Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Официальное заявление С.Аличкина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#41 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:20

Осу!Я никогда не состоял в Федерации,а живу этой жизнью.Кёкусин-мой Путь,устремлённый в бесконечность,а не спортивная карьера,завершающаяся на пьедестале почета и принадлежности Федерации.Если кто-то мешает на Пути,значит с тем не по пути.Полностью поддерживаю Вас Сергей Викторович.Осу!

Спасибо,Альберт! Поддержка Хороших и Позитивных Людей даёт мне Энергию для осуществления задуманного!!! :pnul:

#42 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:24

... что должно быть - то будет ...

#43 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:28

Давайте, Сергей, на встречу к приключениями опаздывать нельзя)))..........ОС

Навстречу приключениям ходить не надо - они сами найдут меня.... :pnul:

#44 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 12:31

... что должно быть - то будет ...

Спасибо,Батьку! Ты ПЕРВЫЙ,кто сделал шаг навстречу моим сомнениям! Будем работать вместе!!! :pnul:

#45 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:54

Главное, что Вы остаетесь в каратэ и намерены идти дальше и дальше по Пути Будо. Это не зависит от каких-либо федераций, а если они мешают - надо от них избавляться! Они ни в коей мере не могут быть маяком, указывающим верный Путь в каратэ. Ваша судьба только в Ваших руках - и прочь всякие сомнения! А Юрию Михайловичу - отдельный респект за реальную поддержку!

Сообщение отредактировал Aledo: 22 декабря 2009 - 01:55


#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:57

Главное, что Вы остаетесь в каратэ и намерены идти дальше и дальше по Пути Будо. Это не зависит от каких-либо федераций, а если они мешают - надо от них избавляться! Они ни в коей мере не могут быть маяком, указывающим верный Путь в каратэ. Ваша судьба только в Ваших руках - и прочь всякие сомнения! А Юрию Михайловичу - отдельный респект за реальную поддержку!

Кёкушин Михалыча возвращает меня в то далёкое :pnul: сегодня время,когда мы хотели научиться реальному kulak боевому искусству!!! :)

#47 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 05:19

Кстати, масса людей из того далекого прошлого - истинных фанатов-каратистов конца 70-х - начала 90-х, вне всяких школ и федераций. Они просто занимаются каратэ, воспитывают достойных людей, бойцов и чемпионов. Сам лично знаю таких!

#48 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 05:25

В российском киокушине исключениями можно назвать Исакова, Шабанова, Ипатова, Николаева, Нестеренко и Габбасова... Они созидатели... С разными методами и конечными целями, но созидатели.
Александра Ивановича я не трогаю, так как он отец-основатель... Монумент, так сказать, а от себя, с постамента, куда уйдешь...


Как всегда все наши молодцы ! Почему не вместе тогда? Как новогоднее поздравление! Типа ,ребята , да все у нас нормально! :unsure: :lol:

А зачем им быть вместе, если они переросли свои функции в организации и пытаясь остаться вместе разрывали свою родную организацию на куски.
Я же попытался раскрыть тему, что все кто вышел из организаций и/или отделился могут стать как удельными князьками, так и руководителями больших и внятных организаций, а могут просто раствориться в своем или чужом я...

Очень политизированное заявление! Только как-то созидать вместе не получается у них...))) Горохов в этом году "пересозидал" весь АКР, сделал почти невозможное, и не в Москве,и не являясь руководителем федерации! Понятно все что-то делают, что-то созидают, но несколько чемпионов России и мира в один год-это не созидание, тем более что провести один турнир для "всех" гораздо проще,чем десяток своих чемпионатов, любителям киокушина это пришлось бы по душе... А пока будут настроения типа "наши-не наши" не нужно говорить вот этот созидатель,а вот этот князек...
Князьки и растворившиеся-это кто? Назовите фамилии!
А большие и внятные организации кто? А большие и невнятные?
Понимаю что выглядит как демагогия, но тем не менее.... ОТкуда можно начинать остсчет того что человек перерос свои функции в организации? Как-то получается абсурдно, созидание и деление это противоположные вещи, раз они все решили есть каждый только со своего стола то это процесс обратный созиданию... Да, кстати вы мне футболку должны ...я угадалпобедителя Нижегородского дракона!не знаю почему вы мне ее до сих пор не прислали, может потому что "у них" неправильно судили и победителем должен был не Савельев?Но это дело "пятое"... Раз уж не захотели мне футболку отдавать, значит так решили, и переписка с вами и со спонсором по этому поводу надоела, уже не надо!
P.S. Cергей поздравляю со свободой!)
Свободу не купишь и не продашь!
С уважением ко всем свободным!

