Перейти к содержимому


Rodionov

Регистрация: 11 Mar 2012
Offline Активность: Mar 16 2012 01:35 PM
-----

Мои сообщения

В теме: тренировки дома

14 March 2012 - 07:47 PM

Где с моей стороны тролинг? Объясните пожалуйста

В теме: тренировки дома

14 March 2012 - 07:26 PM

Спасибо за ответы! Придется тогда заниматься силой и растяжкой пока не будет возможности записаться на секцию

В теме: тренировки дома

14 March 2012 - 06:32 PM

Официально ничем. Дома, уже год, или больше, серьёзно занимаюсь улучшением ОФП, 2 месяца растяжкой.