Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Боец по знаку зодиака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 07:19

Когда- то Боярский, который Михаил сказал, что женщина сексуальна, когда ты её раздеть хочешь! Идеальный вариант паранджа)))

Это каким надо быть рентгеном,чтобы через паранджу разглядеть сексуальность... :pnul:

#62 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 09:35

Было-было....в 50 лет...щас потух маленько....хотя дым ещё идёт иногда! :pnul:

Значит есть ещё порох в пороховницах.
И ягоды - в ягодицах!

#63 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 10:42

ОС!Ну вот!!!Начали со знаков зодиака под которыми рождены бойцы,а заканчиваем сексуальностью С.Аличкина :pnul: Шутка конечно.ОС!

#64 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 11:11

Преглагаю перенести темку в свободное общение..

#65 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 11:19

Преглагаю перенести темку в свободное общение..

Поддерживаю :pnul: .

#66 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 11:33

Преглагаю перенести темку в свободное общение..

Поддерживаю :pnul: .

ОС!Я тоже :D

#67 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 12:18

ОС!Ну вот!!!Начали со знаков зодиака под которыми рождены бойцы,а заканчиваем сексуальностью С.Аличкина :D Шутка конечно.ОС!

Никуда меня переносить не надо!!!!!.....Ну пошутили,отклонились немного от темы...Всё,баста!....Поехали дальше...

В книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994) описан момент участия воспитанников Шаолиня в соревнованиях,где в заявке не был указан ни день,ни год рождения бойцов,чтобы противники не могли расчитать их боевые качества по Китайскому Гороскопу...Вот вам конкретный,пусть литературный,но не лишённый реальности факт.как можно просчитать своего противника... :pnul:

#68 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:19

Предлагаю стереть все ненужное и лишнее, а темку оставить тут, темка хорошая)))

#69 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:23

ОС!Ну вот!!!Начали со знаков зодиака под которыми рождены бойцы,а заканчиваем сексуальностью С.Аличкина :D Шутка конечно.ОС!

Никуда меня переносить не надо!!!!!.....Ну пошутили,отклонились немного от темы...Всё,баста!....Поехали дальше...

В книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994) описан момент участия воспитанников Шаолиня в соревнованиях,где в заявке не был указан ни день,ни год рождения бойцов,чтобы противники не могли расчитать их боевые качества по Китайскому Гороскопу...Вот вам конкретный,пусть литературный,но не лишённый реальности факт.как можно просчитать своего противника... :pnul:

ОС!Вот хотелось бы пример такого расчета посмотреть.К примеру.Предположим ,я родился 3 марта 1974 года в 9.30ч в г.Москва.Какой я противник ?ОС!

Сообщение отредактировал Dalvo: 05 мая 2009 - 12:25


#70 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:29

А я 22 декабря 1986 года в 5.38 утра г. Москва

#71 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:33

книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994


не по теме, это наш Витебский писатель, один из основоположников традиционного каратэ в РБ, счас на пенсии пишет книги, вторая часть давно уже вышла, 3 ни как не может закончить...

но приятно, что про такого человека вспомнили..

#72 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 12:44

ОС!Ну вот!!!Начали со знаков зодиака под которыми рождены бойцы,а заканчиваем сексуальностью С.Аличкина :) Шутка конечно.ОС!

Никуда меня переносить не надо!!!!!.....Ну пошутили,отклонились немного от темы...Всё,баста!....Поехали дальше...

В книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994) описан момент участия воспитанников Шаолиня в соревнованиях,где в заявке не был указан ни день,ни год рождения бойцов,чтобы противники не могли расчитать их боевые качества по Китайскому Гороскопу...Вот вам конкретный,пусть литературный,но не лишённый реальности факт.как можно просчитать своего противника... :)

ОС!Вот хотелось бы пример такого расчета посмотреть.К примеру.Предположим ,я родился 3 марта 1974 года в 9.30ч в г.Москва.Какой я противник ?ОС!