#49 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 05:37

Вы приняли правильное решение,Сергей. Методы руководства ФКР напоминают политику эпохи тоталитаризма,выборных конференций не проводиться,просто собирают региональных представителей,которых назначил Президиум и они выбирают тех,кто их же и назначал. Об этом уже как-то писал К.Белый. Формируется команды прихвостней Председателя ФКР Андрея Буры,даже голос Танюшкина постепенно теряет свою силу в силу того,что ему на всё это наплевать.ФКР становиться частной лавочкой:один торгует поясами,второй кихоном,третий спортивными званиями и местами на турнирах.Пример - Нижегородский Дракон-2008 года,из-за которого и начались серьёзные проблемы у вас,Сергей. Интересно,что произошло потом: тренер Тилова осуждён,сам Тилов на следующем Драконе выступил никак,а Буру наконец-то пригласили на турнир(не то что прошлый раз),но только посмотреть - и он не приехал. И турнир прошёл на Ура,без косяков,хотя в финале можно было бы давать продления(как писал Горохов)до бесконечности,пока не будет оценки.
Когда вы,Сергей,написали официальное извинение Буре после президиума в январе этого года - я сразу понял,если вам ТАК выкрутили руки,то что ОНИ сделают с другими,менее стойкими,а то и просто безвольными руководителями и судьями.
Удачи и успехов в новых начинаниях,Юрий Федоришен не болен "вирусами и бациллами самодовольства,самодурства, лицемерия и предательства",и не является дутой фигурой,ломающей по 30 гипсокартонных плит перед губернатором Росселем. :unsure:

#50 Dimmmkhan

Dimmmkhan

    Пользователь

  • Пользователи
  • 67 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 09:20

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ! сказал один древний...
Осс!!! Удачи Вам в любых начинаниях!

#51 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 10:10

ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ! сказал один древний...
Осс!!! Удачи Вам в любых начинаниях!

Именно этот девиз написан под моими постами...Спасибо,удача понадобиться!!! :unsure:

#52 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:15

Сергей Викторович, держитесь! Всё должно быть хорошо и будет!
Ос!

#53 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:19

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!" (Девиз Рыцарей Круглого Стола)

#54 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:31

Человек Сергей, конечно, хороший, но (всегда есть это е...е "но" ...) - пижон.
"Я", "...отношение ко мне лично....", "...старше меня только....", "...только у меня 2 сертификата...".
Можно, конечно, порадоваться за человека с такими заслугами. Вот только знаю Сергея с 1992 года, и всегда напоминал о себе только он сам. Если другие мастера, тренеры, каратисты были на слуху, то я ни разу не слышал разговоров о Сергее (ни как о тренере, ни как о руководителе). Ни разу не видел его на соревнованиях как тренера, или секунданта. Напомните мне, может я ошибаюсь - когда в Кирове последний раз проводились действительно крупные турниры??? Качество работы соответствует активности в форуме. Что там, что здесь: лычек на поясе много, а процент полезности - крайне мал. Но себя показать - это как же без этого?!
Уход сейчас - тоже из той же темы. Правильнее было бы уходить вместе с Константином Белым, но тогда все больше говорили бы про Костю, а теперь можно и себя выставить.

Сорри за сумбур - надо бежать работать.

Так что в новой структуре вам будет хорошо. Народу мало, четвертых данов - по пальцам перечесть. Будете и на виду, и на слуху, что вы так любите. Посему - счастливого пути, удачи и больших вам свершений.

Подписываюсь полным именем во избежания недоразумений Аверченко Виктор.

#55 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:45

Подписываюсь полным именем во избежания недоразумений Аверченко Виктор.

+1.

#56 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 декабря 2009 - 11:30

Подписываюсь полным именем во избежания недоразумений Аверченко Виктор.

+1.


-1

#57 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 11:48

Подписываюсь полным именем во избежания недоразумений Аверченко Виктор.

+1.


-1

= 0. :P

#58 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 11:53

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!" (Девиз Рыцарей Круглого Стола)

Ух ты,я не знал... :P

#59 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 декабря 2009 - 12:17

"ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ!" (Девиз Рыцарей Круглого Стола)

Ух ты,я не знал... :)


как один из вариантов, причём не авторского исполнения :P
копнём глубже, изречение древнеримского происхождения,
корнями уходящее и народившееся в кришнаизме.

#60 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2009 - 12:42

Человек Сергей, конечно, хороший, но (всегда есть это е...е "но" ...) - пижон.
"Я", "...отношение ко мне лично....", "...старше меня только....", "...только у меня 2 сертификата...".
Можно, конечно, порадоваться за человека с такими заслугами. Вот только знаю Сергея с 1992 года, и всегда напоминал о себе только он сам. Если другие мастера, тренеры, каратисты были на слуху, то я ни разу не слышал разговоров о Сергее (ни как о тренере, ни как о руководителе). Ни разу не видел его на соревнованиях как тренера, или секунданта. Напомните мне, может я ошибаюсь - когда в Кирове последний раз проводились действительно крупные турниры??? Качество работы соответствует активности в форуме. Что там, что здесь: лычек на поясе много, а процент полезности - крайне мал. Но себя показать - это как же без этого?!
Уход сейчас - тоже из той же темы. Правильнее было бы уходить вместе с Константином Белым, но тогда все больше говорили бы про Костю, а теперь можно и себя выставить.
Сорри за сумбур - надо бежать работать.
Так что в новой структуре вам будет хорошо. Народу мало, четвертых данов - по пальцам перечесть. Будете и на виду, и на слуху, что вы так любите. Посему - счастливого пути, удачи и больших вам свершений.
Подписываюсь полным именем во избежания недоразумений Аверченко Виктор.

"Хороший человек не профессия" - я уже это слышал.когда меня попёрли из милиции..."Пижон"- а вот это уже комплемент!
Во избежании недоразумений,отвечаю: среди своих друзей-знакомых я вас,Виктор,честное слово,не помню(в Балашихе есть,но не в Домодедово).О вас,как о тренере-руководителе,я тоже ничего не слышал и вас никогда не обсуждали(Ну и что?)Вы не могли видеть меня в качестве тренера-секунданта потому,что я БЫЛ СУДЬЁЙ(с 1992г.) и моих парней и девчонок выводил Лялин. В Кирове проводились 3-и России:в 1997 и 2000 по юниорам,и в 2004 по взрослым. В 1995 и 96 проводились межрегиональные Кубки Победы в абсолютке,где гл.судьёй был А.И.Танюшкин,именно там впервые появилось имя Сергея Михалина. Вы у Алексея Горохова спросите:"Кем был Паниковский(Аличкин) до войны"...Война началась после отчётно-выборной конференции в Перми в 1996 году,когда Танюшкин победил с минимальным перевесом Буру...а потом власть тихо-мирно была отдана ему без борьбы...
Ни в какую структуру я не ухожу,нет структуры у Федоришена,и лычки мои не вам обсуждать,вас видимо не было в Анапе в 2001 году,когда мы впятером сдали на 3 дан Арнейлу и что он сказал тогда о нашей аттестации в такую жару. Вы же предпочитаете сдавать в Москве,рядышком с Шефом,зачем ехать через всю страну на какую-то Летнюю Школу...
Почему я не ушёл вместе с Костей? Белый знает почему,мы это обсуждали...
А на виду и на слуху я не по своей воле - кому-то не нравиться мой рост,кому-то улыбка,а кому-то то,что я на всё имею своё мнение и умею его отстаивать и СОГЛАШАЮСЬ,если я НЕ ПРАВ...И ва-аще у меня,в отличие от многих, ДРУГОЕ строение позвоночника,ОН НЕ УМЕЕТ ПРОГИБАТЬСЯ!
Посему - и вам не хворать,а о ваших свершениях,очевидно,мы тоже скоро услышим.
С уважением :P