Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шихан Нестеренко покинул организацию Кекусинкан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 192

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 226 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 15 июля 2009 - 01:05

По неподтвержденным данным, шихан Александр Васильевич НЕСТЕРЕНКО был исключен из членов международного комитета КЁКУСИН-КАН президентом (кантё) Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Рояма Хацуо за раскольническую деятельность.

После исключения из высшего органа КЁКУСИН-КАН, шихан Нестеренко покинул организацию.

По мнению главного редактора сайта www.superkarate.ru, шихан Нестеренко присоединится к группе Семья Оямы или к организации Хадзимэ Казуми.
Изображение
Шихан Нестеренко с Масутацу Оямой

#2 Юрий Танклевский

Юрий Танклевский

    Пользователь

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:43

Штормит КАН не по детски.Не представляю Шихана Нестеренко разлогаюшим элементом.
Ос!

#3 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 03:05

А кто теперь Главный будет? Сам М.Слипенчук?

#4 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 05:02

Давайте ждать официальной информации, она раставит всё по местам...

#5 сквозняк

сквозняк

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 09:34

По неподтвержденным данным, шихан Александр Васильевич НЕСТЕРЕНКО был исключен из членов международного комитета КЁКУСИН-КАН президентом (кантё) Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Рояма Хацуо за раскольническую деятельность.

После исключения из высшего органа КЁКУСИН-КАН, шихан Нестеренко покинул организацию.

По мнению главного редактора сайта www.superkarate.ru, шихан Нестеренко присоединится к группе Семья Оямы или к организации Хадзимэ Казуми.
Изображение
Шихан Нестеренко с Масутацу Оямой

а какая организация "группа семьи Оямы"?

#6 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 09:54

Я думаю у Александра Васильевича хватает авторитета знаний и мастерства, что бы и своё Додзё организовать. Человек он харизматичный. Зачем ему опять на грабли наступать, ведь если бы не его личность, то не было бы в России Кана, Роямы, а так получиться опять поднимет организацию, а по результату перекос. Всё таки 1000 раз прав был Александр Иванович Танюшкин, в выстраивании линии отношений с японцами.

#7 Шихан

Шихан

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 10:19

OSU!
У Роямы совсем крышу сорвало!
От тех, кто был предан и помогал в становлении киокушинкан в России
расстаётся не задумываясь.
Кана уже нет в Казахстане. Боюсь это ждёт и Россию.
Сашка держись!

#8 A.K.

A.K.

    Новичок

  • Пользователи
  • 42 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 10:40

Кадзуми

Сообщение отредактировал A.K.: 15 июля 2009 - 10:58


#9 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 10:44

По неподтвержденным данным, шихан Александр Васильевич НЕСТЕРЕНКО был исключен из членов международного комитета КЁКУСИН-КАН президентом (кантё) Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Рояма Хацуо за раскольническую деятельность.

После исключения из высшего органа КЁКУСИН-КАН, шихан Нестеренко покинул организацию.

По мнению главного редактора сайта www.superkarate.ru, шихан Нестеренко присоединится к группе Семья Оямы или к организации Хадзимэ Казуми.
Изображение
Шихан Нестеренко с Масутацу Оямой

а какая организация "группа семьи Оямы"?

Да никакая B) . ИКО-7, Кристина Ояма,http://www.kyokushindenmark.dk/DK-historie.html

Sosai Mas. Oyamas "Original" IKO International Kyokushinkaikan Organization - ни больше, ни меньше :bv:

#10 Sem

Sem

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 01:02

По неподтвержденным данным, шихан Александр Васильевич НЕСТЕРЕНКО был исключен из членов международного комитета КЁКУСИН-КАН президентом (кантё) Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Рояма Хацуо за раскольническую деятельность.

После исключения из высшего органа КЁКУСИН-КАН, шихан Нестеренко покинул организацию.

По мнению главного редактора сайта www.superkarate.ru, шихан Нестеренко присоединится к группе Семья Оямы или к организации Хадзимэ Казуми.
Изображение
Шихан Нестеренко с Масутацу Оямой


Ребята то что Александра васильевича выгнали из международного комитета, полная правда! Рояма оставил этот вопрос на рассмотрение призидиумаа, я там был призидиум вынес решение о ходотайстве об исключении Нестеренко из Межд. комитета. Остальное вопрос времени. То что Нестеренко выгнали по делу абсолютная правда. А сам товарищ Нестеренко на конуне призидиума ночью срочно уехал и на призидиум не явился, а тобы он так смог себя оправдать..... Вобщем А.В. давно потерял истинные ценности Каратэ а самое противное что он потерял все человеческие качества. Что бы вы знали я Нестеренко для меня всегда был идеалом но после того что я узнал для меня этот человек просто перестал существовать. Каратэ это прежде всего не сила техника и скорость - каратэ это скромность, доброта, любовь и терпение.

#11 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 01:12

Что бы вы знали я Нестеренко для меня всегда был идеалом но после того что я узнал для меня этот человек просто перестал существовать.

Что же Вы такое узнали, что так сильно изменило Ваше отношение к человеку...... :rolleyes:

#12 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 01:31

По неподтвержденным данным, шихан Александр Васильевич НЕСТЕРЕНКО был исключен из членов международного комитета КЁКУСИН-КАН президентом (кантё) Международной организации каратэ-до Кёкусин-кан Рояма Хацуо за раскольническую деятельность.

После исключения из высшего органа КЁКУСИН-КАН, шихан Нестеренко покинул организацию.

По мнению главного редактора сайта www.superkarate.ru, шихан Нестеренко присоединится к группе Семья Оямы или к организации Хадзимэ Казуми.
Изображение
Шихан Нестеренко с Масутацу Оямой


Ребята то что Александра васильевича выгнали из международного комитета, полная правда! Рояма оставил этот вопрос на рассмотрение призидиумаа, я там был призидиум вынес решение о ходотайстве об исключении Нестеренко из Межд. комитета. Остальное вопрос времени. То что Нестеренко выгнали по делу абсолютная правда. А сам товарищ Нестеренко на конуне призидиума ночью срочно уехал и на призидиум не явился, а тобы он так смог себя оправдать..... Вобщем А.В. давно потерял истинные ценности Каратэ а самое противное что он потерял все человеческие качества. Что бы вы знали я Нестеренко для меня всегда был идеалом но после того что я узнал для меня этот человек просто перестал существовать. Каратэ это прежде всего не сила техника и скорость - каратэ это скромность, доброта, любовь и терпение.

Если уж Вы там были (на Президиуме), так и рассказали бы, всё как есть. Как-то весь спич в недомолвках, в одних получился.

#13 Sem

Sem

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:26

Сами понимаете что я не могу открыто обо всем говорить. Я понимаю что кановский призидиум это отдельная история и решения которые там принимались тоже. Я сам лично знаком с Людьми которые имели дело с Нестеренко Роямой и Окадзаки и всех троих Нестеренко подставил и мягко говоря оклеветал "мягко говоря".... Конечно без денег там не обошлось, но деньги это мелоч по сравнению с человеческими поступками. Рояма бы не стал выгонять Нестеренко чисто из за денег, фак наплевательского отношения господина Нестеренко на федерацию на Буддо и на Японцев имеет непосредственное место...

#14 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:28

Да уж интересно...давно знаю А.В. Нестеренко ещё с конца 80-х годов. Знаю как человека увлечённого и преданного каратэ уже многие годы. Никак не могу взять в толк, как он мог раскалывать СВОЮ собственную Организацию? После выхода Роямы из ИКО Мацуи, единственный человек кому Х.Рояма предложил возглавить Российскую ветвь был А.Нестеренко.

#15 Sem

Sem

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:33

Да уж интересно...давно знаю А.В. Нестеренко ещё с конца 80-х годов. Знаю как человека увлечённого и преданного каратэ уже многие годы. Никак не могу взять в толк, как он мог раскалывать СВОЮ собственную Организацию? После выхода Роямы из ИКО Мацуи, единственный человек кому Х.Рояма предложил возглавить Российскую ветвь был А.Нестеренко.

Я не знаю каким был Нестеренко раньше. но деньги портят даже самых лучших людей. А. В. Нестеренко сам себя испортил. Как можно учить людей светлому доброму исскуству и тут же делать очень не хорошие вещи .... по моему Нестеренко еще не отошел от Бурных 90-х, Напрягами уже ничего нельзя добиться..

#16 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:44

1.Согласен, бабульдосы людей портят. Но ведь АВ не 18 лет, человек уже перешагнул 50. Характер давно сформирован... И вдруг, неожиданно (систематически), стал разваливать....причём Организацию которую сам создал?!
2. Если можно приведите к.л. факты. А пока только слова...

#17 Фомин Станислав

Фомин Станислав

    Пользователь

  • Ветераны
  • 387 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 02:58

Сами понимаете что я не могу открыто обо всем говорить. Я понимаю что кановский призидиум это отдельная история и решения которые там принимались тоже. Я сам лично знаком с Людьми которые имели дело с Нестеренко Роямой и Окадзаки и всех троих Нестеренко подставил и мягко говоря оклеветал "мягко говоря".... Конечно без денег там не обошлось, но деньги это мелоч по сравнению с человеческими поступками. Рояма бы не стал выгонять Нестеренко чисто из за денег, фак наплевательского отношения господина Нестеренко на федерацию на Буддо и на Японцев имеет непосредственное место...

Что то совсем сложно получаеться. ;) И говорить нельзя, и на Буддо наплевал. За Буддо я думаю переживать не стоит- Оно отряхнётся и дальше пойдёт. :rolleyes:
" Я сам лично знаком с Людьми которые имели дело с Нестеренко Роямой и Окадзаки и всех троих Нестеренко подставил и мягко говоря оклеветал "мягко говоря"...."
Я знаю Шихана он не станет сам на себя клеветать.
Если посмотреть на короткую историю развития организации в России, то что произошло сейчас это нормальная практика - Жилин, Ерёменко. Видимо такова политика в организации.
Я только одно скажу Нестеренко-КАРАТИСТ!!! И практикует каратэ, так как его нужно практиковать. Остальное словеса

#18 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 15 июля 2009 - 03:00

Сами понимаете что я не могу открыто обо всем говорить.

Почему?!

.... но деньги это мелоч по сравнению с человеческими поступками. Рояма бы не стал выгонять Нестеренко чисто из за денег, фак наплевательского отношения господина Нестеренко на федерацию на Буддо и на Японцев имеет непосредственное место...


Я не знаю каким был Нестеренко раньше. но деньги портят даже самых лучших людей. А. В. Нестеренко сам себя испортил. Как можно учить людей светлому доброму исскуству и тут же делать очень не хорошие вещи .... по моему Нестеренко еще не отошел от Бурных 90-х, Напрягами уже ничего нельзя добиться..

Так всё-таки: деньги или не деньги? :rolleyes:

#19 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 03:04

Я очень уважительно к шихану отношусь, хотя бы за преподавание мне Каратэ на летней школе 2007.
Настоящая Глыба Каратэ.

#20 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 15 июля 2009 - 03:10

давайте дождемся официальной информации.
Кстати на сайте нету информации по летней школе. Наверно администратор в отпуске.