Перейти к содержимому


Rainman

Регистрация: 12 Jul 2008
Offline Активность: Nov 24 2011 12:55 PM
-----

Мои сообщения

В теме: Одежда с символикой Киокушина

31 August 2008 - 10:13 AM

Это футболка:

Изображение

Изображение

В теме: Одежда с символикой Киокушина

31 August 2008 - 10:10 AM

Это ветровка:

Изображение

Изображение

В теме: Одежда с символикой Киокушина

30 August 2008 - 02:31 PM

Забыл сказать - размер XL