Перейти к содержимому


Rainman

Регистрация: 12 Jul 2008
Offline Активность: Nov 24 2011 12:55 PM
-----

Мои темы

Одежда с символикой Киокушина

30 August 2008 - 01:16 PM

Всем добрый день,

Вот такой вопрос. Приобрел в Германии одежду (ветровка и футболка) с символикой Киокушина, но не подошли размеры. Хочу продать (только Москва).
В какой теме об этом писать.
Если есть интерес пишите на 24072004@mail.ru.

Осс!

С уважением,
Михаил