Всем добрый день,
Вот такой вопрос. Приобрел в Германии одежду (ветровка и футболка) с символикой Киокушина, но не подошли размеры. Хочу продать (только Москва).
В какой теме об этом писать.
Если есть интерес пишите на 24072004@mail.ru.
Осс!
С уважением,
Михаил
Rainman
Регистрация: 12 Jul 2008Offline Активность: Nov 24 2011 12:55 PM


Публикации
Не указал
