Перейти к содержимому


Фотография

Вторая абсолютка АКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Абсолютка АКР (9 пользователей проголосовало)

Когда состоится турнир?

  1. Летом, как и планировали (4 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Осенью подберут время (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. В середине декабря (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. В этом году проводить не будут (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 178 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 08:36

Девятнадцатого апреля президенты федераций входящих в АКР должны решить, когда будет проходить Абсолютный Чемпионат АКР.

Выбор небогат - лето или осень.

Летом Кубок Мира в Питере у Шиновцев, осенью Чемпионат Мира у Кановцев. Еще и ФКР перенесли свой ЧР с мая на сентябрь. В августе Мир IKO...

Состоится ли этот турнир? Зачем он нужен?

#2 Ops

Ops

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 014 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 03:11

Фактически получается,что когда не проводи одни люди будут иметь преимущество перед другими.
Выход 1,взять и провести турнир среди бойцов не входящих в сборные команды.
Ведь сильная организация должна мочь выставить не 1 состав,а 2 или 3.
К тому же у бойцов будет время подготовиться,например к июлю.
Совсем не проводить значит показать слабость и безразличие.

#3 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 08:36

Девятнадцатого апреля президенты федераций входящих в АКР должны решить, когда будет проходить Абсолютный Чемпионат АКР.

Выбор небогат - лето или осень.

Летом Кубок Мира в Питере у Шиновцев, осенью Чемпионат Мира у Кановцев. Еще и ФКР перенесли свой ЧР с мая на сентябрь. В августе Мир IKO...

Состоится ли этот турнир? Зачем он нужен?


Важной,даже ГЛАВНОЙ, чертой сильной организации является способность ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО выдержать график соревнований,поэтому предлагаю:
1) донести мнение форума до руководства федераций,входящих в АКР;
2) при невозможности выставить сильнейшие составы,дать возможность показать себя другим бойцам;
3) руководителям федераций дать понять,что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ турнира является не победа представителя той или иной организации,а популяризация КИОКУСИНКАЙ и(я так думаю)открытие новых звездных бойцов,которые в БУДУЩЕМ могут и должны принести СЛАВУ РОССИИ...я так думаю...
И ещё: пусть дерутся и другие организации киокусинкай :pnul: :) :D (если будет заявка или предложение),а не только 5 федераций АКР. Те кто не входит в АКР(пока)тоже популяризируют стиль. И это будет не слабостью АКР,а жестом ДОБРОЙ ВОЛИ и ещё одним шагом к ОБЪЕДИНЕНИЮ,истинному,а не мнимому,договорились же в Будапеште в январе,почему бы и нам так не поступить... :rolleyes:

#4 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 11:07

Девятнадцатого апреля президенты федераций входящих в АКР должны решить, когда будет проходить Абсолютный Чемпионат АКР.

Выбор небогат - лето или осень.

Летом Кубок Мира в Питере у Шиновцев, осенью Чемпионат Мира у Кановцев. Еще и ФКР перенесли свой ЧР с мая на сентябрь. В августе Мир IKO...

Состоится ли этот турнир? Зачем он нужен?


Важной,даже ГЛАВНОЙ, чертой сильной организации является способность ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО выдержать график соревнований,поэтому предлагаю:
1) донести мнение форума до руководства федераций,входящих в АКР;
2) при невозможности выставить сильнейшие составы,дать возможность показать себя другим бойцам;
3) руководителям федераций дать понять,что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ турнира является не победа представителя той или иной организации,а популяризация КИОКУСИНКАЙ и(я так думаю)открытие новых звездных бойцов,которые в БУДУЩЕМ могут и должны принести СЛАВУ РОССИИ...я так думаю...
И ещё: пусть дерутся и другие организации киокусинкай :pnul: i_4 :) (если будет заявка или предложение),а не только 5 федераций АКР. Те кто не входит в АКР(пока)тоже популяризируют стиль. И это будет не слабостью АКР,а жестом ДОБРОЙ ВОЛИ и ещё одним шагом к ОБЪЕДИНЕНИЮ,истинному,а не мнимому,договорились же в Будапеште в январе,почему бы и нам так не поступить... :rolleyes:

Поддерживаю предложение! Действительно - наметили турнир - проводите,а то все хотят и рыбку съесть и на...удобно сесть! Все свои чемпионаты знали заранее. Не можете выставить первые составы - пусть дерутся другие или у таких монстров как ИКО-1,ВКО,КАН и ИФК некого выставить на абсолютку? "Не верю!"(Станиславский). А если ещё и ИКО-3,4 с Сэйвакаем и Будокаем пригласить - картина будет полная... :D

#5 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 178 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 03:21

Сегодня на исполкоме АКР принято решение не проводить Абсолютный Чемпионат АКР - 2009. Предварительно турнир перенесли на 2010 год.

#6 Tarazar

Tarazar

    Пользователь

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2009 - 06:37

ППЦ ЕЩЁ ЦЕЛЫЙ ГОД ЖДАТЬ ... =(((

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2009 - 09:22

Сегодня на исполкоме АКР принято решение не проводить Абсолютный Чемпионат АКР - 2009. Предварительно турнир перенесли на 2010 год.

...а в 2010 году ещё найдутся проблемы,которые не позволят провести: раз решили каждые два года проводить - проводите,а так...нет ничего более постоянного,чем временное(это я о переносах),перенесли сейчас - перенесут и в следующий раз.... :)

#8 Kolik

Kolik

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2009 - 11:54

Нельзя так запросто откладывать турнир сопостовимый с уровнем ЧМ!
Другое дело, что думать о дате и месте его проведения надо не за неделю.

#9 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 23 апреля 2009 - 07:11

Нельзя так запросто откладывать турнир сопостовимый с уровнем ЧМ!
Другое дело, что думать о дате и месте его проведения надо не за неделю.


Если решение окончательно и бесповоротно - это говорит ,что АКР организация беззубая и не обязательная...выводы делайте сами :aq: