Перейти к содержимому


Фотография

Владимир Кличко - Руслан Чагаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2009 - 10:53

Наверное впервые за много боев у Кличко серьезный противник.


НУ да Самюэль Питер, Султан Ибрагимов просто мальчики для битья. Честно говоря с каждым новым боев всплывает эта фраза..

Изображение

#22 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 01:09

НУ да Самюэль Питер, Султан Ибрагимов просто мальчики для битья. Честно говоря с каждым новым боев всплывает эта фраза..

Точно :rolleyes:))
В таком случае, при победе Кличко в завтрашнем бою, уже ни у кого сомнения не вызовет, что Володя самый сильный тяж в мире :blink:))))

#23 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 01:19

НУ да Самюэль Питер, Султан Ибрагимов просто мальчики для битья. Честно говоря с каждым новым боев всплывает эта фраза..

Точно :rolleyes:))
В таком случае, при победе Кличко в завтрашнем бою, уже ни у кого сомнения не вызовет, что Володя самый сильный тяж в мире :blink:))))

Григорий, ну почему же, могут сказать "Ну разве больной гепатитом Руслан Чагаев сильный боксер? Эх, нету сейчас Тайсонов, Льюисов, Али, Форменов и Фрезеров"

#24 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 02:21

Григорий, ну почему же, могут сказать "Ну разве больной гепатитом Руслан Чагаев сильный боксер? Эх, нету сейчас Тайсонов, Льюисов, Али, Форменов и Фрезеров"

Уже где-то писал, что сейчас бокс это большое срубливание бабла, и всем хочется срубить побольше и при этом меньше пострадать. Мексиканцы и другие латиносы в расчет не идут, большинство их рубятся как черти :rolleyes:
А с другой стороны, есть ты и есть твой соперник, ты победил - он нет. Значит сегодня ты в лучшей форме, у тебя сильнее удар, ты перехитрил и т.д. В другой раз мог и проиграть.
Результат зависит от того, насколько качественнее донес ты свою спортивную форму к поединку и тут есть куча препятствий. Переел, переспал, перегорел, пере....,. Надо все это учитывать.

#25 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 07:07

Тоже считаю, что Володя выиграет до 5-6 раунда.
Чагаев не тот боксер, чтобы вестись на чей-то сценарий боя.
Будет переть вперед. А тут Володина двойка в самый раз.

#26 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 июня 2009 - 12:49

Владимир ФОРЕВА!!!
9-й раунд. 45 нокаут.

Валуев тихо курит в углу люльку.
После того, что с Валуевым делал Чагаев. :o
У Валуева ни скорости, ни выносливости, ни техники. Кроме габаритов.

Владимир показал хороший бокс.
Особенно 9-й раунд. И кондиция,техника,легкость, скорость.
И пропустил всего один удар в голову....после гонга.

И еще радует, что все бои мирового маштаба уходят от кинга в Европу.

ОС!
Владимир молодчина.

#27 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 июня 2009 - 12:53

Я что- то не понял. Я смотрю в прямом эфире 8-й раунд. А все уже владимира поздравляют с победой в 9-м раунде???

#28 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 июня 2009 - 01:07

Опять народ нае....ют. Я понимаю, когда задержка 10-30 секунд. Но, блин, не 5-6 минут. Какая же это нахрен прямая трансляция?

#29 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 01:55

Эх, жаль. Я болел за Руслана Чагаева - он мне как-то больше симпатичен.

#30 NoMagic

NoMagic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 10:18

Вполне бескомпромисный и красивый бой. В 4-м Чагаев попробовал искать печень. В 7-8, когда у Кличко подзабились руки, особенно в 8-м даже подумал, что у Чагаева есть шанс. В 9-м Чагаев выцелил челюсть. А в перерыве его секунданты видимо испугались, что у него левый глаз закроется и остановили. Вполне в среднем темпе похоже на бой титанов. Смотреть было интересно. Кличко прогрессирует, молодец, но движется всё равно не идеально и руки забиваются. Шанс у Чагаева был, хоть и смотрелся он карликом при чуть более 10см-ровой и менее 10кг-мовой разнице. Молодцы оба.

