Перейти к содержимому


Korzh M.

Регистрация: 21 окт 2008
Offline Активность: окт 03 2012 11:50
*****

Мои сообщения

В теме: ИКО 1 в Украине

03 октября 2012 - 10:56

Мужчины -70 кг финал. Божко Евгений (слева) - Анохин Алексей. Приятно удивил Жека, заняв и по ката 2 место... А вполне мог быть и первым! Немного хладнокровия добавить - и все ;)

Изображение

Кино "Сейпай":

http://youtu.be/Yq78JDOLZb4

В теме: ИКО 1 в Украине

30 июля 2012 - 01:08

с 22 по 28 июля в с.Кизомыс, Херсонская обл. прошли летние сборы НФККУ, президент шихан Близнюк С.В., организованные Украинским Союзом Киокушин Каратэ под руководством шихана Всеволодова С.С. В сборах приняло участие более 400 спортсменов из Украины, России, Молдовы и Чехии. Кульминацией сборов было проведение кю и дан тестов. Изображение

И ЭТО БЫЛО КРУТО!)))

Изображение

В теме: 26-ой весовой Чемпионат Европы. Будапешт 02.06.2012 г

03 июня 2012 - 10:32

Турнир, в меру странный, как всегда. Чемпионаты Европы без странностей не обходиться.
Участников много.
Первая неприятная новость - в финал ката по "европейским" правилам проходит только 4 человека. По-этому суддейский сумазброд в оценках был в два разее виднее. И если у девушек результаты более менее предведины, то у мужчин действительно они неожиданные. Дмитрия Прасолова из Украины просто кинули! Записав в протокол оценки меньше, чем поставили судьи. К сожалению, никто на видео оценки не снимал и после уже доказать что-то было невозможным.

Вторая неприятная новость - размер татами - 9 на 9 метров. Особенно ощутимо это сказалось на помосте. В одном бою у девушек до 55 кг наша украинка Таня Сазонова даже выпихнула свою соперницу так, что та упала с помоста ногами прям на стол, слава Богу без серьёзных травм.

Судейство боев - нормальное. Но были и ляпы. В том же скандале с Вербицкой. Румынский Бранч-Чиф просто подскочил и приказал судьям снимать ее с боя и отдавать победу своей ученице... Понятна реакция нашей команды.. Так, как никто из японцев не видел случившегося, разрешить эту ситуацию в итоге и не удалось... Вроде бы Марьяне отдали победу, но в следующем бою сняли по приказу медиков (думаю, без румына тут не обошлось). Что сказать... Он - морковка и нехороший человек.
В подобном же бою Джимми против Мирела, когда румын 3 раза зарядил в челюсть, ниразу не дали предупреждения, даже флажком не помахали.. А вот когда у Улфарова лопнуло терпение, так ему тут же гентен наприсовали... Вся наша команда стояла под татами и кричала румыну большое ФУуууууу!!!!!!!!!! На что тот в ответ пытался выгнать нас из зоны для болельщиков междупрочим. По-моему пора таких людей привселюдно наказывать. На смену "европейскому маразму" начинает приходить "циганский беспредел".

Красивых боев было много. Надеюсь скоро их выложат в интернет и можно будет пересмотреть.

В итогу турнира 1 командное место у Польши, 2-е Украина, 3 - Россия. Поляки взяли количеством - 42 бойца.

О, как...((( Без ложки дегтя, оказывается, не обошлось.

В теме: 26-ой весовой Чемпионат Европы. Будапешт 02.06.2012 г

02 июня 2012 - 10:25

а чего тишина? кроме скучныхконстатаций фактов в твиттере больше некому и нечего рассказать, прокомментировать!?


Украина - лучшие на турнире!
Поздравляю Шихана Всеволодова С.С. и ребят! Это круто!)

Осу!!!

В теме: ИКО 1 в Украине

20 мая 2012 - 10:32

http://www.youtube.c...&v=wMZlKYU-8FU#!