Перейти к содержимому


Фотография

Владимир Кличко - Руслан Чагаев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 10:13

В эти выходные состоится (будем надеяться) бой между Владимиром Кличко и Русланом Чагаевым (временно недействующим чемпионом по версии WBA - интересная формулировка ;) ).

В украинских СМИ ему уделяется довольно много внимания (а вот знаменитая HBO отказалась от трансляции).

Напомню, что Чагаев должен был драться с Валуевым, но... с Кличко думаю повыгоднее и попрестижнеее будет...

Несколько статей (на украинском языке)
]]>Руслан Чагаев о предстоящем поединке]]>
]]>Владимир Кличко о подготовке]]>
]]>Чагаев - я заберу пояса Кличко]]>

#2 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 10:43

Я за Чагаева.

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 10:52

Я за Чагаева.

Думаю,что у него нет шансов... ;)

#4 Вячеслав

Вячеслав

    Ветеран

  • Старейшины
  • 642 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 12:45

Наверное впервые за много боев у Кличко серьезный противник. Остальных как то нежно подкладывали. Посмотрим на это раз будет драка или опять джеб левой 12 раундов.

#5 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 01:49

с точки зрения правильного подхода ИМХО для Кличко, джеб и дистанция, двойка наверняка бьется. А сточки зрения шоу: побольше и еще раз побольше крови. Увидим :mellow:

#6 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 03:15

Думаю,что у него нет шансов... :mellow:


Думаете, что у него плохая физич. форма из-за проблем со здоровьем или вообще его мастерство уступает Вовиному?

#7 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 04:17

1. Габариты. (Давайте не будем про Валуева и Вирчиса - другой уровень)
2. Опыт.
3. Тренерский штаб и спарринг партнеры.
4. Поддержка зрителей.
5. Симпатиии судей.
Это все в пользу Кличко.
Считаю - будет 12 раундов и скучная победа по очкам Владимира Кличко.

#8 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 04:58

1. Габариты. (Давайте не будем про Вулуева и Вирчиса - другой уровень)
2. Опыт.
3. Тренерский штаб и спарринг партнеры.
4. Поддержка зрителей.
5. Симпатиии судей.
Это все в пользу Кличко.
Считаю - будет 12 раундов и скучная победа по очкам Владимира Кличко.


"Скучная победа!" - тогда, спрашивается, с чем связаны будут симпатии судей?

И не надо коверкать фамилии боксёров - "Вулуева". А если я напишу "Клячко", Вам, сударь, понравится?

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 05:13

1. Габариты. (Давайте не будем про Вулуева и Вирчиса - другой уровень)
2. Опыт.
3. Тренерский штаб и спарринг партнеры.
4. Поддержка зрителей.
5. Симпатиии судей.
Это все в пользу Кличко.
Считаю - будет 12 раундов и скучная победа по очкам Владимира Кличко.

Володя долго тянуть не будет - не дальше 6-7 раунда всё закончится....ТКО :pnul:

#10 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 05:16

Володя долго тянуть не будет - не дальше 6-7 раунда всё закончится....ТКО :pnul:


Ну, не знаю. Не думаю, что Кличко изменит своей привычной манере. Так что все будет зависеть от Чагаева.

#11 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 05:27

На оллбоксинге уже замануха по возможной отмене и этого боя.

#12 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 05:35

И не надо коверкать фамилии боксёров - "Вулуева". А если я напишу "Клячко", Вам, сударь, понравится?

Прошу простить за ошибку - недоглядел, осознал, исправил.

#13 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 05:56

На оллбоксинге уже замануха по возможной отмене и этого боя.


Американская ассоциация врачей, обслуживающих профессиональные боксерские поединки (AAPRP) рекомендовала отменить бой украинского тяжеловеса Владимира Кличко с узбеком Русланом Чагаевым. Об этом сообщает интернет-издание Eastsideboxing.com. По мнению AAPRP, в ходе поединка Кличко может заразиться от Чагаева вирусом гепатита B.
Американские врачи предложили запретить Чагаеву выходить на ринг до тех пор, пока он полностью не излечится от гепатита. По мнению AAPRP, хотя вероятность заразиться от Чагаева в ходе боя невысока, она все же существует, а потому узбеку не следует проводить боксерские поединки.

Американские врачи подчеркнули, что заразиться от Чагаева может не только его соперник, но и любой из тех, кто будет обслуживать встречу: рефери, тренеры и врачи. Кроме того, заразиться могут журналисты и зрители, которые будут находиться в непосредственной близости к рингу.

По подсчетам AAPRP, в том случае, если кровь Чагаева попадет в открытую рану другого человека, вероятность заразиться вирусом гепатита B составит 10 процентов. Если кровь Чагаева попадет в глаз, риск передачи вируса составит около пяти процентов. Врачи отметили, что даже прививка от гепатита не гарантирует стопроцентной защиты от этого вируса.

30 мая 2009 года Чагаев должен был встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Николаем Валуевым, но у Чагаева был выявлен гепатит, и бой отменили. Вскоре после этого о бое с Чагаевым договорился Кличко, владеющий титулами IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Поединок Чагаев - Кличко пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхене.

После окончания переговоров с Чагаевым Кличко заявил, что не доверяет мнению врачей и не считает своего соперника заразным. Украинец подчеркнул, что никто из соперников Чагаева еще не заразился от него гепатитом.



Взято отсюда:
]]>http://lenta.ru/news...9/06/18/boxing/]]>

#14 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 06:03

На оллбоксинге уже замануха по возможной отмене и этого боя.


Американская ассоциация врачей, обслуживающих профессиональные боксерские поединки (AAPRP) рекомендовала отменить бой украинского тяжеловеса Владимира Кличко с узбеком Русланом Чагаевым. Об этом сообщает интернет-издание Eastsideboxing.com. По мнению AAPRP, в ходе поединка Кличко может заразиться от Чагаева вирусом гепатита B.
Американские врачи предложили запретить Чагаеву выходить на ринг до тех пор, пока он полностью не излечится от гепатита. По мнению AAPRP, хотя вероятность заразиться от Чагаева в ходе боя невысока, она все же существует, а потому узбеку не следует проводить боксерские поединки.

Американские врачи подчеркнули, что заразиться от Чагаева может не только его соперник, но и любой из тех, кто будет обслуживать встречу: рефери, тренеры и врачи. Кроме того, заразиться могут журналисты и зрители, которые будут находиться в непосредственной близости к рингу.

По подсчетам AAPRP, в том случае, если кровь Чагаева попадет в открытую рану другого человека, вероятность заразиться вирусом гепатита B составит 10 процентов. Если кровь Чагаева попадет в глаз, риск передачи вируса составит около пяти процентов. Врачи отметили, что даже прививка от гепатита не гарантирует стопроцентной защиты от этого вируса.

30 мая 2009 года Чагаев должен был встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Николаем Валуевым, но у Чагаева был выявлен гепатит, и бой отменили. Вскоре после этого о бое с Чагаевым договорился Кличко, владеющий титулами IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Поединок Чагаев - Кличко пройдет 20 июня в немецком Гельзенкирхене.

После окончания переговоров с Чагаевым Кличко заявил, что не доверяет мнению врачей и не считает своего соперника заразным. Украинец подчеркнул, что никто из соперников Чагаева еще не заразился от него гепатитом.



Взято отсюда:
]]>http://lenta.ru/news...9/06/18/boxing/]]>

Мда,интересно девки пляшут... :pnul:

#15 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 06:28

На оллбоксинге уже замануха по возможной отмене и этого боя.



Взято отсюда:
]]>http://lenta.ru/news...9/06/18/boxing/]]>

Мда,интересно девки пляшут... :pnul:


Да это несерьёзно. Это карманная организация США ]]>http://www.aaprp.org/]]> которая как-то пытается репутацию Валуева, Кинга и его команды спасти. Они только мнение могут высказать. Это мнение пофигу Немецкому мнению и решению.

А то же ведь действительно получается стрёмно для Валуева. Валуев отказался драться, а Кличко дерётся. Получается, что Валуев откосил от боя просто испугавшись поражения.

#16 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 июня 2009 - 08:36

На оллбоксинге уже замануха по возможной отмене и этого боя.



Взято отсюда:
]]>http://lenta.ru/news...9/06/18/boxing/]]>

Мда,интересно девки пляшут... :huh:


Да это несерьёзно. Это карманная организация США ]]>http://www.aaprp.org/]]> которая как-то пытается репутацию Валуева, Кинга и его команды спасти. Они только мнение могут высказать. Это мнение пофигу Немецкому мнению и решению.

А то же ведь действительно получается стрёмно для Валуева. Валуев отказался драться, а Кличко дерётся. Получается, что Валуев откосил от боя просто испугавшись поражения.

Так никому не интересен сей бой....и этот тоже НВО отказалось транслировать,потому и для всех будут показывать почлти бесплатно,а Кличко пора размятся - скиснет,блин... :ah:

#17 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 09:46

Так никому не интересен сей бой....и этот тоже НВО отказалось транслировать,потому и для всех будут показывать почлти бесплатно,а Кличко пора размятся - скиснет,блин... :huh:


Хм, вообще-то Руслан Чагаев "настоящий" боксёр. Ни одного поражения на профринге. И лет ему всего 30.

А то, что кому-то интересен или не интересен этот бой, то что из этого следует? Так вообще можно докатиться до того, что будут драться в ринге клоуны.

Руслан Чагаев реальный чемпион, который еще никому не проиграл. Пусть Кличко и дерётся с таким реальным чемпом, а не с каким-то "интересным".

Я болеть буду за Руслана Чагаева. Хотя вовсе не утверждаю, что он должен победить Владимира. Я просто вообще не имею представления о его сегодняшнем физическом состоянии, все эти разговоры о болезни ...

#18 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 18 июня 2009 - 10:10

Да это несерьёзно. Это карманная организация США ]]>http://www.aaprp.org/]]> которая как-то пытается репутацию Валуева, Кинга и его команды спасти. Они только мнение могут высказать. Это мнение пофигу Немецкому мнению и решению.

А то же ведь действительно получается стрёмно для Валуева. Валуев отказался драться, а Кличко дерётся. Получается, что Валуев откосил от боя просто испугавшись поражения.


именно!! Кинг перехитрил сам себя. И Валуева подставил. Теперь Кличко - герой, а наш Коля - в ж...!!!!!! Вот Кинг и пытается положение спасти. Старый прохиндей!!!

#19 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 12:32

Да это несерьёзно. Это карманная организация США ]]>http://www.aaprp.org/]]> которая как-то пытается репутацию Валуева, Кинга и его команды спасти. Они только мнение могут высказать. Это мнение пофигу Немецкому мнению и решению.

А то же ведь действительно получается стрёмно для Валуева. Валуев отказался драться, а Кличко дерётся. Получается, что Валуев откосил от боя просто испугавшись поражения.


именно!! Кинг перехитрил сам себя. И Валуева подставил. Теперь Кличко - герой, а наш Коля - в ж...!!!!!! Вот Кинг и пытается положение спасти. Старый прохиндей!!!

Вот это совершенно точно - скольких классных боксёров он кинул,один Тайсон чего стоит... :angry:

#20 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 июня 2009 - 08:01

Думаю Кличко победит Валуева и Чагаева :) Суббота покажет

Блин, в начале ошибки допустил. Простите кто может.

Ну нету сегодня у Володи соперников... :angry: