Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#101 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 09:32

Ну и дела. Как интересно к этому отнёсся А.И.Танюшкин?


Могу предположить, что пригласил Древняка в свою организацию :)

#102 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 09:39

Кого вы имели ввиду, написав "почти все европейские отделения ушли к ним"?


Роберт, ИМХО, Вы сами все прекрасно знаете и понимаете. Ваши цели и задачи по продвижению и сохраниению доброго имени Шидокан каратэ понятны, но объективность тоже имеет место быть. Я эту проблему сейчас наблюдаю со стороны, а ответ на Ваш вопрос находится достаточно легко путем перемещения по страничкам Интернета, поиском ранее практиковавших в Европе Шидокан клубов и федераций с последующим внимательным прочтением текста, комментариев и разглядыванием эмблем. Справедливости ради, отмечу, что сейчас уже и Шидокан в Европе не тот, что 10 лет назад, да и Шиндокай Кан достаточно вяло развивается.
Не будем холивар разводить, эта тема про Древняка, а я теперь в развитии двух указанных выше стилей - сторонний наблюдатель. ОСУ!

#103 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 09:59

а что за тётка "руководит" Мацуи?

#104 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:05

Как в письмо,подписано все руководство ЕККО ,сказали напрямую,Мацуи руководит под давлением какую то женщину.Не сомневаюсь в ети слова,потому что Холандер много що знает про дела ИКО.Если ето действительно так,то скоро будет развал во всем мире.
В мире ничего не теряетсья.Люди как занимались,так и продолжат заниматсья в одну или другую организацию.Мацуи,колдун он или шаман,остаетсья в история Киокушин как класный боец и плохой руководитель,к сожалении.

#105 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:17

Вообще, Мацуи - ставленник корейской Мафии. А "загадочная леди" - видимо связующее звено, между этой адиозной структурой и собственно ИКО-Мацуи.

#106 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:21

Теперь на очереди Холандер.... -))))
Создаётся впечатление, что Мацуи уже не может реально "рулить" Организацией.

Надо-же, как я реально предвидел развитие сюжета -)))))

#107 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 10:21

ого...
а в нашей Раше что нибудь говорят руководители или только на форуме обсуждение идёт?

#108 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:37

Со стороной смотрю,но думаю,что вполне вероятно,что ест недовольные бранчы и в России и они могут вступит в новую организацию Холандера.Росия большая и народов в Киокушине много.Почему бы не встретятсья и такие,которые недовольны от методы управление Мацуи.
Вопросс тут по моему болше стоит так-единицы перейдут к ЕККО ,или ето будет массово...
Как начало посмотрим кто приимет приглашение на создание новой организации в Бухаресте 21-го августа.

#109 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:43

Думается Россия вся "останется стоять" на своём месте. Она ничего не теряет от этих "Европейских движух". Европа слабеет - нашим меньше конкурентов на Мире. Ну а про ЧЕ и говорить не приходится -)))) Да и какой дурак добровольно выйдет из АКР?

#110 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:48

Думается Россия вся "останется стоять" на своём месте. Она ничего не теряет от этих "Европейских движух". Европа слабеет - нашим меньше конкурентов на Мире. Ну а про ЧЕ и говорить не приходится -)))) Да и какой дурак добровольно выйдет из АКР?
[/quote]


Значит обединяет АКР,а не Мацуи.Ето намного лучшей вариант.

#111 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 10:53

Итак,вся европейская организация УШЛА из ИКО.
Близнюк и какой-то норвежец тоже ушли вместе с Холландером.
Украина напряглась.

Вот это новость! Премного любопытно!!! А то что Мацуи подчиняеться корейской мафии-это ну оочень его не красит! Очень нехорошо...!!! Где же в нем дух,где же в нем сила киокушина...!??

Сообщение отредактировал Stalker: 17 августа 2010 - 10:53


#112 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 11:14

Вот в последней информации об отделении Европы от японской организации и прослеживается решение вопроса куда все подеваются - есть практически готовая организация, которая, вероятнее всего, продолжит функционировать отдельно от ИКО. Это лишнее подтверждение тому, что я об этой ситуации писал здесь вчера. И большой не факт, что российская ветвь не двинется в сторону от японцев. Возможен и раскол - неугодных гнали, если вспомнить, и в российском бранче...

#113 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 11:33

И большой не факт, что российская ветвь не двинется в сторону от японцев. Возможен и раскол - неугодных гнали, если вспомнить, и в российском бранче...

Из АКР-овских ни кто не двинется....А вот желающие встать у руля в числе представителей Новой Ветки, всегда найдутся -))))

#114 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 12:48

Вот и я о том! :)

#115 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 12:54

а откуда информация что Мацуи из корейской мафии?
по моему эт серьёзное объявление?

#116 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 12:59

А кто в Японии из организаций контактных направлений каратэ не из якудза? )))

#117 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 01:01

Очень много кто.
А потом якудза и корейская мафия - две совершенно разные вещи.

#118 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 01:06

а откуда информация что Мацуи из корейской мафии?
по моему эт серьёзное объявление?

1.Так это как бы никогда и ни кем не скрывалось. Широко известен тот факт что некоторые из учеников Оямы т.с. подрабатывали у Мафии. Например А. Мацуи после победы на ЧМ ушёл из киокушинна и устроился шофёром к одному из босов якудза. В последствии Ояма его конечно вернул. Про Куросаки (ныне друга Блюминга) думаю Вы знаете.
2. Да и сам Ояма был не чужд связей с Корейской мафией. Якудза финансировали часть его проектов. (в долг или нет не знаю). Но 1-й Чемпионат Мира - точно был проведён на их деньги. Ответственным за связи с мафией у Оямы был ни кто иной как Рояма - советник (тоже к слову, кореец). Ну и Мацуи - кореец - это я думаю то Вы знаете?
3. Их Корейское происхождение и послужило одной из первых пречин деления ИКО - японские Бранч-Чифы не захотели быть под корейскими госторбайтерами -)))) Ояма был мудрый человек, и умел держать середину. Мацуи и Рояма не смогли....

#119 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 01:12

про Рояму если честно не знал.. а что же кореец от корейца ушёл?

#120 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 01:13

А потом якудза и корейская мафия - две совершенно разные вещи.

Возможно. Но якудза в основном и состоят из корейцев. Так же как "коронованные воры" в России в основном из грузин.