Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Онищенко? суд? че за хрень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:23

Японский образ жизни не означает,что всех приверженцев Кёкусинкай японцы хотят обратить в свою веру.Следование Богам и Будде надо понимать как верность идеалам,которые несёт в себе японская традиция.

#62 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:24

Говорят, что Россия - мост между Востоком и Западом.
По идее, мы должны брать все лучшее оттуда и оттуда. И не пойму я: зачем при этом обязательно кому-то кланяться и считать всех японцев сверхлюдьми или наоборот?
Везде есть как достойные личности, так и не очень.

#63 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 12:49

Совершенно не вижу примера для подражания....
Меня помотало по многим странам и континентам.По странам третьего мира и по развитым...Туристу может показаться,что "вот бы нам так жить"!
Но,познакомившись ближе с менталитетом и с образом их жизни я сделал вывод,что чем дольше мы,Славяне,будем искать,как обезьяны,какому образу подражать-столько же мы и будем жить,как обезьяны...

Не нужен нам ни японский,ни немецкий,ни американский образ жизни...Мы уже раз попробовали натянуть на себя теорию немецкого алкоголика.

У нас свой Путь.Никому мы поклоняться не должны и ни с кого не должны брать пример.Это ещё враг России и славянства-Пётр Первый,привил нам комплекс перед европейской культурой...Заставил бояр брить бороды и натягивать пидарские парики.А Екатерина продолжила и усилила его политику,буквально узаконив дЫбилизм русского перед немцем...Затем комуняки-жиды уже на оболваненного этими комплексами мужика натянули идеии Идиотизма-Комунизма...

Теперь же нам,что-пластичиские операции делать,чтобы на японцев быть похожими?!

Пусть идут своим путём,пусть забеливают свою фашисткую политику и фашисткое прошлое...Равняться на них-себе дороже будет.


А Лазо сожгли японцы...Добрые и весёлые фарфоровые болванчики.


Легионер, Ваши ботиночки на аватаре и риторика вызываю смутные сомнения :D В Славянском союзе случайно не состоите? А Лазо кстати как раз и был тем самым жидо-коммунистом коих Вы не любите.

из википедии:
После так называемого Николаевского инцидента, во время которого был уничтожен японский гарнизон, а сам город сожжен красными партизанами, 23 апреля 1920 года Лазо был арестован японцами, а в конце мая 1920 года Лазо и его соратники А. Н. Луцкий и В. М. Сибирцев были вывезены японскими интервентами из Владивостока и переданы казакам-белогвардейцам. Согласно распространённой версии, после пыток Сергея Лазо сожгли в паровозной топке живьём, а Луцкого и Сибирцева сначала застрелили и затем в мешках сожгли. Однако о смерти Лазо и его товарищей уже в апреле 1920 г. сообщила японская газета «Джапан Кроникл» — по версии газеты он был расстрелян во Владивостоке, а труп сожжен. Несколько месяцев спустя появились утверждения со ссылкой на безымянного машиниста, якобы видевшего, как на станции Уссури японцы передали казакам из отряда Бочкарева три мешка, в которых были три человека. Казаки попытались затолкать их в топку паровоза, но они сопротивлялись, тогда их расстреляли и мертвыми засунули в топку.



Берцы сняты...отвоевался.

Нет,нигде я не состою.Даже в комсомоле не был... :)

Я разве говорил,что кого-то не люблю?Это дело прошлого,а люблю,не люблю-это не мужской подход.
Нужно помнить,чтобы не наступить на грабли дважды.Не выжгли калёным железом комуняк сразу,дали власть пролитариату=получили Сталина,который своих уничтожил больше,чем фашисты в войну...

Ну,а если Википедия права,то что-же-я эхо Советского Союза и его мировозрения.Для меня так и останется-японцы сожгли Лазо.
А если свои сожгли-то и поделом ему!Это наши разборки были,а японцам,за сожённого россиянина (мне всёравно еврей-не еврей,хоть негр)-не забуду.

#64 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2009 - 02:43

Надо будет деда распросить про японцев - он с ними воевал.

Комиссар, войска, это ведь ещё не вся война и в противостоянии фронтов были правила и возможно честь, но, вот Генри Пуи почему-то рванул от японских доброхотов к нашему советскому товарищу ... Видимо, чем-то дорог был ему этот товарищ, более всех тонкостей востока ... В связи с вышесказанным, можно поздравлять японских геноссе каждое третье сентября, с них не убудет.

Не,лучше 3 сентября поздравлять меня с Днём Рождения.... :unsure:

#65 ratnik

ratnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 декабря 2009 - 03:15

Говорят, что Россия - мост между Востоком и Западом.

Иероглиф Россия у Японцев состоит из трёх сотавных частей. Восток, запад и дождливая дорога.
  • gbrs это нравится