Перейти к содержимому


Фотография

Интерес к тренировкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#61 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 января 2011 - 09:59

Но вы оттуда не уходили, гордо набив на прощание начальнику морду)))))
Это простите напоминает анегдот про сокращенного мента
"куда теперь пойдешь работать?"- в пожарные!
А не возьмут?- в сторожа!
А не возьмут?- чё пристал, все равно работать не буду!


:) :icon_lol: :icon_lol:

#62 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 января 2011 - 11:04

Работа на госслужбе с 8.00 до 20.00.

12-часовой рабочий день? А Ваш работодатель про трудовой кодекс слышал что нибудь?

"Я вас умоляю!"

А я в свое время работал на госслужбе с 08.00 до 21.00, и до 22.00., и месяц без выходных вообще. И оба начальника были кретины полные - без матерных унижений подчиненных разговаривать просто не умели.
"Трудовой кодекс".. смешно..
Кстати, с той давней поры сохранилась привычка не питаться плотно днем. Только вечером.

Комиссар, ты под госслужбой имеешь в виду мвд? Это совсем другое. А гражданские чиновники на госслужбе у нас особо не перетруждаются- с 9 до 18 с законным перерывом на обед. Другое дело- начальники- вот те работают с утра до ночи. потому как "рубят бабки".

#63 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 19 января 2011 - 11:33

Комиссар, ты под госслужбой имеешь в виду мвд? Это совсем другое. А гражданские чиновники на госслужбе у нас особо не перетруждаются- с 9 до 18 с законным перерывом на обед. Другое дело- начальники- вот те работают с утра до ночи. потому как "рубят бабки".


Вообще, как-то читал интервью с К. Цзю о жизни в Австралии.
Ритм жизни совершенно другой: не спеша, размеренно, не до упаду. И ничего, живут люди.
У нас же бегают, выпучив глаза, с утра до ночи, а толку-то все равно нет. Парадокс...

ЗЫ: хотя, если подумать, все логично. По хорошему, здесь работают на результат в основном те, кто гонит сырье на Запад. Остальных просто нужно чем-то занять..

#64 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 19 января 2011 - 12:05

Комиссар, ты под госслужбой имеешь в виду мвд? Это совсем другое. А гражданские чиновники на госслужбе у нас особо не перетруждаются- с 9 до 18 с законным перерывом на обед. Другое дело- начальники- вот те работают с утра до ночи. потому как "рубят бабки".


С чиновниками всегда и везде все по-разному. Помимо начальников и тех, кто просто просижывает штаны, существуют еще и "рабочие лошадки", которые с утра и до глубокого вечера выполняют работу за первые две категории. "Лошадки" работают за совсем некосмические деньги, их никто не знает, но они, как правило, тянут всю работу на себе. Премии и т.д. за них получают все остальные. Такова реальность и изнанка чиновничьей жизни. Для кого-то легкой, а для кого-то - совсем и нет. И исполнители со своих мест не уходят не из-за большой зарплаты, а из-за некоторой, порой весьма призрачной, стабильности.

#65 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 января 2011 - 12:26

Работа на госслужбе с 8.00 до 20.00.

12-часовой рабочий день? А Ваш работодатель про трудовой кодекс слышал что нибудь?

"Я вас умоляю!"

А я в свое время работал на госслужбе с 08.00 до 21.00, и до 22.00., и месяц без выходных вообще. И оба начальника были кретины полные - без матерных унижений подчиненных разговаривать просто не умели.
"Трудовой кодекс".. смешно..
Кстати, с той давней поры сохранилась привычка не питаться плотно днем. Только вечером.

Комиссар, ты под госслужбой имеешь в виду мвд? Это совсем другое. А гражданские чиновники на госслужбе у нас особо не перетруждаются- с 9 до 18 с законным перерывом на обед. Другое дело- начальники- вот те работают с утра до ночи. потому как "рубят бабки".

Да наблюдал я и обычных госслужащих, которые до 20.00 работали как само собой. А то и "до особого распоряжения", т.е. пока шеф не отпустит.


Работа на госслужбе с 8.00 до 20.00.

12-часовой рабочий день? А Ваш работодатель про трудовой кодекс слышал что нибудь?

"Я вас умоляю!"

А я в свое время работал на госслужбе с 08.00 до 21.00, и до 22.00., и месяц без выходных вообще. И оба начальника были кретины полные - без матерных унижений подчиненных разговаривать просто не умели.
"Трудовой кодекс".. смешно..
Кстати, с той давней поры сохранилась привычка не питаться плотно днем. Только вечером.

Но вы оттуда не уходили, гордо набив на прощание начальнику морду)))))
Это простите напоминает анегдот про сокращенного мента
"куда теперь пойдешь работать?"- в пожарные!
А не возьмут?- в сторожа!
А не возьмут?- чё пристал, все равно работать не буду!

А вы откуда-нибудь уходили, "набив на прощанье морду"?
Анекдот не про мою ситуацию.

#66 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 20 января 2011 - 01:46

Работа на госслужбе с 8.00 до 20.00.

12-часовой рабочий день? А Ваш работодатель про трудовой кодекс слышал что нибудь?

"Я вас умоляю!"

А я в свое время работал на госслужбе с 08.00 до 21.00, и до 22.00., и месяц без выходных вообще. И оба начальника были кретины полные - без матерных унижений подчиненных разговаривать просто не умели.
"Трудовой кодекс".. смешно..
Кстати, с той давней поры сохранилась привычка не питаться плотно днем. Только вечером.

Комиссар, ты под госслужбой имеешь в виду мвд? Это совсем другое. А гражданские чиновники на госслужбе у нас особо не перетруждаются- с 9 до 18 с законным перерывом на обед. Другое дело- начальники- вот те работают с утра до ночи. потому как "рубят бабки".

Да наблюдал я и обычных госслужащих, которые до 20.00 работали как само собой. А то и "до особого распоряжения", т.е. пока шеф не отпустит.


Работа на госслужбе с 8.00 до 20.00.

12-часовой рабочий день? А Ваш работодатель про трудовой кодекс слышал что нибудь?

"Я вас умоляю!"

А я в свое время работал на госслужбе с 08.00 до 21.00, и до 22.00., и месяц без выходных вообще. И оба начальника были кретины полные - без матерных унижений подчиненных разговаривать просто не умели.
"Трудовой кодекс".. смешно..
Кстати, с той давней поры сохранилась привычка не питаться плотно днем. Только вечером.

Но вы оттуда не уходили, гордо набив на прощание начальнику морду)))))
Это простите напоминает анегдот про сокращенного мента
"куда теперь пойдешь работать?"- в пожарные!
А не возьмут?- в сторожа!
А не возьмут?- чё пристал, все равно работать не буду!

А вы откуда-нибудь уходили, "набив на прощанье морду"?
Анекдот не про мою ситуацию.

уйти не получалось- там это дезертирством бы назвали. А дисбат светил по взрослому.
Ну да это мое личное...
Смысл моего высказывания был в следующем.
Если вам не нравится, вы можете сами менять ситуацию. Если даже не пытаетесь, то, ИМХО, не надо об этом говорить!
Повторюсь, что это мое личное мнение! Я допускаю, что у других людей может быть свое виденье вопроса. Это их право!

#67 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 января 2011 - 04:51

А я и поменял ситуацию - уволился нафиг :D :o

#68 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 20 января 2011 - 06:27

Да наблюдал я и обычных госслужащих, которые до 20.00 работали как само собой. А то и "до особого распоряжения", т.е. пока шеф не отпустит.

Ну если молча сидеть и утираться - так и будут кататься на твоей шее всю жизнь... У нас тоже многие до ночи сидят, а я в 18.30 встаю и ноги-в-руки и никто из начальства мне даже слова не говорит (наоборот, многие по мне часы сверяют :o ) Надо правильно выстраивать свой рабочий день и заставлять других соблюдать и твои интересы (а не прибегать со "срочной" работой за 5 минут до окончания твоего рабочего времени)... Я в этом плане солидарен с японцами - если работник не успевает сделать работу в рабочее время, то он хреновый работник либо у него хреновое руководство :D

Если вам не нравится, вы можете сами менять ситуацию. Если даже не пытаетесь, то, ИМХО, не надо об этом говорить!

И я о том же...

#69 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 20 января 2011 - 09:16

Ну надо же, как всё просто, оказывается!

#70 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 21 января 2011 - 12:34

Всяко эффективнее для себя любимого, чем "просто уволился" :o

#71 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 21 января 2011 - 01:32

Ну надо же, как всё просто, оказывается!

Просто и гениально главное , чтобы еще начальник японом был.... :D :o

#72 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 января 2011 - 07:54

Всяко эффективнее для себя любимого, чем "просто уволился" ;)


""Надо правильно выстраивать свой рабочий день и заставлять других соблюдать и твои интересы (а не прибегать со "срочной" работой за 5 минут до окончания твоего рабочего времени)""

Вот эта фраза меня вообще умиляет..
Это как же можно своего начальника (например) "заставить соблюдать и твои интересы"?
Пообещать уйти "гордо набив на прощание начальнику морду"?
Ведь зачастую именно начальник вносит свои идиотские коррективы в мой четко спланированный (мною же) рабочий день. А если к тому же начальник конкретный самодур?

#73 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 января 2011 - 09:03

Это как же можно своего начальника (например) "заставить соблюдать и твои интересы"?
Пообещать уйти "гордо набив на прощание начальнику морду"?
Ведь зачастую именно начальник вносит свои идиотские коррективы в мой четко спланированный (мною же) рабочий день. А если к тому же начальник конкретный самодур?


Да чего Вы оправдываетесь, вот не понимаю.... Большинство людей даже не может себе представить что в небольших городках "за мкадом" часто работы нет вообще и люди вынуждены терпеть все что угодно лишь бы выжить и прокормить свою семью. А, да, понятно, "за мкадом жизни нет" епта. Всем ехать в Москоу али воще эмигрировать. Нуну.

Тока в Москве не намного лучше. Один дебилоид недавно на полу-профильном сайте высрал, что,мол - 180 тысяч рублей в месяц - "это хуета и нищета" (цитирую) - для Москвы, ггыыгыгыгы. Как житель этой самой Москвы могу с полной уверенностью сказать, что большинство людей и 30 тыс не получает не то што 180 хохо. СРедняя зарплата откуда беретца? Суммируют доход Абрамовица и бомжа и делят пополам. Тут не то што 180 тыр, а и 180 млн. будет (среднея) хехе.

Зажрались людишки, зажрались до тухлой рвоты. Ничо,скоро мсье Прохоров всех заставит въябыватьпо 12 часов включая субботу ухахаха. Вот тогда и поглядим.

]]>http://www.kp.ru/daily/24584.5/754313/]]>

А так, не берите в голову. В Интернете блеать, все крутые,говорю же, все ходят на работу когда захотят, а захотят вобще не ходят, а многие воще не работают, все с джыпами, особняками, жонами и любовницами красавицами, все "ударка", "партер", "нож", жму 200 кило одной рукой а другой ковыряюсь в яйцах гыгыгыгы. На самом деле, кроме как хвастовства в сети и нету ничего.

#мой сосед говорит что имеет женщин 20 раз за ночь! - ну и что? и вы говорите>

ЗЫ. сотрудникам МВД мои респекты. Тоже однако сотрудник... бывший... и знаю как там "работают" а вернее живут. Живут на службе, вот так.

#74 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 января 2011 - 09:19

А 180 тысяч рублей - это сколько в баксах по вашему курсу?

#75 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 21 января 2011 - 09:55

А 180 тысяч рублей - это сколько в баксах по вашему курсу?


6000$

#76 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 января 2011 - 11:06

Для Москвы это - "нищета" (по мнению одного дебилоида)?? Однако..

#77 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 22 января 2011 - 11:42

Для Москвы это - "нищета" (по мнению одного дебилоида)?? Однако..


Ну, смотря кто сам этот человек.
Если племянник какого-нибудь Ресина, то, действительно, нищета.

#78 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 января 2011 - 12:32

ЗЫ. сотрудникам МВД мои респекты. Тоже однако сотрудник... бывший... и знаю как там "работают" а вернее живут. Живут на службе, вот так.

Хорошо, что слово работают взято в кавычки.
Это очень меняет смысл этого слова.
И я выскажу свой антиреспект мусорам. Ибо работой этот тупой процесс назвать язык не повернется. А все из собственного опыта.

Когда тупое существо, зачмыренное всеми и всям надевает мусорскую форму и кодлой бьет одного, пришпиленного в обезьяннике наручниками чела, то вы это называете работой?Когда мусора бухают в кабаке и всех и вся разносят по куям, а как им дают в рыло, то суюют свою ксиву, мол на работе - это вы называете работой? Когда суки щемят людей и вешают на них висяков - это их работа? Когда тебя останавливает тупой гаишнег с одной целью - содрать денег - это работа? Я пишу это, как законопослушный гражданин. Не сидел, но с мусорами имел неприятностей много. Спросите почему? Да потому, что всегда, когда видел их "работу" им в харю говорил то, что они не правы. И я ни в жизнь ни с одним мусором не сяду за один стол.
Это все мое ИМХО.

ЗЫ. И еще скажу. Когда мусор один и в безлюдном месте, то ссыт не по-децки. Проверено. :-)))

#79 Вездесущий

Вездесущий

    Пользователь

  • Ветераны
  • 266 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 января 2011 - 09:20

ЗЫ. сотрудникам МВД мои респекты. Тоже однако сотрудник... бывший... и знаю как там "работают" а вернее живут. Живут на службе, вот так.

Хорошо, что слово работают взято в кавычки.
Это очень меняет смысл этого слова.
И я выскажу свой антиреспект мусорам. Ибо работой этот тупой процесс назвать язык не повернется. А все из собственного опыта.

Когда тупое существо, зачмыренное всеми и всям надевает мусорскую форму и кодлой бьет одного, пришпиленного в обезьяннике наручниками чела, то вы это называете работой?Когда мусора бухают в кабаке и всех и вся разносят по куям, а как им дают в рыло, то суюют свою ксиву, мол на работе - это вы называете работой? Когда суки щемят людей и вешают на них висяков - это их работа? Когда тебя останавливает тупой гаишнег с одной целью - содрать денег - это работа? Я пишу это, как законопослушный гражданин. Не сидел, но с мусорами имел неприятностей много. Спросите почему? Да потому, что всегда, когда видел их "работу" им в харю говорил то, что они не правы. И я ни в жизнь ни с одним мусором не сяду за один стол.
Это все мое ИМХО.

ЗЫ. И еще скажу. Когда мусор один и в безлюдном месте, то ссыт не по-децки. Проверено. :-)))


Зря Вы так. Откуда столько злобы не понимаю? Вы что, серьезно думаете что ВСЕ сотрудники МВД (а это не только "пепсы" и "гиббоны" но и еще много разных служб) негодяи? А если не дай бог что нибудь случится, куда пойдете за помощью? К бандитам? Сами будете "разбираться"? Так это только в кино, детективах, да Интернете, а в жизни ВСЕ бегут за помощью в милицию, ВСЕ, даже самые злые бандиты, даже "паханы",даже "воры в законе". Знаем, плавали.

Вот интересно, а окромя "мусоров" Вы всем в России довольны? То есть все чудесно, хорошо, жизнь прекрасна, надо тока уничтожить "волков позорных" и будет воще рай на земле, хехехе?

Все устраивает, барыги, вздувающие цены на самое необходимое в десятки раз, а платящие своим работникам гроши? Врачи, которые ставят всем один диагноз - "орз", а если что-то серьезное, то надо запасаться большими деньгами, ибо просто так лечить никто не станет? Строители, которые строят так что дома разваливаются? Чиновники, абсолютно
все, от правительства до жэка, которые часто просто посылают куда подальше ("у нас приемный день один раз в месяц, отпрашивайтесь с работы, мне все равно") Общественный транспорт, давно уподобившийся общественному туалету, а цены такие что дешевле ездить на личном автомобиле? Система образования, когда бедный так и будет необразованным,
а богатый просто купит себе диплом? Наконец, люди вообще,не "менты" а обычные люди, большинство которых тока и хотят спиздить деньги и ничего не делать, презирают физический и умственный труд, и готовы продать и подставить кого угодно,лишь бы им было хорошо?

Так чего же вы ждете от МВД? Что там будут святые? Какой народ, такая и милиция. ни больше ни меньше, такое же процентное соотношение героев и злодеев, честных и воров, трудяг и лентяев, добросовестных служак и хитрых пройдох, лижущих голенища. Ни больше не меньше. Пока такие люди в стране, и милиция будет такой.

Но понятно, что Вы конечно,не такой. Вы святой. Вы никому не сделали плохо, не присвоили ни копейки, никого не оскорбили, даже в мыслях, никого не били.... Например, слабых людей - "за хамство" т.е. не так сказал,не так посмотрел и тд и тп. Нет? Тогда почему бы Вам самому не пойти туда послужить, показать так сказать пример? И не в "гаишники" или ГИЦ или МТУ, а в спецподразделение где-нибудь на юге страны. И заодно проверить себя. И заработать можно неплохо, причем законно, а вовсе не мародерствуя как думают многие.

Насчет "один и в безлюдном месте ссыт не по детски" это Вы сильно погорячились, оскорбив по крайней мере одного известного мне участника этого форума, очень уважаемого Анзора, который тоже "мент" и который действительно почти всю жизнь провел один в безлюдных местах но думаю, он не боялся и не испугается никого и ничего... Подумайте, стоит ли так говорить об всех.

Ничего личного и надеюсь что был вежлив с Вами и что со временем Вы измените свое
мнение о "ментах". Честных ментах, защищающих людей по мере своих сил и возможностей.

#80 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 января 2011 - 11:10

...

Ничего личного.
Читая форум увидел эти строки
"ЗЫ. сотрудникам МВД мои респекты. Тоже однако сотрудник... бывший... и знаю как там "работают" а вернее живут. Живут на службе, вот так."
За 38 лет жизни тоже повидал много как "работают", поэтому и написал.

Вы что, серьезно думаете что ВСЕ сотрудники МВД (а это не только "пепсы" и "гиббоны" но и еще много разных служб) негодяи? А если не дай бог что нибудь случится, куда пойдете за помощью? К бандитам? Сами будете "разбираться"?


Пока не думаю, а уверен, что там 90% негодяи и бездари.
А куда пойду? Да пока Бог миловал и получалось самому решать все проблемы.
Даже когда было очень плохо, то даже небыло в мыслях идти к ментам.


Так чего же вы ждете от МВД? Что там будут святые?

Ну хотя бы соблюдать те законы, которые писаны для всех.

Но понятно, что Вы конечно,не такой. Вы святой. Вы никому не сделали плохо, не присвоили ни копейки, никого не оскорбили, даже в мыслях, никого не били.... Например, слабых людей - "за хамство" т.е. не так сказал,не так посмотрел и тд и тп. Нет?

Пока стараюсь жить правильно. Если кого и бил, то было за что.

Тогда почему бы Вам самому не пойти туда послужить, показать так сказать пример?

:-)))))
Это вы неудачно пошутили. Всем,кроме наивных детей, известно, что честным и правильным там не место. И долго они там не работают. А лично я скорее пойду дворником, чем в эту контору.

Ничего личного и надеюсь что был вежлив с Вами и что со временем Вы измените свое
мнение о "ментах".


Спасибо Вам большое за вежливость. Я вроде тоже не выражаюсь не выходя за рамки.
Просто написал свое ИМХО о честных и нечестных сотрудников МВД. :-)))
А менять свое мнение почти в 40 уже невозможно.
За все время попадались одни мусора и ни разу не встретил мента не говоря уже о сотруднике МВД.

ОС!