Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подача протестов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#121 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 мая 2009 - 09:52

Имя конечно называть не буду,но к сожалению есть такие и в наше время:(

И у нас ещё не перевелись :)

#122 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 мая 2009 - 09:56

Абсолютно верно,но когда касается детей,своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость. О каком иппоне можно говорить в такой ситуации? У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

#123 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 мая 2009 - 11:29

Абсолютно верно,но когда касается детей,своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость. О каком иппоне можно говорить в такой ситуации? У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

Отведите немного времени на тренировке,что бы провести психотренинг - шокируйте детей(заранее их предупредив - щас будет "американское судейство" - нас тренер готовил к соревам)после этого мы просто играли,не обращая внимания ни на судей,ни на зрителей...и выигрывали,потому что нас нельзя было ничем шокировать - уже всё видели и слышали... :)

#124 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 08:34

нас тренер готовил к соревам)после этого мы просто играли,не обращая внимания ни на судей,ни на зрителей...и выигрывали,потому что нас нельзя было ничем шокировать - уже всё видели и слышали...

Вот настоящий настрой бойца Киокушин.
Это дома в мягком кресле с пультом от телевизора комфортно и спокойно. Но мы с вами после учёбы или работы не прячемся то мира в "футляре" идём в Додзё или едем на соревнования, где, как в обычной жизни, мы проигрываем и выигрываем, преодолеваем себя, переносим боль, радуемся и огорчаемся.

своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость.

Киокушин-это жизнь. А в жизни разве всё справедливо? В жизни почти всегда прав тот, у кого связи, власть или деньги.

У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

Бойца Киокушин ни что не должно шокировать Во время боя сознание каратиста подобно гладкой поверхности воды. Силой воли он подавляет боль, страх, жалость, ненависть, чувство несправедливости к себе. Одной из задач противника, его помощников и группы поддержки как раз и является вывести из этого состояния, шокировать. Если в сознании засело сомнение - это шанс для твоего соперника.
Так учит мой Сэнсей. Так настраиваю и я детей на тренировках.

#125 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 10:53

нас тренер готовил к соревам)после этого мы просто играли,не обращая внимания ни на судей,ни на зрителей...и выигрывали,потому что нас нельзя было ничем шокировать - уже всё видели и слышали...

Вот настоящий настрой бойца Киокушин.
Это дома в мягком кресле с пультом от телевизора комфортно и спокойно. Но мы с вами после учёбы или работы не прячемся то мира в "футляре" идём в Додзё или едем на соревнования, где, как в обычной жизни, мы проигрываем и выигрываем, преодолеваем себя, переносим боль, радуемся и огорчаемся.

своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость.

Киокушин-это жизнь. А в жизни разве всё справедливо? В жизни почти всегда прав тот, у кого связи, власть или деньги.

У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

Бойца Киокушин ни что не должно шокировать Во время боя сознание каратиста подобно гладкой поверхности воды. Силой воли он подавляет боль, страх, жалость, ненависть, чувство несправедливости к себе. Одной из задач противника, его помощников и группы поддержки как раз и является вывести из этого состояния, шокировать. Если в сознании засело сомнение - это шанс для твоего соперника.
Так учит мой Сэнсей. Так настраиваю и я детей на тренировках.

У тебя правильный Сенсей,Семпай08!!! :)

#126 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 10:59

...Вот на Нижегородском драконе, наш С.А. тоже не долго на стуле просидел...

Ну меня"гл.судья"тихо убрал,что бы я не мешался со своим мнением... :pnul: Лёха сознался что потерял меня в суматохе(работал на микрофоне),а то бы не дал это сделать(я же благодаря ему туда попал,как и на ДВА предыдущих турнира,где на ПЕРВОМ был гл.судьёй,а на ВТОРОМ - рефери...)



Да я в курсе,присутствовал :P .
Лёша сам был в легкой прострации,когда увидел, что из приглашенных им судей, практически ни кого не осталось.
Ты же не один на стульчике оказался :lol: Я твой случай привел,как самый яркий пример, из-за чего судью могут снять.
Причины самые разные,от полной некомпетентности до половой несовместимости :D

Очевидно,что появление этого"гл.судьи"на Нижегородском Драконе,связано с тем,что бы сделать нужный результат(выиграть очередную машину) своему собутыльнику Толяну О.? ::ibk

#127 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 мая 2009 - 01:40

Абсолютно верно,но когда касается детей,своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость. О каком иппоне можно говорить в такой ситуации? У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

Отведите немного времени на тренировке,что бы провести психотренинг - шокируйте детей(заранее их предупредив - щас будет "американское судейство" - нас тренер готовил к соревам)после этого мы просто играли,не обращая внимания ни на судей,ни на зрителей...и выигрывали,потому что нас нельзя было ничем шокировать - уже всё видели и слышали... :pnul:

Всё бы ничего,я то это знаю,но мне всего девять лет,как другим объяснить это,не имея определённых навыков по психотренингу?

#128 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 03:17

Абсолютно верно,но когда касается детей,своим поведением он не только ошарашивает бойца,но подавляет веру в справедливость. О каком иппоне можно говорить в такой ситуации? У многих детей на такое поведение главного судьи проявляется состояние шока.

Отведите немного времени на тренировке,что бы провести психотренинг - шокируйте детей(заранее их предупредив - щас будет "американское судейство" - нас тренер готовил к соревам)после этого мы просто играли,не обращая внимания ни на судей,ни на зрителей...и выигрывали,потому что нас нельзя было ничем шокировать - уже всё видели и слышали... :pnul:

Всё бы ничего,я то это знаю,но мне всего девять лет,как другим объяснить это,не имея определённых навыков по психотренингу?

Просто надо много читать,анализировать комп.игры,кинофильмы,уличные ситуации,конфликты в школе, классе,во дворе и т.д.... ::ibk

#129 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 04:05

Всё бы ничего,я то это знаю,но мне всего девять лет,как другим объяснить это,не имея определённых навыков по психотренингу?

Тебе же не понадобились навыки по психотренингу, чтобы объяснить нам проблему и получить совет. Нам отрадно видеть, что не смотря на 9-летний возраст, ты пытаешься анализировать непростые ситуации.

#130 Викинг

Викинг

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 мая 2009 - 05:14

Всё бы ничего,я то это знаю,но мне всего девять лет,как другим объяснить это,не имея определённых навыков по психотренингу?

Тебе же не понадобились навыки по психотренингу, чтобы объяснить нам проблему и получить совет. Нам отрадно видеть, что не смотря на 9-летний возраст, ты пытаешься анализировать непростые ситуации.

Про девять лет перегиб, мне кажется.

#131 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 мая 2009 - 06:01

Всё бы ничего,я то это знаю,но мне всего девять лет,как другим объяснить это,не имея определённых навыков по психотренингу?

Тебе же не понадобились навыки по психотренингу, чтобы объяснить нам проблему и получить совет. Нам отрадно видеть, что не смотря на 9-летний возраст, ты пытаешься анализировать непростые ситуации.

Про девять лет перегиб, мне кажется.

Возраст- не показатель ума. Вполне серьёзно.

#132 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 07:38

Возраст- не показатель ума. Вполне серьёзно.

Ответ не по-детски взрослый.

#133 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 мая 2009 - 07:55

Возраст- не показатель ума. Вполне серьёзно.

Ответ не по-детски взрослый.

Бывает и такое...главное понимать о чем ты говоришь,тогда поймут и другие.

#134 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2009 - 09:07

Возраст- не показатель ума. Вполне серьёзно.

Ответ не по-детски взрослый.

Бывает и такое...главное понимать о чем ты говоришь,тогда поймут и другие.

В Анапе растёт толковый хлопец однако... :rolleyes:

#135 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2009 - 03:07

Возраст- не показатель ума. Вполне серьёзно.

Ответ не по-детски взрослый.

Бывает и такое...главное понимать о чем ты говоришь,тогда поймут и другие.

В Анапе растёт толковый хлопец однако... kulak

Вообще-то я девочка

#136 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2009 - 07:17

В Анапе растёт толковый хлопец однако... :pnul:

Вообще-то я девочка

Сорри,не обижайся,не допёр(старпёр)...Это не по-мешает быть Вам "своим парнем"на Форуме kulak

#137 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 мая 2009 - 01:08

В Анапе растёт толковый хлопец однако... :pnul:

Вообще-то я девочка

Сорри,не обижайся,не допёр(старпёр)...Это не по-мешает быть Вам "своим парнем"на Форуме kulak

Спасибо.

#138 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 мая 2009 - 03:45

В Анапе растёт толковый хлопец однако... :pnul:

Вообще-то я девочка

Сорри,не обижайся,не допёр(старпёр)...Это не по-мешает быть Вам "своим парнем"на Форуме kulak

Спасибо.

Принято... :pnul: