Перейти к содержимому


Rodionov

Регистрация: 11 Mar 2012
Offline Активность: Mar 16 2012 01:35 PM
-----

Мои темы

тренировки дома

14 March 2012 - 06:13 PM

Здравствуйте! Недавно загорелся сильным желанием заниматься каратэ, но записаться на секцию будет возможность только через два года. Можно ли самому оттачивать технику ударов(без учителя) или лучше заняться ОФП и растяжкой? Спасибо