Вы меня спрашиваете? Я же не Астролог!!! Я такой же как вы - мы одной крови!!! :D

книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994


не по теме, это наш Витебский писатель, один из основоположников традиционного каратэ в РБ, счас на пенсии пишет книги, вторая часть давно уже вышла, 3 ни как не может закончить...

но приятно, что про такого человека вспомнили..


Да ты что? А как получить Вторую часть? В Москве я её тогда так и не нашёл.... :pnul:

#73 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:47

ОС!Ну вот!!!Начали со знаков зодиака под которыми рождены бойцы,а заканчиваем сексуальностью С.Аличкина :) Шутка конечно.ОС!

Никуда меня переносить не надо!!!!!.....Ну пошутили,отклонились немного от темы...Всё,баста!....Поехали дальше...

В книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994) описан момент участия воспитанников Шаолиня в соревнованиях,где в заявке не был указан ни день,ни год рождения бойцов,чтобы противники не могли расчитать их боевые качества по Китайскому Гороскопу...Вот вам конкретный,пусть литературный,но не лишённый реальности факт.как можно просчитать своего противника... :)

ОС!Вот хотелось бы пример такого расчета посмотреть.К примеру.Предположим ,я родился 3 марта 1974 года в 9.30ч в г.Москва.Какой я противник ?ОС!

Вы меня спрашиваете? Я же не Астролог!!! Я такой же как вы - мы одной крови!!! :D

книге Сергея Разбоева"Воспитанник ШАО"(Издательство"МСТ",С.-Петербург,1994


не по теме, это наш Витебский писатель, один из основоположников традиционного каратэ в РБ, счас на пенсии пишет книги, вторая часть давно уже вышла, 3 ни как не может закончить...

но приятно, что про такого человека вспомнили..


Да ты что? А как получить Вторую часть? В Москве я её тогда так и не нашёл.... :pnul:

ОС!Сергей,да я знаю! Забросил в надежде ,что заглянет специалист или лицо осведомленное и приведет пример.ОС! :)

#74 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 12:49

вторая часть была выпущена в ограниченом количестве и кто-то в москве украл его авторские права, Разбой очень обиделся.. но вторая чать круто закручена.. он мочит все разведки мира и все китайские триады :pnul:

#75 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 01:43

вторая часть была выпущена в ограниченом количестве и кто-то в москве украл его авторские права, Разбой очень обиделся.. но вторая чать круто закручена.. он мочит все разведки мира и все китайские триады :aikido:

Хочу вторую часть...ну пжлста... :russian_roulette:

#76 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 02:16

Если найду - обещаю передать.. а так даже у меня не осталась. дал почитать - так и пошла по рукам..с личным автографом автора..

#77 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 07:06

я не голая... я в белье! :pnul:


Сорри :icon_lol:

#78 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 10:49

Если найду - обещаю передать.. а так даже у меня не осталась. дал почитать - так и пошла по рукам..с личным автографом автора..

Буду премного благодарен - уж очень интересно,со знанием дела, написано... :pnul:

#79 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 мая 2009 - 11:10

вторая часть была выпущена в ограниченом количестве и кто-то в москве украл его авторские права, Разбой очень обиделся.. но вторая чать круто закручена.. он мочит все разведки мира и все китайские триады :pnul:

А на книжных сайтах этих книг нет? :pnul:

#80 Enigma

Enigma

    Вольный ронин

  • Старейшины
  • 1 489 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 мая 2009 - 11:34

Блин, объясняется всё просто в плане плодовитых знаков задиака: те, кто родились в начале года, у тех на соревнованиях с категориями, а именно с переходами не очень. Те кто родились летом, а именно в межсезонье, идеально попадают в категорию. И те, кто родились в конце года, у тех полный писец, т.к. попадают в категорию выше не вовремя для себя)))