Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#21 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 августа 2010 - 07:02

Понятно...

#22 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 08:01

Процесс реструктуризации говорите? А сколько он должен идти? Отток икошной европы в вко начался лет 5 назад,а сейчас только усилился.Бельгийский сайт я привёл в пример,потому что европейский сайт вко делают лохи а обновляют очень забывчивые люди.На бельгийском сайте можно посмотреть какие страны входят в ЕКО.И кто в этих странах является кантри репрезентативами.
Если хотите,я составлю таблицу(или Вы сами можете) по залам и людям.

#23 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 08:38

Процесс реструктуризации говорите? А сколько он должен идти? Отток икошной европы в вко начался лет 5 назад,а сейчас только усилился.

Да вот, буквально на днях определится новая руководящая верхушка и начнётся работа над ошибками.

#24 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 08:34

Хорошо,новые люди придут,но ПОЛИТИКА ИКО останется прежней.И эти новые люди будут делать то же самое,что и старые.В чём тут смысл?

#25 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 09:32

Макару.
ОСУ!
Есть ли отзыв или мнение на данное письмо от руководителей ИКО1 России?

#26 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 10:07

Да ладно вам! Какой реакции вы ждете? Все засунули голову в песок! Интресно когда Мацуи кого-т из россиян отстранит также будут молчать? Дух, братство, а одного из главных ветеранов киокушина исключили и у всех язык в ж...пе, мало ли кто там на очереди, а так или иначе деньги нужны всем!)))
Политика "исключений" сделала из ФКР из самой сильной в России одну из организаций, тоже самое происходит с ИКО, еще несколько лет и ИКО с таким бездарным руководством станет лишь одной из множества организаций в мире.

#27 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 10:40

Панку.
ОСУ!
....молчание видимо тоже одна из форм реакции....
......да и не стоит так переживать из-за тех кто рулит ИКО....

#28 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 11:31

ххе... самый главный ветеран.. ну и что? тут дедовщина что ли?
выгнали значит было за что... из всех тут высказавшихся все только предполагают ,а что и как ни кто не в курсе. не надоело додумывать за других?
ветерана им жалко.. а про своих ветеранов забыли давно и ни кто рта не открывает...

#29 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 01:52

ххе... самый главный ветеран.. ну и что? тут дедовщина что ли?
выгнали значит было за что... из всех тут высказавшихся все только предполагают ,а что и как ни кто не в курсе. не надоело додумывать за других?
ветерана им жалко.. а про своих ветеранов забыли давно и ни кто рта не открывает...


5+!
не в бровь, а в глаз. Молодец.



Раньше надо было сделать это, до ухода группы бранч-чифов.

#30 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 02:27

Макару.
ОСУ!
Есть ли отзыв или мнение на данное письмо от руководителей ИКО1 России?

Не знаю. Об этом нужну спросить у них.
Европейские бранч-чифы будут собраны на днях по этому поводу. Остаётся ждать результатов.
Осу!

#31 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 03:02

Очень интересно из Шина кого-нибудь исключают? Вообще практикуется это у них? Вроде тоже японцы, но как-то не слышно скандалов, исключений и громких переходов.
Киокушин и дедовщина практически синонимы, строгая иерархия, даны, бранчи, отчисления наверх. Дедовщина в киокушине как инструмент для работы маркетинговой сети.
Для К.а.и. если бы совсем недавно в ваш зал зашел Древняк, вы бы ему многократно кланялись, и всячески высказывали ему уважение! Наш старик, чужой старик врятли бы вы думали об этом, потому что в системе, но когда его исключили ваш тон резко изменился. Вот вам и искренность отношений. Выгнали значит заслужил? То что делает Мацуи заслуживает не меньшей реакции, но так как он многим "папа" продолжайте махать гривой на все его действия, начиная с победы Киямы над Плехановым и заканчивая последним Кубком Мира.

