Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Блеск и нищета российского киокушина.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июля 2009 - 11:00

Осу,Сергей!
Я также не пытаюсь никого оскорбить и потребовать отчёт.
Факт приведенный Вами в п.3 серьёзный.
Я тоже как и Вы стараюсь знать ПРАВДУ.
Просто когда Вы говорите о чем либо, старайтесь сразу подтверждать это фактами (правдой)
По остальным пунктам - нет противоречий.....

Алексея Горохова я знаю давно,когда он ещё носил зелёный пояс. И с тех пор общаемся,и говорим в лицо друг другу ПРАВДУ,какая бы горькая она не была - только такая форма общения позволяет идти по жизни прямо с высоко поднятой головой и честно смотреть в глаза любому,даже совсем неприятному человеку...
Я рад,что мы поняли друг друга и хоть чуть-чуть(и вы ,и я) приблизились к ИСТИНЕ по имени КЁКУШИН! :pnul:


И всё как всегда свелось к спору о шихане Якунине, темка то не о нём !!!

#22 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 июля 2009 - 06:44

Осу,Сергей!
Я также не пытаюсь никого оскорбить и потребовать отчёт.
Факт приведенный Вами в п.3 серьёзный.
Я тоже как и Вы стараюсь знать ПРАВДУ.
Просто когда Вы говорите о чем либо, старайтесь сразу подтверждать это фактами (правдой)
По остальным пунктам - нет противоречий.....

Алексея Горохова я знаю давно,когда он ещё носил зелёный пояс. И с тех пор общаемся,и говорим в лицо друг другу ПРАВДУ,какая бы горькая она не была - только такая форма общения позволяет идти по жизни прямо с высоко поднятой головой и честно смотреть в глаза любому,даже совсем неприятному человеку...
Я рад,что мы поняли друг друга и хоть чуть-чуть(и вы ,и я) приблизились к ИСТИНЕ по имени КЁКУШИН! :)


И всё как всегда свелось к спору о шихане Якунине, темка то не о нём !!!

Спора нет -есть обмен информацией в данном случае относящийся к категории"НИЩЕТА русского кёкушина"(хоть и богатая)... :pnul:

#23 Станиславович

Станиславович

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 июля 2009 - 09:53

ОС!
Спорт- это часть КИОКУШИНа, всего лишь часть, но не такая уж плохая. Спорт имеет свои возрастные ограничения, а дальше- пожалуйста- КИОКУШИН! Просто не все доходят до того возраста, а ,может, не все понимают

#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 июля 2009 - 10:29

ОС!
Спорт- это часть КИОКУШИНа, всего лишь часть, но не такая уж плохая. Спорт имеет свои возрастные ограничения, а дальше- пожалуйста- КИОКУШИН! Просто не все доходят до того возраста, а ,может, не все понимают

Ты прав - и по возрасту не дотягивают и понимать не хотят или не могут понимать... :pnul:

#25 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 12:11

Да Сергея Ивановича Якунина "зашельмили" - ну не популярен в народе и всё тут....

#26 Napalm

Napalm

    Пользователь

  • Ветераны
  • 227 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 01:41

А о чём Скорпион говорит?

Видимо о том,что у Якунина занимаются Будо... :pnul:

Говорят, у Якунина Будо - дорогое удовольствие.

Во-первых его Будо,не Будо...во-вторых - не дорогое,а очень дорогое... :D

т.к. сейчас всё живут в реальности, а не в романтике как в начале 90...

Ой блин держите мои старые яйца!

В какой реальности это сегодня все живут?!В судебно-мусарской что ли?Так сейчас и вдарить же никого нельзя-менты,суды...

Только в 90х и была реальность Будо на наших улицах.

Тебе бы пожить той реальеностью,а не марать тут Форум глупостями!

#27 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 10:53

Да Сергея Ивановича Якунина "зашельмили" - ну не популярен в народе и всё тут....


Да в том то и дело, что популярен, иначе бы не шельмовали

#28 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июля 2009 - 11:30

Да Сергея Ивановича Якунина "зашельмили" - ну не популярен в народе и всё тут....


Да в том то и дело, что популярен, иначе бы не шельмовали


Конечно популярен, ведь и по радио выступает и по телевизору... Иногда даже говорит довольно разумные вещи, а вот дело других уже прислушиваться к ним или пропустить мимо ушей... У каждого можно взять что то хорошее и ценное... ОСУ...

#29 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 01:49

Да Сергея Ивановича Якунина "зашельмили" - ну не популярен в народе и всё тут....


Да в том то и дело, что популярен, иначе бы не шельмовали


Конечно популярен, ведь и по радио выступает и по телевизору... Иногда даже говорит довольно разумные вещи, а вот дело других уже прислушиваться к ним или пропустить мимо ушей... У каждого можно взять что то хорошее и ценное... ОСУ...

Популярен не значит ИСТИННЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ - ПОПмузыку скоро забудут,а классика,даже такая как БИТЛЗ - останется. Продукция ВАЗа тоже популярна... у автоугонщиков - это же не говорит,что ВАЗы отличные авто... <_<

#30 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 01:52

Популярен не значит ИСТИННЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ - ПОПмузыку скоро забудут,а классика,даже такая как БИТЛЗ - останется. Продукция ВАЗа тоже популярна... у автоугонщиков - это же не говорит,что ВАЗы отличные авто...

Сергей, у Вас сегодня явно твоческий подъем в области литературы прослеживается. <_< Что ни пост - шедевр.

#31 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июля 2009 - 02:37

Популярен не значит ИСТИННЫЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ - ПОПмузыку скоро забудут,а классика,даже такая как БИТЛЗ - останется. Продукция ВАЗа тоже популярна... у автоугонщиков - это же не говорит,что ВАЗы отличные авто...

Сергей, у Вас сегодня явно твоческий подъем в области литературы прослеживается. :pnul: Что ни пост - шедевр.

Наверное погода действует - приехал в Ростов пузо погреть,а тут 18,пасмурно и дождь - ОН МНЕ В КИРОВЕ НАДОЕЛ!!!! ....а тут ещё моб.инет купил,а через день протянули кабель нормальный,вот и ТВОРЮ...блин <_<

#32 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 08 августа 2009 - 04:48

Кто знает, какое научное звание у Якунина ? Я слышал ПРОФЕССОР !! Чего? Что за
труд он защищал, где и кому? А не самозванец ли он? Профессор честного увода лавандоса!

Была такая Академия проблем Правопорядка,Обороны и Безопасности,где можно было купить любое звание и титул.Вот он и был Академиком и Профессором этой Академии(её по-моему в этом году ликвидировали,где-то уже эту тему жевали,посмотри в старых темах).И ещё можно почитать его словоблудие В Чайном Домике на АТЭМИ.ру... <_<

Нужно выйти с инициативой к япошам с учреждением 11- дана,т.к многие лезут в дамки.
Добыл себе 13-дан,скатываешься до 7-8. Придумать нужно Межгалактический дан, или подводный.
Ещё пока не освоено. :Laie_4:

#33 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 08 августа 2009 - 07:12

Кто знает, какое научное звание у Якунина ? Я слышал ПРОФЕССОР !! Чего? Что за
труд он защищал, где и кому? А не самозванец ли он? Профессор честного увода лавандоса!

Была такая Академия проблем Правопорядка,Обороны и Безопасности,где можно было купить любое звание и титул.Вот он и был Академиком и Профессором этой Академии(её по-моему в этом году ликвидировали,где-то уже эту тему жевали,посмотри в старых темах).И ещё можно почитать его словоблудие В Чайном Домике на АТЭМИ.ру... :Laie_4:

Нужно выйти с инициативой к япошам с учреждением 11- дана,т.к многие лезут в дамки.
Добыл себе 13-дан,скатываешься до 7-8. Придумать нужно Межгалактический дан, или подводный.
Ещё пока не освоено. B)

Ну тогда уж учредить 21-й....А вообще-то никого спрашивать сегодня не надо : ни япошек,ни зелёных человечков,просто присвоил себе и ходи,никто в принципе не запретит... <_<

#34 SangNoir

SangNoir

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 августа 2014 - 04:53

Межгалактический дан

Круть! Возьму на заметку :)