Перейти к содержимому


Фотография

Дзендо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 12 октября 2013 - 10:57

Ув. идеологи дзендо, я воспользовался модераторскими полномочиями и объединил две ветки, посвященные вашему направлению. Общайтесь на здоровье...

#82 Poznavatel

Poznavatel

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 12 октября 2013 - 08:35

Уточнил на счёт регистраций.

На международном уровне Дзендо не зарегистрировано - пороху как говорится маловато. Ещё в очень не многих, по сравнению с размерами России, регионах есть секции.

Но у нас есть простой принцип - что бы быть реальным единоборством, мы всегда участвуем во всех возможных полноконтактных состязаниях. Так что в тех местах где Дзендо есть, о нём знают. Мы не крутимся внутри своих секций и не сочиняем побасок в стиле "мы самые крутые, потому что с нами сила крутотени", или " наши техники смертельны и поэтому мы не можем участвовать в соревнованиях". Нет, этого у нас и в помине не водится. наоборот, участие в соревнованиях это лучший способ проверить уровень наших ребят и улучшить технику, в купе с добрым пиаром - все видят что наши ребята реально умеют дратсья ,а не рассказывают что умеют.

Так что тянемся, стараемся.

#83 Poznavatel

Poznavatel

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 ноября 2013 - 11:42

В марте 2014 года планируется Кубок России по Дзендо. Проходить будет в Казани.

#84 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2014 - 04:05

В марте 2014 года планируется Кубок России по Дзендо. Проходить будет в Казани.

Что-то заглохла тема. Как там Дзендо поживает? Есть успехи в развитии?

#85 Dokladka

Dokladka

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 марта 2015 - 09:25

На счёт дзендо новости плохие.

Итак. Вахнович повёл себя крайне не конструктивно в 2014 году. Уж не знаю, может молодость у него взыграла, может спесь нечаянно проявилась, но он всех достал.

1 - Упёрся рогом в землю на счёт места проведения второго чемпионата России по дзендо. Первый чемпионат прошёл в Казани, за счёт Мухутдинова Ильгиза Юнусофича. Ладно, Мухудинов кое как, напрягшись вытянул. Но не два же раза подряд!

Аргументированно доказывали пол года Вахновичу - проведём, уже если в татарстане - в Тюлячах.
Но Вахнович не имея ни хрена кроме понтов, решил что нужно именно в Казани, да нее просто в зале, а обязательно в ак барсе - где аренда на день - под сто тысяч рублей. Учитывая что дзендо по сути маленький ещё, неразвившийся стиль - это глупейшие понты, ни на чём не основанные.

В ак барсе "гуляют" в Казани только самые крутые и богатые стили - айкидо, кёкусин и то редко. У них тысячи людей, масса спонсоров и так далее. Вахнович же предлагал ещё раз оплатить его понты и это мол будет хорошо, мол это будет круто.:)

Вахнович клепал мозг мне, Мухутдинову и человеку из Тюлячей. В тюлячах был готов принять турнир отличнейший зал, с двумя коврами и боксёрским рингом в придачу. В итоге мы консилиумно решили послать куда подальше Вахновича и в итоге чемпионат вообще не состоялся.

Ну не должны же мы в самом деле оплачивать понты какого то зарвавшегося дяди? У него денег нет. Мы ему зал предложили отличный. Дорасти до уровня хотя бы кудо - после замахивайся на феррари. А пока и жигули отменная тачка. :) Но нет, Вахнович не внял. За что и поплатился.

2 - В первый же чемпионат, он сильно подставил Мухутдинова. Отличный добрый дядька, Мухутдинов мне проговорился случайно, выплачивал втихаря. А зря.

Как было дело: Мухутдинов пробил зал, вложил в это дело своих кровных 45 тысяч рублей. Всё организовал. Вахнович приехал из Иркутска и типа как старший в стиле уселся на допуск к соревам. И зарубил из 160 - 80 человек. Почему? Не было видите ли справки из диспансера.
При этом в Казани матушке своя атмосфера и обычаи в единоборствах - достаточно допуска участкового врача, максимум из поликлиники просят справку. Всё. При этом при надобности расписка официальная от родителей - отказ от претензий.

В итоге народу в два раза меньше, взносов в два раза меньше - Мухутдинов из за такой подставки попадает на 20 - 25 тысяч рублей, так и не сознался он мне на сколько точно.

Вместо того что бы помогать себе же и остальным, вахнович сам себе насрал на голову. Я ещё удивляюсь почему Мухутдинов сразу в задницу его не послал - добрый он дядя, это факт. Я бы не то что послал, тысячу кутаков в след отправил бы Вахновичу.


В общем Казань от дзендо отреклась. Никаких сорев на тему дзендо мы проводить не будем - кому оно надо при такой "мудром" главном?
Задумка была хорошая - но руководитель нулевой.

Вопросы если есть - пишите, отвечу.