Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поражение Романа Нестеренко на турнире TNA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 12:33

Хотелось бы услышать Дэна. Григорьев, ты где? Ау!!!

#22 notb

notb

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 12:55

если бы просто так, то там отбоя не было бы от желающих посто выйти и подраться....
так он и сам не вася ветров а один из сильнейших в своём виде...
я считаю что мы на столько уверовали что киокушин самый сильный, что перестали заниматься,действительно за чем заниматься если ты числишься в самом самом киокушине... а пока все так думали, другие тренировались и теперь самым сильным морды бьют....
и остаётся говорить да он просто подрался такой вот парень простой... а что бы писали если бы он выиграл..???
[/quote]


Киокушинкай-это общество искателей абсолютной истины. Может кто-то не там искал. Главное, что Рома ищет. А дорогу осилит идущий. Я думаю, киокушин уже в ближайшее время сильно изменится и менять его будут такие люди как Рома.

#23 adept

adept

    Дальневосточник

  • Модераторы
  • 82 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:03

Хотелось бы услышать Дэна. Григорьев, ты где? Ау!!!

Ух ты, дружище! В эксперты вроде не записывался. А что конкретно ты хотел услышать от меня, Олег? Ну хоть вопрос задай, что ли :blink:

#24 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 01:52

Осу всем! Тут задавали вопрс про сейвакай, они все проиграли, их разгромили ученики Эрнесто Хуста! Есть бой Нестеренко, но не знаю как его выложить сюда, там самый красноречивый 3-ий раунд!

#25 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 02:18

Бждлядь!!!
Куда мир катится?

Вопрос-нахера вообще люди принимают участие в таких турнирах?Какая польза от них Киокушину и бойцу?Или это из разряда почему собака яйца лижет?Некоторые считают,что от безделья,а другие считают,что из-за того,что достать их может...

Типа Саньда-Киокушин и др. Какая цель и чего можно достичь?
Ведь тут нет чистоты техники школы,нет доказательства превосходства одной системы над другой,ничего из другого взять на вооружение спортсмен не сможет.Так нахера?!
Ведь и дЫбылу понятно,что решает всё не превосходство системы или бойца,а правила боя:по правилам Киокушина-все проиграют каратистам,по правилам Саньда-все проиграют ушуистам,по правилам Тая-все проиграют кикерам.Что ещё нужно?
Максимум,кто может для себя извлечь непрямую выгоду-это тренера бойцов,которые смогли подготовить непрофильных спортсменов к боям...Но не подготавливают же!!!Да и в случае удачной подготовки-это же не Киокушин уже!Нельзя же будет сказать,что Киокушин выиграл у Саньда(Тай,САМБО,ТКФ),если спортсмен полгода тренировался у боксёров и выиграть ему помогла чужеродная техника,а не его традиционная.
И что он сможет вынести из этого боя?Что-то будет использовать в своей проф. карьере?Но там же это запрещено правилами...

Напрашивается один ответ-шоу.Заработок.Бабло.
Таких ревнителей Киокушина нужно сраной метлой гнать из карате...В тот же Тай,Саньда.

Забыли,апельсины киокушиновские,слова Оямы,забыли традиции...Превращаете Киокушин-Будо-Карате в собачьи бои!

А Ояма говорил:-Я уже всем всё доказал.Ваше же дело сейчас-тренироваться усердно и следовать Пути.

Сообщение отредактировал Napalm: 07 марта 2010 - 02:19


#26 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 02:40

а чем другие представители кекусина хуже Оямы? Я абсолютно уверен что Кекушиновцам по силам побеждать в К-1 (ТНА) и ММА. Как тут уже сказали где лоу Романа? Ниодного небыло. Где классика кекушина ой-гяку-лоу ? И ой-гяку-лоу-хидза? Если в голову ничего неприходит и ключик подобрать пока неудается то во время боя повторять эту комбинацию и размышлять что делать дальше. А Роман бил одиночные вялые маваши дзедан и выкидывал мая вперед словно мух разгонял, печально...

Осу всем! Тут задавали вопрс про сейвакай, они все проиграли, их разгромили ученики Эрнесто Хуста! Есть бой Нестеренко, но не знаю как его выложить сюда, там самый красноречивый 3-ий раунд!

а сам Хуст приезжал в Казань?

#27 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 02:53

Грубовато, Napalm :blink: Японцы тоже ведь гоняли в Тайланд поталкаться! Другое дело, что "вынесли" тайцев! Мне кажется был бы сейчас жив сосай, кекушиновцы бились бы с представителями всех существующих стилей и направлений БИ на планете Земля, а если проигрывали, то Ояма бы сам выходил на арену и показывал всем "God Hand" ;) хОТЕЛОСЬ бы, чтоб представители кекушина в таких боях выглядели увереннее! В поддержку Романа хочу процитировать Тедди Рузвельта:" Критика не имеет значения. Достоин доверия лишь тот, кто находится на арене, чье лицо покрыто пылью, потом и кровью, кто доблестно сражается, кто, в лучшем случае, познает триумф высокого достижения и кто, в худшем случае, если проигрывает, то проигрывает мужественно и уже никогда не займет место среди тех холодных и робких душ, которые не знали ни побед, ни поражений!" Осу!

#28 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 02:58

Для Vins: Да, Хуст приезжал, скромненько так держался в углу своих бойцов, его представили, но ажиотажа вокруг не было! Адемира представляли помпезнее! С Хустом был еще Эшвин Балрак!

#29 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 03:18

Грубовато, Napalm <_< Японцы тоже ведь гоняли в Тайланд поталкаться! Другое дело, что "вынесли" тайцев! Мне кажется был бы сейчас жив сосай, кекушиновцы бились бы с представителями всех существующих стилей и направлений БИ на планете Земля, а если проигрывали, то Ояма бы сам выходил на арену и показывал всем "God Hand" ;) хОТЕЛОСЬ бы, чтоб представители кекушина в таких боях выглядели увереннее! В поддержку Романа хочу процитировать Тедди Рузвельта:" Критика не имеет значения. Достоин доверия лишь тот, кто находится на арене, чье лицо покрыто пылью, потом и кровью, кто доблестно сражается, кто, в лучшем случае, познает триумф высокого достижения и кто, в худшем случае, если проигрывает, то проигрывает мужественно и уже никогда не займет место среди тех холодных и робких душ, которые не знали ни побед, ни поражений!" Осу!



Кто его знает,как оно было бы,известно лишь достоверно,как оно есть...
А насчёт изречения Рузвельта и др.,так если бы для меня западный взгляд на жизнь и ценности имел авторитетное влияние,так я бы занимался английским боксом,а не карате...

#30 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 03:43

Хотелось бы услышать Дэна. Григорьев, ты где? Ау!!!

Ух ты, дружище! В эксперты вроде не записывался. А что конкретно ты хотел услышать от меня, Олег? Ну хоть вопрос задай, что ли <_<


Дэн, как старый поклонник тайского бокса и сосед благовещенских авантюристов, может подскажешь, как они докатились до жизни такой?

Для Vins: Да, Хуст приезжал, скромненько так держался в углу своих бойцов, его представили, но ажиотажа вокруг не было! Адемира представляли помпезнее! С Хустом был еще Эшвин Балрак!


Хуст туда уже давно мотается.

#31 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 03:56

Для Vins: Да, Хуст приезжал, скромненько так держался в углу своих бойцов, его представили, но ажиотажа вокруг не было! Адемира представляли помпезнее! С Хустом был еще Эшвин Балрак!


Хуст туда уже давно мотается.


какие в Казани призовые? видимо смыл есть.

#32 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 04:27

Хороший каратека - везде хороший каратека. Рома стоял как воин. И виноваты в таком позоре только тренеры и организаторы. Хорошо, что не убили. И Рома все равно чемпион! Ос!

#33 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 04:54

Хороший каратека - везде хороший каратека. Рома стоял как воин. И виноваты в таком позоре только тренеры и организаторы. Хорошо, что не убили. И Рома все равно чемпион! Ос!


А кто говорит, что Нестер плохой каратека? Но готовиться к таким боям надо профессионально.

#34 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 07:00

Хороший каратека - везде хороший каратека. Рома стоял как воин. И виноваты в таком позоре только тренеры и организаторы. Хорошо, что не убили. И Рома все равно чемпион! Ос!


А кто говорит, что Нестер плохой каратека? Но готовиться к таким боям надо профессионально.

Я бы даже сказал так: ОЧЕНЬ профессионально....а Рома ввязался в бокс и проиграл,что совершенно ес-с-с-с-сно... <_<

#35 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 07:05

Рома похоже даже про лоукики забыл... <_<

Та какие лоу, когда серия руками в башню прилетает?
Блин, вечная проблема Киокушина - отсутствие защиты от ударов руками в голову..
Но Роман молодец, держался достойно.

#36 как дамм

как дамм

    Новичок

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2010 - 07:19

Не хочу ни кого обидеть. Любой боец выходящий в квадрат ринга достоин уважения. Но каратисты конкретную отмазку себе придумали НЕ ТЕ ПРАВИЛА, ДОГИ НЕ ОДЕЛИ И ТД. И ТП Я не думаю что Хуг, Филио, Фейтоза, Петас когда проигрывали говорили "Да граната у них не той системы" да и тренера странные утром проснулся , а мне говорят в обед в бой. А может просто уровень не тот? Роман МОЛОДЕЦ

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 09:50

Рома похоже даже про лоукики забыл... :pnul:

Та какие лоу, когда серия руками в башню прилетает?...

Когда я писал про Лоукики,я имел ввиду,что Хуг,Филио,Петтас этого делать не забывали... :rolleyes:

#38 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 10:05

Не хочу ни кого обидеть. Любой боец выходящий в квадрат ринга достоин уважения. Но каратисты конкретную отмазку себе придумали НЕ ТЕ ПРАВИЛА, ДОГИ НЕ ОДЕЛИ И ТД. И ТП Я не думаю что Хуг, Филио, Фейтоза, Петас когда проигрывали говорили "Да граната у них не той системы" да и тренера странные утром проснулся , а мне говорят в обед в бой. А может просто уровень не тот? Роман МОЛОДЕЦ


Думаю, что Филио и все остальные просто еще боксом занимались, прежде чем выходить драться по К-1.
Или иным образом ставили защиту от рук в голову.

#39 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 07 марта 2010 - 11:48

Рома похоже даже про лоукики забыл... :pnul:

Та какие лоу, когда серия руками в башню прилетает?...

Когда я писал про Лоукики,я имел ввиду,что Хуг,Филио,Петтас этого делать не забывали... :huh:

Ос! :rolleyes:

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 марта 2010 - 01:22

Не хочу ни кого обидеть. Любой боец выходящий в квадрат ринга достоин уважения. Но каратисты конкретную отмазку себе придумали НЕ ТЕ ПРАВИЛА, ДОГИ НЕ ОДЕЛИ И ТД. И ТП Я не думаю что Хуг, Филио, Фейтоза, Петас когда проигрывали говорили "Да граната у них не той системы" да и тренера странные утром проснулся , а мне говорят в обед в бой. А может просто уровень не тот? Роман МОЛОДЕЦ

Думаю, что Филио и все остальные просто еще боксом занимались, прежде чем выходить драться по К-1.
Или иным образом ставили защиту от рук в голову.

Вряд ли Рома вышел в ринг без подобной подготовки....а то,что навыки ещё не засели в подкорке - мы увидели...
Будем надеяться,что Рома сделает правильные выводы из нового опыта - ничто не может заменить то,что даёт ЛИЧНЫЙ опыт... :pnul: