Перейти к содержимому


Фотография

(NPO IKO Matsushima) 6 European Championships


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2009 - 12:35

v kategorie do 59bilo 12 uchastniz

Для Чемпионата Европы немало... :unsure:

#62 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2009 - 02:26

В части количественного состава, турнир насчитывал чуть больше 100 бойцов из 21 страны, половина из которых Россия и Венгрия, Иран (около 40 человек) не пустили в самой Италии, сказалась политика натовской страны (очень жаль). Но турнир получился на твердую четверку по моему (субъективному мнению). Были и косяки судей и удары в голову и пах (был ли в мире когда-нибудь турнир без этого?), даже я с перепугу однажды перепутал флажок выкидывая вазари в пользу российского бойца. Российские бойцы забрали с собой на родину 11 кубков (учитывая, что за европу было 4 призовых), из которых 4 первых, 2 мужчины и 2 женщины. Итальянской публике российские бойцы понравились и она не скупилась на аплодисменты за красивые вертушки и быстрые двойные маваши. Но был и скандал с нашим российским бойцом (шила в мешке не утаишь). Испанский рефери не давая дополнительные две минуты отдал победу венгру, наш не согласился с этим решением (публика кстати тоже) и ..... вообщем потом замяли, т.е. он вернулся на татами и пожал руку венгру и рефери. Но и финал у мужиков тяжей был закончен не совсем логично.
За 10 -15 секунд до окончания второго времени венгр зацепил челюсть Кости Федорова (по моему из Кемерово, но могу ошибаться), угловые посчитали вазари кроме одного нашего, рефери венгр посчитал, что удар прошел шита (но Костю не скрючило, он лежал в ауте раскинув руки и ноги) врачи пытались ему вставить дыхательную трубку, потом на носилках унесли, потом венгр венгру выносит чуй и иппон. Когда я увидел, что Костя общается с доктором я подошел к нему и спросил куда венгр попал, он мне ответил, что в челюсть. Я думаю , что в концовке у Кости не только батарейка села до нуля, но и с дыхалкой была проблема, это было видно, как он хватал ртом воздух и на видеоповторе своей камеры, можно увидеть (но не 100 %), что удар прошел не прямой в челюсть, а в горло немного скользнув по челюсти (отчего и скосило его, по себе знаю), за что потом венгр от венгра и получил чуй, хотя в первом круге за подобный нокаут российского бойца дали немцу гентэн. Но все это не повлияло на общий результат и вся сборная с настроением на сайонара пробовала местное итальянское с традиционным заплывом в ночное море.
Всех ребят принявшим участие в турнире поздравляю с победой. С уважением Флюр Камалов.

#63 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:58

В части количественного состава, турнир насчитывал чуть больше 100 бойцов из 21 страны, половина из которых Россия и Венгрия, Иран (около 40 человек) не пустили в самой Италии, сказалась политика натовской страны (очень жаль). Но турнир получился на твердую четверку по моему (субъективному мнению). Были и косяки судей и удары в голову и пах (был ли в мире когда-нибудь турнир без этого?), даже я с перепугу однажды перепутал флажок выкидывая вазари в пользу российского бойца. Российские бойцы забрали с собой на родину 11 кубков (учитывая, что за европу было 4 призовых), из которых 4 первых, 2 мужчины и 2 женщины. Итальянской публике российские бойцы понравились и она не скупилась на аплодисменты за красивые вертушки и быстрые двойные маваши. Но был и скандал с нашим российским бойцом (шила в мешке не утаишь). Испанский рефери не давая дополнительные две минуты отдал победу венгру, наш не согласился с этим решением (публика кстати тоже) и ..... вообщем потом замяли, т.е. он вернулся на татами и пожал руку венгру и рефери. Но и финал у мужиков тяжей был закончен не совсем логично.
За 10 -15 секунд до окончания второго времени венгр зацепил челюсть Кости Федорова (по моему из Кемерово, но могу ошибаться), угловые посчитали вазари кроме одного нашего, рефери венгр посчитал, что удар прошел шита (но Костю не скрючило, он лежал в ауте раскинув руки и ноги) врачи пытались ему вставить дыхательную трубку, потом на носилках унесли, потом венгр венгру выносит чуй и иппон. Когда я увидел, что Костя общается с доктором я подошел к нему и спросил куда венгр попал, он мне ответил, что в челюсть. Я думаю , что в концовке у Кости не только батарейка села до нуля, но и с дыхалкой была проблема, это было видно, как он хватал ртом воздух и на видеоповторе своей камеры, можно увидеть (но не 100 %), что удар прошел не прямой в челюсть, а в горло немного скользнув по челюсти (отчего и скосило его, по себе знаю), за что потом венгр от венгра и получил чуй, хотя в первом круге за подобный нокаут российского бойца дали немцу гентэн. Но все это не повлияло на общий результат и вся сборная с настроением на сайонара пробовала местное итальянское с традиционным заплывом в ночное море.
Всех ребят принявшим участие в турнире поздравляю с победой. С уважением Флюр Камалов.

Одним словом - молодцы ребята,с чем их и ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :unsure:

#64 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 ноября 2009 - 01:20

u kogo nibud est dannie o mashe jukovskoy , ochen xochu sney spisatsya , ya u ey v finale proigrala, poobshatsya na saenare uspeli, a vot telefonami i emailom obmenyatsya zabili :blink:

#65 ArMEN Kemerovo

ArMEN Kemerovo

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 21 ноября 2009 - 12:57

В легком весе второе место занял Касумов Фарид. В среднем весе третье место занял Торгаев Максим. Оба из Кемерово

#66 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 ноября 2009 - 04:59

www.kyokushin.it/europeo

eto stranichka iz italyanskogo saita s rezultatami

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 ноября 2009 - 11:54

www.kyokushin.it/europeo
eto stranichka iz italyanskogo saita s rezultatami

Костю Фёдорова поздравляю со вторым местом...скромно и со вкусом :ah:

#68 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2009 - 01:56

u kogo nibud est dannie o mashe jukovskoy , ochen xochu sney spisatsya , ya u ey v finale proigrala, poobshatsya na saenare uspeli, a vot telefonami i emailom obmenyatsya zabili B)


Напишите свой адрес на karatetyumen@mail.ru и получите всю интересующую вас информацию B)

Прикрепленные файлы



#69 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 ноября 2009 - 05:48

В части количественного состава, турнир насчитывал чуть больше 100 бойцов из 21 страны, половина из которых Россия и Венгрия, Иран (около 40 человек) не пустили в самой Италии, сказалась политика натовской страны (очень жаль). Но турнир получился на твердую четверку по моему (субъективному мнению). Были и косяки судей и удары в голову и пах (был ли в мире когда-нибудь турнир без этого?), даже я с перепугу однажды перепутал флажок выкидывая вазари в пользу российского бойца. Российские бойцы забрали с собой на родину 11 кубков (учитывая, что за европу было 4 призовых), из которых 4 первых, 2 мужчины и 2 женщины. Итальянской публике российские бойцы понравились и она не скупилась на аплодисменты за красивые вертушки и быстрые двойные маваши. Но был и скандал с нашим российским бойцом (шила в мешке не утаишь). Испанский рефери не давая дополнительные две минуты отдал победу венгру, наш не согласился с этим решением (публика кстати тоже) и ..... вообщем потом замяли, т.е. он вернулся на татами и пожал руку венгру и рефери. Но и финал у мужиков тяжей был закончен не совсем логично.
За 10 -15 секунд до окончания второго времени венгр зацепил челюсть Кости Федорова (по моему из Кемерово, но могу ошибаться), угловые посчитали вазари кроме одного нашего, рефери венгр посчитал, что удар прошел шита (но Костю не скрючило, он лежал в ауте раскинув руки и ноги) врачи пытались ему вставить дыхательную трубку, потом на носилках унесли, потом венгр венгру выносит чуй и иппон. Когда я увидел, что Костя общается с доктором я подошел к нему и спросил куда венгр попал, он мне ответил, что в челюсть. Я думаю , что в концовке у Кости не только батарейка села до нуля, но и с дыхалкой была проблема, это было видно, как он хватал ртом воздух и на видеоповторе своей камеры, можно увидеть (но не 100 %), что удар прошел не прямой в челюсть, а в горло немного скользнув по челюсти (отчего и скосило его, по себе знаю), за что потом венгр от венгра и получил чуй, хотя в первом круге за подобный нокаут российского бойца дали немцу гентэн. Но все это не повлияло на общий результат и вся сборная с настроением на сайонара пробовала местное итальянское с традиционным заплывом в ночное море.
Всех ребят принявшим участие в турнире поздравляю с победой. С уважением Флюр Камалов.


Если бы нашего парня не остановили рефери испанец - Габриель Барлуенга, кажись был бы в нокауте :rolleyes:

#70 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 ноября 2009 - 09:50

Результаты чемпионата Европы!
Мужчины. Легкий вес.
Восьмерка: ]]>http://www.kyokushin...peo/page.php?17]]>
Мужчины. Средний вес
]]>http://www.kyokushin...peo/page.php?18]]>
Мужчины. Тяжи.
]]>http://www.kyokushin...peo/page.php?19]]>
Женщины. До 58 кг.
]]>http://www.kyokushin...peo/page.php?20]]>
Женщины. Св. 58 кг.
]]>http://www.kyokushin...peo/page.php?21]]>

Официальный сайт чемпионата - ]]>http://www.kyokushin...uropeo/news.php]]>

#71 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2009 - 11:05

www.kyokushin.it/europeo
eto stranichka iz italyanskogo saita s rezultatami

Костю Фёдорова поздравляю со вторым местом...скромно и со вкусом <_<


Да ужж. Дальнейших ему побед !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _______.JPG   175,08К   39 Количество загрузок:


#72 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 ноября 2009 - 02:03

Дима, здарова!! Как там Украина выступила??
Осыка Дима как отодрался??

