Перейти к содержимому


- - - - -

Возраст


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 *_Меркурий_*

*_Меркурий_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2005 - 12:07

Старикана берегите!!!!! :D А то у меня был курьез серьезный, на аттестации прям на тренировки дядька отошел на тот свет от разрыва сердца! (переволновался) Царство ему Небесное!!!! а Вы говорите возраст непричем!!!!!

#22 *_Гость_Жорж_*

*_Гость_Жорж_*
  • Гости

Отправлено 03 июня 2005 - 12:14

Спасибо за участие)))))))
Я из Волгограда.... может кто напишет:
ogo@mail.ru
Мне зачастую очень помогают рекомендациии полученные здесь....

#23 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 04 июня 2005 - 12:24

Спасибо за участие)))))))
Я из Волгограда.... может кто напишет:
ogo@mail.ru
Мне зачастую очень помогают рекомендациии полученные здесь....

Какие именно рекомендации Вам нужны?

#24 *_Гость_Жорж_*

*_Гость_Жорж_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2005 - 10:46

Здравствуйте!!!!!
Ну для начала... Излазил весь интернет по БИ. Посредством попускания через себя пытаюсь извлечь пользу.
есть вопрос: У нас в декабре соревнования среди мужчин область.... стараюсь готовиться, а именно 3-4 раза в неделю бег 2,5 км... ну турник, отжимания, подушки.... Спаринги не так часто как хотелось бы ( а тем более сейчас лето).
так вот считаю что выступать нужно для победы ( ну может хотя бы в отдельных боях) практики скажем так в соревнованиях - ноль...
На что уделить внимание , что бы максимальную отдачу иметь...
И ещё... конечно для меня соревнования в общем не главное (31 год) но... тянет!!!
А вчера в Волгограде смотрел Открытое первенство по КУДО на кубок МЭРА.
Был с детьми.... ну так скажем... ногами мало работают, всё в шлем, да в шлем... ну и поваляться им охота...

#25 *_Гость_andrey_a_*

*_Гость_andrey_a_*
  • Гости

Отправлено 07 июня 2005 - 01:47

Здравствуйте все!!!
Мне 42 года и еще недавно я считал себя глубоким «стариком» для занятий. :( Когда-то давно в 1977-78 гг я занимался Кекушинкай, затем по ряду причин бросил занятия, но «заноза» в сердце осталась. А когда мне перевалило за 3-й десяток - поставил на себе большой жирный крест!
Но совсем недавно, в конце мая, мой сын сдавал экзамен на 10-й кю (ему 9 лет).
На экзамене я увидел мужчину старше меня по возрасту :blink: , старательно сдававшего экзамен на 9-й кю. МНЕ СТАЛО ЗА СЕБЯ СТЫДНО! :o
Теперь готовлюсь к сентябрю (начало занятий), набираю физическую форму.


P.S. Кстати! Мой сын начал заниматься Кекушинкай благодаря рекомендациям и советам участников этого форума. Мы перевели его из Шотокан (см. «Помогите разобраться»).
Сейчас он занимается в группе под руководством Щукиной Анны и Курбановой Зухры.
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ВАМ ! СПАСИБО!

С глубоким уважением

#26 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 09 июня 2005 - 02:04

42??? унас мужик занимается 74 и он еще огого!!!

#27 *_Sowa_*

*_Sowa_*
  • Гости

Отправлено 01 февраля 2006 - 11:46

Учиться (заниматься) никогда не поздно!

#28 *_Ермаков С.Н._*

*_Ермаков С.Н._*
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2006 - 11:30

Учиться (заниматься) никогда не поздно!


Знаю многих, кто начинал в молодости с плаванья, лыж, лёгкой атлетики и др., а потом перешли в БИ. И сделали это в 28-30 лет. Далее- кто чего добился. В основном, правда, в Шотокане и Вада-рю.

Изначально занимался в Сито-рю и Шотокане.

Потом после длительного перерыва пришёл в Кёкушин где-то в 28-29 лет (год эдак 2003-2004). Очень плохо было с физикой, и также с техникой (хотя что-то вынес из бесконтакта). И весил тогда 120 кг. Тяжко было.
А сейчас, полагаю, что втянулся. Сбросил 21 кг. Так что, не ленитесь товарищи. Регулярно посещайте занятия и тренажёрку. Обливайтесь в любую погоду родниковой водой. Уверен, здоровья на всё и всем хватит.

#29 *_SaMuRaY_*

*_SaMuRaY_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2006 - 02:05

К нам дядя привёл сынишку и, чтобы младшенький втянулся, тоже начал заниматься. ПАРЕНЁК НЕ ХОДИТ, ПАПА ГОТОВИТСЯ НА ПЯТЫЙ КЮ СДАВАТЬ.
Я думаю, no comments...
Искренне Ваш, SaMuRaY.

#30 *_Roman_*

*_Roman_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2006 - 05:39

Мой тренер начал заниматься в 38 лет. Сейчас ему 51, у него 3йдан и уже успел поучаствовать на ЧМ. Так что как уже говорили выше начинать заниматься никогда не поздно.

#31 *_Ахметов М.М._*

*_Ахметов М.М._*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 02:02

Я начал заниматься 5.03.2005, мне тогда было 42 года. Сейчас у меня 9 кю. Не вижу больших проблем с возрастом. Чемпионом мне конечно не быть :P . Но как я считаю, у меня все еще впереди. :(
Так что, рано или поздно, все относительно. Осу!
pakrrt@rambler.ru

#32 *_Ермаков С.Н._*

*_Ермаков С.Н._*
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2006 - 02:17

По моему, главное это не то, во сколькко лет ты начал заниматься, а то на сколько лет занятий тебя хватит. Я начал в 25. сейчас мне 51. И бросать не собираюсь!

Да, интересно.

В свои 18....., полный вперёд. Только не устраивай длительных перерывов. Начинать будет туго. Я-то, увы, сделал такую ошибку. Оклемался только сейчас.

#33 *_dora_*

*_dora_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2006 - 01:50

Привет всем! Мне 29 лет. Не подскажете группу и адрес в г.Днепропетровске по БИ, где бы занимались люди постарше. А в тех местах, где я была - одни малыши. Заранее спасибо за помощь!

#34 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2006 - 02:42

dora

А что, Матюшины уже не ведут группы?

#35 KAI

KAI

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2006 - 09:42

После огромного перерыва я начал заниматься в 31 год. практически начал с нуля и ничего, а ты в 18-ть себя "хоронишь"! :rolleyes:

#36 *_dora_*

*_dora_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 10:55

A_ndre

Не подскажите телефон контактный Матюшиных, или адрес, где они занимаются.

#37 *_KlykvA_*

*_KlykvA_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2006 - 12:47

я начала заниматься в 13 лет, и занимаюсь по сей день!

#38 *_Молодец_*

*_Молодец_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2006 - 10:31

KlykvA

А сколько Вам сейчас?

#39 *_KlykvA_*

*_KlykvA_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2006 - 12:09

Молодец,
О, мне не много мне 15!

#40 *_SportsMENka_*

*_SportsMENka_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 03:27

Я начала в 14, сейчас 15))) И вобще начать заниматься никогда не поздно, мне так кажется!!