Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Cбросить вес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 февраля 2010 - 02:56

Игорь,
железо в "палении" жира лучший помощник, два раза плотно это чтобы набирать.
Но главное - безуглеводка.

С уважением,
Костя.

#22 Максимка маньяк

Максимка маньяк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 февраля 2010 - 04:13

Да ни фига железо не сбрасывает вес (думаю 10 лет лифтинга позволят мне сделать такое утверждение) - анатомия она у всех одинаковая. Если хочется скинуть именно жир, и сохранить мышечные объемы по возможности, то только диета + аэробные тренировки (то же самое любимое каратэ). А 2-3 кг вообще не проблема за 2-3 недели - небольшая корректировка питания + тренировки. Если есть тренировки по борьбе (как в кудо например) то вопрос решается малой "кровью" - хватает тренировок, если применяются кудоисткие шлемы то 3-4 кг за тренировку вообще не проблема, но выгонять жидкость не вариант.
С уважением.

#23 Kostya

Kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 февраля 2010 - 05:34

Да ни фига железо не сбрасывает вес

Оно сбрасывает жир.
При правильном совмещении с интервальными тренировками.
Массу 130 с одной аэробикой умрешь нах сгонять.

Максим ты КМС с пауэрлифтингару?

С уважением,
Костя.

#24 Максимка маньяк

Максимка маньяк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 февраля 2010 - 09:41

Да Костя - КМС, щас правда лифт забросил ненадолго, перешел в тяжелую атлетику + кудо. Вот где реально сбрасывается вес так это на тренировках по т/атлетике, с лифтом или билдингом не сравнить. Ну и тренировки по смешанным правилам дают большой эффект

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2010 - 12:55

...Ну и тренировки по смешанным правилам дают большой эффект

Борьба даже только в стойке жгёт лишние кило на раз... ;)

#26 ARSLAN

ARSLAN

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 09:41

Да ни фига железо не сбрасывает вес (думаю 10 лет лифтинга позволят мне сделать такое утверждение) - анатомия она у всех одинаковая. Если хочется скинуть именно жир, и сохранить мышечные объемы по возможности, то только диета + аэробные тренировки (то же самое любимое каратэ). А 2-3 кг вообще не проблема за 2-3 недели - небольшая корректировка питания + тренировки. Если есть тренировки по борьбе (как в кудо например) то вопрос решается малой "кровью" - хватает тренировок, если применяются кудоисткие шлемы то 3-4 кг за тренировку вообще не проблема, но выгонять жидкость не вариант.
С уважением.

система тренировок другая у лифтеров. неужели Вы жали штангу, к примеру, в 30-50 кг в 4 подхода по 15-20 раз? и так на каждую группу мышц (за тренировку три-четыре) с максмальной скоростью, с перерывами между подходами в 30 сек. здесь работа на рельеф и именно сжигание жира подкожного.

#27 Максимка маньяк

Максимка маньяк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 09:55

в стойке спасибо советам Юрия Михайловича + силовым тренировкам редкий борбун может провести бросок, получается сам редко бросаю, и противнику не даю работать. А вес да - в борьбе слетает на раз

#28 Максимка маньяк

Максимка маньяк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 58 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 февраля 2010 - 10:29

система тренировок другая у лифтеров. неужели Вы жали штангу, к примеру, в 30-50 кг в 4 подхода по 15-20 раз? и так на каждую группу мышц (за тренировку три-четыре) с максмальной скоростью, с перерывами между подходами в 30 сек. здесь работа на рельеф и именно сжигание жира подкожного.
[/quote]
Что бы рассуждать надо знать механизм расщепления жиров - а он АЭРОБНЫЙ!!! Занятия с железом даже при круговых тренировках не приведут к такому эффекту как совмещение силового тренинга и аэробного. Тренировался и по билдинговым программам и по лифтерским (а вот как раз в лифтерском жиме лежа стараются жать максимально быстро) и по т/атлетическим - наибольший эффект оказали тренировки по т/атлетике, где совмещаются силовые тренировки с прыжковыми - эффект бомбовый! Кстати прыжки с места на препятствие, через препятствие и в длину думаю тоже весьма полезны в практике каратэ.
Но универсальнее борцовских тренировок для сгона веса наверное все же нет.
С уважением.

Сообщение отредактировал Максимка маньяк: 03 февраля 2010 - 10:31


#29 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 24 февраля 2010 - 05:00

В молодости "ганял" на соревнования от 2 до 6 кг. Считаю - выступать надо в своем весе - но сила тренируеться на максимум... (основное - кросы в "потогонке" и питание, водный баланс, увы - химия...)

#30 Игорь Кравцов

Игорь Кравцов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 февраля 2010 - 10:07

В молодости "ганял" на соревнования от 2 до 6 кг. Считаю - выступать надо в своем весе - но сила тренируеться на максимум... (основное - кросы в "потогонке" и питание, водный баланс, увы - химия...)

Химия - это жиросжигатели в то время когда соблюдаешь низкоуглеводную диету? А если жиросжигатели то какие лучьше?

#31 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:40

Игорь - а тебе зачем это? Минимал в питании и регулярные тренировки - три года и ты красавец...

#32 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:56

Минимал в питании

Юрий Михайлович, под этим минималом, что вы подразумеваете. У меня один знакомый сидит на овсянке и аминокислотах.

#33 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 04:07

Судя по твоей фото ты не схуднеш... (Жарт). Только натурка и чистая вода. На химии мои знакомые спорцы держали своего питбуля. Он сухой и в мышце падением ложился на пол. Зрелище то еще. ( именно без бадов и химии)

#34 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 04:11

Судя по твоей фото ты не схуднеш... (Жарт)

пока толстый похудеет, худой помрет :pnul:)))

Спасибки.

#35 Игорь Кравцов

Игорь Кравцов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 февраля 2010 - 05:52

Игорь - а тебе зачем это? Минимал в питании и регулярные тренировки - три года и ты красавец...

За первые полгода занятий карате ушло 23кг (со 153кг до 130 кг). Затем целый год вес стоял на 130 кг без изменений, несмотря на то, что забросил железо и увеличил карате до 5-6 занятий в неделю.
А за этот февраль ушло 7 кг (уже 123 кг)- уменьшил количество углеводов + жиросжигатель Tight от SAN (Количество тренировок и их интенсивность не уменьшал). Хотя мне кажется, что дело не в жирозжигателе, а в том что уменьшил кол-во углеводов (это было главным условием при приёме жиросжигателя).
А про три года, это из личного опыта?

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 27 февраля 2010 - 06:09

Игорь - а тебе зачем это? Минимал в питании и регулярные тренировки - три года и ты красавец...

За первые полгода занятий карате ушло 23кг (со 153кг до 130 кг). Затем целый год вес стоял на 130 кг без изменений, несмотря на то, что забросил железо и увеличил карате до 5-6 занятий в неделю.
А за этот февраль ушло 7 кг (уже 123 кг)- уменьшил количество углеводов + жиросжигатель Tight от SAN (Количество тренировок и их интенсивность не уменьшал). Хотя мне кажется, что дело не в жирозжигателе, а в том что уменьшил кол-во углеводов (это было главным условием при приёме жиросжигателя).
А про три года, это из личного опыта?

Да....углеводы они такие....а самочувствие хорошее? Ничего не беспокоит,слабости нет?... :)

#37 Игорь Кравцов

Игорь Кравцов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 февраля 2010 - 12:23

Да....углеводы они такие....а самочувствие хорошее? Ничего не беспокоит,слабости нет?... :negative:
[/quote]
Слабости нет. Наоборот чувствую лёгкость - ещё чуть чуть и буду зависать в воздухе, как в фильме Матрица. А для свежести на тренировках стараюсь поспать один час перед тренировкой.

#38 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:20

Слабости нет. Наоборот чувствую лёгкость - ещё чуть чуть и буду зависать в воздухе, как в фильме Матрица. А для свежести на тренировках стараюсь поспать один час перед тренировкой.

Вот это ты правильно делаешь,Игорь....а после когда кушаешь? Через час-два? Снова удаётся отдохнуть,если тренировка была днём или ты не практикуешь такое? :negative:

#39 Игорь Кравцов

Игорь Кравцов

    Пользователь

  • Пользователи
  • 114 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 28 февраля 2010 - 01:53

Слабости нет. Наоборот чувствую лёгкость - ещё чуть чуть и буду зависать в воздухе, как в фильме Матрица. А для свежести на тренировках стараюсь поспать один час перед тренировкой.

Вот это ты правильно делаешь,Игорь....а после когда кушаешь? Через час-два? Снова удаётся отдохнуть,если тренировка была днём или ты не практикуешь такое? :negative:

В 9 утра плотный завтрак. Затем работа. В период с 16 до 18 - обед. С 18 до 19 - сон. С 20 до 22 - тренировка. Примерно в 23 - кефир. С 2 до 8 - сон. И всё по новой.

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 февраля 2010 - 02:24

В 9 утра плотный завтрак. Затем работа. В период с 16 до 18 - обед. С 18 до 19 - сон. С 20 до 22 - тренировка. Примерно в 23 - кефир. С 2 до 8 - сон. И всё по новой.

Не фига се график...6 часов сна? Не маловато? Компенсируешь дневным часом? Тоже логично...А ты видимо сова,как и я?
Утром для меня вставать хуже не куда,ну кроме лета конечно...там солнышко быстро пригревает,особенно в летом...
Главное,что бы эта система приносила плоды...раз работает - всё окей...но всё равно - долго не пользуйся - любая методика,как и график,эффективно работает месяца 4-6...дальше надо снова искать...Ищущий да обрящет! <_<