#31 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 июня 2009 - 03:09

Не смотрел, только сейчас качаю :o)))))))))
Но Кличко МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#32 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 06:56

Вполне бескомпромисный и красивый бой. В 4-м Чагаев попробовал искать печень. В 7-8, когда у Кличко подзабились руки, особенно в 8-м даже подумал, что у Чагаева есть шанс. В 9-м Чагаев выцелил челюсть. А в перерыве его секунданты видимо испугались, что у него левый глаз закроется и остановили. Вполне в среднем темпе похоже на бой титанов. Смотреть было интересно. Кличко прогрессирует, молодец, но движется всё равно не идеально и руки забиваются. Шанс у Чагаева был, хоть и смотрелся он карликом при чуть более 10см-ровой и менее 10кг-мовой разнице. Молодцы оба.


Не пойму, о каких вы шансах говорите???
Полный контроль ситуации и подавляющий перевес попаданий в цель (я имею ввиду в голову...удары по печени боксёрской перчаткой для таких бойцов - это чепуха...) у Владимира.
Да, Чагаев выглядел хорошо, как говорится, не "как мешок с г..", но при всём при этом и при всём уважении к нему..ну не было у него никаких шансов!))
Двигался Володя просто классно!!

ОС!

#33 NoMagic

NoMagic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 07:40

Днепр,
Классический старый пример: В бою Попенченко - Петшиковский. Тренер Валерия Попенченко, немогущего подобрать ключик к Петшиковскому, сказал Попенченко: -"Помни, что у Петшиковского есть печень!" Тот вспомнил и нокаутировал.

#34 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 08:39

Мне тоже показалось что Чагаев пристрелялся по печени. Не заметно было что Кличко это не понравилось, но уже в 9-ом раунде Владимири стал больше двигаться, активнее бить в голову, и Чагаеву уже было не до ударов по печени..

#35 Днепр

Днепр

    Пользователь

  • Ветераны
  • 216 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 июня 2009 - 08:56

Днепр,
Классический старый пример: В бою Попенченко - Петшиковский. Тренер Валерия Попенченко, немогущего подобрать ключик к Петшиковскому, сказал Попенченко: -"Помни, что у Петшиковского есть печень!" Тот вспомнил и нокаутировал.


Никто же не спорит, что шанс в его полном лексическом значении есть у любого человека, даже и не спортсмена против любого суперфайтера...ну попал на вдохе удачно и ку-ку!! Но тут ведь другое дело!!!

Удачным примером может служить бой Лечи с Карпенко на последнем мире. Что, у Карпенко был шанс по ходу боя?? - Нет Лечи был более активен, мощнее, интереснее, по большому счёту, в одни ворота, но возможно именно это и уверенность Лечи до и во время боя сыграли с ним эту шутку, что он пропустил не такой уж тяжёлый маваши с передней ноги и рухнул . Т.е. Карпенко, думаю, просто перехитрил Лечи, т.е. использовал тот шанс, о котором я писал выше, хотя по ходу боя их у него не было, даже намёка.. Ударил, как говорится по месту..
Но дело в том, что карате и бокс разные вещи.. Тут нет ног, нет голых кулаков, а следовательно, воспользоваться подобным псевдошансом очень сложно и практически, против таких бойцов, как Кличко, не реально.
Моё мнение.
ос.

#36 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2009 - 10:13

Вчера двое неизвестных напали на Виталия Кличко. Отобрали у него деньги, мобильный телефон и унесли награбленное с собой в реанимацию.

#37 NoMagic

NoMagic

    Пользователь

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 июня 2009 - 11:31

Мнение Александра Беленького:
]]>http://www.sport-exp...rt.shtml?180585]]>

#38 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2009 - 02:18

Эх, жаль. Я болел за Руслана Чагаева - он мне как-то больше симпатичен.

Я же говорил,что будет ТКО,ошибся только в раундах : 9й вместо "моих"6-7го....да на пол во втором Чагаева отправил... :)

#39 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2009 - 02:22

Наверное впервые за много боев у Кличко серьезный противник.


НУ да Самюэль Питер, Султан Ибрагимов просто мальчики для битья. Честно говоря с каждым новым боев всплывает эта фраза..

Изображение

Вроде ещё кто-то хочет получить от Кличко мл.? :)

#40 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 июня 2009 - 06:12

]]>http://sport.vesti.r...d=364305&cid=70]]>

Валуев и Виталий Кличко договорились о бое.