Перейти к содержимому


- - - - -

Роямовцы: кумитэ на Северном полюсе! :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 *_Сергей Б._*

*_Сергей Б._*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2005 - 11:52

Последнее сообщение от меня, переглючила авторизация :P

#22 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 06:10

Не могу не согдаситься с мнением некоторых высказывающихся относительно личности Нестеренко. Но, поверьте на слово, в Кёкусин-кан он не имеет право решающего голоса. О его конфронтациях со многими людьми там понимают и поэтому в президиуме федерации есть другие люди. Не хочешь общаться с Нестеренко, общайся со Степановым, Прохоровым, Захаровым, в конце концов со Слипенчуком( он разумный, адекватный человек без звезды во лбу, но с чувством собственного достоинства).
Ну уж если вам и так невозможно ни с кем общаться- то извините, видимо проблема в вас.

#23 *_Sell_*

*_Sell_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 11:09

А мы и общаемся с ними, тесно сотрудничаем с Прохоровым. И действительно радует, что Нестер никакого голоса в вашей федерации не имеет. Но, само его наличие настораживает. Он ведь в спину такого д...ма накидать может.

И простите, а кто за ним идет? В тишине и мраке. Сколько лет и ни одного имени ни в спорте ни в тренерстве. Учеников тоже нет. Вы о ком простите говорите?

#24 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 04 мая 2005 - 01:05

Я ни про кого конкретно не говорю. Общаетесь с Прохоровым- прекрасно. Я за общение, развитие и здоровую конкуренцию. А в какой организации ты развиваешь кёкусин, так какая разница. Не может быть лучше организации, может быть лучше боец! А сепаратизм, как у Мацуи, кому он сделает лучше?
Ос!

#25 *_Павел_*

*_Павел_*
  • Гости

Отправлено 05 мая 2005 - 02:50

Здравствуйте все!
Читаю не первый раз чат, так для того чтоб просто узнать, что люди друг о друге думают, и мне кажется, что очень много людей с удовольствием поливает грязью друг друга, наверное просто тяжело тренироваться, а вот поругать кого нибудь легче. Тренеруйтесь лучше изовсех сил, а кто не имеет греха за собой, тот пусть грязью обольёт и меня( жаль не я придумал это выражение, но оно очень правильное
).
Удачи всем в постижении истины.

#26 *_Сергей Б._*

*_Сергей Б._*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 01:28

Спасибо :)

#27 *_Гость_зритель_*

*_Гость_зритель_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 01:55

2 Сергей Б.
Хорош, гнать, что "идут люди". Ваш "Мерседес" на данный момент это все равно, что Макдоналдс от карате. Перекупка бойцов, попытки союзов с более мощными организациями (да у Слепенчука бабла не мало, но это далеко не все). Вал рекламы, не всегда честной: Гнилые подмены Кекушинкай на Кекушинкан - называя все Кекушин.
Вывешивание Чиндена и Канки на соревнованиях, хотя у вас есть своя символика.
С одной стороны ничего плохого тут нет, но КАРАТЕ это не маркетинг(в моем понимании)!

#28 *_Сергей Б._*

*_Сергей Б._*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2005 - 11:26

Я Карате в общей сложности занимаюсь года 3, от меня ничего не зависит и я не делаю попыток понять и как-то разобраться в политике федерации. Просто прихожу и занимаюсь, прежде всего для себя, потому что когда-то загорелся и до сих пор не смог бросить - полюбил, подсел, не знаю как лучше это выразить. Мне нравится, и не только мне одному - вот, что я пытаюсь вам обьяснить. Вы постоянно критикуете нашу школу за такие вещи, которые обычному человеку в роде меня просто кажутся несколько незначительными что-ли. Мы пришли туда заниматься Карате, нас много, и оскорбляя или унижая наших тренеров вы затрагиваете прежде всего нас. Этого я не понимаю, в этом вы прежде всего не правы.

#29 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2005 - 03:25

[ Ваш "Мерседес" на данный момент это все равно, что Макдоналдс от карате.
С одной стороны ничего плохого тут нет, но КАРАТЕ это не маркетинг(в моем понимании)!

:) Вообще-то Мацуи McDonalds из каратэ сделал еще раньше (да и до него было кому ....)

#30 *_H.BOSS_*

*_H.BOSS_*
  • Гости

Отправлено 09 мая 2005 - 05:29

Почитал я тут ваши месаги и понял - каждый кулик своё болото хвалит.
Но кое-что прояснить попытаюсь. Безусловно, недостатки есть в каждой организации: Мацуи ушёл в Ичигеки, Нишида - в коррупцию, Х. Рояма - занимается тем, что 3 года назад сам ненавидел. Одно только извинение перед Танюшкиным, которого он 15 лет называл отстойными словами чего стоит. Но в России есть некая особенность любого процесса, в т.ч. в киокушине. Люди, которые работают сейчас у Слипенчука - с одной стороны ничем другим заниматься не могут, но с другой - слишком хорошо известны всем в отечественном киокушине и иначе, чем лицемерием всё это назвать нельзя. Знаете, про роковых женщин говорят "на чужом несчастье счастья не построишь". По аналогии можно сказать и про этих "людишек". Ясен перец деньги не пахнут, но рано или поздно Слипенчук поймёт, что это именно "людишки", а тем, кто противосоит всем этим процессам - честь и хвала. Я не знаю подробностей, но слышал, что не простая ситуация складывается между Слипенчуком и АКР. Не знаю чья возьмёт, но здравый смысл должен восторжествовать. Нельзя не учитывать многолетнюю историю киокушина в России и мнение тех людей, кто десятки лет развивает это движение. А сила в правде, а не в деньгах (см. "Брат-":))
Всем мира и процветания

#31 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 19 мая 2005 - 10:51

Почитал я тут ваши месаги и понял - каждый кулик своё болото хвалит.



А сила в правде, а не в деньгах (см. "Брат-":))
Всем мира и процветания

Оно верно. Только правда у каждого своя <_<