Перейти к содержимому


- - - - -

Возраст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 *_анонимщик - светик_*

*_анонимщик - светик_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2006 - 11:26

А я начала в 11, мой первый тренер - Максим Дедик (у него тогда еще желтый пояс был), за что ему огромнейшее спасибо! :D
Тренировки проходили очень жестко - по крайней мере, для нас, детей, дисциплина была идеальная, но видимо это и "завело" :rolleyes: . Макс был для нас идеальным каратекой, мы все очень хотели быть на него похожими (не внешне:D.
Каратэ сделало из меня человека
В нем каждый в любом возрасте может найти себе занятие по душе - и это просто замечательно! :unsure:
Главное - тренируйтесь!
Всем удачи!

#42 *_Igor`_*

*_Igor`_*
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2006 - 02:47

В теме про города не отвечают, может сдесь мне помогут:rolleyes: Если есть кто из Владивостока, подскажите где у нас можно заниматься киокушинкай?:unsure: Завели вы меня своими разговорами:D..

#43 *_Mikhail_*

*_Mikhail_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2006 - 12:07

Мой тренер начал заниматься в 30 лет,сейчас он Сенсей 3 дан.Так что заниматься Киокушином никогда не поздно,главное это желание тренироваться. Всем осу и особенно Сенсею Гусейнову Александру Авиловичу

#44 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2006 - 12:15

Мой тренер начал заниматься в 30 лет,сейчас он Сенсей 3 дан.Так что заниматься Киокушином никогда не поздно,главное это желание тренироваться. Всем осу и особенно Сенсею Гусейнову Александру Авиловичу

Mikhail, можно немного подробнее о Вашем тренере. Перед Киокушином у него была какя-либо спортподготовка.

С увжением, Михаил О.

#45 Koshka

Koshka

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2006 - 03:09

Я начала заниматься в 2001году,до этого 10лет занималась художественной гимнастикой,потом перешла в карате и не пожалела!Kyokushin-это жизнь!ОСС

#46 Koshka

Koshka

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2006 - 03:17

Я начала заниматься в 2001году,до этого 10лет занималась художественной гимнастикой,потом перешла в карате и не пожалела!Kyokushin-это жизнь!ОСС

#47 *_Mikhail_*

*_Mikhail_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2006 - 11:38

Mikhail, можно немного подробнее о Вашем тренере. Перед Киокушином у него была какя-либо спортподготовка.

С увжением, Михаил О.

Да конечно можно, даже я бы сказал нужно потому что он не только хорший тренер но и замечательный человек.До Киокушина он занимался боксом,а точнее был КМС,потом с нуля начал заниматься карате,вы наверно не с Украины иначе обязательно знали бы его.ОСУ

#48 *_trader_*

*_trader_*
  • Гости

Отправлено 08 мая 2006 - 10:05


Mikhail, можно немного подробнее о Вашем тренере. Перед Киокушином у него была какя-либо спортподготовка.

С увжением, Михаил О.

Да конечно можно, даже я бы сказал нужно потому что он не только хорший тренер но и замечательный человек.До Киокушина он занимался боксом,а точнее был КМС,потом с нуля начал заниматься карате,вы наверно не с Украины иначе обязательно знали бы его.ОСУ

Mikhail, я из Киева, но к сожалению не знаю Вашего тренера. Надеюсь в ближайшем будущем восплню этот пробел.

С уважением, Михаил О.

#49 *_DLR_*

*_DLR_*
  • Гости

Отправлено 17 мая 2006 - 01:39

;) Возраст не главное,главное желание и целеустремлённость.Я начал заниматься в 17 и всем доволен

#50 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2006 - 10:11

Я начал заниматся в 7 лет но не Кёкушином а тайским боксом,кёкушином начал заниматся с 13 лет а сейчас мне 17:P.У нас на тренировках по кёкушину много людей приходят которым уже за 40 и очень неплохо занимаются потому,что они делают это для себя и я лично очень уважаю таких людей <_<

#51 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2006 - 06:21

Я начал заниматся в 7 лет но не Кёкушином а тайским боксом

А что, в Тайский бокс с 7 лет берут??? Что-то с трудом верится :(

#52 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2006 - 07:16

берут,берут у нас в Латвии специальные группы есть для мелких. :(

#53 Sanja

Sanja

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2006 - 07:27

А сейчас недавно был на тренировке по кикбоксу так там вообще паренёк лет шести тренируется вместе с большими,не спарингует конечно но тренер его гоняет по лапам бить или мешок пинать :(

#54 pigaryov

pigaryov

    Пользователь

  • Ветераны
  • 181 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 июня 2006 - 01:39

Начал в 19. С 17 лет начал заниматься пауэрлифтингом. Потом загорелся Кёкушином. До сих пор умудряюсь совмещать, но Кёкушин для меня сейчас №1. Os!