Перейти к содержимому


Фотография

ВАТА ЧЕМПИОНОВ IV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:15

я был когда Емельяненко выступал на битве,(1ая или 2рая не помню) так народу было гораздо меньше и то большинство пришедших именно на Фёдора пришли как оказалось. а в этот раз полный зал и флагами махали усердно..))) так что "НАРОДУ НРАВИЦА")))))))) я так понимаю это больше реклама чем турнир. это мы тут умные сидим и говорим как всё не так,а простой человек не разбирающийся в этом в ах....уе))))))))) вспомните как вы смотрели фильмы с б.и. где ван дам, брюс, чак, джеки чан и т.д. и как вы сейчас когда видите реагируете... я смеюсь, а раньше восхищался и мечтал уметь так же)))

#22 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:33

Не стала бы я делать столь скоропалительные выводы на тему "НАРОДУ НРАВИТСЯ", читай - "people хавает", значит, все нормально. Не нужно быть великим специалистом в области боевых искусств, чтобы более-менее адекватно оценить продукт под названием "Битва Чемпионов-4". Я видела 3-ю и 4-ю Битву и, к сожалению, последнее мероприятие оставило не слишком радостные воспоминания именно о "боевой" его части. И насчет "усердного махания флагами" - наверняка многие вспомнят и многочисленные призывы К.Набутова к зрителям поддержать бойцов аплодисментами; видимо, не так уж НАРОДУ НРАВИЛОСЬ, раз молча наблюдали некоторые "особенно жаркие" поединки - тот же муай-тай, например... В этот раз фантик от конфеты оказался куда презентабельней, чем его содержимое... ИМХО, конечно.

#23 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:44

Да уж... Леонов удивил. Вот уж действительно, неблагодарная вещь прогнозы. Я не думал. что он так запросто и уверенно с Нестеренко драться будет. Во многих эпизодах был гораздо злее, мотивированнее.. Внутренние лоу вообще супер. В концовке Нестеренко правда, немного получше был. А вообще, по справедливости если, на мой взгляд, ничья была.


Инициатором всех клинчей в этом бою был Леонов..Не нужно говорить, что означает, когда боец начинает клинчевать... а этим он занимался два последних времени.. так что результат, на мой взгляд закономерен..

И ещё..чёт не понял, а что это за прикол с явным выставлением головы вперёд Леоновым по ходу боя..чё за хрень такая?? это эффективно? красиво?

#24 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:31

Не стала бы я делать столь скоропалительные выводы на тему "НАРОДУ НРАВИТСЯ", читай - "people хавает", значит, все нормально. Не нужно быть великим специалистом в области боевых искусств, чтобы более-менее адекватно оценить продукт под названием "Битва Чемпионов-4". Я видела 3-ю и 4-ю Битву и, к сожалению, последнее мероприятие оставило не слишком радостные воспоминания именно о "боевой" его части. И насчет "усердного махания флагами" - наверняка многие вспомнят и многочисленные призывы К.Набутова к зрителям поддержать бойцов аплодисментами; видимо, не так уж НАРОДУ НРАВИЛОСЬ, раз молча наблюдали некоторые "особенно жаркие" поединки - тот же муай-тай, например... В этот раз фантик от конфеты оказался куда презентабельней, чем его содержимое... ИМХО, конечно.

всегда и во всём есть довольные и не довольные.... а так же те которым всё равно..
кстати а бабки давали за бои??? кто нибудь может в курсе??

#25 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 01:54

Не стала бы я делать столь скоропалительные выводы на тему "НАРОДУ НРАВИТСЯ", читай - "people хавает", значит, все нормально. Не нужно быть великим специалистом в области боевых искусств, чтобы более-менее адекватно оценить продукт под названием "Битва Чемпионов-4". Я видела 3-ю и 4-ю Битву и, к сожалению, последнее мероприятие оставило не слишком радостные воспоминания именно о "боевой" его части. И насчет "усердного махания флагами" - наверняка многие вспомнят и многочисленные призывы К.Набутова к зрителям поддержать бойцов аплодисментами; видимо, не так уж НАРОДУ НРАВИЛОСЬ, раз молча наблюдали некоторые "особенно жаркие" поединки - тот же муай-тай, например... В этот раз фантик от конфеты оказался куда презентабельней, чем его содержимое... ИМХО, конечно.

всегда и во всём есть довольные и не довольные.... а так же те которым всё равно..
кстати а бабки давали за бои??? кто нибудь может в курсе??

Не знаю,иностранцев же надо чем-то заманивать туда,где они получать в "табло",бесплатно никто не захочет...может быть... :)

#26 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 01:26

кстати а бабки давали за бои??? кто нибудь может в курсе??




Должны были давать, на сцени ни чего не давали, может на сайнаре!

Сообщение отредактировал Гоцман: 09 декабря 2009 - 01:27


#27 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 10:32

Вся битва чемпионов полнейший отстой.Надеюсь устроители читают.Думаю надо проигнорировать следующее мероприятие,чтобы пустые трибуны научили Кириенко и Трутнева.


Вчера была трансляция по спорту. Посмотрел до конца. Как то все неправильно, не радовало. Одно хорошо что хоть вообще что то показали.  Интересно почему в нашей стране телевизионьщики не показывают чемпионаты россии по единоборствам? Ну хотя бы финалы. Такая огромная аудитория желает смотреть их. Или устроители не позволяют снимать для трансляций???  


давайте перечислим что нам не показывают---1.Киокушин -несколько федераций, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, самбо, дзюдо, фехтование, капуэйра, вьет во дао, армейский рукопашный бой, тхеквондо и ..........



Мое мнение что телевидение обязано показывать чемпионаты России по всем видам спорта. Неужели так трудно прислать одного оператора с камерой для съемок на один день. Тем более что основные соревнования проходят в Москве?  

#28 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 02:22

Посмторел вчера по спорту "Битву". Если брать по титулам, то я бы не сказал, что подбирали слабых соперников. По шотокану против нашего 28-летнего бывшего чемпиона мира был 23-летний трехкратный и действующий!!! чемпион мира. По вьетводао- оба чемпионы мира, но наш из более легкой весовой категории. По АРБ та же картина. А вот по Кекушину "федерасты", как писал Бог сайта, специально подобрали менее титулованного соперника. :lol: . И то, что бой получился интересный и зрелищный- это заслуга бойцов, и в первую очередь- Леонова.

#29 Shingo

Shingo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 03:51

Леонов и Нестеренко уже встречались на ЧМ до "Битвы", леонов проиграл!

#30 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:12

Вся битва чемпионов полнейший отстой.Надеюсь устроители читают.Думаю надо проигнорировать следующее мероприятие,чтобы пустые трибуны научили Кириенко и Трутнева.


Вчера была трансляция по спорту. Посмотрел до конца. Как то все неправильно, не радовало. Одно хорошо что хоть вообще что то показали.  Интересно почему в нашей стране телевизионьщики не показывают чемпионаты россии по единоборствам? Ну хотя бы финалы. Такая огромная аудитория желает смотреть их. Или устроители не позволяют снимать для трансляций???  


давайте перечислим что нам не показывают---1.Киокушин -несколько федераций, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, самбо, дзюдо, фехтование, капуэйра, вьет во дао, армейский рукопашный бой, тхеквондо и ..........



Мое мнение что телевидение обязано показывать чемпионаты России по всем видам спорта. Неужели так трудно прислать одного оператора с камерой для съемок на один день. Тем более что основные соревнования проходят в Москве?  

Спортивный канал"7" перестаёт быть спортивным,российский канал СПОРТ и тот так себе....а вы хотите чтобы какое-то каратэ и др.отдали общероссийской аудитории: - Платите,будем показывать!!! - и весь разговор!!! :lol:

#31 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 05:56

Леонов и Нестеренко уже встречались на ЧМ до "Битвы", леонов проиграл!

И я о том же. Получается, то, в чем обвиняли организаторов турнира в этой теме- что специально подбирали против наших спортсменов более слабых соперников, чтобы не дай бог, Россия не проиграла "битву"- больше других этим "сгрешили" именно ШИНовцы?

#32 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 08:23

Спортивный канал"7" перестаёт быть спортивным,российский канал СПОРТ и тот так себе....а вы хотите чтобы какое-то каратэ и др.отдали общероссийской аудитории: - Платите,будем показывать!!! - и весь разговор!!! :)



Может попробуем заставить гос каналы показывать нормальные передачи а не туфту. Ведь навярняка есть бюджетное финансирование которое попросту разворовывается через дорогостоящее фуфло. А если есть финансирование тогда обязательно должны быть сметы и прочие законы регламентирующие расходование средств. 

Может кто слыхал о таковых???

Думаю можно добится от президента или от думы принятия законов обязывающих показывать хотя бы в записи значимые спортивные мероприятия.  Ну ведь показывают же хоккей или футбол всякие проходные матчи. А это во сто раз больше времени занимает. Почему не показать финальные поединки по каратэ или самбо или боксу??? 

Если всем миром потребуем то думаю может и получится.  :P

Вот тока куда писать то................    Может в спорт лото  :blink:

#33 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:18

Мир вам!
А какие есть мнения по лучшему бою битвы? Который бой кажется наиболее достойным лично для вас? Не единоборство, а именно поединок. Один поединок.
А мне бой саньда понравился.

#34 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2009 - 11:36

кстати а бабки давали за бои??? кто нибудь может в курсе??




Должны были давать, на сцени ни чего не давали, может на сайнаре!


С какой целью интересуетесь, товарищь?

#35 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 186 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:06

Посмторел вчера по спорту "Битву". Если брать по титулам, то я бы не сказал, что подбирали слабых соперников. По шотокану против нашего 28-летнего бывшего чемпиона мира был 23-летний трехкратный и действующий!!! чемпион мира. По вьетводао- оба чемпионы мира, но наш из более легкой весовой категории. По АРБ та же картина. А вот по Кекушину "федерасты", как писал Бог сайта, специально подобрали менее титулованного соперника. :) . И то, что бой получился интересный и зрелищный- это заслуга бойцов, и в первую очередь- Леонова.

Если брать сухую цифирь, то в заявленной весовой это два сильнейших бойца в данной организации. Нестеренко первый номер, Леонов второй.. так что выбор по сути логичен...

Мне бы хотелось увидеть и показать россиянам бой Нестеренко - Цукамото, это было бы очень красиво и менее предсказуемо!!!

#36 Saveliev

Saveliev

    Крутой боец

  • Ветераны
  • 238 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:07

5000 зеленых победителю, 3000 проигравшему.
По киокусинкай хороший бой, с учетом специфики правил синкекусинкай. У Леонова правильная тактика была выбрана, но слишком много ударов в падении и в конце прихватов. Рома выиграл на классе, несколько раз воткнул как надо.

#37 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:24

кстати а бабки давали за бои??? кто нибудь может в курсе??
Должны были давать, на сцени ни чего не давали, может на сайнаре!

С какой целью интересуетесь, товарищь?

Может товарисчь хочет заявитися,шоб и ему перепало...вот только ЧЕГО?... :)

#38 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 10 декабря 2009 - 11:59

почему бы и нет....

#39 Gizmail

Gizmail

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2010 - 11:01

И ещё..чёт не понял, а что это за прикол с явным выставлением головы вперёд Леоновым по ходу боя..чё за хрень такая?? это эффективно? красиво?

Просто все остальные так сильно бояться пропустить от Нестеренко в голову, что аж печень подставляют. :D А Леонов решил подставить ему голову! :D И что мы увидели в исполнении Нестиренко…? Его виртуозную работу ногами, привычную всем? Нет. :) Рома не только не смог применить свою экзотическую технику, но и сам не плохо наполучал. Так что «Не так страшен черт, как его малюют»! :)
И Нестеренко просто повезло, что Леонов, мягко говоря, был не в форме.
А если бы этот бой состоялся на кубке Мира, неизвестно как бы он закончился. Ведь там не только функционала была примерно равна, но и вес. < :pnul:

#40 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 января 2010 - 02:26

И ещё..чёт не понял, а что это за прикол с явным выставлением головы вперёд Леоновым по ходу боя..чё за хрень такая?? это эффективно? красиво?

Просто все остальные так сильно бояться пропустить от Нестеренко в голову, что аж печень подставляют. :D А Леонов решил подставить ему голову! :D И что мы увидели в исполнении Нестиренко…? Его виртуозную работу ногами, привычную всем? Нет. :D Рома не только не смог применить свою экзотическую технику, но и сам не плохо наполучал. Так что «Не так страшен черт, как его малюют»! ;)
И Нестеренко просто повезло, что Леонов, мягко говоря, был не в форме.
А если бы этот бой состоялся на кубке Мира, неизвестно как бы он закончился. Ведь там не только функционала была примерно равна, но и вес. < :pnul:


Не набравшему форму Леонову повезло, что Нестеренко тоже был не в лучшей форме. Если бы да кабы... Продул Леонов концовку.