Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Я – практик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 j.dy

j.dy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 225 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 01 июня 2010 - 11:30

Да чорт его знает. Мне просто сложно представить, как я волоку орущего и брыкающегося товарища по улицам, попутно спрашивая, где здесь местное отделение.

А мне легко представить. Так и произошло, когда в ЧОПе подрабатывал в конце 90-х.
И нихера там смешного (это я другому оратору, с трудночитаемым ником на латинице).


Да понял я. тут действительно ничего смешного нет. Мы с Вами в 90-х по разные стороны были и я вовсе не подрабатывал. Ну да то - дела давно минувших дней. Как правильно отдельные товарищи говорили: в те дни в одном зале тренировались фифти-фифти от Органов и тех, за кем эти органы были закреплены. И Органы вместо борьбы с наркоманами, наркобаронами и прочей нечестью, боролись с сотоварищами как засланные казачки. Ну не пооомню ни одного Тренера, работавшего или подрабатывающего в Органах, не помню.

P.S. Без обид - Вы свой Путь сами выбрали.
P.P.S. Хотя вилки нашлись, но осадок остался.

#62 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 02 июня 2010 - 08:42

Нормальные тренеры не подрабатывали, а сотрудничали, и тренировали сотрудников на вполне законных основаниях. И это не мешало им тренировать группы, где состав был 50/50. И эти 50/50 весьма мило совместно тренировались и друг друга не сдавали и не ловили - был дух команды. Есть на моей памяти случай, когда один из заслуженных бойцов, будучи в розыске, спокойно тренировал бойцов ОМОНа. Просто времена были такие. А те, кто тогда были "в криминале", если не сели (а при наличии серого вещества никто не "садился"), сейчас вполне респектабельные бизнесмены. А сотрудники правоохранительных органов - носят сейчас большие звезды, а уволившиеся - так же ушли в основной массе в коммерцию и продолжают весьма мило общаться со своими коллегами и друзьями по спорту, вспоминая временами то веселое время.

#63 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 июня 2010 - 01:09

А я вот, кого из "практиков" видел, почти все бс.
Может вот он критерий?

(а при наличии серого вещества никто не "садился")

:pnul: Вы поговорку - "поумней тебя, а в Крестах/Бутырке сидят" слышали?

С уважением,
Костя.

#64 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 02 июня 2010 - 03:31

Ага, но там о других и другого уровня! ;)