Перейти к содержимому


Фотография

[IKO] ВЕСОВОЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА Каратэ киокушинкай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#281 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 12:39

Рефери почти не увидел бой на соседнем татами.

#282 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 168 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2009 - 12:49

Отличная идея!

Создадим рейтинг репутации судей.
Нужно обсудить с Товарищами по Революции,с теми,кто на чемпионатах забугорных бывает.Чтобы конспектики там вели...

Можно все! Свободны домены sudichestno.ru, sudila.ru есть хостинг под ресурс. Кто возьмется?!

Вот прикольное видео предоставленное недоумевающей общественностью из уважаемого клуба "Сейкен".


Обьясните, чего такого не увидел здесь рефери? Я тоже не увидел. :pnul:

Просто он половину боя мимо бойцов смотрит, на соседнее татами, где его боец бьется..

#283 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 12:54

Обьясните, чего такого не увидел здесь рефери? Я тоже не увидел.



да сущую малость не увидел.. всего лишь бой на его татами)

#284 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2009 - 01:46

Понятно, а я на рефери не смотрел- внимательно следил за бойцами, пытаясь увидеть нарушение, которое не увидел рефери.

#285 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 августа 2009 - 04:50

Отличная идея!

Создадим рейтинг репутации судей.
Нужно обсудить с Товарищами по Революции,с теми,кто на чемпионатах забугорных бывает.Чтобы конспектики там вели...

Можно все! Свободны домены sudichestno.ru, sudila.ru есть хостинг под ресурс. Кто возьмется?!

Вот прикольное видео предоставленное недоумевающей общественностью из уважаемого клуба "Сейкен".


Обьясните, чего такого не увидел здесь рефери? Я тоже не увидел. :pnul:

он тупо смотрел на другое татами. видимо там кто то из его учеников дрался.

#286 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 05:13

]]>http://www.youtube.c...feature=related]]>
финал последней шиновской абсолютки! сам посмотрел в первый раз только что! Судейство без комментариев!


#287 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 06:50

Ну что сказать... все кто принимает участие в таком судействе-пид@ры.

Осу!

#288 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 29 августа 2009 - 08:13

я 4 вазари насчитал.
вот вам в шине самое нормальное судейство...
коментатор японца, япончиком называл))))))))))

#289 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 08:19

япончЫк-это по-польски.

Комментировали поляки,грамматически всё правильно.
Это нам смешно.Особенно меня в Польше веселило слово "жимняки".Вот угадайте,что это значит!

#290 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 08:44

поди "отжимания"?..

#291 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 08:49

поди "отжимания"?..


Ага,фиг там!Логика тут не поможет.
Картошка это...

#292 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 августа 2009 - 11:01

я 4 вазари насчитал.
вот вам в шине самое нормальное судейство...
коментатор японца, япончиком называл))))))))))

Я тоже четыре...на этом мире ни один японец не стал чемпионом....может выводы сделали?

#293 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 августа 2009 - 11:54

Я тоже четыре...на этом мире ни один японец не стал чемпионом....может выводы сделали?

А на этом мире в бригадах были те судьи, которые выносили дебильные решения на прошлом?.. если нет - то хорошо, вывод сделан правильный, судей таких нет.. если есть - то видимо проведена хорошая беседа)

#294 astvatsaturov

astvatsaturov

    Пользователь

  • Пользователи
  • 196 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2009 - 12:02

и еще один кусочек оффтопа: я опять за свое - посмотрите КАКАЯ трансляция!! оператор на кране конечно мудила, НО! он ЕСТЬ!.. куча камер, трансляция аж на евроспорте, даже таймер - и тот есть.. а в ико-1? нету ничо. я уверен, что тот факт, что этот мир показывали на юстриме - это скорее сам юстрим инициативу проявил.. а это еще один аргумент в копилку мнения "ИКО1 ничего не надо".

#295 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2009 - 01:09

Я тоже четыре...на этом мире ни один японец не стал чемпионом....может выводы сделали?

А на этом мире в бригадах были те судьи, которые выносили дебильные решения на прошлом?.. если нет - то хорошо, вывод сделан правильный, судей таких нет.. если есть - то видимо проведена хорошая беседа)


я считаю, что все в этом мире ошибаются, но не все признаются и не все их исправляют. а те кто работает над ошибками, делает выводы, те идут по верному пути. время не стоит на месте, сегодня ты чемпион, завтра другой и если постоянно наступать на одни и те же грабли, то развития не будет.

#296 Tetsujin

Tetsujin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 августа 2009 - 01:19

и еще один кусочек оффтопа: я опять за свое - посмотрите КАКАЯ трансляция!! оператор на кране конечно мудила, НО! он ЕСТЬ!.. куча камер, трансляция аж на евроспорте, даже таймер - и тот есть.. а в ико-1? нету ничо. я уверен, что тот факт, что этот мир показывали на юстриме - это скорее сам юстрим инициативу проявил.. а это еще один аргумент в копилку мнения "ИКО1 ничего не надо".



в продолжение темы, меня удивило решение Мацуи-канчо сократить количество участников ЧМ. турнир много потерял в этом плане. хотя бы оставил прежнее число бойцов в каждой категории. Мидори-дайхё в этом плане вообще молодец, всего не буду перечислять, но мне радостно что даже в Китае(!!!) развивается Киокушин каратэ и приезжает их какая-никакая, но всё же команда.

#297 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 августа 2009 - 07:48

и еще один кусочек оффтопа: я опять за свое - посмотрите КАКАЯ трансляция!! оператор на кране конечно мудила, НО! он ЕСТЬ!.. куча камер, трансляция аж на евроспорте, даже таймер - и тот есть.. а в ико-1? нету ничо. я уверен, что тот факт, что этот мир показывали на юстриме - это скорее сам юстрим инициативу проявил.. а это еще один аргумент в копилку мнения "ИКО1 ничего не надо".



в продолжение темы, меня удивило решение Мацуи-канчо сократить количество участников ЧМ. турнир много потерял в этом плане. хотя бы оставил прежнее число бойцов в каждой категории. Мидори-дайхё в этом плане вообще молодец, всего не буду перечислять, но мне радостно что даже в Китае(!!!) развивается Киокушин каратэ и приезжает их какая-никакая, но всё же команда.

Да уж,не знаю,как можно было заинтересовать китайцев Кёкушином,когда у них кругом Ксанда(Саньда)... :rolleyes:

#298 ursa

ursa

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 сентября 2009 - 12:42

Мои поздравления Насте, сенсею Карену и клубу Сэйкен!



Присоединяюсь к поздравления!
Сэйкен форева! :unsure:

#299 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 04 сентября 2009 - 11:04

Алехандро Наварро - Кентаро Танака

Лев,
это видео очень ловко отредактировано ( только непонятно с какой целью ), вырезаны все динамичные "концовки" раундов и другие активные действия, проведённые Танакой (видно невооружённым глазом) на которых он выстроил всю тактику поединка.
Мне кажется "Бог" должен быть более объективным и непредвзятым в этих вопросах, дабы не вводить общественность в заблуждение.
Осу!

Потом сравните с оригиналом! Нет только концовки последнего раунда, т.к. из-за ограничения скринсейвера запись отрубилась.

И рекомендую сперва проверять, а потом предъявлять или предполагать

Давайте будем последовательны до конца и посмотрим оригинал без купюр:



Выводы сделайте сами...

#300 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 168 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 04 сентября 2009 - 11:26

И что!? Я не понял! Вы нашли какие-то вырезки????