Привет, Леша! К сожалению команда Федерации во главе с Д.Волынцом и В.Кондратьевым не смогла взять участие в чемпионате. Причина - итальянская сторона не выдала визы, не объяснив причин, хотя и так понятно почему (истерия вокруг пандемии и эпидемии гриппа в Украине). Ребята и девченки очень расстроились... Ты, как действующий спортсмен как никто понимаешь...
На чемпионате Украина была представлена командой Ассоциации во главе с С.Лукьянчиковым (команда получила визы до эпидемии). Ребята выступили достойно!

ОСУ!


Жаль конечно, что не смогли приехать.
Проехали половина Италии, не видели ни одного человека в повязках, ни в аэропортах, ни на вокзалах, ни на улице, во блин, а мы даже с собой взяли повязки, одевать не пришлось ибо не привлекать к себе внимание. В Риме тьма туристов из разных стран, тоже все без повязки. Сложилось впечатление, что ажиотаж вокруг гриппа только в Украине и России, а в Европе даже понятия не имеют об этом.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____2009.JPG   205,28К   35 Количество загрузок:


#73 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 ноября 2009 - 04:52

www.kyokushin.it/europeo
eto stranichka iz italyanskogo saita s rezultatami

Костю Фёдорова поздравляю со вторым местом...скромно и со вкусом :wub:


Да ужж. Дальнейших ему побед !

Он вообще последнее время радует своими достижениями... :D

#74 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 ноября 2009 - 12:22

Дима, здарова!! Как там Украина выступила??
Осыка Дима как отодрался??

Привет, Леша! К сожалению команда Федерации во главе с Д.Волынцом и В.Кондратьевым не смогла взять участие в чемпионате. Причина - итальянская сторона не выдала визы, не объяснив причин, хотя и так понятно почему (истерия вокруг пандемии и эпидемии гриппа в Украине). Ребята и девченки очень расстроились... Ты, как действующий спортсмен как никто понимаешь...
На чемпионате Украина была представлена командой Ассоциации во главе с С.Лукьянчиковым (команда получила визы до эпидемии). Ребята выступили достойно!

ОСУ!

Команда Украинской Ассоциации карате Киокушинкайкан визы открыла за день до вылета на турнир. С ув. Ос! :D

Сообщение отредактировал Ветер: 26 ноября 2009 - 12:23


#75 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 ноября 2009 - 05:31

Достойную конкуренцию Российской команде составили только Венгры, Грузия и Украина. Жаль конечно, что Иранцев завернули.
Не обошлось и без сюрпризов.
С утра перед турниром стало известно, что женщин разделили на 2 весовые категории. Да и ладно бы ничего страшного, подумаешь. Но выясняется, что из 5 женщин одна попадает до 59 кг., а остальные четверо св.59. Всё бы ничего, но спортсменок св.59 , за место того, чтобы двух в одну подгруппу двух в другую, их просто сводят в одной подгруппе в первом и во втором кругах. Обьяснили, что жеребьёвка была в слепую без учёта стран. Если бы этого не было, то наверняка, в чём я уверен, все призовые места забрали бы Россиянки.
Ещё раз поздравляю Российскую команду с убедительной победой и желаю не хуже выступить на Кубке мира, что будет проходить в июне 2010 в Испании.

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

#76 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 ноября 2009 - 08:00

Достойную конкуренцию Российской команде составили только Венгры, Грузия и Украина. Жаль конечно, что Иранцев завернули.
Не обошлось и без сюрпризов.
С утра перед турниром стало известно, что женщин разделили на 2 весовые категории. Да и ладно бы ничего страшного, подумаешь. Но выясняется, что из 5 женщин одна попадает до 59 кг., а остальные четверо св.59. Всё бы ничего, но спортсменок св.59 , за место того, чтобы двух в одну подгруппу двух в другую, их просто сводят в одной подгруппе в первом и во втором кругах. Обьяснили, что жеребьёвка была в слепую без учёта стран. Если бы этого не было, то наверняка, в чём я уверен, все призовые места забрали бы Россиянки.
Ещё раз поздравляю Российскую команду с убедительной победой и желаю не хуже выступить на Кубке мира, что будет проходить в июне 2010 в Испании.

]]>http://tfk.gallery.ru/]]>

Очень "интересная" жеребьёвка в слепую...странно,что все не попали в одну группу... :pnul:

#77 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 ноября 2009 - 07:40


сюжет в тему - про чемпиона в легком весе Евгения Соломенникова