Перейти к содержимому


Nodar

Регистрация: 11 сен 2008
Offline Активность: сен 12 2014 10:05
-----

#205319 Кто достоин пройти тест 100 боев

Написано Nodar 12 сентября 2014 - 10:08

Мы гадали а Тариел сделал ;)


#199996 Украинский КАН. Есть ли изменения после смены руководства?

Написано Nodar 25 октября 2013 - 11:16

Соколовский захотел 4-й дан и сказал что-то вроде - сдавать дыбильные ката не хочу, хочу только кумитэ и 4-й дан и...ушел в ИКО СОСАЙ, где и сдавл ката. Цирикашвили н оплатил годовой звнос в размере 1000.00 грвн, около 180 долларов и обиделся что его никто не приглашает н семинары. ушел себе в Шидокан и ПРЕКРАСНО обается с Высочинским. Галимский в 2010 году неоплатил участие своих 45 человек в летней национальной школе и несмотря на это Высочинский подписался под сдачей им на 3-й дан в Японии и заплатил за 2-й дан за Сабадырь Ярослава. Карточки хонбу..ну прислали они вместо украинских 23 штуки индонезийских, Щиголеву испортели и пояс и карточку и сертификат! уже и деньги за переделку оплатили а до сих пор глухо. Да Высочинский разместил письмо Роямы на сайте, не ъскрывает, не прячется не пишет кляузы как Шмат и еже с ним, а рубает правду-матку что хонбу плохо работает!! И помощника хонбу Хираи уволили за такие вещи! все по-честному говорит Высочинский, не прячется!!! Что то и вправду много стал писать за кан ! Ну тебя в жопу!

"Цирикашвили н оплатил годовой звнос в размере 1000.00 грвн, около 180 долларов и обиделся что его никто не приглашает н семинары. ушел себе в Шидокан и ПРЕКРАСНО обается с Высочинским." - несколько раз перечитал это предложение, вернее попытался прочесть но понял что человек писавший сей пост не очень грамотрый и не информированый в этом вопросе.

Постараюсь изясниться из того что смог вычитать...

1. Неоплаченый годовой взнос - вы не знаете почему я не оплатил взнос (Я не собираюсь писать гадости и хаять кан и Высочинского, просто на то были причины и не заплатил)!
2. Обиделся что не приглашают на семинары - очень интересные выводы )))
3. Ушел в Шидокан и прекрасно - согласен, прекрасно!

Дорогой boruh2000, я смотрю вы по всему форуму в разных темах пытаетесь задет то одного то другого и не понятно для чего и почему... (это не вопрос, это просто мысли в слух)

Так как это тема про КАН а я здесь уже гость, хочу сказать что были у нас не приятные моменты, недопонимания НОО... это время давно прошло и я не имею никакой злости или обиды к кому нибудь или к чемунибудь.

Иногда мы пересекаемся с Высочинским и нет между нами, по крайнем мере с моей стороны какой либо ненависти, наоборот я отношусь к нему с уважением, не в каждой организации есть такой руководитель который может дать знание, хорошую технику и прочее.

Я всегда считал и считаю что Киокушин должен быть един духом, не смотря на то кто в какой организации, и мы не должны унижать друг друга а на оборот, пытаться конструктивно решать вопросы и писать посты только из проверенной информации!

Да кстати, пользуясь моментом хочу поздравить Украинский Кан, Виталия Гишко и конечно же самого виновника Игоря Мазура с хорошим результатом на чемпионате Мира! И пожелать дальнейших успехов всем членам Киокушинкана, ОСУ! :)

С Уважением Цирикашвили Нодари! ОСУ!