Перейти к содержимому


Фотография

Битва Чемпионов в Калмыкии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 сентября 2009 - 12:40

очень интересно :) Кстати кто нибудь знает откуда родом Тариел Николаишвили ?

По-моему он москвич... :wacko:

#22 Art

Art

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2009 - 09:06

Кого бы вы выбрали в пару для зрелищного поединка и почему?

Михаил Козлов - Игорь Титков

Козлов - Чемпион мира (все хотят увидеть бой чемпиона мира, причем первого!), и он всегда мотивирован!
Титков - ему безразличны сила и габариты соперника!

#23 KNYAZEV

KNYAZEV

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 сентября 2009 - 12:03

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2009 - 01:12

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

Ну тогда уж увидеть бой ШИХОБАХОВ-КОЗЛОВ много интересней... :rolleyes:

#25 pasku

pasku

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 сентября 2009 - 12:21

Tariel Nikoleishvili nastoawii GRUZIN,PRO*IVAUWII V MOSKVE.....

Сообщение отредактировал pasku: 29 сентября 2009 - 12:24


#26 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2009 - 05:03

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

Ну тогда уж увидеть бой ШИХОБАХОВ-КОЗЛОВ много интересней... :rolleyes:

А они никогда не встречались на татами? В смысле Козлов-Шихабахов?

#27 oerk07

oerk07

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 12:01

Видел я как дерётся Тариел; ни чего великого...Абсолютно без ударов руками... его любой боксёр срубит на первых секундах... ему тренера по боксу надо...В боксе таких называют спойлер т.е. не бьющий и не дающий бить...в киокушине сейчас нет ярких бойцов.. таких как Осипов, Бекешев и др... смотреть не интересно...

#28 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 170 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:46

Вылетаем сегодня!
Моя ставка ;)

Шанс Тариела - пробить Илье во втором раунде ногу.

Шанс противника Бату - попасть прямой рукой в челюсть Бату, тоже во втором раунде.

#29 seiken07

seiken07

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:29

Видел я, как дерётся Тариел;- ни чего великого... руками ударов вообще нет... ему бы хорошего тренера по боксу... таких как он в боксе спойлерами называют.. сам не бьет и другим не дает...его любой боксер перворазрядник на первой минуте срубит. нет сейчас интереснык бойцов в киокушине... был Осипов; -куда делся?


А ты принимал эти удары которых вообще нет)))) ;) :) :lol: Очень хочеться посмотреть на этого боксера который его срубит)))) Очень смешно ))))))
А в калмыки победит Николеишвили !!!! Удачи ему!!!!

#30 nohchi

nohchi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 91 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 05:58

Вылетаем сегодня!
Моя ставка :lol:

Шанс Тариела - пробить Илье во втором раунде ногу.

Шанс противника Бату - попасть прямой рукой в челюсть Бату, тоже во втором раунде.


вы наверное не поверите , но почему то я видел сегодня во сне такую картину ;)
я понимаю если бы меня этот бой хоть как то интересовал бы,но как бы там не было почему то преснилось. вижу как Бату вырубают, как вы и выразились "прямой рукой в челюсть" и как он старается встать пока его отчитывают. :)

#31 oerk07

oerk07

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 06:48

Видел я, как дерётся Тариел;- ни чего великого... руками ударов вообще нет... ему бы хорошего тренера по боксу... таких как он в боксе спойлерами называют.. сам не бьет и другим не дает...его любой боксер перворазрядник на первой минуте срубит. нет сейчас интереснык бойцов в киокушине... был Осипов; -куда делся?


А ты принимал эти удары которых вообще нет)))) ;) :) :lol: Очень хочеться посмотреть на этого боксера который его срубит)))) Очень смешно ))))))
А в калмыки победит Николеишвили !!!! Удачи ему!!!!

ну тот кто мне написал, видимо бой на чемпионате мира не виделл... тариэл проиграл в чистую... парень из бразилии бил амплитудно и акцентировано, видно что руки ему ставили серьезно, а не кто попало.. у тариэла один удар в совокупности был нанесён т. е. когда нога была на землю уперта, а остальные удары руками упорная нога висела в воздухе..совет тариэлу пусть позанимается боксом у тренера по боксу, потом спосибо скажет.

#32 seiken07

seiken07

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 сентября 2009 - 09:11

Да вообще то лучше чем вы видел и видел в живую этот бой , Тариел не приограл в чистую при обективном судейсиве должно было быть дополнительное время. Но потому что Тариел вел этот бой судьи не решили дать дополнительное время так как Тариел бы пропил во 2 времени бразильцу ногу..Поэтому решили побыстрее отдать победу бразильцу(
А бразилец вообще тяжело прошел все бои за счет своего имени.Тариел дал ему жару))))))

Сообщение отредактировал seiken07: 30 сентября 2009 - 09:14


#33 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 сентября 2009 - 10:31

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

Ну тогда уж увидеть бой ШИХОБАХОВ-КОЗЛОВ много интересней... :pnul:

А они никогда не встречались на татами? В смысле Козлов-Шихабахов?

Сразу навскидку не скажу....по-моему нет...надо позвонить Анзору... :unsure:

#34 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2009 - 08:30

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

Ну тогда уж увидеть бой ШИХОБАХОВ-КОЗЛОВ много интересней... :pnul:

А они никогда не встречались на татами? В смысле Козлов-Шихабахов?

Сразу навскидку не скажу....по-моему нет...надо позвонить Анзору... :unsure:

А я уже поспрашивал здесь у ребят- в 2003 году на Чемпионате России по ИКО Анзор выиграл 5-0 у Козлова. Больше вроде не встречались.

#35 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2009 - 10:45

А в калмыки победит Николеишвили !!!! Удачи ему!!!!


Присоединяюсь к пожеланиям победы Тариелу. :unsure: :pnul:

#36 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 октября 2009 - 12:45

Да, бой Козлова с Титковым был бы очень интересен... Но, раз уж выбрали Тариела и Карпенко, то... Будем надеяться, что поединок будет зрелищным! Болею за Тариела! Очень уважаю Карпенко - он хороший мастер! Но Тариел не перестает всех удивлять... Надеюсь, эта его тенденция не даст сбоя и в очередном поединке! Желаю удачи обоим бойцам, и ПУСТЬ ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!! ОС!!!

Ну тогда уж увидеть бой ШИХОБАХОВ-КОЗЛОВ много интересней... :pnul:

А они никогда не встречались на татами? В смысле Козлов-Шихабахов?

Сразу навскидку не скажу....по-моему нет...надо позвонить Анзору... :unsure:

А я уже поспрашивал здесь у ребят- в 2003 году на Чемпионате России по ИКО Анзор выиграл 5-0 у Козлова. Больше вроде не встречались.

О,а я как раз про этот чемпионат ИКО ничего не знал: там видимо было отборка на 8 мир... :pnul:

#37 seiken07

seiken07

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 октября 2009 - 08:27

[quote name='oerk07' date='30.09.2009 - 01:01' post='140489']
Видел я как дерётся Тариел; ни чего великого...Абсолютно без ударов руками... его любой боксёр срубит на первых секундах... ему тренера по боксу надо...В боксе таких называют спойлер т.е. не бьющий и не дающий бить...в киокушине сейчас нет ярких бойцов.. таких как Осипов, Бекешев и др... смотреть не интересно...
[/quot

не интересно не смотри)))))))))
ты сам наверное вообще не дерешься)))))
куда пропали сообщения которые я вчера писал??

#38 Ugero

Ugero

    Пользователь

  • Пользователи
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2009 - 07:05

Tariel Nikoleishvili nastoawii GRUZIN,PRO*IVAUWII V MOSKVE.....



Хорошо,что есть такие ГРУЗИНЫ ^_^,побольше бы таких.
А то в прошлом году НЕНАСТОЯЩИЕ устроили ЧЕРТИ-ЧТО вблизи своих границ и НАСТОЯЩИЕ весь год за них краснеют :rolleyes: .

#39 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 02 октября 2009 - 09:36

Во сколько сегодня бои будут?
Он-лайн трансляция будет? Если нет - на форуме, кто-то будет комментировать в интерактиве?

#40 Support Crew

Support Crew

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 октября 2009 - 09:44

Победа будет за Тато!