Перейти к содержимому


- - - - -

Роямовцы: кумитэ на Северном полюсе! :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 *_Dj Romeo_*

*_Dj Romeo_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 11:46

Вот отмочили, только что с сайта их офицального вычитал.

Полетели на Северный Полюс и воткнули там флаг своей федерации. Во зажигают, то Нестеренко на Джомолунгму восходит, то Слипенчук на Полюсе.

;)

#2 *_Гость_Bond_*

*_Гость_Bond_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 02:24

Даёшь показательные выступления для рыб-удильщиков в Марианской впадине!!!!!

За пиар- 100 очков вперёд всем федерациям!

#3 *_ГогЛаши_*

*_ГогЛаши_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 04:31

О!!!! Молодцы!!!!

Карате на Северном полюсе - такого еще никому в голову не приходило!!!

#4 *_Чук_*

*_Чук_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2005 - 05:21

У них этим занимаются профессиональные пиарщики люди не зря хлеб едят.А вот только про Нестеренко на Джомолунгме я ничеге не нашел..........

#5 *_ввввв_*

*_ввввв_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 02:03

да уж. пеарщики как всегда зажигают. вот еще бы бойцов им сильных...

#6 *_BOND_*

*_BOND_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 01:05

Ох, если бы только мистер Нестеренко технику правильно делал, не позорил Кёкушин с экранов телевизоров в Пдракона, цены бы ему не было!

#7 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 01:22

Как вариант:
1 На Луне (в качестве космического туриста)
2 На дне марианской впадины (как только это станет возможным)
3 На каркасе строящегося небоскреба
4 На пирамидах
5 В прыжке с паращюта из стратосферы
6 На лошадях, слонах, носорогах, с использованием змей т.д.

Ну дайте вы людям по пиариться! :D

СУВ, Дмитрий С.

#8 *_Чук_*

*_Чук_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 02:10

Особенно Нестеренко :D

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 03:55

Так Нестеренко не на Джомолонгму , а на Килиманджаро лазил. А это в Африканской стране Тарзания. :D

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 04:21

А на... он туда лазил и лазил ли ???

#11 *_BOND_*

*_BOND_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2005 - 06:47

Дмитрий С- приглашаю директором по маркетингу к слипенчуку.
Метрополь с Вами достигнет заоблачных финансовых показателей.

#12 *_Дмитрий С._*

*_Дмитрий С._*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2005 - 12:03

2Бонд

Вы не поверите, но я работаю в качестве доверительного управляющего свободными денежными активами (акции, облигации на РЦБ РФ). Так что Вы были где-то рядом. :D Но я теперь "в левой части списка".

СУВ, Дмитрий С.

#13 *_bigmozes_*

*_bigmozes_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2005 - 08:39

Как вариант:
5 В прыжке с паращюта из стратосферы.

Старо! Котвицкий уже давно тамешивари в прыжке с парашютом демонстрировал! :-)

#14 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2005 - 05:12

И заметьте, восхищались. А тут крику! Кому то Кан как кость в горле. А чем, никто не знает.

#15 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 01 мая 2005 - 06:14

Да не КАН, а НЕСТЕР сам лично !Большая он сволочь.

#16 *_Гость_Мачо_*

*_Гость_Мачо_*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2005 - 07:19

Но ведь разговор шел о том, что Слипенчук водрузил знамя кёкусин каратэ на Северном полюсе. Популяризация кёкусина- это хорошо. Кстати чемпионат России в Москве Кан устраивал по кёкусин каратэ, а не по кёкусин-кан. Все эти приставки КАЙ, КАН, ШИН- название организаций. Все мы занимаемся кёкусин каратэ. А грызутся руководители (с вожжой под мантией ) и их шестерки (ИМХО). Нормальным людям делить нечего.
С уважением ко всем труженикам кёкусина! Ос!

#17 *_Сергей Б._*

*_Сергей Б._*
  • Гости

Отправлено 02 мая 2005 - 10:10

Я вот так и не понял, что именно не нравится господам, столь резко осуждающим действия Шихана Нестеренко, Слипенчука и нашей федерации в целом. Вы против популяризации Кекусина, привлечения новых людей и т.д.? Люди эти занимаются не только зарабатыванием денег, уж поверьте мне - молодому и наивному. И если уже говорить о мелочах, в нашем центральном Хонбу занятия стоят 1500р в месяц (3 тренировки в неделю), и это очень не много, по сравнению с другими школами, цены в которых зачастую зашкаливают за 500р/2часа.

Сообщение отредактировал Сергей Б.: 02 мая 2005 - 10:21


#18 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2005 - 09:54

И заметьте, восхищались. А тут крику! Кому то Кан как кость в горле. А чем, никто не знает.

Не надо сравнивать тамэсивари (причем по-моему это было нуките) в свободном падении с о...енной высоты, пусть и с парашютом. Оставляю в стороне чисто техн. трудности, когда доску держит один, а бьет другой. Т.Е. надо еще подлететь к этому другому и синхронизировать падение (за разъяснением - на сайт парашютистов).
И другое дело - прилететь на самолете\вертолете куда-то (пусть и на полюс) и воткнуть там флаг. Я сильно сомневаюсь, что эти ребята туда пешком шли :P

#19 *_Sell_*

*_Sell_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2005 - 09:59

За ту пустыню, которую вы называете центральным Хонбу еще и 1500р в месяц? Туда только умирать приходить! Тишина, темнотища кругом, никого не докричишься! И это вы называете привлечением людей? А что касается лично Нестеренко... Так многие кто с ним работал через определенное время понимали, что за красивыми словами стоит мелкий, низкий, глупый человечишка, с большим самовлюблением, мстительный и злобный. Свято оберегающий покой своего болота (читай центрального Хонбу) и готовый подставить и уничтожить (только чужими руками) любого, кто попытается внести туда что-то новое и перспективное. Это не только мое мнение. Я знаю многих кто думает также. И знаю многих, кто не хочет работать с федерацией Слипенчука именно из-за Нестеренко. Гнилой он человек!

#20 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 мая 2005 - 06:17

У нас действительно тихо и спокойно. Приходишь, и забываешь обо всех проблемах, сторонних делах и просто отдыхаешь. Мне там нравится. Весь негатив - ваше личное мнение, и только_ За ним идут люди, а за вами?