Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пневматика,газовик, травматик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2011 - 11:43

Как- то гулял с ребенком. Навстречу "дама с собачкой" без поводка и намордника. Собака все пыталась на ребенка наскочить. Сделал даме замечание. Она в ответ : "Собачка играет". Сломал прут, вытянул псину по хребту. Дама сразу "Что вы делаете!!!!" Отвечаю - "Играю!" Сразу все стало тихо и спокойно.

Ай,маладца,вот так почаще с этими моральными уродами надо "играть"))))

#102 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2011 - 12:48

А что насчет такой травматики как Streamer?

Stackhouse:
Вам мало событий на Манежной? :rolleyes: Фанат Спартака как раз был застрелен с такого травмата.


Нам мало :D

Кстати, помнишь ты тут писал что тебе засадили аж с ТРЁХ или ЧЕТЫРЁХ метров двухпульными из "Лидера ТТ" в пах куда-то, что мол эффекта никакого, и что ОБЕ пули вытащили из одной раны... :huh: недавно бабахали тут на природе, в том числе из Лидера твоими любимыми двухпульными хехе...так вот НИ РАЗУ пули не попали в одно отверстие! Тем более с такого расстояние, они даже в упор если херачить не попадают в одно место :lol: Я тогда сразу твою историю вспомнил :D рассказал, никто из присутствовавших не поверил....

Могу отсканировать выписку из истории болезни и скинуть. по- другому доказать не могу.)))))) Одну пулю я сам достал. Потом доехал до травмпункта, там из этой же раны достали вторую пулю. Врачи еще удивились, т.к. я им сказал, что пулю достал сам, надо только зашить. А тут бац- вторая пуля.
  • gbrs это нравится

#103 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 июня 2011 - 05:44


Неплохая передача.

#104 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 04 июня 2011 - 12:41

А что насчет такой травматики как Streamer?

Stackhouse:
Вам мало событий на Манежной? :rolleyes: Фанат Спартака как раз был застрелен с такого травмата.


Нам мало :D

Кстати, помнишь ты тут писал что тебе засадили аж с ТРЁХ или ЧЕТЫРЁХ метров двухпульными из "Лидера ТТ" в пах куда-то, что мол эффекта никакого, и что ОБЕ пули вытащили из одной раны... :huh: недавно бабахали тут на природе, в том числе из Лидера твоими любимыми двухпульными хехе...так вот НИ РАЗУ пули не попали в одно отверстие! Тем более с такого расстояние, они даже в упор если херачить не попадают в одно место. Я тогда сразу твою историю вспомнил ... рассказал, никто из присутствовавших не поверил....

Могу отсканировать выписку из истории болезни и скинуть. по- другому доказать не могу.)))))) Одну пулю я сам достал. Потом доехал до травмпункта, там из этой же раны достали вторую пулю. Врачи еще удивились, т.к. я им сказал, что пулю достал сам, надо только зашить. А тут бац- вторая пуля.


а что в истории болезни пишут скока пуль из раны было извлечено? тем более если первую пулю сам вытащил. Знаешь если такая ситуация и возможна то...ну не знаю это случай 1 на 10000000000000000000000 ;)

#105 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 04 июня 2011 - 12:49

Как- то гулял с ребенком. Навстречу "дама с собачкой" без поводка и намордника. Собака все пыталась на ребенка наскочить. Сделал даме замечание. Она в ответ : "Собачка играет". Сломал прут, вытянул псину по хребту. Дама сразу "Что вы делаете!!!!" Отвечаю - "Играю!" Сразу все стало тихо и спокойно.

Ай,маладца,вот так почаще с этими моральными уродами надо "играть"))))



да, таких только пиздюли исправляют kulak

#106 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 июня 2011 - 08:46

А что насчет такой травматики как Streamer?

Stackhouse:
Вам мало событий на Манежной? Фанат Спартака как раз был застрелен с такого травмата.


Нам мало

Кстати, помнишь ты тут писал что тебе засадили аж с ТРЁХ или ЧЕТЫРЁХ метров двухпульными из "Лидера ТТ" в пах куда-то, что мол эффекта никакого, и что ОБЕ пули вытащили из одной раны... :huh: недавно бабахали тут на природе, в том числе из Лидера твоими любимыми двухпульными хехе...так вот НИ РАЗУ пули не попали в одно отверстие! Тем более с такого расстояние, они даже в упор если херачить не попадают в одно место :lol: Я тогда сразу твою историю вспомнил :D рассказал, никто из присутствовавших не поверил....

Могу отсканировать выписку из истории болезни и скинуть. по- другому доказать не могу.)))))) Одну пулю я сам достал. Потом доехал до травмпункта, там из этой же раны достали вторую пулю. Врачи еще удивились, т.к. я им сказал, что пулю достал сам, надо только зашить. А тут бац- вторая пуля.


:lol:

#107 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 26 июня 2011 - 09:25

А если не "дуплет", а 2 раздельных прицельных выстрела, то ен может быть с 4 метров 2 близких попаданий, которые сольются в одну рану?

#108 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 июня 2011 - 10:18

А если не "дуплет", а 2 раздельных прицельных выстрела, то ен может быть с 4 метров 2 близких попаданий, которые сольются в одну рану?


а тут не о том речь :rolleyes:

#109 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 12 сентября 2011 - 08:46

Только травматик. Снаряжение различным патроном(резина и газ)в одном магазине дает просто великолепный эфект. Рекомендую.

#110 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 октября 2011 - 08:06

Только травматик. Снаряжение различным патроном(резина и газ)в одном магазине дает просто великолепный эфект. Рекомендую.


мдя? Интересно, но вот незадача у газовых патронов не хватает дульной энергии чтоб выкинуть гильзу и забрать следующий патрон из обоймы. Нужно будет передёргивать затвор каждый раз после выстрела газовым.

#111 slayman

slayman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 марта 2012 - 04:21

Раз уж меня упомянули, просто обязан отписаться- и до случая со мной я слышал, что от травматики понту мало. Только разозлит противника. На себе убедился- это все правда. Если глаз не выбили, или прямым попаданием не пристрелили насмерть - то только злости прибавляет. Поэтому травматику можно исключить сразу.

Полностью не согласен.
:ash: Аргументирую:
Просто те у кого в руках было травматическое оружие, использовали патроны мощностью примерно до 290 Дж (если вы понимаете о чем идет речь :rolleyes: ).
В идеале, пуля должна просто валить с ног, калибр 11,43-мм от 475 Дж B) , хотя калибр не пренципиален. Однако есть и такие патроны (производство Китай), которые по параметрам Дж не уступают боевым :ph34r: .Используя такие патроны можно легко лишить жизни человека не попадая в глаз. Поэтому на Вашем месте Вам очень крупно повезло ;) , хулиганы оказались не компитентны в этом вопросе и это хорошо.

#112 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2012 - 07:19

290 Дж - травматик??? Ха-ха!

#113 slayman

slayman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 марта 2012 - 10:13

290 Дж - травматик??? Ха-ха!

"Шура пилите гирю она золотая" ;) !
Вы наверное слышали о таком средстве обороны, как Оса.
Масса пули 11,6 г, скорость вылета - 120 м/с. от 85 Дж.
Надеюсь исчислять вы арифметически умеете и образное мышление у Вас все же присуствует(развито)???
Вот и представтье сами, что от 290 дж будет уж совсем неприятное ощущение и злости то точно, но для этого надо еще обладать психической и физической энергией (кроме того если еще и одежды на Вас будет достаточно чтобы погасить убойную силу.
Про 500 дж я думаю Вам уже не стоит объяснять?
Почитайте литературу по стрелковому оружию. (Ученье ВКЛ. а неученье ВЫКЛ) так Дорогой Шура все же ВКЛ(ючитесь).
С Уважением Фурса С. :ash:

#114 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2012 - 06:19

http://dominator-arm...item-89475.html

#115 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 14 марта 2012 - 09:45

патроны мощностью примерно до 290 Дж (если вы понимаете о чем идет речь :rolleyes: ).....
В идеале, пуля должна просто валить с ног, калибр 11,43-мм от 475 Дж .....есть и такие патроны (производство Китай), которые по параметрам Дж не уступают боевым

Пожалуй тут Шура прав. Патроны с дульной энергией 290 джоулей никак не травматика. А 475 дж - и подавно. Это - боевые патроны. 430 дж - примерная дульная энергия дозвукового патрона 9х19 (используемого с глушителем); 460 дж. - энергия обычного фабричного патрона, заряженого под обычное давление.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  002.JPG   1,78МБ   9 Количество загрузок:


#116 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 14 марта 2012 - 10:04

Раз уж меня упомянули, просто обязан отписаться- и до случая со мной я слышал, что от травматики понту мало. Только разозлит противника. На себе убедился- это все правда. Если глаз не выбили, или прямым попаданием не пристрелили насмерть - то только злости прибавляет. Поэтому травматику можно исключить сразу.

Полностью не согласен.
Аргументирую:
Просто те у кого в руках было травматическое оружие, использовали патроны мощностью примерно до 290 Дж (если вы понимаете о чем идет речь .
В идеале, пуля должна просто валить с ног, калибр 11,43-мм от 475 Дж , хотя калибр не пренципиален. Однако есть и такие патроны (производство Китай), которые по параметрам Дж не уступают боевым .Используя такие патроны можно легко лишить жизни человека не попадая в глаз. Поэтому на Вашем месте Вам очень крупно повезло , хулиганы оказались не компитентны в этом вопросе и это хорошо.



я читал и ржал как конь! :lol: вы сказочник!! :D :D я уж думал что знаю про "травму" всё...но тут ТАКОЕ ахахахахааа ;)

Я не согласен с Анзором что травмат это фуфло..но то что вы написали вы, это перебор :blink:

#117 slayman

slayman

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 марта 2012 - 11:37

Раз уж меня упомянули, просто обязан отписаться- и до случая со мной я слышал, что от травматики понту мало. Только разозлит противника. На себе убедился- это все правда. Если глаз не выбили, или прямым попаданием не пристрелили насмерть - то только злости прибавляет. Поэтому травматику можно исключить сразу.

Полностью не согласен.
Аргументирую:
Просто те у кого в руках было травматическое оружие, использовали патроны мощностью примерно до 290 Дж (если вы понимаете о чем идет речь .
В идеале, пуля должна просто валить с ног, калибр 11,43-мм от 475 Дж , хотя калибр не пренципиален. Однако есть и такие патроны (производство Китай), которые по параметрам Дж не уступают боевым .Используя такие патроны можно легко лишить жизни человека не попадая в глаз. Поэтому на Вашем месте Вам очень крупно повезло , хулиганы оказались не компитентны в этом вопросе и это хорошо.



я читал и ржал как конь! :lol: вы сказочник!! я уж думал что знаю про "травму" всё...но тут ТАКОЕ ахахахахааа ;)

Я не согласен с Анзором что травмат это фуфло..но то что вы написали вы, это перебор :blink:


Знаю, что перебор на 300 ДЖ точно (сам когда читал с утра ржал), но в цифрах о ДЖ была опечатка( в первом коменте), а так как не смог исправить сообщение (нет прав) решил продолжить, так как есть (сказочно конечно).
ХА ХА смеюсь сам ;) зато позитив.
опять смеюсь. :D