Перейти к содержимому


Фотография

ВАТА ЧЕМПИОНОВ IV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 187 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 10:49

Только что вернулся с "Битвы Чемпионов".

Достойно организованное шоу, видны невооруженным глазом затраченные на БИТВУ ресурсы, реально полный зал...

Очень слабо подобранные пары и стили. Мне смотреть было НЕИНТЕРЕСНО!!!

Федерасты подбирая свои пары видимо руководствовались прежде всего, что россиянин должен в любом случае выиграть.

Нормально подрался шинкекушинкай, были слышны удары и видны результаты ударов... но... парни были не в лучшей своей форме. Да и как им готовиться к турниру, который, как говориться, ни туда ни сюда...

Тайский бокс, как показалось, был показательным...

Главный ТИТУЛЬНЫЙ бой вечера был между бойцами 19 и 24 лет. Что это интересно за титул такой в кикбоксинге за который всего два претендента молодой белорус и юный россиянин? WAKO-PRO это что за организация?

Еще раз хочу обратить внимание на то, что сам боевой вечер был очень организован. Но бои не зацепили... Даже нокауты...

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 декабря 2009 - 10:59

Только что вернулся с "Битвы Чемпионов".

Достойно организованное шоу, видны невооруженным глазом затраченные на БИТВУ ресурсы, реально полный зал...

Очень слабо подобранные пары и стили. Мне смотреть было НЕИНТЕРЕСНО!!!

Федерасты подбирая свои пары видимо руководствовались прежде всего, что россиянин должен в любом случае выиграть.

Нормально подрался шинкекушинкай, были слышны удары и видны результаты ударов... но... парни были не в лучшей своей форме. Да и как им готовиться к турниру, который, как говориться, ни туда ни сюда...

Тайский бокс, как показалось, был показательным...

Главный ТИТУЛЬНЫЙ бой вечера был между бойцами 19 и 24 лет. Что это интересно за титул такой в кикбоксинге за который всего два претендента молодой белорус и юный россиянин? WAKO-PRO это что за организация?

Еще раз хочу обратить внимание на то, что сам боевой вечер был очень организован. Но бои не зацепили... Даже нокауты...

Как и ожидалось...а жаль,деньги можно было потратить и умнее... :rolleyes:

#3 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 12:24

Выражаю огромную благодарность Андрею!
Спасибо за сэкономленные денюжки 4-ых ребят,
за интересный вечерний досуг, за бесплатные билетики.....

"Шоу мыльных пузырей"
Зато какая пиар машина, как грамотно смонтажирован ролик.
Всё грамотно, кроме бойцов, боёв и зрелища.
Стыдно, обидно, фуфлыжно.
Первое и последнее моё присутствие на данном мероприятии.

#4 Rico

Rico

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:27

"Шоу мыльных пузырей"
Зато какая пиар машина, как грамотно смонтажирован ролик.
Всё грамотно, кроме бойцов, боёв и зрелища.
Стыдно, обидно, фуфлыжно.
Первое и последнее моё присутствие на данном мероприятии.


+1. добавить по сути нечего. не понравилось.

#5 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 04:46

Так кто кого? Результаты? Нестеренко то жив?

#6 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 187 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 09:29

Бой Нестеренко - Леонов.



Наши-то нормально подрались.

#7 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 01:53

Нестеренко как то тяжеловато выглядел. Набрал массы, что ли. Или просто не очень в форме. А какой заявленный вес у бойцов был?

#8 toru

toru

    Пользователь

  • Пользователи
  • 125 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:33

Хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу вышепоказанного боя. "огласите весь список, пожалуйста". :)

#9 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 03:39

Хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу вышепоказанного боя. "огласите весь список, пожалуйста". :)



Поддерживаю!

Ваше экспертное мнение, Господа.

#10 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 декабря 2009 - 07:32

Хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу вышепоказанного боя. "огласите весь список, пожалуйста". :D

Поддерживаю!
Ваше экспертное мнение, Господа.

Судя по видио,Леонов был более мотивирован и мне он показался более активным,тем более что замечаний никто не получал,а было за что - сближения заканчивались стоянием грудь-в-грудь и ничего не деланием...Резюме: победителя нельзя было выявить ни по каким критериям - итого НИЧЬЯ... :wacko:

#11 Astana_Shin

Astana_Shin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 171 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:07

Хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу вышепоказанного боя. "огласите весь список, пожалуйста". :)

Поддерживаю!
Ваше экспертное мнение, Господа.

Судя по видио,Леонов был более мотивирован и мне он показался более активным,тем более что замечаний никто не получал,а было за что - сближения заканчивались стоянием грудь-в-грудь и ничего не деланием...Резюме: победителя нельзя было выявить ни по каким критериям - итого НИЧЬЯ... <_<


Ай да Ленька (Алексей Леонов), Ай да молодец, немного не хватило в конце, но все равно до конца бился, молодец.
как кто-то выше писал "однозначно Нестеренко" не получилось, по внутреним Леша не плохо насувал.

ЗЫ, правда говорят пары подбирали, чтобы РОссия выиграла, поэтому не звали и не видно других топов (типа Прибалтов, Болгар, Японцев, некоторых казахов). Смысл в таких мероприятиях "Сборная России против Сборная мира", если от мира выступают только те, кого выбрали сами Россияне. одно слово спектакль, хорошо хоть бои настоящие.
подобные исскуственные издержки рано или поздно вылезут.

#12 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 06 декабря 2009 - 11:25

Хотелось бы услышать авторитетное мнение по поводу вышепоказанного боя. "огласите весь список, пожалуйста". :)

Поддерживаю!
Ваше экспертное мнение, Господа.

Судя по видио,Леонов был более мотивирован и мне он показался более активным,тем более что замечаний никто не получал,а было за что - сближения заканчивались стоянием грудь-в-грудь и ничего не деланием...Резюме: победителя нельзя было выявить ни по каким критериям - итого НИЧЬЯ... <_<


Смотрел в живую этот бой как всю битву чемпионов! Что можно сказать за бой Нестеренко и Леонова... ни чего хорошого :) это был не показательный бой и не окакой активности говорить не надо!!! Все понятно, что у бойцов присутствовало волнение и все что с этим связано, но это не повод для обнималок и трений, короче говоря Киокушин представили в не очень хорошем свети, как его превыкли видить! А в астальном как и было сказано выше достойное организованное шоу! а вот все остальное ЛИПА!!! :angry:

#13 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 06:09

Да уж... Леонов удивил. Вот уж действительно, неблагодарная вещь прогнозы. Я не думал. что он так запросто и уверенно с Нестеренко драться будет. Во многих эпизодах был гораздо злее, мотивированнее.. Внутренние лоу вообще супер. В концовке Нестеренко правда, немного получше был. А вообще, по справедливости если, на мой взгляд, ничья была.

#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 02:41

Да уж... Леонов удивил. Вот уж действительно, неблагодарная вещь прогнозы. Я не думал. что он так запросто и уверенно с Нестеренко драться будет. Во многих эпизодах был гораздо злее, мотивированнее.. Внутренние лоу вообще супер. В концовке Нестеренко правда, немного получше был. А вообще, по справедливости если, на мой взгляд, ничья была.

Леонов не просто удивил - он доказал свою состоятельность и что не зря его пригласили на Битву Чемпионов....а результат...ну что ж,пусть это останется судьям... <_<

#15 Sinner

Sinner

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 декабря 2009 - 03:17

Всем Осу!
Был на данном мероприятии, мероприятие оставило двоякое впечатление.
Организация заслуживает уважения! Хотя были некоторые непонятные моменты, вокруг татами и ринга было столько народу, помимо операторов и фотографов!
Что касается боёв, то уже после 3 или 4 боя сложилось впечатление что нашим просто подобрали "мальчиков для битья". Что касается самого Киокушиновского боя, то первое что было непонятно, где у соперников настоящий Оямовский Чиндан??? Бой был грязный, с точки зрения истинного Куокушинкай! Постоянные толчки, клинчи, подхваты... Далее, после второго времени преимущество было у Леонова, а в третьем времени Нестеренко действительно был гораздо активнее оппонента

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 04:41

Всем Осу!
Был на данном мероприятии, мероприятие оставило двоякое впечатление.
Организация заслуживает уважения! Хотя были некоторые непонятные моменты, вокруг татами и ринга было столько народу, помимо операторов и фотографов!
Что касается боёв, то уже после 3 или 4 боя сложилось впечатление что нашим просто подобрали "мальчиков для битья". Что касается самого Киокушиновского боя, то первое что было непонятно, где у соперников настоящий Оямовский Чиндан??? Бой был грязный, с точки зрения истинного Куокушинкай! Постоянные толчки, клинчи, подхваты... Далее, после второго времени преимущество было у Леонова, а в третьем времени Нестеренко действительно был гораздо активнее оппонента

Вы очевидно не поняли,что данный бой представляли организации,входящие в АКР,в данном случае организация ШИНкёкушинкай...там несколько другие трактовки толчков,клинчей и подхватов...и насчёт "истинности"...с точки зрения ортодоксов русского языка,все мы говорим не правильно и вообще ренегаты... kulak

#17 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 05:05

организация ШИНкёкушинкай...там несколько другие трактовки толчков,клинчей и подхватов...

"Пупковый клинч" становится очень популярным...

#18 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:07

организация ШИНкёкушинкай...там несколько другие трактовки толчков,клинчей и подхватов...

"Пупковый клинч" становится очень популярным...

Похоже на то....осталось только музыку подобрать... :rolleyes:

#19 Гоцман

Гоцман

    Пользователь

  • Пользователи
  • 162 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:40

Да уж... Леонов удивил. Вот уж действительно, неблагодарная вещь прогнозы. Я не думал. что он так запросто и уверенно с Нестеренко драться будет. Во многих эпизодах был гораздо злее, мотивированнее.. Внутренние лоу вообще супер. В концовке Нестеренко правда, немного получше был. А вообще, по справедливости если, на мой взгляд, ничья была.

Леонов не просто удивил - он доказал свою состоятельность и что не зря его пригласили на Битву Чемпионов....а результат...ну что ж,пусть это останется судьям... :pnul:


Да Вы что гоните :bd: !!! О какой речи идет состоятельность, ну получилось пару внутренних, но бой же не можеть пройти вообще без ударов!!! а вот Нестеренко сожал руками хорошо :D , слышно было да же на трибуне!короче не бой а фигня! как уже было сказано, трение пупков! Полное разочарование! И ЕЩЕ РАЗ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ БОЙ :rolleyes:

#20 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2009 - 12:03

Обниматься лез Леонов.Нестеренко просто стоял с разведёнными руками или старался оттолкнуть мелкого,но так как результат ему был безразличен,он не усердствовал.Нестеренко не бил коленями,что делает на оч достойном уровне.Нестеренко даже не смещался.
Короче,Леонов хотел,но не сумел,а Нестеренко не хотел и не парился.
Лучше бы бои были постановочные как в Арбате(те,что по телеку показывали).
Вся битва чемпионов полнейший отстой.Надеюсь устроители читают.Думаю надо проигнорировать следующее мероприятие,чтобы пустые трибуны научили Кириенко и Трутнева.