Перейти к содержимому


Фотография

Дэвид Хей - Николай Валуев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:42

Повторы показывают такие, как будто Хэй бьет Валуева в одни ворота...

#22 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:46

10 раунд.
Не поймешь, как тут очки считать. Один скачет от другого периодически нападая, как кабан на дуб. Может желудей и насшибаешь, но дубу-то пофиг.

#23 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:52

11 раунд.
Понимаю, что если бы не было на ринге неимоверного гиганта, то бой-то по сути г...но, да и бойцы г...но...
Хэй бегает не отрываясь от канатов весь раунд и в концовке налетает за очками, видимо если вдруг нокдаун, то успеет отдышаться в углу

12 раунд.
В киокушине (не в IFK) бой бы отдали за явным преимуществом Валуеву. Как решат судьи... Дон Кинг им судья

#24 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:55

В концовке Хэй все-таки пробил бороду Валуеву. Ноги повело

Кто в это время спал - ничего не потеряли!

#25 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:58

WBA - отстой!
В тяжелом весе теперь чемпион Дэвид Хэй!

#26 MatrixHasYou

MatrixHasYou

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 06:02

мда ... Бой мешков ))) Вот за такие чемпионские бои я ненавижу весь бокс последних лет.
Или пора Дона Кинга валить, или всех этих "чемпионов" в залы загонять на тренировки.

Сообщение отредактировал MatrixHasYou: 08 ноября 2009 - 06:03


#27 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:28

Ой да соперники друг друга стоят! Дерьмо....Валуеву пора на "пенсию" !

Да и вооще что можно было ждать от этого верзилы, с чего его вооще стали считать хорошим боксёром?! Уж метр с кепкой Чагаев если его победил......

Хорошо что бой не показывали на центральном телевидении! Ещё б этим убожеством эфир занимать! Тьфу! :wacko:

#28 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:43

Лев смешно описывал ход боя :wacko:

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 10:50

В концовке Хэй все-таки пробил бороду Валуеву. Ноги повело
Кто в это время спал - ничего не потеряли!

Тактика Спартака сработала: когда Коля догнал Хэя,он уже устал и Хэй"стряхнул"его бороду,что и принесло ему победу по очкам...Новая тактика в профессиональном боксе: бег в квадрате,очень похожа на футбол конца 90-х... :wacko:

#30 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 12:37

Перед этим боем был андеркард, бились мексиканец и темнокожий, легковесы. Рубка была откровенная - зал стоял. Вышли мутанты - зал уснул.
Думаю, организаторам нужно было поменять бои местами.
Зрители, всё же, больше любят бокс а не "размеры".
Хотя у женщин, наверное, другое мнение... :wacko:

#31 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 12:56

WBA - отстой!
В тяжелом весе теперь чемпион Дэвид Хэй!

Лев! При всем уважении, но вы глубоко заблуждаетесь, лучше займитесь волейболом или еще чем то.  Хэй показал класическую технику работы боксера против ударов левой. Великолепно двигался и продемонстрировал хорошую выносливость. И тактически выстроил и провел поединок правильно. Что и подтвердило решение судей.

#32 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 07:42

WBA - отстой!
В тяжелом весе теперь чемпион Дэвид Хэй!

Лев! При всем уважении, но вы глубоко заблуждаетесь, лучше займитесь волейболом или еще чем то.  Хэй показал класическую технику работы боксера против ударов левой. Великолепно двигался и продемонстрировал хорошую выносливость. И тактически выстроил и провел поединок правильно. Что и подтвердило решение судей.

Кто бы с вами спорил!?

Я не заблуждаюсь, а рассуждаю, как зритель. Я вижу кто кому наносил больше ущерба и если не брать в расчет последний раунд, то отирающий весь бой жопой канаты Рэй никак не заслуживает любого пояса.

Конечно он победил по их правилам, но мне-то зрителю это пофигу... )))

#33 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 164 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 07:46

Лев смешно описывал ход боя :D

Я пытался оживить эту скукоту... Это плохо?! :)

#34 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 07:58

после того как спекся Тайсон бои боксеров-супертяжей смотреть стало почти также интересно, как сумо

#35 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:15

после того как спекся Тайсон бои боксеров-супертяжей смотреть стало почти также интересно, как сумо

Сумо смотрю с огромным удовольствием!!!
Даже женщин приобщил! :)

Чё то здесь не обсуждают, обидно... :D

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:44

после того как спекся Тайсон бои боксеров-супертяжей смотреть стало почти также интересно, как сумо

Сумо смотрю с огромным удовольствием!!!
Даже женщин приобщил! :)
Чё то здесь не обсуждают, обидно... :)

А чё обсуждать? Помните,Савельев всё падал в финале Дракона в Нижнем? Судьям это по-фигу,зрителям смешно, икошники считают,что он из-за этого проиграл...Здесь тоже самое: Хэй двигался,иногда бегал,иногда попадал,на Коле ни царапины,а у Хэя всё табло в"цветах",в 12 раунде ОДИН раз попал,один судья(Испания)дал ничью(и я с ним согласен),а двое других(Мексика и США)дали + 4 Хэю...занавес! Если бы вместо мексиканского судьи был немец - была ничья и скучный"легкоатлетический"забег в ринге 6 на 6 мало кто заметил, а так всё круто: 98кг. сделали 153 кг.!!! Новый чемпион опять американец,интрига возвращена,пояс снова в США,Кинг всё равно выиграл...Шоу маст гоу!!! :D

#37 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 08:49

после того как спекся Тайсон бои боксеров-супертяжей смотреть стало почти также интересно, как сумо

Сумо смотрю с огромным удовольствием!!!
Даже женщин приобщил! :)
Чё то здесь не обсуждают, обидно... :)

А чё обсуждать? Помните,Савельев всё падал в финале Дракона в Нижнем? Судьям это по-фигу,зрителям смешно, икошники считают,что он из-за этого проиграл...Здесь тоже самое: Хэй двигался,иногда бегал,иногда попадал,на Коле ни царапины,а у Хэя всё табло в"цветах",в 12 раунде ОДИН раз попал,один судья(Испания)дал ничью(и я с ним согласен),а двое других(Мексика и США)дали + 4 Хэю...занавес! Если бы вместо мексиканского судьи был немец - была ничья и скучный"легкоатлетический"забег в ринге 6 на 6 мало кто заметил, а так всё круто: 98кг. сделали 153 кг.!!! Новый чемпион опять американец,интрига возвращена,пояс снова в США,Кинг всё равно выиграл...Шоу маст гоу!!! :D

Сергей, Вы не поняли.
Я имел ввиду, что на форуме турниры по сумо не обсуждают.
Чертовски интересная штука! :)

#38 Lexa

Lexa

    Пользователь

  • Ветераны
  • 244 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:03

Да.. И Хэй- англичанин.. Ос.

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:14

Да.. И Хэй- англичанин.. Ос.

Я-то имел ввиду Кинга а не прописку Хэя... :pnul:

#40 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 ноября 2009 - 09:30

после того как спекся Тайсон бои боксеров-супертяжей смотреть стало почти также интересно, как сумо

Сумо смотрю с огромным удовольствием!!!
Даже женщин приобщил! :)
Чё то здесь не обсуждают, обидно... :aw:

А чё обсуждать? Помните,Савельев всё падал в финале Дракона в Нижнем? Судьям это по-фигу,зрителям смешно, икошники считают,что он из-за этого проиграл...Здесь тоже самое: Хэй двигался,иногда бегал,иногда попадал,на Коле ни царапины,а у Хэя всё табло в"цветах",в 12 раунде ОДИН раз попал,один судья(Испания)дал ничью(и я с ним согласен),а двое других(Мексика и США)дали + 4 Хэю...занавес! Если бы вместо мексиканского судьи был немец - была ничья и скучный"легкоатлетический"забег в ринге 6 на 6 мало кто заметил, а так всё круто: 98кг. сделали 153 кг.!!! Новый чемпион опять американец,интрига возвращена,пояс снова в США,Кинг всё равно выиграл...Шоу маст гоу!!! :pnul:

Сергей, Вы не поняли.
Я имел ввиду, что на форуме турниры по сумо не обсуждают.
Чертовски интересная штука! ;)

У меня БОЕЦ работает КРУГЛОСУТОЧНО - Сумо - это нечто,я слышал(знаком с серебряным призёром России по сумо,чемпионка мира по самбо,ЗМС),а щас тащусь,как эти ребята шустро крутятся с таким весом!!! :)