Перейти к содержимому


Фотография

Анджей Древняк исключён из ИКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#201 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 02:59

Не, я не типичный случай. Не рекламу не покупаюсь и ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ЗНАЮ, куда и зачем надо заходить.

#202 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 03:02

Опять таки продемонстрирован пример обиженного и недооцененного руководителя из Праги.
А если у Хонбу стоял реальный выбор между руководителями - Иржи Потис или Ян Сокуп!?
Я бы выбрал Сокупа!

Похоже на хлопок дверью, когда за нее уже выставили...



или пнуть дверь, которую не открыли )))) Хотя это больше похоже на попытку поймать удачу в возникшей заварушке и продемонстрировать лояльность к ЕККО, когда стало ясно, что развод неизбежен. Будет прикольно, если Сокоуп уйдет за Холландером и Пинеро. Кстати польский сценарий вполне может повториться и в Чехии, так что ничему не удивлюсь.

Весь мир театр и люди в нем актеры, чесслово ))))

#203 Евгений

Евгений

    Ветеран

  • Модераторы
  • 734 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 03:50

Шихан Ипатов в Румынии. Пока вроде 22 страны собираются выходить из ико и создавать свою международную структуру. Из за акр мы тут в шоколаде так как японские товарищи не смогут нас ставить в позу выбора...... Думаю, что японцы готовы потерять старую организацию и будут создавать новую на основе новых людей.

#204 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 03:58

Да, в ближайшем будущем появится много Бранч-вакансий в "Мацуи ИКО", пока стартуем от 22...-)))))

#205 egorov

egorov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 166 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 04:12

да веселого мало, просто Мацуи на виду и наиболее показателен, а дрейфование черных поясов из органицации в организацию стало одним из символов киокусина. дай бог если другие версии сделают выводы, но это будет врядли

#206 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 04:54

...Интересно, что на известнейшем международном кекушиновском форуме Kyokushin4life ]]>дискуссия была жестко пресечена на первой же странице со ссылкой на правила форума]]>. Правила гласят, что политика и т.д. запрещены к обсуждению на их форуме!

А мне, честно говоря, показалось, что упор был не столько на политическую составляющую обсуждения, а на публикацию активных ссылок на новости ресурса ЕККО. Могу ошибаться, конечно. :)

#207 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 05:33

Там четкая отсылка на пункт правил, запрещающий обсуждение политики!

#208 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 08:06

корявейший перевод с польского, но кое что можно понять ))))

Я никогда не пройдут
Интервью с Эндрю Sensei Zacharskim, выпускник японского Meisei университета в Токио 8 лет, проживающих в Японии

10 августа польский каратэ ходил удивительное сообщение: Шихан Андре Drewniak, создатель польской Киокушин власти и один из лидеров EKKO, был исключен из списка членов IKO, возглавляемая Shokei Мацуи. После получения данной информации, Sensei Анджей Zacharski - отвечает на польском Киокушин организации по международным связям - он отправился в аэропорт Токио Нарита и пролетел первый самолет в Краков.

- Есть ли решение Sensei сюрприз, который взял японец?

- Как Шихан Drewniak, я не удивлен, и не особенно волновался. Тем не менее, меня разочаровал, отношение мира правительственной организации. Япония в очередной раз показали свое истинное лицо.

- В 2003-2005 он работал в штаб-квартире сенсей IKO Хонбу в Токио, непосредственно под руководством Мацуи. Каковы же были отношения между поляками и Японии?
- Проблема в том, что он не работал непосредственно под руководством Канчо Мацуи. Между нами была книга, IKO, Yoshiko Tomita. Это то, что она несет ответственность за нападение на Шихан Drewniak и EKKO. Эта атака была запланирована на протяжении многих лет, так что мы не были готовы.

- Что такое конфликт между Шихан Drewniak и Канчо Мацуи?
- Мы должны понимать основные вещи. Это не спор между Польшей Шихан Drewniak представляющих во всем мире организация, представляющая Канчо Мацуи. Это конфликт между властями европейских организаций и жажда власти обладают Yoshiko Tomita.

Шихан Drewniak, EKKO как Генеральный секретарь, отправил письмо от имени EKKO членов совета директоров, где они голосовали против ликвидации европейских организаций и выразил свое несогласие с незаконным, недемократическим контроль над Европой, которая подготовила японцев. Они хотели сделать это путем регистрации новой организации. Как отмечает должны были быть только один признан IKO. Для создания этой новой организации должен был прибыть на 21 августа этого года. на встрече в Бухаресте. Это первое место. Во-вторых - что конфликт искусственно спровоцировали г-жой Tomita. Этот человек - почти 10 лет - пытается захватить власть на старом континенте.

- Почему?

- По мере развития устойчивых Европейской организации по ее мнению, является неприемлемым. Когда я работал в соседнем столе, неоднократно пытались сделать из меня информацию о EKKO совет, отношения между ее членами и т.д.

В течение нескольких месяцев он обманным путем управляемых napuszczonymi друг с другом и опирались на европейские лидеры в последние годы, глава национального "молодые волки", Эмиль Костов Болгарии или Чехии Ян Soukup.

- Я не понимаю. Но в интересах этой организации является создание глобальной сети центров и клубов по всему миру?
- Да, это показывает, логики, но далеки от действительности.
В интересах власти IKO Хонбу заключается не столько в разработке правил. И это не всегда согласны друг с другом.

Г-жа Томита последние идея разделить национальными организациями в Европе на регионы. Это такой навязаны сверху "Раздел район, самый известный из истории поляков. Таким образом, Хомбу будет не только генерировать большую прибыль за счет взносов так называемые. Отделение начальник (глав регионов), но он может легко их цель. Известно, что противоборствующие группы легче контролировать, чем один, что является сильным и равномерным.

- Почему бы властям skłуcać с ними своих представителей?
- Также я не понимаю этого явления пока я не посмотрел на него внимательно, в том же офисе Хомбу. Ну, один день, заметил, что руководство сознательно создана служба конфликтов между сотрудниками, показывает, что они друг с другом и охватывают сообщили недостатки своих начальников. Все это, чтобы облегчить для них дисциплину.
Точно такой же механизм был введен несколько лет в Европе. Назначение второй главы национального Австрии - Bekima Neziri, Чешская Республика - Jan Soukup и Украины, даже несколько голов - Матюшин братья, Vselovodova и другие. В каждой из этих стран сломал какие-то внутренние войны, часто основанные на дорогостоящие судебные процессы, ведущие к дестабилизации национальной организации.

- Кроме того, в Польше несколько голов центров есть стремление стать Отделение Chiefami. Ситуация может повториться.

- Факт. Мы были в шаге от опыта его для себя, Польша. Тем не менее, смысл нашей руководителей центров, Шихан Drewniak твердую позицию и поддержку со стороны европейских властей не допустить дальнейшего распада национальной организации.

- Я услышал громкий конфликт в Болгарии: заслуженный Traikova Шихан и его ученик Эмиль Костова - сразу повысили до главного отделения в Японии.
- Не так много в Японии в то же г-жа Tomita. Эта история имеет опыт в личной чувства Костова, я никогда не скрывал, obwieszając своих плакатов рабочего стола и фотографии вашего питомца. Каждый раз, когда Костов пришел в Японию, выбрал совместного ужина. Это тоже, скорее всего, справиться с проблемой, что делать, чтобы избавиться от Шихан Traikova и другие неудобные для японских руководителей в Европе.

- Это политика "раздела руководителей районов и skłуcania а не как принцип" разделяй и властвуй "?
- Это верно. "Разделяй и властвуй" - это как можно кратко. В японском обществе, это нормально. Японский современных отношений, не основанных на дружбе и морали, а общепринятым стандартам, чтобы быть по сравнению с теми, кто в настоящее время наблюдает за нами.

- Как найти себя в таких сложных условиях, под непрерывным давлением со стороны общества?

