Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Глаза боятся, а .... допинг делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 сентября 2009 - 04:12

Сцылку на эту кину-ф студию!

#42 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 сентября 2009 - 04:21

]]>http://torrents.ru/f...ic.php?t=883849]]>
Это про стронгменов и стероиды

]]>http://torrents.ru/f...ic.php?t=961595]]>
про бои без правил

#43 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 сентября 2009 - 05:16

Блиииин...........понимаю, что тупой вопрос.......но.......как скачать?)))

#44 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 сентября 2009 - 05:58

Блиииин...........понимаю, что тупой вопрос.......но.......как скачать?)))



Нужно зарегистрироваться на сайте torrents.ru,скачать программу скачивания торрентов utorrent или azureus и инсталлировать её,затем пройти по ссылкам Вогораджа,скачать в описании фильма торрент файл-он маленький несколько десятков килобайт.Запустить utorrent или Azureus,и запустить скачаные торрент файлы,дважды кликнув по ним.Автоматически начнётся закачка фильма,ну или подтвердить закачку в utorrent вручную.Начнётся скачка фильма,если есть раздающие фильм в сети.После полного скачивания не удаляйте раздачу сразу,а пару недель запускайте программу,чтобы дать скачать фильм другим желающим,но учтите,что трафик будет жрать.

#45 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 03:23

Кубок Украины 2006 в Донецке. Сама не видела, но ребята рассказывали о незамысловатых "процедурах" некоторых спортсменов в мужском туалете..
И думаю бороться с этим нереально, особенно внутри страны, - денег не хватит....

что же делали мужчины такого необычного в туалете...???

#46 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 03:59

Кубок Украины 2006 в Донецке. Сама не видела, но ребята рассказывали о незамысловатых "процедурах" некоторых спортсменов в мужском туалете..
И думаю бороться с этим нереально, особенно внутри страны, - денег не хватит....

что же делали мужчины такого необычного в туалете...???

..."Я уколов не боюсь...на прививку 3 класс!"... :blink:

#47 Денис Вылиток

Денис Вылиток

    Ветеран

  • Старейшины
  • 855 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 18 февраля 2010 - 04:12

....Что поэтому поводу думаете....?

К допингу отношусь с предельно-юношеским максимализмом. Мяука цитатой (около 20-ти постов выше) в точку попала.

#48 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 06:04

....Что поэтому поводу думаете....?

К допингу отношусь с предельно-юношеским максимализмом. Мяука цитатой (около 20-ти постов выше) в точку попала.

После 40 как-то попробовал ретоболил - и на себе почувствовал последствия...больше не экспериментировал... kulak

#49 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 февраля 2010 - 10:39

После 40 как-то попробовал ретоболил - и на себе почувствовал последствия...больше не экспериментировал... :)

Я после 20 попробовал. Я от природы - не сильный, со штангой 100 кг приседать никак не мог. Вернее присесть мог, а вот встать - нет. Прибавил в весе с 64 до 67 кг за счёт мышц, силовые показатели улучшил.

#50 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2010 - 05:39

После 40 как-то попробовал ретоболил - и на себе почувствовал последствия...больше не экспериментировал... blink.gif

Возможно подстава. Он один из немногих препаратов, которые при правильном применении дает (вообще не дает) самый минимум побочек.

#51 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2010 - 10:31

После 40 как-то попробовал ретоболил - и на себе почувствовал последствия...больше не экспериментировал... blink.gif

Возможно подстава. Он один из немногих препаратов, которые при правильном применении дает (вообще не дает) самый минимум побочек.

Вот именно - при правильном...а я и правильно(нужный эффект был)и не правильно(результат получил,а потом яма и полный депресняк)- именно психологическое опустошение и было побочкой... :o

#52 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2010 - 04:48

Это неправильный выход из курса. Да и про хавчик не надо забывать.
А вообще спортсменам в возрасте, думаю просто необходимо подстегивать анаболический эффект :))) но опять таки все в меру, нужно себя изучать.

#53 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2010 - 01:54

Это неправильный выход из курса. Да и про хавчик не надо забывать.
А вообще спортсменам в возрасте, думаю просто необходимо подстегивать анаболический эффект :D)) но опять таки все в меру, нужно себя изучать.

С 97-го года пользуюсь Йохимбэ и с 2001 - креатином...щас помогает Коэнзим Q-10...больше волнует водно-солевой баланс(иногда мышцы сводило)...а так я уже почти ничем не пользуюсь - просто тренируюсь для себя - экстрим позади... :lol:

#54 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 21 февраля 2010 - 12:11

4en, все правильно, хотя тут факторов можно назвать много (вплоть до перенесенного гепатита в детстве). Недавно смотрел американский фильмец "Суперчеловек. Допинг", так там сказали, нельзя объективно связывать заболевание и применение анаболиков, так как настоящих научных доказательств или опровержений нет или по крайней мере скрывают, потому как для этого нужны длительные (5-15 лет) исследования на сотнях подопытных людей.
Теперь про смертельные случаи, можно постчитать сколько в мире умирает людей от алкоголя и курения (официально разрешенная наркота), а сколько от анаболиков. Я же беру на себя смелость сказать, что большинство, если не все случаи происходили из-за конских и мегаконских дозировок, плюс неграмотный выход из курса.



В общем согласен! Хотя по поводу объективности - это уже давно любимая отмазка табачных компаний. Когда на них очередной раз подают в суд родственники человека, помершего от рака легких и требуют компенсаций, то они отказывают по причине отсутствия всесторонних исследований отчего помер несчастный (может у него наследственность такая!!! ))))
По поводу мегадозировок и неграмотного выхода из курса - согласен полностью и бесповортно!!!

С Уважением! :lol: