Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#81 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2010 - 11:06

[/quote]
Я просто делюсь впечатлениями,которые имею не по наслышки.
А то,что япошки имеют одна и та же сущность не оспариваю-согласен с вами.
[/quote]
Справедливости ради, стоит задуматься, отличалась ли самурайским аскетизмом европейская элита?

А если - нет, есть ли смысл искать крайних?

Бизнес всегда будет происходить в междуусобных разборках в большей или меньшей степени. Это - данность.
[/quote]
Не могу оттветит на Ваш вопросс,так как я давно отошел от организация,в которую состоят Холандер и Древняк,но с шихан Древняк познакомилсья ешчо в 1987 году в его офис в Кракове,а потом участвовал и в проводимые от его школы..И думаю,что надо учитывать то,что Красны Киокусин начал от него.От него развилсья в СССР,от него в Болгарии,в Венгрии,а в последные 10 лет от него и в Чехии.Он действительно заслужены мастер.
Про Мидори написал ето,потому что был свидетелям как он селиминировал влияние Колинза и Фиткина в Европа и завладел ее.Перед етим тоже самое сделал и в Японии.

#82 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2010 - 11:08

IKO 1 лучшая организация!!!!!!!!!не будем забывать, что все истоки,все начало идет из IKO 1!!!!!!!!!!!! :D

Парень,ты забыл или просто не оцениваешь реально.Все идет от ИКО во время Ояма и от него самого.А может и не помниш события 1994 -1995 год!?


Это была шутка юмора. Не надо воспринимать все так серьезно.

Извиняюсь,но я не русский и не всегда вылавливаю тонкость языка!!!ОС!


Вы обратите внимание на смайлик и количество восклицательных знаков. Это подсказка! ;)

Читаю быстро и отвечаю быстро-моя ошыбка!! :)

#83 ЛУГАНСКИЙ

ЛУГАНСКИЙ

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2010 - 02:51

Будем ждать перемен на местах,интересно как Украинское, ико1,на всё это отреагирует!

#84 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 августа 2010 - 04:42

интересно как Украинское, ико1,на всё это отреагирует!

Интересный вопрос...! ИМХО-думаю что никак! Близнюк вряд ли дернеться от Мацуи! А если и так-ему есть достойная замена...!

#85 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 15 августа 2010 - 07:16

Например?

#86 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 11:50

Например Всеволодов С.С.!

#87 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 августа 2010 - 12:17

Я по сути пока еще никто, но ту мерзость, которую на меня произвели бывшие "руководители ЕККО", я никогда не забуду. Я не знакома с ними, как мастерами, но как люди, - они мне отвратительны! Никакой статус не дет право вести себя подобным образом, когда в присутствии международного секретаря Хонбу и генерального секретаря Международного департамента Древняк обращался ко всем, мол, "Что вы их слушаете? У нас своя организация (Европейская), мы будем делать, так как мы считаем!" Не наглость ли?
Рано или поздно должна была произойти смена руководства, хотя бы внутри стран на более молодых и продвинутых во взглядах ребят...

Помню, как давече, в 2009 году, по приезду на дружеский турнир в Польшу (юноши 16-21 год), на судейском семинаре начали объяснять правила соревнований, запрещающие маваши-джодан, уширо-маваши, и др удары в голову, наш представитель стал возражать, мол как?, где тут Киокушин? что это такое? хоть триста раз дети деруться, никогда не запрещались удары вверх, ни на каких соревнованиях, любого уровня, ЧМ Мира!!??... На что ему ответили: "Вот и езжайте в свою Японию!"

Про организацию Европейских Чемпионатов я вообще молчу... Но ведь все ноги растут из одного места. А у этой троицы - маразм!
ИМХО.

#88 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 августа 2010 - 01:14

Например Всеволодов С.С.!

А он замом Близнюка уже стал??

#89 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 01:26

Например Всеволодов С.С.!

А он замом Близнюка уже стал??

А что должен,или вам этого хочеться??
Мяуке спасибо за информацию! Такого никогда не слышал...!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 16 августа 2010 - 01:34


#90 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 августа 2010 - 01:44

Ну обычно кого-то из замов назначают.

#91 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 01:47

Там ситуация совсем другая!!!
И оговорюсь еще раз-Близнюк ничего предпринимать не будет! И больше-может даже и ему какую то регалию присвоят,вместо ушедших!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 16 августа 2010 - 01:51


#92 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 16 августа 2010 - 02:04

Чую опять скажут что это москали Древняка ушли из ИКО дабы столкнуть лбами лидеров украинского кекушина ))))) может заодно уж перспективы и грузинского ИКО обсудим? ))))

#93 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 02:13

Чую опять скажут что это москали Древняка ушли из ИКО дабы столкнуть лбами лидеров украинского кекушина ))))) может заодно уж перспективы и грузинского ИКО обсудим? ))))

Ого,ну это Вы уже слишком завернули...)))!!! Не преувеличивайте)))!!!

#94 ichigeki

ichigeki

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 03:29

]]>http://superkarate.r...-kyokushin.html]]>
Есть над чем подумать!!!!

#95 ichigeki

ichigeki

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 04:50

:D

#96 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 16 августа 2010 - 05:41

Древняк их преследует! :D На самом деле, ИМХО, ситуация накалилась до предела и началось рваться там где тонко. Насколько я знаю, не только в европейском ИКО зрело и росло недовольство японским руководством. Похоже, что складывается схожая ситуация и в других европейских бранчах контатктного каратэ (не только Кекушин, но и его производные) с главенством японцев. Современная Европа, мышление европейцев, не приемлит стиля управления и жизни японцев. ИМХО, схожая ситуация была и в Шидокане (здесь тема обсуждалась), когда основные фигуры европейского Шидокана были исключены из членства. Ничего - организовали свою школу, практически с теми же правилами, но адаптированную под европейскую жизнь. В результате - почти все европейские отделения ушли к ним. Латвия - исключение, но там свои взаимоотношения.

Из всего может родится прогресс, но вот до объединения сейчас, в такой обстановке скандалов, Кекушину явно далеко....

#97 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 06:16

Макар на главной странице прикололся нормально, типа Мацуи всё правильно сделал.)))) Бывают же мнения!

#98 Robert Hatmullin

Robert Hatmullin

    Пользователь

  • Ветераны
  • 210 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 августа 2010 - 10:21

Древняк их преследует! :D На самом деле, ИМХО, ситуация накалилась до предела и началось рваться там где тонко. Насколько я знаю, не только в европейском ИКО зрело и росло недовольство японским руководством. Похоже, что складывается схожая ситуация и в других европейских бранчах контатктного каратэ (не только Кекушин, но и его производные) с главенством японцев. Современная Европа, мышление европейцев, не приемлит стиля управления и жизни японцев. ИМХО, схожая ситуация была и в Шидокане (здесь тема обсуждалась), когда основные фигуры европейского Шидокана были исключены из членства. Ничего - организовали свою школу, практически с теми же правилами, но адаптированную под европейскую жизнь. В результате - почти все европейские отделения ушли к ним. Латвия - исключение, но там свои взаимоотношения.

Из всего может родится прогресс, но вот до объединения сейчас, в такой обстановке скандалов, Кекушину явно далеко....


Кого вы имели ввиду, написав "почти все европейские отделения ушли к ним"?

#99 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 августа 2010 - 06:50

Ну и дела. Как интересно к этому отнёсся А.И.Танюшкин?

#100 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 августа 2010 - 07:37

Итак,вся европейская организация УШЛА из ИКО.
Близнюк и какой-то норвежец тоже ушли вместе с Холландером.
Украина напряглась.