- Только не сдаваться в борьбе за правду. "Nunc отказаться" (никогда не сдавайтесь - с португальской U), и Франсиско Фильо говорит. Вот как я понял смысл того, что оставил нам осенью Sosai Мас Ояма. Мы должны искать правду любой ценой.

- С точки зрения игрока: это лучшие из лучших в истории Киокушин, таких, как Филу Feitosa, Texeira, Pichkunov, Курбанов, наконец, Хомбу додзе инструктор Николай Петтас - каждый из них, видимо конфликт с Хомбу. Правда ли это?

- Каждый из них имел подобный конфликт с властями Хомбу, и в частности с г-жой Tomita. Каждый из этих игроков хотел бы продолжить свою карьеру в профессиональной K-1 кольца, особенно с некоторыми из них уже пользуются большим успехом. К сожалению, не получили на это разрешение, а также их карьеры Хомбу остался заблокирован. Я знаю эти истории из личного интервью, в котором я участвовал в качестве переводчика. Каждый из этих игроков мой близкий друг. Хостинг в своем доме, часто говорят о вопиющей отсутствие профессионализма в правительстве Хомбу.

- А как насчет всех руководителя организации Мацуи?

- Сэм Петтас, который до сих пор в Европе, настоятельно призвал меня к себе в Японию, в самом начале моего пребывания в Хомбу предупредил меня: "Будь осторожен, потому что не все, что вы видите на самом деле, как представляется вам". Имел в виду очень важной частью современной японской культуры, ключ скрыть ее истинное лицо. Большинство улыбается, кланяется и вежливые формы tokijczykуw только подготовку к совершенству движений тела. Однако, если вы изучаете поведение достаточно глубоко, вы быстро заметите, что есть за ними, истинное чувство.

То, что вы говорите, может показаться страшной в нашей культуре, и даже шокирующим для людей, практикующих Киокушин: Shokei Матсуи Канчо лишь маска, которая охватывает очень тонко, что действительно происходит в эту организацию.

- Я хочу сэнсэй говорит, что это не совсем Мацуи правила этой международной организации?
- Отвечу так: в Японии существует система конституционной монархии, где символическим главой государства является король. Исполнительная власть находится в руках премьер-министра. В нашем случае, и сам император Мацуи, и премьер-министр г-жа Tomita.

- Канчо Мацуи это позволяет?

- Иногда дело доходит до конфликтов между ними. Она говорит о себе, что он не чувствует ничего в этих поединках против Кондолизы Райс, Джорджа Буша. Это невероятно гордимся тем, что происходило в такой высокой мощности. И когда Матсуи пытается не принять ее идеи, шантажируя его уходят. Я был свидетелем этого поведение, и я видел, как они готовят официальный отставке в письменном виде.

- Мацуи Так почему бы не отпустить ее?
- Это было бы слишком рискованно. Эта женщина имеет объем информации, который может даже привести к заключению в тюрьме не только самые важные люди в организации, но и внешних групп, которые связаны с ними.

- Японские журналисты сообщали, что Канчо Мацуи недавно купил последнюю Rolls-Royce - эксклюзивный автомобиль, который в Японии связана прежде всего с якудза ...
- Мне кажется, что нет необходимости комментировать этот факт.
Я был свидетелем, как на похороны матери Матсуи, в 2005 году на церемонии пришел начальник Токио Yakuza - Мацуяма. Ставка телохранителей, как Матсуи и mafiozy, dwoiła и troiła для обеспечения их безопасного участия в церемонии похорон. Вскоре после этого я решил, что оставлять служба IKO Хонбу, потому что я не хочу, чтобы такие события никак не связаны. Кроме того, 12 других сотрудников действовал Матсуи, в том числе секретарь Такааки Энами Николай Петтас, Масато Икеда, и в конце его два личных помощников: Doujo и Мацумото.

- Это было, безусловно, решение, требующее значительных сенсей мужество.

- Я уехал в Японию, с тем чтобы разработать и встать на путь истины, который показал нам Sosai Оямы. Я не хочу, чтобы определить с позиций и событий, что истина Sosai Ояма не имеет ничего общего. Конечно, отходя от должности глобальной штаб-квартиры каратэ можно понимать как своего рода предательство и измена в организации принятых правил. Но я верю, что Бог не обязательно Церкви, и вечной философии не обязательно Ояма IKO Мацуи.

- Что, по словам сенсея, решила в нынешней европейской организации?
- Я думаю, что это мы еще посмотрим, что в ближайшее время. Суть заключается в том, что такие лидеры, как Шихан Холландер, Пайнро и Drewniak, едины в договор и, прежде всего. Из того, что я знаю, резервный план для такой ситуации была мысль в течение длительного времени. Вы не можете пропустить огромную организационную и спортивных достижений Европейского Киокушин. Конечно, работа будет продолжена Sosai Ояма в мире и на старом континенте.

- А как насчет будущей организации IKO Мацуи?
- Мы точно знаем, что Мацуи, без сотрудничества официально зарегистрированных EKKO не сможет официально организовать чемпионат Европы, например, потому, что его европейское право спорта не позволит. Если это так, даже если он был бы каким-то образом поддерживать сотрудничество с целым рядом слабых европейских странах, их спортсмены не смогут развивать свою министерств не сможет субсидировать т.д.

- Это не сулит ничего слишком хорошо японского каратэ. Что такое Совет так сенсей, человек опытный в отношениях с Японией?

- Стремление к истине. Не сдавайтесь. Мы следуем пути назначенные Sosai Оямы.

- Спасибо за ваше время.


Войцех Szczawiński


особенно резануло глаз два тезиса:
1. йошики томита располагает неким компроматом который способен даже привести к уголовному преследованию как японских лидеров кекушин так и неяпонских. это уже не байки про якудза. У всех походу получается рыльце в пуху
2. европейский чемпионат для ИКО потерян, поскольку в странах где есть сильные бойцы спортивная система сотрудничать не будет, видимо намек на то что ЕККО там все контролирует.

ссылка для тех кто по польски разумеет )))
]]>http://www.karateinf...3615102f66fdca9]]>

#209 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 08:36

Томита, что за телка вообще, с чего вдруг о ней говорят? Мацуи -пешка, с надутыми щеками, японцы - это полная бутафория и разводняк, менталитет у них наидерьмовейший, европейцы для них варвары, корейцы -недояпонцы, поэтому Мацуи не нашел поддержки у авторитетный Каратэк-японцев и заручившись поддержкой стариков из европы посчитал себя главным. Теперь решил избавиться от прихвостней, телка захотела все деньги.
Томита(непонятно кто)+ Мацуи(непонятно как!))) ?) - Ико непонятно что,
Сколько Русские будут кивать ему остается только гадать, но запрягать будут долго

#210 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 09:20

Вот ведь блин,нихрена на польском не понимаю,а промт польско-русский не находится.Захарский классный мужик и сотрудник международного отдела много лет,так что он много интересного может рассказать.
На этом польском форуме уже много страниц обсуждение идёт.
Может украинские господа переведут?

#211 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 09:51

]]>http://mrtranslate.r...ian-polish.html]]> он лайн переводчики (корявые правда)

#212 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 20 августа 2010 - 09:56

копи-паст убьёт мои нервы в кулаке и в голове:D ищу такой,чтобы на машину себе поставить и в опреу встроить.

#213 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 августа 2010 - 10:18

корявейший перевод с польского, но кое что можно понять ))))
- Японские журналисты сообщали, что Канчо Мацуи недавно купил последнюю Rolls-Royce - эксклюзивный автомобиль, который в Японии связана прежде всего с якудза ...
- Мне кажется, что нет необходимости комментировать этот факт.
Я был свидетелем, как на похороны матери Матсуи, в 2005 году на церемонии пришел начальник Токио Yakuza - Мацуяма.

... ну вот, уже даже "короновали"...."коллеги" поддерживают... :D

#214 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 12:02

Да ладно Вам! У нас "большие" каратэки не такие что ли? Это сейчас бизнес, федерации, АКР. Но были времена другие, я думаю японцы легенды слагают тоже про "братков" от киокушина в России, а европейцы вообще трясутся в ужасе. В свое время даже одна российская федерация открыто ,на сборах, рассказывали про ИКО как про организацию исключително криминального толка! Типа мы нормальные,а они бандиты!Именно так!))) Но АКР показал, что все старые друзья, и пора воронам перестать друг другу глаза клевать.
АКР самая сильная организация киокушина в Мире, если сделать командное первенство против всего Мира получит и ИКО и Шин, только мне непонятна международная позиция этой организации!? Почему бы не сделать открытый Международный турнир? Я уверен, Европейцы приедут все, а если состав будет хотя бы как на последней Абсолютке уровень Турнира будет выше чем ИКО или ШИН.
Или мы также будем видеть Чемпионаты России одновременно в разных городах? Тогда пора перестать их называть так! Пусть это будет Чемпионат Федерации КАН, ИФК, ШИН, ИКО, а теперь еще ИКО Европа наверно Россию проведет, и куча еще ИКО3, и т.д.... Почему мастеров спорта дают за успех на внутренних чемпионатах? Пора лишить статуса Чемпионата России эти турниры, Россия значит ВСЯ!!!
Нужно проводить как весовой, так и абсолютку каждый год! Если уж год киокушина, значит реформы должны проводиться, необходим контроль над киокушином в современной форме.Я думаю у АКР как у независимой организации отличные возможности именно сейчас!

#215 Александр Васильев

Александр Васильев

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 07:23

Тогда Чемпионаты Мира, Европы, тоже объединённые надо проводить, МСМК,ЗМС присуждать только при наличие всех федераций Киокушинкай Мира.

#216 gen05

gen05

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 07:34

каков результат вчерашней встречи в Румынии ,хотя бы кратко (если кто то знает) или вчера был только день заезда?

#217 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 08:25

каков результат вчерашней встречи в Румынии ,хотя бы кратко (если кто то знает) или вчера был только день заезда?




Сегодня будут решатсья основные вопроссы.

#218 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 08:33

Томита, что за телка вообще, с чего вдруг о ней говорят? Мацуи -пешка, с надутыми щеками, японцы - это полная бутафория и разводняк, менталитет у них наидерьмовейший, европейцы для них варвары, корейцы -недояпонцы, поэтому Мацуи не нашел поддержки у авторитетный Каратэк-японцев и заручившись поддержкой стариков из европы посчитал себя главным. Теперь решил избавиться от прихвостней, телка захотела все деньги.
Томита(непонятно кто)+ Мацуи(непонятно как!))) ?) - Ико непонятно что,
Сколько Русские будут кивать ему остается только гадать, но запрягать будут долго



Некоторые из структур ИКО 1 гордятсья с тем,что принадлежат к мафиозной структуре.Но что они имеют с етого,кроме негатива!?!?Не получают процент от преступного бизнеса Мацуи,а постоянно отскидывают ему по разные поводы и создают ему имидж большого руководителя.Разве с етим можно гордитсья?
Вот здесь уже много информация дали люди,которые знают Мацуи от личного контакта и они называют все так как оно и ест.

#219 kan-b

kan-b

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2010 - 09:02

Некоторые из структур ИКО 1 гордятсья с тем,что принадлежат к мафиозной структуре.Но что они имеют с етого,кроме негатива!?!?Не получают процент от преступного бизнеса Мацуи,а постоянно отскидывают ему по разные поводы и создают ему имидж большого руководителя.Разве с етим можно гордитсья?
Вот здесь уже много информация дали люди,которые знают Мацуи от личного контакта и они называют все так как оно и ест.

#220 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 305 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 21 августа 2010 - 09:20

Да, Анджей Захарски много знает, и может рассказать, наверное, еще больше о своем пребывании и работе в Хонбу.