Сообщение отредактировал панк: 12 августа 2010 - 03:15


#32 ichigeki

ichigeki

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2010 - 05:07

IKO 1 лучшая организация!!!!!!!!!не будем забывать, что все истоки,все начало идет из IKO 1!!!!!!!!!!!! ;)

#33 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 09:06

IKO 1 лучшая организация!!!!!!!!!не будем забывать, что все истоки,все начало идет из IKO 1!!!!!!!!!!!! ;)

....При М.Ояме были другие IKO???? и какое у Вас начало пришло из IKO 1???
Ответ одного из брнчей Шина на переход одного из cенсеев(Шина) в IKO(не помню какого номера)...Карате надо заниматься а не фигней.....и....все....своих дел полно.

#34 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 12 августа 2010 - 11:34

Очень интересно из Шина кого-нибудь исключают? Вообще практикуется это у них? Вроде тоже японцы, но как-то не слышно скандалов, исключений и громких переходов.
Киокушин и дедовщина практически синонимы, строгая иерархия, даны, бранчи, отчисления наверх. Дедовщина в киокушине как инструмент для работы маркетинговой сети.
Для К.а.и. если бы совсем недавно в ваш зал зашел Древняк, вы бы ему многократно кланялись, и всячески высказывали ему уважение! Наш старик, чужой старик врятли бы вы думали об этом, потому что в системе, но когда его исключили ваш тон резко изменился. Вот вам и искренность отношений. Выгнали значит заслужил? То что делает Мацуи заслуживает не меньшей реакции, но так как он многим "папа" продолжайте махать гривой на все его действия, начиная с победы Киямы над Плехановым и заканчивая последним Кубком Мира.

если бы он зашёл ко мне в зал, я бы подумал что за мужик и что ему надо...) я его фото только сейчас увидел..
на счёт тона, он не менялся поверьте. папа у меня один, был. гривы нет (посмотрите на фото)...
а вот вы то чего взбеленились? вы что вкурсе за что нагнали??? чего вы своим нытьём про плохого Мацуи добились? или добьётесь? напишите в японию письмо и выскажите всё что хотите,может что изменится, вернут старичка... здесь то что писать,это всё равно что в спину плюнуть по тихой и ходить с улыбкой на лице,мол вот я какой .

#35 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 августа 2010 - 08:33

Очень интересно из Шина кого-нибудь исключают? Вообще практикуется это у них? Вроде тоже японцы, но как-то не слышно скандалов, ................................................................................
............................................ "папа" продолжайте махать гривой на все его действия, начиная с победы Киямы над Плехановым и заканчивая последним Кубком Мира.


ветка больше стала похожа на загибание пальцев, типа смотрите какой Мидоре крутой чувак.. я думаю еще не время. оно придет и Мидори будет также выгонять своих соратников, ТЕМ БОЛЕЕ, что у Мидори чуть ли не частная организция...

п.с. киньте в меня камнем, если у вас нет за душой грешков...


Древняка, конечно жалко в плане его легендарности как основателя Польского и красного киокушина, но ни чего в жизни нет постоянного, все течет, все меняеться....

#36 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 09:23

У Мидори обществественная организация.Все решения до сих пор принимаются коллегиально.Мидори миллиардер и не зарабатывает на кёкушине(если не понимать под заработком содержание офиса ВКО,карандаши,телефон и т.п.)
У Мацуи частная корпорация.Решения принимает только Мацуи.Он бедный необразованный человек в прошлом(по японским меркам),поэтому старается заработать копейку на каждом.Это не плохо и не хорошо,это факт.
Мидори может себе позволить передвигаться на метро Токио. Мацуи без роты охраны и бронированного мерседеса никуда.
Разниц на самом деле гораздо больше и я привожу только известные всем опубликованные факты.
Так что чисто с человеческой стороны организация ВКО(как организация вцелом) на данный момент имеет преимущество над ИКО.
Со спортивной же стороны ИКО вне всякого сомнения локомотив и будет им до следующего ЧМ.

#37 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 09:29

если там так хорошо ,то почему вы до сих пор здесь?

#38 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 09:59

Потому что я не в Европе живу,а в России. Жил бы в Хабаровске,занимался бы в Спартаке :Р

#39 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 13 августа 2010 - 10:15

Потому что я не в Европе живу,а в России. Жил бы в Хабаровске,занимался бы в Спартаке :Р


раздвоение личности... а больше похож на крота...

#40 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 13 августа 2010 - 12:43

а что в России шин не такой как в европе? кстати а наша Раша к европе не относится....?