Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#41 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 01:22

К европе относится только часть России до Урала.Остальное азия.В школу я когда то ходил,там нам так объясняли.В своё время бранч-чифы приложили массу усилий,чтобы Россия была в ИКО отдельным регионом.С тех пор нас приглашают на евро-турниры лишь эпизодически и то по нашей просьбе и с их требованием не возить по 100 человек.Не открою америку,если скажу,что в России не только Шин другой,но и всё остальное,включая физику и математику.

Сообщение отредактировал KUROSAWA: 13 августа 2010 - 01:22


#42 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 01:29

а чем шин хабаровский отличается от шина московского? разговор то про организацию в целом был...

#43 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 02:08

Разговор был про Анджея Древняка,благодаря которому мы все занимаемся кёкушинкай каратэ.Потом он,разговор,плавно перетёк в русло того,что Канчо Мацуи зря так поступил и что он,Канчо Мацуи,неправильный человек вообще.Затем как-то вкралось ВКО Шинкёкушинкай.И тут мы все забыли о чём вообще ветка и начали делиться друг с другом мнениями.Московский Шин отличается ярко выраженной этнической составляющей.Украинской.И стать там инструктором,не приехав с Украины или не имея украинских корней,довольно проблематично. Вот сайт mfkk.ru,там всё можете прочитать.До недавних пор образцом аполитичности и хорошего ко всем отношения было отделение,возглавляемое сенсеями Беловым и Габбасовым,однако после удаления от дел уважаемых сенсеев становится всё чудесатее.

#44 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 02:16

лично я занимаюсь благодаря мне самому. если бы я не пришёл в секцию, то ни какой
древняк и не заставил бы.
про правильность и неправильность мацуи ни кто не имеет права говорить так как не знает человека лично. я так думаю.
по шину, получается что и там не всё в порядке. не доглядывает мидори...

#45 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 02:20

Да,порядка нет.И не было.Просто малюсенький сравнительный анализ.
Древняк научил Танюшкина,Танюшкин научил твоего тренера,твой тренер научил тебя:angry:

#46 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 02:23

ну если на то пошло то я занимаюсь благодаря Ояме...

#47 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 03:22

ну если на то пошло то я занимаюсь благодаря Ояме...

Именно так;) все мы оттуда :angry:

#48 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 05:10

благодаря польскому кекусину кекусин появился в СССР и благодаря ему же каратэ в СССР было запрещено. По имеющейся информации именно из-за участия польских каратистов-кекусинкаевцев в движении Солидарность Леха Валенсы в том числе и активность на демонстрациях и силовое прикрытие в акциях руководство СССР стало рассматривать каратюг как пятую колонну и начались гонения. Вот такая вот ирония ))))). А если серьезно Древняк не перестанет быть Древняком и его заслуги перед кекусином никуда не уйдут. ИКО-1 по сути это уже не весь кекусин а только Мацуи-групп, пускай и является организацией унаследовавшей основные бренды, материально-техническую базу и прочие активы Оямы. Не понятно чего переживать. Харакири он себе не сделает, я думаю. Ну появится еще одна европейская организация, будет сотрудничать с кем захочет - с Каном, Шином, ИФК, не важно с кем. Или вообще вольется в другую группу. Заодно и посмотрим как поведут себя те кто пока был с Древняком, какая верность окажется выше: учителю или организации. Думаю что кекусинкай ждет еще много испытаний, в которых проявятся многие и станет видно ху из ху.

З.Ы. Куросаву как подменили ))))

#49 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 05:22

К европе относится только часть России до Урала.Остальное азия.В школу я когда то ходил,там нам так объясняли.В своё время бранч-чифы приложили массу усилий,чтобы Россия была в ИКО отдельным регионом.С тех пор нас приглашают на евро-турниры лишь эпизодически и то по нашей просьбе и с их требованием не возить по 100 человек.Не открою америку,если скажу,что в России не только Шин другой,но и всё остальное,включая физику и математику.


Ответ неверный. Для WKO, как, впрочем, и для IKO, Россия частью Европы не является))))))

#50 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 06:53

Олег-джан,я имел в виду географически.Конечно мы не хотели тогда,не хотим и сейчас быть частью европейского кёкушинкай.
Меня не подменили,я съездил на сборы и теперь крутой.

#51 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 августа 2010 - 10:39

из подпольной инфы Люк Холандер и Антонио Пинеро вышли из ИКО...
м..я ппц какой то ..

#52 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2010 - 06:12

из подпольной инфы Люк Холандер и Антонио Пинеро вышли из ИКО...
м..я ппц какой то ..


То то Блюминг обрадуется! Судя по его книге, он "обожает" Холландера и всю сознательную жизнь мечтал, чтобы того выгнали из ИКО! :D

#53 adept

adept

    Дальневосточник

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2010 - 06:39

Друзья, вы напоминаете в этой ветке детишек из детского садика, спорящих, у кого папа круче))
Прикольно то, что сами шиновцы не заморачиваются здесь, доказывая, какая организация лучше, не надо нам это) говорят об этом другие люди. Адепты ИКО, в свою очередь, нападают на шин, ищут проблемы у нас, когда проблемы-то на самом деле у них в организации-локомотиве,))
Да и тема здесь не об этом, а об исключенни Древняка, члена (бывшего) ИКО.
З.Ы. Всем большой респект из Таиланда! Побольше позитива!! Кап! и ОС!

#54 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2010 - 09:26

::: NEWS :::


RESIGNATION FROM IKO KYOKUSHINKAIKAN
2010-08-13

To Kancho Matsui,

Unfortunally, because a lot of misunderstanding and comprension from your side and Tokyo Headquaters, is this after almost fifty years, our letter of resignation from your organisation.

There are too many reasons to take this decision, however we will point out some important ones:

1) You are just ignoring us and have lack of respect to both of us among many other old students.

2) Because of your ineffective leadership, we have lost many countries and very good instructors.

3) It is not possible to direct and built an International Organisation in a dictatory way like you are prefering.

4) You are not longer following the way that Sosai Oyama told us, and again are ignoring his principles and his wish to register a democratic European Kyokushin Organisation, that he approved and blessed all this past years.

5) We are receiving complains all the time from many countries stating that we were having "a pending organisation" as always all the answers we receive are saying pending.

We could go on and on, with many other reasons, but we firmly believe that there is no way back.

We wish you all the best and maybe we meet once again.

Sincerely yours

Loek Hollander
Antonio Pinero

#55 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 августа 2010 - 09:48

вот такие новости скмнули мне на фэйс

#56 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 14 августа 2010 - 09:57

а перевести..

#57 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 августа 2010 - 11:47

Перевел в компьютерном переводчике,но перевод выходит ну оочень не доскональным! А идея такова что они-Холландер и Пинейро как бы высказывавют негодование отношением Мацуи к ним,его политикой из за которой из ИКО1 ушло много представителей в разных странах,его неумелым авторитарным управлением! И вроде,опять же из за плохого перевода точно непонятно,они тоже уходят из ИКО1...! Окончание таково-возможно мы с вами может еще встретимся....!!! Если кто переведет точнее-будет очень неплохо!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 14 августа 2010 - 11:48


#58 тори

тори

    Пользователь

  • Пользователи
  • 98 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 14 августа 2010 - 12:04

На сайте ИКО Пинеро и Холендер исключены !!! 13 августа

#59 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2010 - 12:05

судя по всей этой мышиной возне - кого откуда исключили и всё такое, я делаю вывод, как хорошо, что дзюдо нормальный вид спорта без всяких потуг на "самурайство" и "боевитость".

#60 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 14 августа 2010 - 12:37

судя по всей этой мышиной возне - кого откуда исключили и всё такое, я делаю вывод, как хорошо, что дзюдо нормальный вид спорта без всяких потуг на "самурайство" и "боевитость".


Игорь, не скажи. В дзюдо идут свои подковерные игры.