Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Онищенко? суд? че за хрень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:18

Слушайте, вы пожалуйста учеников не трогайте. Не дай Вам бог пережить то, через что прошли они. И факт избиения был после того, как приехали и спросили- правда это все или нет? Сказал бы, что подстава, они за ним в огонь и воду пошли бы до последнего. ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЭТО ВСЕ ПРАВДА. Они же не бить его ехали, но когда человек, которого ты уважаешь как отца САМ признается, тут уже извините.
И еще- никому его организация-федерация нахер не нужна была. ФСБ-шникам теперь делать нечего, кроме как спортивные федерации отбирать. Вас должен убедить хотя бы тот факт, что возглавляют теперь федерацию его же ученики- не ФСБ-шники, не чиновники со стороны.
Тогда уже прямо напишите, что Таха Аппаев и Амур Ахметов подставили своего сенсея, чтобы стать у руля организации....
Вообще, тему надо бы закрыть, а то сколько человек на форуме, столькои новых версий, одна другой тупее.....


Вы знаете, вот как раз сейчас, я прохожу через такое что никому бы не пожелал. Мой сенсей подвёл под расстрельную статью двух наших парней, а сам из этой истории по всей видимости выйдет сухим. Получается что должны будем мы собраться и пойти его убивать.

Вообще, тему надо бы закрыть, а то сколько человек на форуме, столькои новых версий, одна другой тупее.....

Ну а темы закрывать - это не ново, особенно те темы где идут в разрез с политикой "Партии"

Сообщение отредактировал Vatar: 26 декабря 2009 - 12:25


#22 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 12:31

Мы на форуме,и я считаю здесь уместно обсуждать обо всех и обо всём.Темболее есть проблема,нужно сейчас сообща помочь пока неслучилась ещё беда.

#23 каратэ-мэн

каратэ-мэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:45

это точно. а Толик если зайдет на форум пусть либо опровергнет либо согласится что врятли. Если жив еще. Я в кабарде жил законы дикие как на зоне. Ноя я не верю!!!!!!!!!! А пока Подстава Подстава подстава!

#24 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 01:59

Это к тем кто про подставу.
не хочу ругаться, но прошу простить.
Господа вы что еб-е? Какой нормальный человек будучи невиновным возьмет на себя педофилию? Я бы сдох, но не подписался. А вы? Или кекусин не учит стоять до конца, не отступать, стоять насмерть и прочее? Если уж таких кекусиновцев ломают нахер нам такой кекусин вообще нужен? В том то и дело что в нашей стране педофилы наказываются очень мягко, этому посвящена целая ветка на форме, почитайте. Насчет того что побили комментировать не буду - ребята кавказские, своя специфика. Обработка файла фотошопом легко вскрывается экспертизой, там что адвоката не было? Фотошопом в любом фотосалоне пользоваться умеют. Вы как из 30-х. В суд доказуху потащат если она не липовая, а слипованую проще через интернет или СМИ слить и человека опозорить, результат почти тот же. И главное "контора" никогда не будет сама проводить ОРМ если напрямую не заинтересована в их результатах, тем более по чужим составам.

Сообщение отредактировал Евгений Р.: 26 декабря 2009 - 02:02


#25 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:01

[quote name='MidKen' date='26.12.2009 - 12:04' post='148490']
Слушайте, вы пожалуйста учеников не трогайте. Не дай Вам бог пережить то, через что прошли они.

ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ЭТО ВСЕ ПРАВДА. Они же не бить его ехали, но когда человек, которого ты уважаешь как отца САМ признается, тут уже извините.







Ученикам, конечно, не позавидуешь. Действительно - не дай бог.
Но как уже говорили... у нас признаться могут заставить в чем угодно и перед кем угодно.

#26 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:05

Это к тем кто про подставу.
не хочу ругаться, но прошу простить.
Господа вы что еб-е? Какой нормальный человек будучи невиновным возьмет на себя педофилию? Я бы сдох, но не подписался.



Вы - не подписались бы. Уважуха. А если бы вопрос стоял так: или подписываешь, или - несчастье с твоей семьей (ну там, жена, дети, мама, бабушка... да мало ли..). Пусть они сдохнут????

Еще раз. Признаться можно заставить в чем угодно. У нас традиции богатые. <_<

#27 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:07

Это к тем кто про подставу.
не хочу ругаться, но прошу простить.
Господа вы что еб-е? Какой нормальный человек будучи невиновным возьмет на себя педофилию? Я бы сдох, но не подписался. А вы? Или кекусин не учит стоять до конца, не отступать, стоять насмерть и прочее? Если уж таких кекусиновцев ломают нахер нам такой кекусин вообще нужен? В том то и дело что в нашей стране педофилы наказываются очень мягко, этому посвящена целая ветка на форме, почитайте. Насчет того что побили комментировать не буду - ребята кавказские, своя специфика. Обработка файла фотошопом легко вскрывается экспертизой, там что адвоката не было? Фотошопом в любом фотосалоне пользоваться умеют. Вы как из 30-х. В суд доказуху потащат если она не липовая, а слипованую проще через интернет или СМИ слить и человека опозорить, результат почти тот же. И главное "контора" никогда не будет сама проводить ОРМ если напрямую не заинтересована в их результатах, тем более по чужим составам.

Вы конечно правы, мне самому это странным показалось. Но, всё же, бывает... У нас убийства и изнасилования на себя берут, тем самым под расстрельную статью себя подводя. Вспомните, хотя-бы, Чикатило. "По ошибке" казнены невинные люди были, и тоже наверное признались.

Сообщение отредактировал Vatar: 26 декабря 2009 - 02:14


#28 каратэ-мэн

каратэ-мэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:29

а почему не 30 годы интересно в какой партии он состоял?

#29 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:35

Это к тем кто про подставу.
не хочу ругаться, но прошу простить.
Господа вы что еб-е? Какой нормальный человек будучи невиновным возьмет на себя педофилию? Я бы сдох, но не подписался. А вы? Или кекусин не учит стоять до конца, не отступать, стоять насмерть и прочее? Если уж таких кекусиновцев ломают нахер нам такой кекусин вообще нужен? В том то и дело что в нашей стране педофилы наказываются очень мягко, этому посвящена целая ветка на форме, почитайте. Насчет того что побили комментировать не буду - ребята кавказские, своя специфика. Обработка файла фотошопом легко вскрывается экспертизой, там что адвоката не было? Фотошопом в любом фотосалоне пользоваться умеют. Вы как из 30-х. В суд доказуху потащат если она не липовая, а слипованую проще через интернет или СМИ слить и человека опозорить, результат почти тот же. И главное "контора" никогда не будет сама проводить ОРМ если напрямую не заинтересована в их результатах, тем более по чужим составам.

Вы конечно правы, мне самому это странным показалось. Но, всё же, бывает... У нас убийства и изнасилования на себя берут, тем самым под расстрельную статью себя подводя. Вспомните, хотя-бы, Чикатило. "По ошибке" казнены невинные люди были, и тоже наверное признались.


Открою Вам тайну, только тссс! На невиновных обычно преступления не вешают, проще взять жулика и по тем же составам ему пару глухарей привесить, признание, раскаяние, смягчает наказание, получается почти то же, плюс улучшенные условия содержания в СИЗО и колонию судье нашепчут "красню".Те кого за чикатилу шлепнули скорее всего за сходные вещи были взяты, они чтобы их в общую камеру не сажали под чем угодно подписались бы, тем более не важно один раз вы сексуальный маньяк или три, захерачат по любому. А потом Вы СССР не приплетайте, при Хруще валютчиков к стенке приставили, хотя статья расстрельной не была, те суды под партией ходили, а сейчас под коррупцией.

#30 каратэ-мэн

каратэ-мэн

    Пользователь

  • Пользователи
  • 84 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:46

у меня нескольких знакомых по уголовке через подставу с директорских постов сняли из зависти и жадности! не платили кому надо и не дружили с кем надо и этого достаточно чтоб человека згноить

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 02:58

ФСБ, его "зацепило" вообще случайно. Эта гостиница известна тем, что там останавливаются разные подозрительные личности, вертеп, в общем. Камера ставилась по наводке на других людей, причастных к экстремизму и бывших в разработке. Как часто бывает, те люди не приехали, произошла где-то накладка и номер сдали Толику. Бесстрастная камера все и зафиксировала. Случайность, в общем, а с этой случайности быстро весь клубок и размотали.
Карате-мену: Никто его убивать и мараться из-за этого не будет. Если только не родственники пацана. Но пацан то ли сирота, то ли из неблагополучной семьи приезжих, так что с этой стороны ему вряд-ли что грозит. А остальные его просто вычеркнули из своей жизни.
Насчет подставы- еще раз говорю- некому и незачем это было делать. Наоборот, у него было много влиятельных покровителей. Но кто то не захотел в эту грязь лезть, кто то не смог- ФСБ-шники его раскололи практически на месте. Учитывая доказательства, бывшие у них на руках, для нормального оперативника это сделать- проще простого.
Еще раз повторюсь- в нашей стране можно конечно подставить любого. Но для этого должен быть какой-то повод. НЕ БЫЛО ТАКОГО ПОВОДА, чтобы устраивать ему такую сложную подставу. И никто его не "ломал". Если бы его кто-то силой заставил себя оговорить, буквально через день его бы никто под подписку не выпустил бы. Элементарные вещи, понятные даже не ментам.

#32 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:03

Почему же условный срок дали?

#33 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:14

Почему же условный срок дали?

Все по закону- читайте уголовный кодекс. Факта насилия не было, мужеложство у нас не преступление- остается только вступление в связь с несовершенолетним. До этого не судим, не привлекался, поэтому и приговор такой. Выше уже писали про наши чересчур мягкие по отношению к педофилам законы.

#34 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:25

Почитал:
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

Для условного срока остаётся разве что судим не был, не привлекался

Сообщение отредактировал Vatar: 26 декабря 2009 - 03:41


#35 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 03:50

Vatar.А что за история произошла у вас с сэнсэем,что за статьи такие?

#36 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:00

Vatar.А что за история произошла у вас с сэнсэем,что за статьи такие?

]]>http://www.forum.sup...pic9153s20.html]]>

#37 Vatar

Vatar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:07

Альберт дело такое: Наш сенсей сколотил банду из трёх человек (он и ещё двое наших инструкторов), подкарауливали ночью на транзитной трассе Могилёв-Санкт-Петербург - Одесса машины, которые останавливались на отдых, расстреливали в упор пассажиров, трупы закапывали в лесу, машины забирали. Мне известно 4 случая убийств, хотя возможно их будет и больше. После того как их взяли, оказалось что у сенсея нашего справка, что он во время службы в Афганистане несколько сдвинулся и значит под полную ответственность не подпадает, максимум что ему грозит это несколько лет принудительного лечения - потом на свободу. Ну а подельники его идут по расстрельной статье.

Сообщение отредактировал Vatar: 26 декабря 2009 - 04:13


#38 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:14

Почему же условный срок дали?

Все по закону- читайте уголовный кодекс. Факта насилия не было, мужеложство у нас не преступление- остается только вступление в связь с несовершенолетним. До этого не судим, не привлекался, поэтому и приговор такой. Выше уже писали про наши чересчур мягкие по отношению к педофилам законы.


про мягкие законы писал я <_<

Сообщение отредактировал Евгений Р.: 26 декабря 2009 - 04:15


#39 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2009 - 04:27

ФСБ, его "зацепило" вообще случайно. Эта гостиница известна тем, что там останавливаются разные подозрительные личности, вертеп, в общем. Камера ставилась по наводке на других людей, причастных к экстремизму и бывших в разработке. Как часто бывает, те люди не приехали, произошла где-то накладка и номер сдали Толику. Бесстрастная камера все и зафиксировала. Случайность, в общем, а с этой случайности быстро весь клубок и размотали.
Карате-мену: Никто его убивать и мараться из-за этого не будет. Если только не родственники пацана. Но пацан то ли сирота, то ли из неблагополучной семьи приезжих, так что с этой стороны ему вряд-ли что грозит. А остальные его просто вычеркнули из своей жизни.
Насчет подставы- еще раз говорю- некому и незачем это было делать. Наоборот, у него было много влиятельных покровителей. Но кто то не захотел в эту грязь лезть, кто то не смог- ФСБ-шники его раскололи практически на месте. Учитывая доказательства, бывшие у них на руках, для нормального оперативника это сделать- проще простого.
Еще раз повторюсь- в нашей стране можно конечно подставить любого. Но для этого должен быть какой-то повод. НЕ БЫЛО ТАКОГО ПОВОДА, чтобы устраивать ему такую сложную подставу. И никто его не "ломал". Если бы его кто-то силой заставил себя оговорить, буквально через день его бы никто под подписку не выпустил бы. Элементарные вещи, понятные даже не ментам.


возможно операм ФСБ действительно он попался случайно, во что я не очень верю. Могу допустить, что они были возмущены его моральным обликом и все пустили по процессуальной линии. Но, "контора" подобные материалы обычно просто так не сливает, возможно он оказался не нужным для них человеком чтобы притянуть на компре.

#40 Albert

Albert

    Ronin

  • Старейшины
  • 698 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2009 - 07:12

Vatar.Тут ты сам понимаеш все они обречены и они все на равных.Как говорится война план покажет,т.е.всё начнётся после приговора.