Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лжечемпионы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Кротов

Кротов

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 03:48

Всё тайное становится явным, вот и до меня дошла информация. Я в отличие от других молчать не буду. Представляться не буду, опасаюсь за свою жизнь. От этих безпредельщиков можно ожидать всё. С Киокушином наверное буду завязывать разочоравался, говорят одно сами всё делают наоборот.

У нас в Тюмени тренеры Киокусинкай сами себе присваивают звания и разряды. Сами при этом не участвуют в соревнованиях. Обидно за пацанов и девчонок за поломанные рёбра, ноги и руки и пролитую кровь за эти же разряды. Один из них Наврузов Георгий Муразович. И главное он собрался сдавать экзамен на 2 дан.

Хотелось бы услышать мнение форумчан, особенно тренеров Тюмени достоин ли такой человек идти на 2 дан и вообще носить чёрный пояс? И нужны ли вообще разряды если начинается злоупотребление этим и что они дают вообще?

Лжечемпионы:

Мужчины св.90 кг

1 место Тупота Евгений (Тюмень) Кёкусин-кан

2 место Наврузов Георгий (Тюмень) Кёкусин-кан

3 место Митренко Александр (Заводоуковск) Кёкусин-кан

3 место Лось Дмитрий (Ишим) ИКО Мацушима

Женщины до 55 кг

1 место Бумагина Марина (Тюмень) Викинг

2 место Вылегжанина Наталья (Заводоуковск) Кёкусин-кан

3 место Богданова Марина (Тюмень) Кёкусин-кан

3 место Кузнецова Полина (Заводоуковск) Кёкусин-кан

Женщины до 65

1 место Сидорова Диана (Ишим) ИКО Мацушима

2 место Созонова Татьяна (Тюмень) Кёкусин-кан

3 место Татаркина Мария (Тюмень) Кёкусин-кан

3 место Абромян Малика (Тюмень) Викинг

Сам был на этом турнире 8 февраля 2009 этих весовых категорий вообще небыло. У мужчин было до 70, 80 и свыше. Женщин было мало поэтому сделали абсолютку. Кто был на турнире ЯНАО, ХМАО, Екатеринбург все знают.

#2 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 03:57

Беспредел или нет?...........кто тут с Тюмени?....

А вообще прикольно себе что-нибудь присвоить и ходить довольным, приятно-то как........

#3 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 04:03

Неужели и сюда такая практика изготовления МС или КМС добралась? Не вериться как-то.... :rolleyes:

#4 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 04:21

А чего выделили только второго свыше 90? У остальных уже все есть?

Не приятно это конечно, с душком..., а впрочем - бог им судья. Выбор каждый делает свой. Я сделал и меня в таких списках не будет никогда.
Лишь бы у ребят, которые потом и кровью спортивные звания заслужили их не поотбирали для "нужных" людей.

ОСУ!

#5 Кротов

Кротов

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 04:36

А чего выделили только второго свыше 90? У остальных уже все есть?

Не приятно это конечно, с душком..., а впрочем - бог им судья. Выбор каждый делает свой. Я сделал и меня в таких списках не будет никогда.
Лишь бы у ребят, которые потом и кровью спортивные звания заслужили их не поотбирали для "нужных" людей.

ОСУ!

А чего выделили только второго свыше 90? У остальных уже все есть?
Да потому что он тренер. Потому что он здесь выдаёт себя совсем другим пиарится вовсю наколок наделал. Остальных вообще не знаю кто такие может подснежники. Чичиков отдыхает.

#6 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 05:05

С Киокушином наверное буду завязывать разочоравался, говорят одно сами всё делают наоборот.

Киокушин - не причём.
"Человеческий фактор"

#7 spasatell

spasatell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 05:27

С Киокушином наверное буду завязывать разочоравался, говорят одно сами всё делают наоборот.

Киокушин - не причём.
"Человеческий фактор"

действительно...если всё так,это на совести и репутации человека.

#8 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 06:51

Уважаемый Крот спасибо большое за беспокойство!
НАПИСАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО, и скажу что у меня нету никаких разрядов, так как я в турнирах не участвую.
В отличие от Вас не прячусь за непонятными никами. Так что удачи!
А второй дан сдавать или нет, к счастью не Вам решать.

#9 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 06:57

2 Крот: написать действительно можно все, что угодно. А где вы взяли эти результаты?

#10 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:22

Спросил Сашу Митренкова из Заводоуковска, который в этом списке на 3 месте свыше 90 кг .
В курсе ли он , что участвовал в соревнованиях и даже занял 3 место. На что получил ответ , что он от меня первого об этом слышит .

Сообщение отредактировал Hogo: 09 июня 2009 - 07:23


#11 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 07:24

Мда.
А Мы удивляемся почему нет такого желания тренироваться, как в 90-е....
Это не красит карате.
ОС!

#12 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 07:26

2 Крот: написать действительно можно все, что угодно. А где вы взяли эти результаты?

Где-где? В спорткомитете,куда подают документы на присвоение... kulak

#13 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:26

Спросил Сашу Митренкова из Заводоуковска, который в этом списке на 3 месте до 90 кг .
В курсе ли он , что участвовал в соревнованиях и даже занял 3 место. На что получил ответ , что он от меня первого об этом слышит .



ХОГО я тоже не в курсе как я попал в призы. мне не нужны лжеразряды. я и без них не плохо живу.
Так что пусть Кротов предоставит факты. Кому-то я сон наверго отбиваю, развивая Кекушин каратэ...не удивлюсь если завтра напишут что я себе присвоил звание заслуженного мастера...ахахаххахахахаха kulak :lol:

#14 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:33

Где-где? В спорткомитете,куда подают документы на присвоение... seiken.gif

Георгий , кто в вашей федерации занимается документами ?

#15 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 07:35

Так нельзя, робя. Саша Митренков не виноват, случайно попал в список, а сам ни сном ни духом. А Георгий- специально попал в список? Всякое бывает, но такие обвинения надо аргументировать. Я ведь тоже могу сейчас открыть тему, написать там призеров чемпионата Мухосранска, Первое место- С.Аличкин, второе- Ю.Федоришен, 3-Лев Глаголев, а потом обвинить их, что они дутые чемпионы самого Мухосранска. Сам сляпал, сам и обвинил. Так что давайте ссылки, факты или что нибудь наподобие.

#16 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:38

Так нельзя, робя. Саша Митренков не виноват, случайно попал в список, а сам ни сном ни духом. А Георгий- специально попал в список? Всякое бывает, но такие обвинения надо аргументировать. Я ведь тоже могу сейчас открыть тему, написать там призеров чемпионата Мухосранска, Первое место- С.Аличкин, второе- Ю.Федоришен, 3-Лев Глаголев, а потом обвинить их, что они дутые чемпионы самого Мухосранска. Сам сляпал, сам и обвинил. Так что давайте ссылки, факты или что нибудь наподобие.



У каждого человека есть недоброжелатели. Я не исключение. kulak

#17 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:41

Где-где? В спорткомитете,куда подают документы на присвоение... seiken.gif

Георгий , кто в вашей федерации занимается документами ?


КРОТОВ kulak :lol: :)

#18 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 07:43

У нас в Тюмени тренеры Киокусинкай сами себе присваивают звания и разряды.

- обосрал ВЕСЬ тюменский кекусин kulak .

#19 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:09

У нас в Тюмени тренеры Киокусинкай сами себе присваивают звания и разряды. Сами при этом не участвуют в соревнованиях.

Очень непорядочно с вашей стороны, товарищ Кротов.
Вот я тюменский тренер, и никаких званий и разрядов себе не присваивал, нет их у меня.

По поводу участия тренеров в соревнованиях плохо информированы, зачем же в обобщённой форме пишите?
На форуме иногда поднимаются скандальные темы, и к автору не возникает вопросов, если к описанию прилагается отсканированный документ.
Вы этого не сделали, и следовательно, всё вышеописанное похоже на клевету и провокацию.

#20 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:14

У нас в Тюмени тренеры Киокусинкай сами себе присваивают звания и разряды. Сами при этом не участвуют в соревнованиях.

Очень непорядочно с вашей стороны, товарищ Кротов.
Вот я тюменский тренер, и никаких званий и разрядов себе не присваивал, нет их у меня.

По поводу участия тренеров в соревнованиях плохо информированы, зачем же в обобщённой форме пишите?
На форуме иногда поднимаются скандальные темы, и к автору не возникает вопросов, если к описанию прилагается отсканированный документ.
Вы этого не сделали, и следовательно, всё вышеописанное похоже на клевету и провокацию.



ОТСКАНИРОВАННЫЙ ДОКУМЕНТ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ. КРАСКА ПОДСЫХАЕТ :lol:
ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА ПОДЕРЖКА МОИХ БРАТЬЕВ ПО КЕКУШИНУ, ЕСЛИ ТАК МОЖНО ВЫРАЖУСЬ. kulak
ОСУ!