Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Экзаменатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 15 марта 2009 - 08:11

А время показывает, что Костя отошел от кёкусина, хотя и говорил,что никогда этого не сделает.

Саша, с чего ты взял, что я отошел от Кёкусинкай? Ты посмотри результаты чемпионата Москвы ИФК - из моего клуба 16 призеров, среди которых 9 моих учеников, причем 7 чемпионов, из которых 4 моих личных учеников. Это отшел? Или это потому, что я помогаю рукопашке организовать спортивную работу? Если так, то и член Президиума ФКР Толя Онищенко, на которого ты ссылаешься, и который готовит ребят по кику, тоже, наверное, отошел? А уж Президент Московской Федерации Ояма-каратэ Котвицкий и подавно.

Костя, я общался не только с Онищенко. Кстати, не услышал от него в твой адрес ни одного плохого слова. А про отход написал именно по поводу твоей работы с рукопашниками. Меня информировали, что ты полностью перешел в эту федерацию. Если это не так, расскажи от первого лица, как все обстоит на самом деле. А то люди, которым веришь, говорят какие то вещи. Ты молчишь (хотя я тоже, в твоей ситуации, наверное, молчал бы). Информационный голод получается.
Но все равно рад, что встретился с тобой хотя бы здесь)) Надеюся, увидимся 4-5 апреля на России- сходим в гардероб kulak

#22 Константин

Константин

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 марта 2009 - 10:10

Привет Саша! Наверное действительно не все понятно. Мое сотрудничество с ПРБ началось еще за год до моего исключения. Ребята - настоящие энтузиасты, мне их подход и направление показалось интересным и перспективным. Я стал помогать им в организационном плане налаживать определенные участки работы - и они, в отличие от моей родной федерации, это ценят. Но в рукопашку как вид единоборства я не переходил. Да даже если бы и перешел - я бы остался киокушиновцем в рукопашке - 21 год занятий киокушином никуда не выкинешь.

#23 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2009 - 10:10

С Костей Белым знаком. Честно сказать, не вникал в причину его ухода. Слышал от него одно, от членов Президиума ФКР- другое. Правда, как всегда- посредине. И мы её никогда не узнаем


Да чё тут понимать - Костя хотел изменить существующий порядок и выбрал путь Александра Матросова,но холопам нравиться этот барин и его не поддержали...Слава Героям,павшим в боях за Свободу и Независимость,память о них будет жить внаших сердцах вечно... :pnul:


Сергей! Почему тогда вы до сих пор в ИФК? Постоянно во всех темах форума даете оценку ее руководству и существующему внутри порядку... и далеко не с лучшей стороны, однажды даже пришлось извиниться... Что и кто :pnul: вас в ней держит?

Сообщение отредактировал Виктор Селезнев: 17 марта 2009 - 10:11


#24 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2009 - 10:31

Сергей! Почему тогда вы до сих пор в ИФК? Постоянно во всех темах форума даете оценку ее руководству и существующему внутри порядку... и далеко не с лучшей стороны, однажды даже пришлось извиниться... Что и кто :pnul: вас в ней держит?


Оценок руководству я больше не даю,это может сделать более компетентный человек,знающий эту работу и этих людей изнутри. Про холопов я выразился иносказательно - раз ничего не меняется,значит всё всех устраивает. В ИФК меня держит Арнейл,Танюшкин,Фомин,Горохов и мои друзья,люди меня окружающие,я чувствую и знаю,что я им нужен :pnul:

#25 Виктор Селезнев

Виктор Селезнев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2009 - 11:25

ИФК чисто российская организация, все международные турниры это лишь дань уважения странам представленным в этой федерации... Когда весь пьедистал на Европе и Мире из россиян это безусловно приятно, но дело в том если бы команда России была представлена по 8 человек в весе, думаю и восьмерка была бы российской, поэтому абсолютно естественны амбиции выступать в других федерациях ИКО, ВКО и в других видах, в К1 в первую очередь... Непонятно почему люди держатся за нее, зачем себя ограничивать и играть в преданность с людьми, которые этого не оценят, что многократно проверено...рабская психология со времен КПСС или что-то другое не знаю, но уверен, что бойцы не засидись они в ИФК могли бы стать мировыми звездами уровня Филио, Хуга, Фитозы, но партийное руководство всегда хотело чтобы парни были только чемпионами ИФК и больше нигде... Кроме кресел потому что ничего руководству этой федерации не нужно, иначе давно бы вышли на Хонбу и полюбас договорились, но по-ходу все скорее сами разбегутся...

#26 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2009 - 12:43

ИФК... Непонятно почему люди держатся за нее, зачем себя ограничивать и играть в преданность с людьми, которые этого не оценят, что многократно проверено...рабская психология со времен КПСС...но по-ходу все скорее сами разбегутся...

На российские и мировые турниры мне дорогу перекрыли как судье,но дисквалифицировать мой уровень не удастся - я сужу ВСЕ остальные турниры,даже в своём клубе. Бойцов готовлю выборочно - только тех,кто хочет чего-то добиться. А так кёкушином мне никто не мешает заниматься,стараюсь посещать интересные семинары,учиться у других,сам провожу семинары у себя в области,всё-таки ребят из глубинки надо поднимать,кроме меня не кому :pnul:

#27 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 марта 2009 - 04:03

С Костей Белым знаком. Честно сказать, не вникал в причину его ухода. Слышал от него одно, от членов Президиума ФКР- другое. Правда, как всегда- посредине. И мы её никогда не узнаем


Да чё тут понимать - Костя хотел изменить существующий порядок и выбрал путь Александра Матросова,но холопам нравиться этот барин и его не поддержали...Слава Героям,павшим в боях за Свободу и Независимость,память о них будет жить внаших сердцах вечно... :rolleyes:

Сергей! Завязывай трепаться! А то опять извиняться будешь! :D

#28 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 марта 2009 - 04:11

С Костей Белым знаком. Честно сказать, не вникал в причину его ухода. Слышал от него одно, от членов Президиума ФКР- другое. Правда, как всегда- посредине. И мы её никогда не узнаем


Да чё тут понимать - Костя хотел изменить существующий порядок и выбрал путь Александра Матросова,но холопам нравиться этот барин и его не поддержали...Слава Героям,павшим в боях за Свободу и Независимость,память о них будет жить в наших сердцах вечно... :rolleyes:

Сергей! Завязывай трепаться! А то опять извиняться будешь! kulak

Я што,я НИЧТО! :D

#29 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 23 марта 2009 - 11:12

С Костей Белым знаком. Честно сказать, не вникал в причину его ухода. Слышал от него одно, от членов Президиума ФКР- другое. Правда, как всегда- посредине. И мы её никогда не узнаем


Да чё тут понимать - Костя хотел изменить существующий порядок и выбрал путь Александра Матросова,но холопам нравиться этот барин и его не поддержали...Слава Героям,павшим в боях за Свободу и Независимость,память о них будет жить внаших сердцах вечно... :rolleyes:

Сергей! Завязывай трепаться! А то опять извиняться будешь! :wacko:

За что извиняться - за УЖЕ СВЕРШИВШЕЕСЯ исключение Белого? :blink: