetsu открыть отдельную ветку по Истории Боевых Искусств и иногда(в перерывах между написанием новых книг Хидэн и работы по специальности) просвещать нас в глубину веков! :)


Спасибо за предложение. Оно, конечно, приятное. Но вот вопрос: есть ли эти самые "перерывы", в которые можно было бы просвещать? Работаю фактически на трех работах и еще иногда занимаюсь "фитнесом".
К сожалению, загрузка у меня практически стопроцентная (хотя мое руководство считает, что я использую свои возможности только на 10%, и рекомендует больше энергии направить на поддержку сайта Федерации).
А потом, "ветка" уже есть. Это сборник "Хидэн", который я издаю на собственные средства, и потому могу печатать в нем то, что хочу сам, и беспрепятственно излагать свое мнение. Задумываюсь, правда, над тем, чтобы, наряду с материалами по частным проблемам, давать и более общие материалы, в которых давать общий план, на фоне которого частные проблемы будут понятнее и интереснее.
Спасибо.

#283 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 31 января 2011 - 11:07

... давать и более общие материалы, в которых давать общий план, на фоне которого частные проблемы будут понятнее и интереснее.
Спасибо.

Именно это я и имел в виду :)

#284 *_*_Анзор (Midken)_*_*

*_*_Анзор (Midken)_*_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2011 - 11:48

Извините за оффтоп, но раздел "Лепрозорий не могу найти, поэтому пишу сюда.
Это Анзор (MidKen). С утра не могу зайти на сайт, говорит, что неправильное логин или пароль. Раз десять уже пытался, не получается. Посоветуйте, что делать??

#285 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 января 2011 - 12:50

Извините за оффтоп, но раздел "Лепрозорий не могу найти, поэтому пишу сюда.
Это Анзор (MidKen). С утра не могу зайти на сайт, говорит, что неправильное логин или пароль. Раз десять уже пытался, не получается. Посоветуйте, что делать??

Перейти с Эксплоера или Мозиллы на Оперу :)

#286 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 31 января 2011 - 01:55

Письмо Коровина было опубликовано на сайте - там он даёт комментарии.

#287 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 24 декабря 2012 - 11:36

сегодня смотрел ТВЦ и опа Н.Коровин ведёт передачу петровка 38. ушёл с бойца или подработка?

#288 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2012 - 12:07

Подрабатывает...

#289 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 25 декабря 2012 - 01:44

ну ё маё)

#290 Кит

Кит

    Пользователь

  • Пользователи
  • 160 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 25 декабря 2012 - 08:41

Подрабатывает...

И уже давно. Даже в форме вел.

#291 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 04 января 2013 - 08:40

а почему на бойце не освещаются новости о киокушине?
шихан Белов В.Б. додзе открыл , семинары , сборы происходящие постоянно и турниры вообще ни как не упоминаются.... освещаются все виды б.и. кроме киокушина. почему так???
(ни чего что туту написал?)

#292 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 04 января 2013 - 11:29

Деньги

#293 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 04 января 2013 - 01:00

ЧТО ДЕНЬГИ?

#294 Murka

Murka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 04 января 2013 - 07:09

Да,ладно.... на Бойце в "ударных новостях" в конце декабря показали открытие додзе шихана Белова В.Б. видела своми глазами......
Николай Коровин реальный,порядочный каратека,а потом уже классный журналист, который очень объективно освещает тему карате не делает при этом предпочтений каким либо стилям....Большое спасибо, ему за это....
при чем, тут деньги...человек у которого карате в сердце, просто профессионально делает свое дело....его программы и репортажи этому подтверждение... ОС! Коровину

#295 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 05 января 2013 - 01:16

Предпочтение как раз очевидно.

#296 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 05 января 2013 - 05:56

ЧТО ДЕНЬГИ?

На коммерческом, частном канале за репортажи и материалы надо платить деньги. Видимо- не платят.

#297 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 января 2013 - 10:56

При старом глав.реде много ММА шло,может новый глав.ред Бойца снова вспомнит о киокушине,который собственно и дал жизнь Бойцу?

#298 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 января 2013 - 11:39

При старом глав.реде много ММА шло,может новый глав.ред Бойца снова вспомнит о киокушине,который собственно и дал жизнь Бойцу?


Маразм крепчал. Успешность канала - его высокий рейтинг. Поэтому сам подумай, что привлечет внимание большего количества зрителей, ММА или киокусин?

#299 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 января 2013 - 04:07

ЧТО ДЕНЬГИ?

На коммерческом, частном канале за репортажи и материалы надо платить деньги. Видимо- не платят.

недавно показывали двух товарищей , не помню какое карате. но у них один зал с двумя секциями и их показывали , целую программу им посвятили.. ) двое платят а киокушин не может? да просто в новостях обо всех кроме нас говорят. странно.

#300 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 января 2013 - 04:10

При старом глав.реде много ММА шло,может новый глав.ред Бойца снова вспомнит о киокушине,который собственно и дал жизнь Бойцу?


Маразм крепчал. Успешность канала - его высокий рейтинг. Поэтому сам подумай, что привлечет внимание большего количества зрителей, ММА или киокусин?

так показывают в день по несколько раз одно и то же..не уж то больше нечего? за два дня я включая "Боец" увидел раза 3-4 турнир который Бадюк .С. вёл. и так все время одно и то же.